8 (846) 240-80-908 (846) 240-80... — показать

Стоматологическая клиника Биодент

8 (846) 240-80-908 (846) 240-80... — показать
+7 846 240-...+7 846 240-80-90 ещё
г Самара, ул Демократическая, д 20/129

Про «Стоматологическая клиника Биодент»

Стоматологическая клиника «Биодент» – это качественные услуги по лечению и уходу за полостью рта, опытные врачи, приятная атмосфера и доброжелательный персонал.

В стоматологии окажут профессиональную своевременную помощь всем, независимо от возраста и социального статуса.

В услуги стоматологической клиники входит первичная консультация и осмотр, терапевтическое лечение (лечение кариеса, десен, зубных каналов), диагностика (рентгенологические исследование, компьютерная томография зубов), хирургическая стоматология (удаление зуба), услуги по имплантации и реставрации (установка виниров, металлокерамики, имплантов), услуги эстетической стоматологии (чистка и отбеливание зубов).

В клинике используются только передовое оборудование, врачи-стоматологи примеряют современные методики диагностики и лечения, все процедуры выполняются с использованием качественных материалов мировых производителей.

Перед каждой процедурой вам будет предложена анестезия, которая сведет к минимуму неприятные ощущения.

Стоматологическая клиника «Биодент» работает ежедневно, без перерыва и выходных. Ведется предварительная запись по телефону.

Медицина для детей 1
Рентген ребенку
Процедуры 55
Гингивопластика
Лечение аппаратом Vector
Лечение воспалительных заболеваний
Лечение пульпита
Пластинка на зубы для детей
Серебрение зубов
Съемное протезирование Акри-Фри
Циркониевая коронка

Стоматологическая клиника Биодент – Цены

Гигиенический приём
Профессиональная гигиена полости рта3000 — 4000 руб.
Фиксация скайса: бриллиант, фианит, кристаллы Swarovski, белое и желтое золото2000 — 6000 руб.
Отбеливание Beyond POLUS – инновационная технология (с кофердамом)1316 руб. за 1 зуб
Отбеливание – системой Beyond POLUS – инновационная технология17 000 руб. за 2 челюсти
Терапевтический приём
Лечение кариеса без препарирования, инновационная технология, ICON3000 — 3750 руб.
Лечение кариеса3000 — 5100 руб.
Лечение пульпита5000 — 11 000 руб.
Эстетическая реставрация (от 1/3 полости зуба)4000 — 7000 руб.
Консультация врача стоматолога - терапевта500 руб.
Ортодонтический приём
Курс лечения на металлических брекетах76 500 руб.
Курс лечения на керамических брекетах95 000 руб.
Курс лечения на лингвальных брекетах Win180 000 руб.
Консультация ортодонта800 руб.
Миофункциональное лечение (выравнивание зубов без брекетов) - 5-8 лет60 000 руб.
Миофункциональное лечение (выравнивание зубов без брекетов) - 8-12 лет78 000 руб.
Миофункциональное лечение (выравнивание зубов без брекетов) - 12-15 +90 000 руб.
Миофункциональное лечение (выравнивание зубов без брекетов) - 18 +120 000 руб.
Ортодонтическая диагностика5000 руб.
Врач-ортодонт Мельникова Анна Ивановна (Заведующая отделением Миофункциональной терапии)
Курс лечения на металлических брекетах76 500 руб.
Курс лечения на керамических брекетах95 000 руб.
Курс лечения на лингвальных брекетах Win180 000 руб.
Миофункциональное лечение (выравнивание зубов без брекетов) - 5-8 лет66 000 руб.
Миофункциональное лечение (выравнивание зубов без брекетов) - 8-12 лет85 000 руб.
Миофункциональное лечение (выравнивание зубов без брекетов) - 12-15 +100 000 руб.
Миофункциональное лечение (выравнивание зубов без брекетов) - 18 +132 000 руб.
Консультация ортодонта1500 руб.
Ортодонтическая диагностика5500 руб.
Детский прием
Ортопедический приём (протезирование)
Пародонтологический прием
Хирургический приём

Отзывы про Стоматологическая клиника Биодент (6)

0.0
Добрый день. Компания биодент работает очень профессионально с клиентами. Сколько лет у них лечусь со своей семьёй всегда довольны. Очень приветливые сотрудники, грамотное обращение. Очень благодарна всем сотрудникам Биодент.
Ребята, я в шоке! В шоке от косметолога Елены Львовны. Я записалась заранее на консультацию. Очень хотелось получить обслуживание в зарекомендовавшей себя клинике. Прождав почти 20 минут, консультации я так и не получила. Доктору было не до меня!!! У неё были более важные дела и клиенты. Новых, видимо, вам не нужно! Большой привет, удачи и процветания всем)
Здравствуйте, у вас лечится пародонтоз? Я не чувствую своих зубов.
Якщо є дві тріщини (щелепа) То будуть робити операцію?
Я не против вашей клиники. Просто мой сын работает зубным техником в раскрученной клинике. Вам техники не нужны???

Реквизиты организации

Полное наименование: