8 (931) 106-54-158 (931) 106-54... — показать

8 (931) 106-54-158 (931) 106-54... — показать
+7 931 106-...+7 931 106-54-15 ещё
Россия, г Самара, ул Антонова-Овсеенко, д 44Б
Район: Советский

Про «Центр имплантации и ортодонтии Ладья»

Центр имплантации и ортодонтии Ладья (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Самары в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении зубов. Работники компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как флюс, гипоплазия эмали, кариес, периодонтит и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, стоматологи организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Здесь предлагается услуга отбеливания зубов. Для проведения интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях определения предполагаемых опасностей для зубной эмали, если имеют место быть различные болезни. Узнать информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами по окончании отбеливания можно у персонала клиники.

Здесь также могут осуществить удаление, пломбирование, имплантацию и чистку зубов.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Самара, ул Антонова-Овсеенко, д 44Б, удобнее добираться со станции Советская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 931 106-54-15. Информация об организации на сайте ladya-dent.ru

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Центр имплантации и ортодонтии Ладья (9)

Фотография специалиста Трубкин Артем Дмитриевич
Стаж 7 лет

Центр имплантации и ортодонтии Ладья – Цены

Лечение зубов
Лечение кариеса
Лечение кариеса для взрослыхот 4200 руб.
Лечение кариеса молочного зубаот 2600 руб.
Лечение кариеса системой Iconот 2800 руб.
Лечение пульпитаот 9600 руб.
Лечение периодонтитаот 14 000 руб.
Удаление зубов
Удаление молочного зубаот 2000 руб.
Удаление зуба мудрости ретенированного/дистопированногоот 7600 руб.
Простое удалениеот 3900 руб.
Сложное удалениеот 5200 руб.
Хирургическая пародонтология
Закрытый кюретаж в области зубаот 4500 руб.
Открытый кюретаж в области зубаот 2500 руб.
Гингивэктомия в области 1 зубаот 4500 руб.
Восстановим зубы
Коронки
Коронка из диоксида цирконияот 20 300 руб.
Имплантация зубов
Имплант Osstem (Ю. Корея)от 29 600 руб.
Имплант Neodent (Швейцария)от 42 700 руб.
Имплант Straumann (Швейцария)от 73 200 руб.
Сделаем красивую улыбку
Брекеты
Металлические брекетыот 43 800 руб.
Керамические брекетыот 59 800 руб.
Элайнерыот 42 050 руб.
Виниры на зубы
Виниры E-maxот 27 100 руб.
Отбеливание зубов
Отбеливание Amazing White (разовое посещение)от 21 600 руб.
Профессиональная чистка
Профессиональная чисткаот 4000 руб.
Вернём все зубы

Отзывы про Центр имплантации и ортодонтии Ладья (172)

Все источники Yell.ru (119) Zoon.ru (53)
Грамотные врачи, очень качественный сервис, вежливый персонал. Последний год при необходимости хожу только сюда. Уже делал чистку, лечил кариес на одном зубе каким-то новейшим способом без сверления. Отличная стоматология.
Центр имплантации и ортодонтии Ладья
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением, служба сервиса Центра имплантации и ортодонтии "Ладья"
В клинике приятная атмосфера, сотрудники работают слаженно. Все очень заботливые. Обратилась, чтобы отбелить зубы. Результат полуила отличный, зубы белые, улыбка теперь можно сказать голливудская. Немного переживала, что будет чувствительность после, но все отлично. Благодарю!
Центр имплантации и ортодонтии Ладья
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
С уважением, служба сервиса Центра имплантации и ортодонтии "Ладья"
Делал протезирование ол ин фор, хочу отметить что мне очень детально все рассказали о процедуре без лишней воды все по делу, у них есть для этого куратор который сопровождает на протяжение всего лечения.Поставили импланты, временный протез, а через 5 месяцев уже постоянный. Есть могу теперь все, что угодно. Я остался очень довольен результатом.
Центр имплантации и ортодонтии Ладья
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
С уважением, служба сервиса Центра имплантации и ортодонтии "Ладья"
Делала имплантацию в клинике. Было конечно страшновато, но все настолько быстро прошло и оказалось практически безболезненно. Имплант в процессе приживления, еще чуть-чуть и пойду ставить коронку, сказали напомнят обязательно, когда пора записываться. Приятно такое отношение.💐
Центр имплантации и ортодонтии Ладья
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, служба сервиса Центра имплантации и ортодонтии "Ладья"
Удаление у доктора Ипполитова прошло хорошо, за что я благодарна ему. Доктор сделал отличную анестезию, и я совершенно ничего не чувствовала. Алексей Андреевич был очень внимателен и сосредоточен, особенно учитывая сложность моего случая. Весь процесс занял всего 30 минут, на надрезов ни других неприятных моментов не было. Очень лёгкая рука!
Центр имплантации и ортодонтии Ладья
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!

Частые вопросы про Центр имплантации и ортодонтии Ладья

Как узнать график работы Центр имплантации и ортодонтии Ладья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 106-54-15

Центр имплантации и ортодонтии Ладья находится по адресу Россия, г Самара, ул Антонова-Овсеенко, д 44Б
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Ладья»
Юридический адрес:
Юридический адрес 443090, г. Самара, ул. Ставропольская, д.3, комн.7, 21
Фактический адрес:
Юридический адрес 443090, г. Самара, ул. Ставропольская, д.3, комн.7, 21
ИНН:
КПП:
Центр имплантации и ортодонтии Ладья на карте