8 (846) 955-00-008 (846) 955-00... — показать

8 (846) 955-00-008 (846) 955-00... — показать
+7 846 955-...+7 846 955-00-00 ещё

Про «Центр имплантации и ортодонтии Ладья»

Центр имплантации и ортодонтии "Ладья" (оценка на портале Yell.ru — 4) оказывает помощь жителям Самары в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении зубов. Работники компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как флюс, гипоплазия эмали, кариес, периодонтит и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, стоматологи организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Помимо здоровой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, данная организация готова предложить помощь пластического хирурга. Врачи проинформируют вас о видах проводимых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде реабилитации по ее завершении.

Эта организация находится по адресу: Россия, Самара, Самара, Антонова-Овсеенко, 44Б.

Задать вопросы можно по телефону +7 846 955-00-00. Информация об организации на сайте ladya.dental

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр имплантации и ортодонтии Ладья (5)

Для меня удаление нижних восьмерок было очень волнительным. Наслушалась подругу в своем время, а она рассказывала как было ужасно неприятно в процессе и потом, вот и я не решалась из страха записаться к врачу. Дотянула до кошмарной боли, аж отдавало в щеку и висок, нашла стоматологию по отзывам. В клинике сделали сразу КТ, доктор посмотрел снимок, оказалось у меня все воспалилось еще и корни кривые. После этого мне стало еще страшнее. Но! Удаление прошло отлично, я напрасно переживала. После операции места удаления два дня поныли, но слава богу уже все прошло. Лечите зубы вовремя!)))
Центр имплантации и ортодонтии Ладья
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, служба сервиса Центра имплантации и ортодонтии "Ладья"
Супер клиника с суперкрутыми врачами! Лечусь здесь не в первый раз и знаю что говорю. Еще не разу не обманули или недолечили!
Центр имплантации и ортодонтии Ладья
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
С уважением, служба сервиса Центра имплантации и ортодонтии "Ладья"
7 декабря прошел через процедуру имплантации. времени прошло не так много но чувствую себя прекрасно. никаких осложнений или болей нет и не было.
Центр имплантации и ортодонтии Ладья
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
С уважением, служба сервиса Центра имплантации и ортодонтии "Ладья"
Остался доволен своим пребыванием в стенах этой клиник. Всех благодарю
Центр имплантации и ортодонтии Ладья
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, служба сервиса Центра имплантации и ортодонтии "Ладья"
Очень удобно добираться до стоматологии, внутри ухоженно и красиво. Лечат зубы хорошо, у меня никогда не было проблем. Врачи грамотные специалисты своей области. Еще протезы у них выгодно ставить, не приходится долго ждать пока пришлют, делают в своей лаборатории. Так быстрее и выгоднее, я узнавала в разных клиниках и сравнивала, поэтому и установила импланты здесь.
Центр имплантации и ортодонтии Ладья
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Частые вопросы про Центр имплантации и ортодонтии Ладья

Как узнать график работы Центр имплантации и ортодонтии Ладья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 955-00-00

Центр имплантации и ортодонтии Ладья находится по адресу г Самара, ул Антонова-Овсеенко, д 44Б.

Центр имплантации и ортодонтии Ладья на карте