8 (846) 303-31-508 (846) 303-31... — показать

Дворец культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина в Самаре

8 (846) 303-31-508 (846) 303-31... — показать
+7 846 303-...+7 846 303-31-50 ещё
г Самара, ул Льва Толстого, д 94

Про «Дворец культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина в Самаре»

Дворец культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина обладает потрясающим интерьером и великолепным экстерьером. Проведение любых торжеств останется в вашей памяти светлыми воспоминаниями и позитивными эмоциями. Стильный, удобный зал позволит вам окунуться в атмосферу волшебства и магии и ощутить себя будто в сказке. Высокий профессионализм сотрудников Дворца культуры скажется на вашем настроении: вам просто не захочется уходить! Разнообразные конкурсы, официальные мероприятия, концерты, выставки - вот неполный перечень возможностей нашего заведения. Подарите себе и своим близким сказку!

Культура, развлечения, отдых 1
Дома и дворцы культуры

Отзывы про Дворец культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина в Самаре (6)

От вальдорфского детского доброго садика, большое спасибо Актерам и режиссёрам, художникам по костюмам И композиторам за интересные, удивительные, увлекательные спектакли для детей. Дети в восторге и у них огромное желание приходить в театр ещё и ещё.

Отзывы от родителей

Оленька, благодарим тебя сердечно за прекрасно организованный вечер с детками!!! Сонечка под приятным впечатлением!!! Мы с удовольствием ещё сходим 👍

Спасибо, Олюшка , за прекрасный театральный вечер для наших детишек! Это было здорово! Яше очень понравился спектакль. Он сказал, что ещё хочет…!)

Волк мне очень понравился, прям раскрасил весь спектакль
Совершенно неплохое заведение для коллективных мероприятий, творчества и собраний, лекций и обучения аудитории. Второй этаж, про который почему-то никто не пишет, составит конкуренцию тому же Современнику. Дешево и очень сердито. И почти без налета советчины, - нравится молодежи отчасти. НО ТРЕБУЕТ УКРАШЕНИЙ, КОНЕЧНО ЖЕ!
Отмечал тут выпускной в далеком 2007, с тех пор тут ничего не поменялось)) Как не поменялось и за 8 лет до этого, должно быть)

Просторно. Плюс. Неплохой звук для такого учреждения, плюс. Территория на улице и беседка - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС!) Туда и перетекало молодежное пиршество в далекие 2000-ые))

Для корпоратива скучновато, а вот для школы и университета самое то.
Это самый красивый банкетный зал в котором я была за всю мою жизнь. Интерьер внутри не просто красивый, он величественный. Очень много место, огромный столы с белоснежными скатертями, рисунки на полу и яркая подсветка, освещающая и придающая шарм всему дизайну. За такое заведение не жалко денег. Особенно если вы относитесь к числу тех, кому не всё равно на внешний вид их праздника. Я была тут на юбилее тёти, по этому могу сказать, что ни один гость не остался не доволен. Мне, как молодой, больше всего понравилась мощная акустическая система, качественное звучание музыки и весёлая развлекательная программа.
Пару раз ( в том году) доводилось посещать клуб Железнодорожников . Обстановка дворца соответствует современным техническим, эстетическим, эргономическим требованиям, позволяет трансформировать антураж под любые формы мероприятий, сохраняя при этом историческую атмосферу, дух «пушкинской эпохи». Понравилась акустика зрительного зала и удобные мягкие и комфортные кресла, удобный подъезд к ДК вежливый и отзывчивый персонал. Особенно хотелось бы отметить работу специалистов света и звука, и отзывчевого администратора
Дворец культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина в Самаре на карте