8 (927) 261-10-10 8 (927) 261-10... — показать

Отзывы о компании Единая служба переездов, ИП Экономов К.В.

8 (927) 261-10-10 8 (927) 261-10... — показать
+7 927 261-... +7 927 261-10-10 ещё
г Самара, ул Липяговская, д 5
5 офис; 2 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Единая служба переездов, ИП Экономов К.В. (14)

4.7
Ребята спасибо за организованный переезд офиса !
Просто ураган сделали оперативно и аккуратно спасибо !
Разобрали упаковали на месте расставили и собрали !
буду рекомендовать Вас !
5550907 5550908 5550909 5550910 5550911
Заказала у вас услуги по переезду из квартиры в дом на Москву. Хочу сказать Вам спасибо! Так спокойно я еще не переезжал. Пунктуальность, ответственность это ваш конек. Перевезли все даже то что не влезло в газель. Константин перевез на своей машине. Так что Вам спасибо. Буду пользоваться только вашими услугами. Удачи в вашем не легком труде.
Ребята молодцы!!! Очень помогли с переездом. К мебели относятся аккуратно, ничего не поцарапали. Всё собрали как и было и помогли расставить мебель. За работу в целом - твёрдая пятёрка! Ещё раз спасибо!
Очень помогли ! Времени на переезд было ограничено , всё сделали оперативно быстро и без лишних телодвижений .
1754903 1754904 1754905 1754906 1754907
Ребята спасибо за перевозку офиса оперативность и качество Ваш конек !
Ребята спасибо за грандиозную работу просто от всей души и сердца !
Переезд глобальный сделали за 8 часов с разборкой и сборкой мебели 4 комнатной квартиры!!!!Люди всем скажу кто пишет плохие отзывы за них сама убедилась и своим рекомендую ,ребята просто ураган !
Компанию нашла по рейтингу в интернете (2 место).Была приятна удивлена, что все что написано о компании на сайте совпадает с действительностью.
Приехали точно по времени, быстро и качественно без потерь и ущерба перевезли вещи. В скором времени предстоит еще один переезд, снова буду обращаться к вам. Спасибо, буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым.Вещи мы упаковали сами. Надо было загрузить в машину, отвести до нового места и поднять. Вещей около 15 коробок, 3 части дивана, комод и стол, стиралка, Очень оперативно было сработано, ничего плохого сказать не могу. Спасибо .
1721208 1721209 1721210 1721211 1721212 +1
Переезжал три богатыря 2019 года но , Заказ 2 часа минимум, как раз уложился. Упаковывал сам, так что на упаковке сэкономил. Газелька приехала на 10 минут раньше, бригадир подошел в назначенное время Парни молодые, не курящие.( мне по крайней мере попались такие) Быстро вынесли и загрузились. По приезду так немного помогал нетяжелое из машины выгрузить , чтобы ускорить процесс разгрузки. все было загружено в газель плотненько.
1702649 1702650 1702651
Товарищи написали аж 6 отзывов о себе!
Осторожно! Они занимаются вымогательством денег, держитесь от них в стороне! Заманивают скидками и низкими ценами. Затем выполнив наполовину работу резко меняют условия. Диспетчер отключает телефон и вы остаётесь один на один с грузчиками, которые отказываются продолжать работать. при этом они пользуются тем что искать других у вас уже нет времени. В интернете о них полно отзывов, они фигурируют как единая служба переездов минотавр и как компания грузимвозимвсё.
Конкуренты идите лесом плохие отзывы писать Вы бы работали так Как Минотавравцы Вот они Красавчики а вы просто курите рядом
Очень оперативно сработали молодцы ! Работу свою знают и реально опытные ребята !
1318060 1318061 1318062 1318063 1318064 +1
Воспользовалась услугами компании. Был приятно удивлен. Заявку приняли быстро. Приехал консультант, составил предварительный расчет, подсказал как лучше упаковать. Коробки для упаковки нигде не могла найти. Привезли все необходимые материалы. Разобрали мебель, аккуратно упаковали, ничего не сломали, довезли до места. Переезд прошел на ура. Советую.Буду рекомендовать знакомым видно ребята очень опытные !
1315968 1315969 1315970 1315971
Работали 10 часов, 2 грузчика+ 1 газель. Разобрали и уложили в пленку стекло к витринам, загружали и разгружали с 2-х мест. Плюсы: аккуратно, без мата, по неясным вопросам всегда уточняли. за все оплатил 23.800 руб. Итог: все счастливы, и работники и наниматель. Спасибо за организацию ребята
1313646 1313647 1313648 1313649 1313650 +1
Работали 10 часов, 2 грузчика+ 1 газель. Разобрали и уложили в пленку стекло к витринам, загружали и разгружали с 2-х мест. Плюсы: аккуратно, без мата, по неясным вопросам всегда уточняли. за все оплатил 23800руб.
Итог: все счастливы, и работники и наниматель. Спасибо за организацию ребята
аказал у вас услуги по переезду из квартиры в дом на Мехзавод.
Хочу сказать Вам спасибо! Так спокойно я еще не переезжал.
Пунктуальность, ответственность это ваш конек.
Перевезли все даже то что не влезло в газель. Денис перевез на своей машине.
Так что Вам спасибо. Буду пользоваться только вашими услугами.
Удачи в вашем не легком труде.
Сегодня воспользовался услугами этой фирмы,перевозил комнату,работали 2 грузчика +1 газель,грузчики не валяют дурака а работали все 10 часов без перерыва,хорошие,сильные,культурные парни,всю мебель и посуду аккуратно упаковали,разобрали,довезли и собрали,все четко слажено.Отличная фирма их услугами остался доволен.Если потребуется переезд,обязательно обращусь к ним!!!!Спасибо парни за хорошею работу!!!
1007089 1007090 1007091 1007092
Единая служба переездов, ИП Экономов К.В. на карте