8 (846) 277-88-19 8 (846) 277-88... — показать

Отзывы о компании Эр-телеком на Красноармейской улице

8 (846) 277-88-19 8 (846) 277-88... — показать
+7 846 277-... +7 846 277-88-19 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 70

Отзывы про Эр-телеком на Красноармейской улице (6)

3.7
Абсолютно бессовестная компания

3 года назад подключился по акции, потом цена возросла. Уведомил по телефону, что пользоваться далее их услугами не буду. Приехать возможности не было (график неудобный), а когда удалось приехать, не попал из-за огромной очереди! Далее звонки, угрозы, ежемесячные начисления продолжались до тех пор, пока не написал официальное письмо, что услугами уже как полгода не пользуюсь. При этом мне было насчитало около 4 тыс. руб. долга, а в этом году пришел исполнительный лист о заочном решении суда. В итоге, деньги заплачены просто так. Циничность данной конторы зашкаливает! НИКОМУ не советую пользоваться их услугами!!
У подружки подключен интернет от этой фирмы. Заказчики всегда происходят быстро, вроде ни на какие перебои не жаловалась. вот думаю, может быть и себе подключить? Единственный минус - дороже чем у моего провайдера. Но как говорят за качество нужно платить.
К сожалению, в старых районах Самары их работа оставляет желать лучшего. Часто падает сеть, техподдержка не всегда может быстро решить проблему. Но для нас сейчас других вариантов нет, так что пока терпим.
Дома стоит Эр-телеком вроде бы не плохо и тех поддержка культурная, но я активно играю в World of Tanks и пинг не радует. Если не играть в онлайн игры то жить можно и на таком интернете.
Вроде бы неизвестная фирма, но у подруги подключен интернет от неё. Все время загружаем фильмы очень быстро, никогда не жаловалась на соединение. И абоненская плата не большая, 500 р в месяц вроде)
Пользуюсь полгода интернетом от провайдера "Эр-телеком", доволен качеством соединения, ни разу сеть не падала, одно плохо, в онлайн-играх иногда пинг не радует и сильно лагает, измеряя пинг на ближайших серверах он очень хороший, меньше 10, но стоит замерить на дальних в пределах страны, падает до 200, за эти деньги короче пойдет.
Эр-телеком на Красноармейской улице на карте