8 (846) 269-10-00 8 (846) 269-10... — показать

8 (846) 269-10-00 8 (846) 269-10... — показать
+7 846 269-... +7 846 269-10-00 ещё
г Самара, ул Нагорная, д 143
Район: Кировский

Отзывы про ИнфоЛада Cамара (7)

Хочу поблагодарить компанию ИнфоЛада за надёжный Интернет, сейчас работаю на удалёнке и высокая скорость очень важна для меня. Уже белее 7 лет пользуюсь Вашими услугами и очень доволен. Всегда рекомендую Вас свои знакомым и друзьям. Успехов Вам и процветания.
Отличный провайдер!!! Стабильно высокая скорость. Ни разу не пожалела, что подключилась у ИнфоЛады, так как хороший сервис и техподдержка, легко дозвониться!!!!Рекомендую!!!!
Нормальный провайдер, местный. Интернет, телевидение - все есть и даже дешевле, чем у Ростелекома, Домру.
Достойное обслуживание. все вежливые, услуги понятные, простые, обращаться почти не приходится, т.к. информацию всю нахожу в личном кабинете. Я бы порекомендовала для подключения.
Почти год пользуюсь услугами Инфолады. Я доволен: качество устраивает, скорость нормальная, кино посмотреть и повтыкать в интернет мне хватает с избытком, все путем. Будем здоровы!
ИнфоЛада Cамара
ИнфоЛада Cамара
Благодарим вас за добрый отзыв! Приятного вам интернета!
Спасибо большое компании "ИнфоЛада"! Пользуемся услугами Вашей компании более 6 лет. Довольны качеством работы, незамедлительным исправлением неисправностей! Спасибо Вашей компании за качество и скорость предоставляемых услуг.
Мне нравится инфолада - все работает стабильно, ранее пользовался другим провайдером