8 (846) 269-10-008 (846) 269-10... — показать

8 (846) 269-10-008 (846) 269-10... — показать
+7 846 269-...+7 846 269-10-00 ещё
г Самара, ул Нагорная, д 143
Абонентский отдел находится в жилом доме, отдельный вход слева (бело-синее крыльцо)
Район: Кировский

Про «ИнфоЛада Cамара»

Подключаем скоростной домашний Интернет (возможна настройка iptv более 100 телеканалов), интерактивное ТВ и телефон. Также подключаем офисы и предприятия, организуем WiFi-зоны, предоставляем услуги IP- и SIP-телефонии, организуем виртуальную АТС.

На сайте компании infolada.ru можно ознакомится с тарифами, связаться со специалистами, которые ответят на интересующие вопросы, помогут подобрать тариф или оформят заявку на обслуживание. Для людей, впервые подключающихся к сети, наши специалисты расскажут, какой тариф подойдет лучше. При подключении можно купить или взять в рассрочку оборудование: тв-приставку и/или Wi-Fi роутер. Хорошо обученные монтажники проведут все необходимые работы, в том числе настроят ваш роутер или тв-приставку бесплатно (уточнить у оператора возможность настройки вашей модели). Если возникли вопросы по подключению или настройке – звоните по телефону горячей линии 296-10-00

ИнфоЛада - современный развивающийся провайдер, предоставляющий услуги телефонии и скоростного. Также в режиме онлайн можно осуществлять платежи, просматривать личные бонусы и следить за тарифным планом. Кадровый состав компании насчитывает более 250 сотрудников. В своей работе ИнфоЛада использует современное оборудование и новейшие технологии. Компанией предоставляется большой выбор тарифных планов как для частных клиентов, так и для корпоративных предприятий

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Оборудование
Обслуживание
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про ИнфоЛада Cамара (7)

4.9
Хочу поблагодарить компанию ИнфоЛада за надёжный Интернет, сейчас работаю на удалёнке и высокая скорость очень важна для меня. Уже белее 7 лет пользуюсь Вашими услугами и очень доволен. Всегда рекомендую Вас свои знакомым и друзьям. Успехов Вам и процветания.
Отличный провайдер!!! Стабильно высокая скорость. Ни разу не пожалела, что подключилась у ИнфоЛады, так как хороший сервис и техподдержка, легко дозвониться!!!!Рекомендую!!!!
Нормальный провайдер, местный. Интернет, телевидение - все есть и даже дешевле, чем у Ростелекома, Домру.
Достойное обслуживание. все вежливые, услуги понятные, простые, обращаться почти не приходится, т.к. информацию всю нахожу в личном кабинете. Я бы порекомендовала для подключения.
Почти год пользуюсь услугами Инфолады. Я доволен: качество устраивает, скорость нормальная, кино посмотреть и повтыкать в интернет мне хватает с избытком, все путем. Будем здоровы!
ИнфоЛада Cамара
Благодарим вас за добрый отзыв! Приятного вам интернета!
ИнфоЛада Cамара на карте