8 (800) 700-14-29 8 (800) 700-14... — показать

Отзывы о компании Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на 24-м км Московского шоссе Сеть

8 (800) 700-14-29 8 (800) 700-14... — показать
г Самара, тер 24 км Московского шоссе, д 5
1 этаж, рядом с М.Видео

Отзывы про Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на 24-м км Московского шоссе (29)

Покупал себе здесь массажное кресло. Немаловажную роль при его выборе сыграл менеджер магазина, который хорошо разбирается в данной теме. Также отмечу что мне была сделана скидка.
Купила для себя массажное кресло OHCO M.8 Pearl, супруг такое приобретение одобрил. Ещё бы, функционал отличный и результатами очень довольна. Отдельное спасибо консультантам при выборе.
Мы давно с мужем искали массажер для дома, что бы никуда не ходить и после работы расслабиться, приобрели Ergonova Cellemon, как же мы рады, что выбор пал именно на него, это просто спасение после трудного рабочего дня.
Салон мне очень понравился своей направленностью и широчайшим ассортиментом. Именно поэтому я приобрела здесь массажер для тела Ergonova Feeltrain с неплохой скидочкой. Отмечу отличное качество и прекрасную работу менеджера, который мне помог определиться с выбором. Своей покупкой довольна.
Когда решили с женой купить массажное кресло для дома, оказалось, большой выбор и столько тонкостей надо учесть! Спасибо менеджеру салона ERGONOVA за подробную консультацию, выбрали лучшую для нас модель в итоге.
Здесь успешно приобрел массажер для тела Ergonova Cellemon из-за технических характеристик и функциональности. Доставка пришла в срок. Он принес замечательный результат от использования.
Покупал тут себе массажер для тела, очень доволен приобретением, реально действенная вещь, прям чувствовать себя стал намного лучше, да и по цене вышел совсем не дорого, магазин всем советую.
Совсем недавно пользовался услугами данного салона для покупки массажной накидки, порадовали грамотной консультацией, и приятно удивили ценовой политикой, от себя рекомендую.
Массажер для шеи и плеч Ergonova Feelneck 3 Plus купил здесь по выгодной цене в прошлом месяце. Доставка прибыла оперативно. От использования получил положительный эффект и расслабил тело.
Взял здесь в магазине массажер для тела Ergonova FeelGood 2 Plus. Нормально так усталость и боль в мышцах снимает. В использовании достаточно простой. Цена устроила, была на него скидка.
Заказал здесь для себя массажер для тела Ergonova Cellemon. Помимо бесплатной доставки порадовало исключительное качество аппарата и приятный эффект, который ощущается после массажа.
Взяла себе здесь на днях массажную накидку Ergonova Feelback 4 LTE, отличный салон, проконсультировали обстоятельно, да и как по мне цены более чем лояльные, обязательно буду обращаться к вам и впредь.)
Массажерные кресла для своего салона приобрела здесь. Магазин понравился своими скидками и качеством. Заявку оформляла через сайт с доставкой. Привезли в срок и герметично упакованными. С установкой проблем не возникло.
Приобрёл массажное кресло со скидкой. Перед покупкой менеджер рассказал о производители и разрешил испробовать на себе. Мне понравилось, купил не пожалел. Пользуюсь уже 3 месяца, душа радуется.
В магазине купила массажер для ног Ergonova MaxiGO. Понравился менеджер, который помог мне советами по выбору и то что магазин сделал мне приятную скидку, и постарался быстро сделать доставку.
На прошлой неделе заказал здесь массажер для шеи и плеч Ergonova Feel!Neck, который привлек хорошим качеством и нормальной ценой. Доставка пришла в указанный срок. Результатом доволен.
Коллега порекомендовал данный магазин для приобретения массажера для ног Ergonova MaxiGO 2AE, и не зря. К клиентам относятся уважительно, работают быстро, и цены более чем лояльные
На прошлой неделе приобрел массажер для тела Ergonova Cellemon из-за функциональности и хорошего качества. Доставка пришла в срок. С нетерпением использовал и результат замечательный.
Покупали в этой компании массажное кресло Ergonova Catapult LTE. Менеджеры проконсультировали по всем интересующим вопросам, так же приятно было получить скидку на товар. Покупкой довольны. Спасибо.
Я без преувеличения доволен услугами данного магазина, помогли мне подобрать замечательный массажер для ног, да ещё и по разумной стоимости, вот что значит качественный сервис.
На днях купил себе здесь массажер для тела Ergonova FeelGood 2 Plus, ценой лично меня прям порадовали, взял со скидкой, рад что обратился именно в данный магазин, всем рекомендую.
Брал тут для себя массажные тапочки, очень рекомендую - отличная вещь! Консультант помогла определиться с подходящими, отправили заказ быстро. Нравится качество исполнения!
В данном салоне недавно приобрел массажер для тела Ergonova Cellemon. Если честно давненько такой искал, но не мог найти ни в одном магазине нашего города. Здесь же приобрел, цена устроила и еще скидку сделали. Спасибо.
Приобретала здесь массажор для тела Ergonova Cellemon, обслуживание очень порадовало, менеджер грамотно и вежливо все объясняет, ещё скидочку сделали, отличный салон, рекомендую.
Приобрела себе здесь массажную подушку Ergonova AppleMed, спасибо менеджеру который помог определиться с выбором. К тому же подушка вышла по скидке, что также добавило мне позитива)
аказывала сдесь себе массажер для ног Ergonova FeelFoot. Очень понравилась работа консультанта, который помог с выбором и оформлением заказа. Доставка в обещанныек сроки, что для меня очень важно, не люблю ждать. Еще один плюс, это то, что мне сделали скидку на этот товар. Массажер просто сказка для моих ног, очень классно массажирует, не описать словами. Заказом довольна как и магазином в целом.
Сразу две пары массажных тапочек купила Ergonova Minigo Rose Gold S. Считай по дому только в них и ходим. Крепко сделаны, эффект отличный для ног. Скидка была, вот такие нужные тапочки и купила.
Приобрел в том магазине массажер для ног Ergonova FeelFoot супруге в подарок. Здесь не только солидный выбор, но также можно получить от менеджера отличную консультацию по поводу интересующего товара. Ко всему прочему попал на акцию и получил неплохую скидку