8 (927) 260-95-09 8 (927) 260-95... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова Сеть

8 (927) 260-95-09 8 (927) 260-95... — показать
г Самара, ул Георгия Димитрова, д 131

Отзывы про Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова (35)

Замечательный салон! Прекрасно выполнили сложное окрашивание, подобрали уход именно для моих волос, я в восторге! Рекомендую посетить!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова

Спасибо за отзыв, Дарья! Ждем Вас снова!
Вы только посмотрите на этот потрясающий френч и конечно же маникюр 😍 это моя любовь ❤️ теперь свои ручки я доверяю только Вам! Очень понравился салон "Райская птица" , все мастера приветливы, клиенторинтированность на 💯. Ждите скоро в гости на ещё одну процедуру 😉
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова

Спасибо за отзыв, София! Ждем Вас снова!
Замечательный салон красоты! Весь спектр услуг, мастера-профессионалы. Посещаю не первый год, особенно благодарна мастеру визажисту Екатерине, работы на высшем уровне, всегда красивые образы!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Ирина! Ждем Вас снова!
Хожу к Анастасии Старших.В городе больше не знаю таких мест,как салон красоты «Райская Птица». Выражаю благодарность директору этого заведения,потому что собрать в одном месте таких талантливых людей-большая работа и заслуживает уважения.Желаю Вам только процветания и благодарных клиентов!Мария Дорохова

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Замечательный салон, внимательный персонал, отличные мужские стрижки! Спасибо.
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Михаил! Ждем Вас снова!
Замечательный салон! Приятная атмосфера. Осталась очень довольна оказанными мне услугами. Всем советую!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Дарья! Ждем Вас снова!
Делала маникюр в данном салоне. Все очень понравилось! Спасибо мастеру Котельниковой Елене. Теперь всегда только к ней!) И всем рекомендую!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Виктория! Ждем Вас снова!
Давно посещаю данный салон красоты Райская Птица!) Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень уютная атмосфера, превосходные мастера! Расположена не далеко от остановки. Мой парикмахер Снежана - профессионал с большой буквы!!! Всегда создает именно тот образ, о котором мечтаешь! Всем советую хотя бы раз посетить этот салон красоты, и вам уже никуда не захочется идти🔥🔥
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Анастасия! Ждем Вас снова!
Долгое время обслуживаюсь в данном салоне! Все на высшем уровне! Приветливые администраторы, уютная атмосфера и прекрасные мастера) знающие своё дело. Профессионалы с большой Буквы! Всем рекомендую посетить данный салон!))
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Милана! Ждем Вас снова!
Отличный салон
Уже больше полгода стригусь и делаю окрашивание только у девочек этого салона
Больше всего нравится возможность сделать сразу несколько процедур, маникюр и окрашивание
Очень дружелюбный персонал и атмосфера красоты и праздника
One love ❤️
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Была в салоне на сложном окрашивании у мастера Айнур, результатом очень довольна! Мастер учёл все мои пожелания и подобрал домашний уход с учетом всех моих потребностей и проблем с кожей головы. Прекрасная атмосфера, вежливый персонал! Всем рекомендую!)
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Татьяна! Ждем Вас снова!
Обожаю салон красоты «Райская птица» . Всегда делаю у вас маникюр и всегда выхожу от вас довольная и счастливая! Спасибо за теплый прием и прекрасную атмосферу!
Спасибо за отзыв, Елена! Ждем Вас снова!
Огромное спасибо мастерам!! Всегда приятно у вас и комфортно и главное результат, которым всегда довольна. Хожу регулярно стричься к моему любимому мастеру - Оксане. Доверяю только ей!!!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Ксения! Ждем Вас снова!
Окрашивания в этом салоне на высшем уровне! Хожу только сюда!
Лучший мастер Эльвира
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Полина! Ждем Вас снова!
Салоном даволен, услуги выполняются профессионально, спасибо салону!!!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Андрей! Ждем Вас снова!
Хожу сюда на стрижку, был уже наверное у всех мастеров и всегда остаюсь даволен, персонал приветливый. Спасибо
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Илья! Ждем Вас снова!
Хожу на стрижку в данный салон, качеством услуг давольна, администраторы приветливые, девочкам спасибо за их работу!делают людей красивыми
Спасибо за отзыв, Елена! Ждем Вас снова!
Отличный салон! Делала восстановление волос и осталась очень довольна результатом! Мастер проконсультировал и подобрал уход, учёл все проблемы и пожелания. Также после, мне подобрали уход для домашних условий. Очень приятная атмосфера, вкусный кофе)) рекомендую!))
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Ангелина! Ждем Вас снова!
Мне очень нравится этот салон ❤️
Отличная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал!
Мастера - профессионалы! Подобрали превосходный уход для волос! 🔥И также отличный домашний уход. Буду восстанавливать свои волосы 😍
Спасибо за отзыв, Елена! Ждем Вас снова!
Замечательный салон! Дружелюбная и уютная атмосфера! Всегда приветливый и вежливый коллектив. Очень довольна результатом. Огромное спасибо! Обязательно вернусь еще!)))
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Ксения! Ждем Вас снова!
Помогли восстановить волосы. Девочки молодцы. Приеду еще раз к Вам.
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Дана, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Спасибо Оксане за мою новую стрижку!! Давно искала СВОЕГО мастера и наконец-то нашла))) В скором времени обязательно приду на окрашивание! Спасибо мастеру и девочкам на рецепции за настроение))
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас снова!
Я часто меняю цвет волос, но благодаря мастерам «Райской птицы» они всегда в идеальном состоянии, блестящие и ухоженные! Спасибо феям!))) За новым образом только к Вам!)))
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Екатерина! Ждем Вас снова!
Очень хороший салон . Рекомендую. Мастера - настоящие профи )))) В моем случае , я не знала что бы хотела изменить , мастер Елена Староверова, посоветовала шикарный цвет )))) Огомное вам спасибо!!!!Вы настоящие мастреа своего дела) Желаю процветания вашему салону и побольше благодарных клиентов, ценящих настоящий профессионализм)))
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Отличный слон! Мастера с полуслова понимают мои пожелания. Хожу на стрижку/окрашивание и маникюр (к Наталье). Сервис и качество работы всегда на высоте. К тому же, есть гарантия на все услуги! Обязательно вернусь к вам снова!
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Относительно недавно переехали с мужем в Самару, искала салон для стрижки! Ужасный салон! И все это сужу не по стрижки (т.к ушла без неё), а по отношению персонала!!! Записывалась на стрижку по акции 1000р предварительно за два дня...объяснив администратору, что мне нужно! Приехала (хорошо решила уточнить ещё раз) сказали стрижка будет стоить 1900… админ ничего не знает, т.к я якобы разговаривала с другим администратором.. сказала, что могу не подстригаться! И это вместо того, чтоб исправить недопонимание И предложить альтернативу!! Поначалу осталась, решила все таки подстричься, но услышала недовольную своим окрашиванием девушку и насторожилась! На мое недовольство происходящим персонал отреагировал усмешками..стояли все нагло улыбаясь! Я в шоке! За свои почти 30 лет такого не видела ни разу!!!!
Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв. Мной была подробна изучена ситуация произошедшая с Вами. В зоне рецепшен ведется видео и аудио запись (на доске информации есть предупреждение) .Подробная информация об акциях и правилах записи размещена на сайте и в инстаграм. Во время записи Вы не озвучили акцию стрижка за 1000р. Ваше посещение салона длилось 15 мин в зоне рецепшен, узнав что вы хотите подстричься со скидкой администратор предложила Вам записаться по акции к другому мастеру. Администратор обязан улыбаться любому клиенту, никаких насмешек на видеозаписи нет. Кроме того, парикмахер-модельер , к которой вы были изначальго записаны без акции (стаж работы более 20-и лет, сертифицированный мастер стрижек Vidal Sassoon,) готова была подстичь вас по просьбе администратора со скидкой, но Вы оказались сказав что уже не уверенны в результате. Клиент всегда прав в любом случае .В подтверждении моих слов я не могу публично обнародовать запись без вашего разрешения. Вы можете сюда написать разрешение на публикацию и мы вместе посмотрим и послушаем что произошло на самом деле .И пусть читатели сами решают адекватно ли поведение персонала на ваше посещение салона. Я готова вам выплатить моральную компенсацию 10000р.если запись не соответствует действительности. P.S. Во время вашего визита единственная клиентка рассчитывалась за стрижку, ни о каком окрашивании речи небыло .Елена Старовероа директор салона т.89276564948
Часто посещаю райскую птицу, всем советую, здесь настоящие мастера своего дела! И парикмахеры, и мастера по маникюру (хожу к Елене). Может быть, завышены цены, но оно того стоит. Спасибо администратору Юлии, очень доброжелательная и отзывчивая.
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Людмила! Ждем Вас снова!
Я любитель писать отзывы в основном конечно негативные)) Борюсь за правду)) Здесь сестра попросила написать об этом салоне, она давнишний клиент и очень довольна всем начинаю от интерьера до цен. Спасибо что помогаете моей любимой сестренке выглядеть всегда сногшибательно.
Спасибо за отзыв!
Я индивидуальный предприниматель, поэтому часто бываю на деловых встречах, визитах , конференциях, корпоративах и других торжественных мероприятиях. Всегда необходимо выглядеть прекрасно, тем более я женщина. Да, на первый взгляд покажется простой салон "Райская птица", но мне нравиться просто сам комфорт и аура в помещении и среди сотрудников. Посещаю уже каждую неделю салон, пользуюсь практически всеми их услугами. Девочки - сотрудницы - отличные мастера, всегда сделают так как тебе нужно, понимают можно сказать с полуслова, а это очень важно. Обычно в основном утром к ним захожу на прическу, так они мне ещё успевают настроение поднять. Возможно поэтому у меня и сделки с клиентами даже стали лучше заключаться, что в бодром настроении ухожу из салона. Спасибо Вам!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Мария! Ждем Вас снова!
В начале мая записалась на стрижку в салон "Райская птица".Честно сказать шла и боялась, но встретила такое радушие, в салоне прекрасная атмосфера, доброжелательные сотрудники.Все понравилось.Буду теперь постоянным клиентом!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Инна! Ждем Вас снова!
Спасибо за отличный маникюр! Маникюр сделан великолепно, у меня нет слов для выражения эмоций, я в восторге! Столько лет не могла найти хорошего мастера, то порежут, то форму не ту напилят. Если бы у всех салонов были бы профессионалы своего дела, как в данном случае, было бы просто здорово!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Мария! Ждем Вас снова!
С удовольствием посещаю салон красоты "Райская птица".Мне очень нравится в этом салоне сервис обслуживания.Все мастера настолько приветливые и жизнерадостные,что чувствую себя в салоне комфортно.Делаю маникюр и укладку волос только в этом салоне,т.к работают профессионалы и сразу понимают,что я хочу.
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Наталия! Ждем Вас снова!
Прошла процедуру Чистка лица в этом салоне и осталась довольна, имея горький опыт и раздраженную кожу на лице 3-4 дня. Косметолог произвела процедуру достаточно аккуратно, в салоне и кабинете все стерильно, приятная атмосфера, вежливый персонал. В конце приятный массаж и успокаивающая маска. Кроме того, косметолог подкорректировала мой повседневный уход за кожей лица и зоной декольте полезными советами. Вернусь сюда снова.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Подруга нарастила в этом салоне и я тоже захотела) Страшно было конечно, но уж очень понравились её длинные пышные реснички. Получились очень красивые,реснички. Я в восторге от своего отражения в зеркале!
Глаза выглядят выразительно и естественно. Особых неудобств с ресницами я не испытываю. Теперь я всегда красивая, даже утром после сна! На макияж я трачу времени в разы меньше. Мне достаточно нанести пудру . Сейчас с трудом представляю себя без моих ресничек))
Считаю, что в данной процедуре самое важное - найти хорошего мастера, советую этот салон.
Искренне желаю всем красоты, не требующей жертв!)
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Мне очень нравится этот салон красоты. При входе встречают вежливые и грамотные администраторы. С моими волосами работают профессиональные мастера, которые могут ответить на любой вопрос и помочь с выбором цвета волос, с вариантом стрижки и много другого. Мастера этого салона «идут в ногу» со временем, развиваясь и совершенствуясь. Очень довольна уровнем сервиса и, в первую очередь, мастером Аленой Московцевой. Это профессионал своего дела. Спасибо ей за творческий подход, креативные идеи и отличное настроение.
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова на карте