8 (938) 699-54-01 8 (938) 699-54... — показать

8 (938) 699-54-01 8 (938) 699-54... — показать
+7 938 699-... +7 938 699-54-01 ещё
г Самара, ул Стара Загора, влд 130А
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты Fibula (353)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (350)
Любая стрижка, окрашивание и укладка, которые делает Лилит, мне очень нравятся. Она внимательная, отзывчивая и профессиональная, учитывает мои пожелания. Я всегда остаюсь довольна ее работой!
Мастер Лилит быстро и качественно обслуживает, постоянно к ней хожу. Выхожу в хорошем настроении из салона. Она хорошо выполняет стрижку на мои своеобразные тонкие волосы, которую я потом сама хорошо укладываю. Также Лилит делает мне брови. Укладка хорошо смотрится после парикмахерской.
Быстрое, качественное обслуживание, уважительное общение меня устроило, то есть сотрудники оперативно меня записали и приняли, потому что было важно, чтобы все произошло быстро. Персонал прекрасно общался и отвечал на мои вопросы. Было хорошо и комфортно! Положительно настроенный мастер снял мне наращенные ресницы.
Мне понравилось, как меня покрасили, да и девочки вежливые. Мастер знает свое дело, является профессионалом и умеет работать с кудрявыми волосами, что важно. Она великолепно справилась с задачей!
Косяков пока не было, чем я довольна. Мне нравится качество оказанных услуг, например, недавно я делала ботокс для волос, эффект от которого в прошлый раз продержался полгода. Мастер, к которому я хожу, дала рекомендации по уходу, сказала не мыть волосы после процедуры в течение суток.
Мне вообще полностью все понравилось, в том числе стрижка. Я хотела челку и что-то новое, а дружелюбная, интересная мастер Таня отлично проявила себя в работе, быстро и качественно все сделала. Сотрудники нашли для меня окошко, то есть я не записывалась заранее.
Меня все устроило. Сотрудники были вежливые: мастер, администраторы на ресепшн. Обращался к косметологу, мне понравилась его стабильно хорошая работа, процедуры он всегда выполняет качественно, есть результат.
Солярий мощный, отличный, играет клубная музыка, что очень-очень хорошо. В Самаре нигде такого не видел. Я провел в нем где-то 12-14 минут. Сотрудники, которые стояли за стойкой, вежливые, предлагали мне крема, было видно, что они беспокоились, чтобы я не сгорел.
В салоне красоты мне сделали педикюр и коррекцию, окрашивание бровей. Мастера справились со всеми услугами быстро, без потери качества. Понравились специалисты и сама работа. Все было великолепно! Сотрудники находят подход к клиентам, такое я не везде встречала. В "Fibula" очень комфортно.
Сын с мужем ездят стричься и я к Ольге Александровне хожу. В салоне все хорошо, девушки - молодцы! Нравится обслуживание, администраторы приветливые, всегда звонят, напоминают о записи, предлагают чай, кофе. Мастера подходят индивидуально. С сыном было все проблематично, мы сменили много парикмахерских, но в Fibula идет с удовольствием. Мужу понравилось все, я отправила фотографии того, что хочу, сделали все, что ожидала. То есть мастера хорошо и качественно работают!
Нас все устроило, ожидания оправдались, как видели и представляли себе результат, так и оказалось. Дочь сама по себе послушная, поэтому сложностей не возникало. Все пожелания обсудили с мастером на месте, она оказала услугу за сорок минут, сделала прическу с канекалоном, который мы сами купили, доброжелательно общалась. Особого выбора не было, мы обращались к Лилит.
Прекрасно встретили и обслужили сотрудники салона красоты с улыбкой. Оказывала свои услуги косметолог Ольга Викторовна, которая доброжелательная и отзывчивая, поэтому я ушёл с хорошим настроением. Прекрасно выполнила работу, даже лучше, чем я ожидал.
Я много лет стригусь у Лилит, она замечательный мастер, всегда с удовольствием к ней хожу! Лилит заслужила мое доверие мастерством рук и тем, как она понимает структуру волос, опираясь на их вид, подбирает стрижку. Также мастер дает очень хорошие рекомендации по уходу, например, с моими пористым волосами нужно делать маски, чтобы они были гадкие, как раз в салоне есть хорошие средства. Посещаю Fibula в зависимости от времени года, зимой раз в четыре месяца, а так раз в два месяца.
Профессиональный мастер приятно со мной пообщалась, качественно сделала мне стрижку и дала после процедуры необходимые рекомендации. Я осталась довольна. Выбрала салон из-за удобного расположения.
Ребёнку понравилась аккуратно выполненная мастером стрижка. Обратились в салон красоты, так как сама посещала косметолога, и меня полностью устроили оказанные услуги.
Ходила в салон на снятие ресниц к мастеру Ольге, все прошло достаточно комфортно. Также, когда я делаю наращивание ресниц, то результат держится долго, работу специалист выполняет аккуратно и у меня нет аллергической реакции.
В салоне добрые и вежливые сотрудники, легко все объясняют, говорят. Были у косметолога Дарьи, консультировались с дочерью по поводу лица. Она сказала нам сначала взять соскоб, а потом снова приехать к ней на прием.
Мне понравилась мастер, она стрижку профессионально сделала и работу выполнила. Меня все устроило. Мастер общалась со мной вежливо. Атмосфера в салоне дружелюбная, добрая и светлая. Я прихожу в салон уже давно для проведения стрижки, обращаюсь примерно один раз в месяц.
Не первый раз посещаю салон, все отлично! Стригут нормально, парикмахеры делают все так, как говоришь им. Отношение полностью устраивает, общение хорошее, на процедурах есть, где посидеть, все чисто, убрано и подготовлено к визиту. Записывают меня всегда к определенному мастеру.
Понравился подход мастера, хорошо выполненная работа, делали ровный срез на длине волос 45 сантиметров. Пришла исправить работу предыдущего мастера, парикмахер объяснила, как сделать и все исправила. Также хочу отметить работу администратора, она вежливая, разговорчивая и подробно рассказала про услуги салона.
Я посещаю салон раз в месяц-полтора. Нравится работа мастера Татьяны. Она понимает меня и учитывает все пожелания. Качество услуг отличное. Рабочее место мастера всегда чистое и в полном порядке.
Меня устроил мастер в салоне и сама организация. Парикмахер Лилит качественно выполнила услугу и подстригла дочку. В помещении все хорошо и достаточно чисто. Посещаем данное место раз в три месяца, мы всем довольны.
Мастер учла все пожелания. Мне понравилось! Она сделала стрижку на среднюю длину волос и волнистые локоны. Все получилось очень красиво, ничего не пушилось. В салон хожу раз в полгода, подстригаю кончики.
Качество обслуживания, вежливое отношение, забота о клиентах понравились. Я приходила к парикмахеру для того, чтобы сделать счастье для волос и подравнять кончики. Мне понравилось, что после процедуры волосы стали мягче.
Мастер Анна - высокий профессионал, очень приятная, вежливая и доброжелательная, качественно сделала маникюр, справилась за 2 часа примерно.
В салоне хороший, внимательный персонал. Мастер Полина учла все мои пожелания при окрашивании волос, у нее отличный вкус и хорошее ощущение цвета. Она четко знает, что нужно клиенту. Я была удовлетворена полученным результатом. Полина воспитанная, культурная девушка, замечательно общается с клиентами. Салон посещаю раз в 2 месяца.
Вежливый специалист салона Ольга хорошо сработал, то есть сделала оформление бровей. Я была впервые и осталась полностью всем довольна.
Я получила ожидаемый результат от маникюра, мастер Анна сделала работу качественно, держится долго, полтора месяца хожу без всяких проблем.
Приятный коллектив, например, сотрудница Полина, мне нравится. Она внимательна к деталям, оказывает парикмахерские услуги и делает качественные стрижки. Я полностью доволен оказываемыми мне услугами.
Цвет волос получился такой, как я и хотела, по стрижке тоже все хорошо! Мастер вежливая, со слов меня поняла, быстро выполнила процедуры.
Очень довольна мастером, которую посещаю уже давно. Она знает подход к каждому клиенту, профессионально выполняет свою работу, чтобы удовлетворить посетителя. Я полностью доверяю Лилит, которая выполнила мне стрижку.
Приходила в салон на покраску бровей и ресниц. Очень понравился новый цвет, который предложила мастер, тон бровей получился коричневый с холодным оттенком - мне понравился он. Я к Оле часто хожу, мне она нравится: мы с ней обсуждаем план по дальнейшему уходу, какие-то новые процедуры. Меня вполне устраивает результат, который я получаю.
В Fibula хорошее обслуживание и приветливый персонал. Мне очень понравился солярий, я ходила на 8 минут. В салоне очень чисто и комфортно.
Хожу к Ольге Александровне, все устраивает, спасибо! С ней очень приятно всегда общаться, она подробно рассказывает информацию и услугу оказывает качественно. Я получила результат от процедуры, который хотела.
Всегда очень нравится в салоне, особенно прекрасный парикмахер, который полностью меня устраивает. После стрижки Лилит очень долго сохраняется форма прически и ее легко укладывать. Обычно я говорю ей как хочу, а она делает. Салон посещаю по мере необходимости, как правило раз в полтора месяца.
Приятный, на мой взгляд, мастер качественно выполнил свою работу, то есть провел колорирование прядей в цвет, который все еще остался.
Меня устроила стрижка, которую мастер Лилит сделала, учтя все мои указания, пожелания и требования. Специалист прибралась, использовала чистые инструменты во время работы, хорошо ко мне относилась, да и комфортные условия для меня были все созданы.
Я давно хожу к Лилит, она сделала мне стрижку и кератиновое выпрямление, дала советы по уходу. Волосы после мастера в хорошем состоянии.
Мастер оказал качественно выполненную услугу по стрижке. К дочери отнёсся как к полноценному члену общества, выслушал, что она хочет.
Мастер Полина мне понравилась очень! Она хорошо, быстро, внимательно и аккуратно выполнила свою работу, окончательный вид мне понравился.
Мастер данного салона своевременно меня приняла, хорошо, быстро выполнила свою работу, то есть подстригла меня, потратив на все минут пятнадцать. Могу отметить, что посещаю специалиста Лилит раз в месяц.
Меня хорошо подстригли, завили, волосы лежат безукоризненно. Сделали стрижку на короткие волосы. С мастером Татьяной было приятно общаться. Она проявляет уважительное отношение.
Я довольна антуражем, очень приветливыми администраторами и специалистами, а также качеством работы. Делала брови и корректировала их, а мастер прекрасно сделала форму, которая оправдала мои ожидания. Еще мне сделали карбоновый пилинг, который всем устроил. Планирую прийти еще!
В салоне понравилось: приятно, чисто и красиво. Я делала пилинг и бровки Ольги Александровны, мне все очень понравилось. После процедуры кожа в суперском состоянии, чистенькая и красивенькая! Косметолог мне очень понравилась, очень доброжелательная была в общении.
Давно стригусь в салоне, меня все устраивает! Обслуживаюсь на протяжении трех-четырех лет, примерно. Все парикмахеры качественно стригут, хорошо и аккуратно работают. Результат всегда красивый, мне все нравится.
Меня все устроило в салоне красоты! То, что я требовала, в принципе, сделали! Приходила, чтобы подравнять кончики волос длиной чуть ниже плеч и мыла голову. Все прошло хорошо. Отношение мастера понравилось.
Обращалась к мастеру Татьяне, чтобы сделать стрижку на среднюю длину волос и мне понравился ее профессионализм, обслуживание и результат, который я получила.
Понравился сервис, обслуживание, добрые люди. Сотрудники предложили чай, мило улыбались. Обращался к парикмахеру.
Уже года три хожу только в Fibula на стрижку к Лилит и больше никуда. Мне нравится, как работает мастер, как она проявляет себя в общении - замечательно.
Приходил к мастеру Ольге Шепетова и она выполнила работу профессионально, сделала все так, как мне нужно, учла мои пожелания.
Очень вежливый персонал данной организации предоставил желаемую мной услугу - солярий. Хочется отдельно выделить девушку на ресепшне, которая все объясняла мне и рассказывала, когда я посещал салон.
Мастер в салоне хорошо и профессионально работает, она сумела подобрать прическу быстро, выполнила именно то, что я хотела. Мастер сделала мне укладку на мероприятие, общалась со мной доброжелательно, вежливо и учтиво.
Прихожу в салон к мастеру Лилит, я очень долго не могла попасть к ней и очень рада, что все срослось. Мастер нравится тем, что она видит, какая стрижка подойдет, у нее они не только шаблонные, она может сделать так, что, даже если нет волос она сделает из них объем. Мастер объясняет, как ухаживать и укладывать прическу, легко можно потом дома повторить, но вообще ее прически не требуют особой укладки и использования специальных средств, нужна только расческа, фен и правильные движения - это очень здорово! Прихожу в салон тогда, когда говорит мастер.
Постоянно хожу в салон, всё устраивает. Нравится мастер Оксана, которая делает мне маникюр и педикюр. Она качественно выполняет работу, хорошо общается и предоставляет удобства во время процедур.
В салон приходили моя дочь и сестренка на стрижку, также им делали брови и они вернулись довольные. Записала их в салон, так как обращаюсь сама потому, что мастера в нем хорошо стригут и отлично делают брови. Мне очень нравится администратор, она хорошо делает брови воском.
Косметолог салона нравится мне тем, что хорошо проводит необходимые процедуры, после которых вижу результат. Мне профессионально делают и массаж, и пилинг, а посещаю данную организацию примерно раз в год.
Приходим стричься в салон вместе с сестрой и обслуживание было именно такое, какое мы и хотели, все сделали так, как мы просили. Сотрудники общались с нами приятно. Нам понравился мастер и администратор Дарья.
Я часто обращаюсь в салон красоты, где мне делают: укладку, окрашивание и стрижку. Стараюсь обращаться к одному мастеру Полине. Хорошая парикмахерская, отличные специалисты-профессионалы, везде чисто и уютно. Мне удобно территориально посещать заведение.
Понравился результат оказанных услуг и вежливое общение! Приходил в салон красоты на стрижку. Итог работы совпал с тем, что я изначально хотел.
Мне нравится, какую стрижку мне сделала мастер Лилит, обращаюсь только к ней. Я ценю ее за внимательность и обходительность, она сначала выслушает, все супер! Специалист со мной очень даже хорошо общается, для клиента созданы отличные комфортные условия, для меня, как для бабушки, важно, чтобы хорошо обращались, чтобы было чистенько, многих условий и не надо. После стрижки прихожу через полгода на мелирование.
Мастера Полина, Светлана и Татьяна хорошо выполнили свою работу. Могу сказать, что они профессионалы своего дела. Также специалисты умеют находить подход к людям.
Мы всегда очень довольны мастером, постоянно к ней ходим! Нравится и техника, и быстрота, все устраивает! Парикмахер понимает, что хочет клиент и все делает! При последнем визите приходила на стрижку.
Я пришла в данный салон и осталась всем полностью довольна, в том числе внимательным и отзывчивым мастером, которая качественно выполнила свою работу, а именно прекрасно сделала мне макияж.
Пришла к парикмахеру Татьяне на окрашивание. Мастер поняла основную задачу, с какой целью я осуществляю данную процедуру, мне было важно скрыть седину и выбрать такой оттенок, чтобы не приходилось часто заниматься подкрашиванием. Она сделала все быстро и хорошо подобрала цвет.
Атмосфера в салоне была очень приятной и уютной, а красивая елка добавляла праздничного настроения. Администратор был очень вежлив и приветлив. Мне понравилось, как мне качественно подстригли чёлку. Я планирую посещать этот салон и в дальнейшем.
Работа мастера мне понравилась тем, что она выполнила все в соответствии с моими желаниями касаемо стрижки и окрашивания. Услуга была выполнена качественно, я всегда обращаю внимание на то, нравится ли мне результат, как быстро смывается цвет, как лежит укладка. К качеству материалов претензий нет.
Понравилась работа мастера Ани. Очень качественно и аккуратно сделали мне комбинированный маникюр. Дизайн ногтей придумали вместе. Хотела бы похвалить специалиста за мастерство, профессионализм и скорость.
Я давно стригусь у мастера Татьяны, которая полностью меня устраивает. Она умеет находить подход и слышать пожелания клиента, но самое главное, что мне с ней комфортно работать.
Я остался максимально доволен качеством обслуживание, конечным радующим меня результатом, что самое главное. Все нравится, поэтому и езду в салон, к тому же сотрудники индивидуально относятся к каждому и проводят грамотные консультации. Планирую и в дальнейшем ездить к этим специалистам.
Мне понравилась скорость работы мастера. Мастер, к которому я ходила, сломала ногу, поэтому я выбрала Fibula. Обычно на мою стрижку она делает час, минимум, мастер в салоне справился побыстрее. Сотрудники доброжелательные, вежливые.
Был ногтевой сервис, так как было нужно на торжество. Мастер Олеся красиво сделала рисунок, обработала хорошо, очень понравилось. Мастер спокойная, хорошая девушка, делает спокойно, аккуратно.
Я была у косметолога Оли. Я хожу к ней уже давно, и мне всё очень нравится. И сам специалист, и её работа.
В салоне всегда все великолепно! Никогда нет проблем с записью: договорились, записался. Все своевременно. Делаю в салоне стрижку у Лилит, могу отметить скорость работы мастера и то, что она вызывает доверие.
Стригусь у мастера Лилит раз в три месяца. С ней комфортно, у нее есть свое видение на образ, на структуру волоса, индивидуальные моменты учитывает.
Все отлично! Мне нравится сам салон красоты, специалисты, которые в нем работают, сервис. Мастера очень тактичные, деликатные. После процедуры у косметолога у меня не осталось ни одного синяка, она мне все объяснила, все рассказала, что и как делает, дала рекомендации по уходу.
Приходила делать тонирование. Понравилось обслуживание в салоне, все были вежливые, мне нравится, что сотрудники находят к каждому клиенту свой подход. Для меня было важно, чтобы мастер, чтобы мастер сделала именно тот цвет, который мне был нужен - мастер все сделала! После процедуры мастер дала рекомендации по уходу за волосами, рассказала про специальный спорей для волос, которым нужно пользоваться сразу, как помыл голову.
Понравилось, как меня подстригли в салоне и сделали тонирование. Тонирование держится долго. Мастер в салоне хорошо делает стрижку, мне нравится. До этого я ходила к другим мастерам, мне сказали, что в первый раз видят, что стрижка сделана так хорошо - очень чисто.
Все понравилось! Парикмахер грамотный, тщательно все сделал, узнавал какой мне лучше цвет подобрать, максимально вовлечен в желания клиента. Делала окрашивание, выбрала коричневый темный оттенок. Мастер была корректна, внимательна.
Очень комфортный и удобный по местоположению салон. В помещении всегда чисто убрано, сотрудники улыбчивые и доброжелательные. Чаще всего я хожу на стрижку, окрашивание и в солярий. Мастера всегда помогают подобрать процедуру, всё рассказывают и объясняют.
Мне понравилось качество работы и отношение к клиентам. Салон современный. Ногти, сделанные здесь, держатся долго. Мастер по имени Анна - приятная и вежливая девушка, приятно с ней общаться.
Приходила на коррекцию и окрашивание бровей. Я услугой удовлетворена полностью! Обращаюсь к мастеру Ольге Дунюшкиной. Посещаю в салон уже длительное время на разные услуги: делала чистку и уход за лицом. Выбрала салон для посещения потому, что он расположен близко к дому и потому, что я почитала хорошие отзывы и мастере.
Понравилось качество, волосы хорошо подстригли. У меня были пожелания, как всегда, озвучиваю их. Мастера прислушиваются и выполняют. Не всегда к одному попадаю, в этот раз повезло с парикмахером. Увидел к себе самое наидобрейшее отношение. Салон очень удобно расположен, поэтому выбираю его.
В первую очередь понравилась мастер, ее работа и общение. Довольна стрижкой, парикмахер прислушалась к пожеланиям и все выполнила. У меня короткие и тонкие волосы, не все мастера справляются. А у Полины получилось! Мастер дала рекомендации по уходу за волосами, но я возрастной клиент, привыкла по своему алгоритму все делать.
Мне понравилось качество обслуживания и отношение к клиенту в салоне. Сотрудники проявили профессионализм, хорошее отношение к своей работе и административный ресурс. Я обслуживаюсь только у мастера Ольги, она приглашала еще одного специалиста, чтобы мы с ней посоветовались. Приходила в салон за педикюром и маникюром, нашла его на интернет-ресурсах, посмотрела положительные отзывы и без всяких рекомендаций записалась на процедуры.
Качество работы хорошее, ноготь, который мне сделали, держится долго, цвет и форма красивая, делала коррекцию трех ногтей. Мастер приятный, добрый и приветливый, пользуется хорошими материалами. Живу рядом в соседнем доме, поэтому пришла в Fibula.
Профессионализм специалиста, качество услуги мне очень понравились. Я подобные процедуры делала, имею представление как все должно проходить, очень приятно, не больно, без дискомфорта. Делала ламинирование ресниц. Дали полезные рекомендации, по совету мастера приобрела масло для бровей, пользуюсь, понравилось.
В салоне мне понравилось, как мастер справляется с окрашиванием, а также сама обстановка. Первый раз пришла к мастеру мужчине и меня зацепило, что он мне делает массаж головы и мне понравилось качество краски. Второй раз я пришла к мастеру девушке и мне понравился результат окрашивания, ее компетентность. Мы делали последний раз окрашивание корней и стрижку.
Понравилось качество работы. Делала маникюр с гелевый покрытием бежевого цвета, мне снимали старое и заново делали. Обращалась к мастеру Анне, она спокойная, все делает качественно и профессионально. Маникюр носится примерно месяц. Обычно прихожу в салон на окрашивание и стрижку.
Все было хорошо, мастер отличный, цена нормальная, все понравилось. Мастер сделала все хорошо, посоветовала как лучше сделать, дала рекомендации по домашнему уходу какие шампуни использовать, в каком порядке мыть голову, какие использовать маски. Была стрижка горячими ножницами и процедура Счастье для волос. Выбрала такую стрижку, потому что у меня проблемные волосы, с сильным сечением, а горячие ножницы предотвращают это.
В салоне красоты спокойная и уютная обстановка. Администратор вежливая, всегда улыбается. Ещё мне понравилось отношение сотрудников к своей работе. Я приходила в солярий и на ногти, мне всегда предлагали кофе. Качество услуг меня устроило.
В 2ГИС увидела значок салона, выбрала его, так как он находится ко мне ближе всего, и осталась довольна посещением. Администратор при записи очень компетентно общалась, встретили тоже очень доброжелательно и радушно. В салоне очень приветливый персонал и располагающая атмосфера. Мастер маникюра учла пожелания по цвету и форме.
Салон очень приятный, как и мастер, администратор. Специалист Полина вежливая девушка, хорошо выполнила стрижку, учла пожелания. Салон выбрала, потому что он недалеко от дома расположен, это очень удобно.
Как обслужили понравилось. Доброжелательные сотрудники, все делали очень аккуратно, вежливо, все супер! В последнее посещение красили волосы в пепельный цвет.
Хожу к мастеру Татьяне, нравится, как стрижет, прислушивается к тому, что говорю. Я хотел отращивать волосы, парикмахер стригла так, чтобы они были длиннее. Потом она порекомендовала другую прическу, мне понравился результат. Комфортно, что звонят и напоминают о записи, вовремя принимают.
Приходила на коррекцию бровей, понравилось обслуживание, материалы, сам салон. Все девушки в салоне вежливые, все объясняют, мастера хорошие. В салоне все очень красиво, аккуратно и чисто. Была один раз и все понравилось.
Приобретала сертификат на 6 тысяч для подруги на тонирование волос. Сертификат был оформлен в бумажном виде. При выборе салона ориентировалась на хорошие отзывы и оценки.
В салоне очень хорошее обслуживание, а директор - великолепная, красивая женщина, с ней приятно общаться. И администратор приятный. Еще хочу отметить Вику, она великолепный мастер!
Лилит мой прелестный, любимый мастер! Она все прекрасно делает, профессиональна. Она очень приятна не только как мастер, но и как человек всегда посоветует, подскажет что к лицу подойдет. То есть можно положиться на вкус. И прекрасная девушка на рецепции работает, все все замечательно! Я прям с радостью в салон хожу, все жду скорее, чтобы у меня волосы отросли, чтобы снова прийти.
Мастер хороший был. Понравилось обслуживание самого персонала, приветливые сотрудники. Обращался за стрижкой. Сделали все быстро и, главное, качественно. Специалист учел все мои пожелания, где я хотел покороче и где просил оставить длину волос. Результат отличный!
Я пришла на процедуру "Счастье для волос" и осталась полностью довольна внутренней обстановкой, обхождением и стопроцентным отличным результатом, то есть получила все, что хотела.
Салон красоты Fibula на карте