8 (927) 260-95-098 (927) 260-95... — показать

Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова Сеть

8 (927) 260-95-098 (927) 260-95... — показать
г Самара, ул Георгия Димитрова, д 131

Про «Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова»

Салон красоты «Райская птица» на улице Георгия Димитрова предлагает вашему вниманию обширный спектр бьюти-услуг от настоящих мастеров своего дела. Сотрудники студии – настоящие профессионалы, обладающие тонким художественным вкусом и способные воплотить в реальность все пожелания клиентов. Они регулярно проходят дополнительное обучение, имеют множество подтверждающих квалификацию сертификатов и дипломов.

Студия предоставляет парикмахерские услуги, в числе которых стрижки любого уровня сложности и окрашивание волос, прически и укладки, ламинирование и процедуры интенсивного восстановления локонов. Нейл-сервис представлен различными видами маникюра и педикюра, укрепления, покрытия и дизайна ногтей.

Кроме того, в числе услуг салона татуаж глаз, бровей и губ, ламинирование и наращивание ресниц, моделирование и окрашивание бровей. Тем, кто желает научиться искусству визажа, предложат пройти курс «Макияж для себя» и проконсультироваться со специалистом, который поможет с подбором косметики.

Салон красоты «Райская птица» – это уютное бьюти-пространство, где вас ожидает теплая атмосфера, располагающая к приятному отдыху и расслаблению. Записаться на преображение можно по телефону, указанному в профиле.

Виды массажа 1
Тип курсов 1
Курсы макияжа
Тип салона красоты 6
Салон красоты для детей
Салон красоты для мужчин и женщин

Специалисты Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова (5)

Фотография специалиста Житковская Оксана Станиславовна
Серебрякова
Наталья Петровна
Парикмахер
Стаж 23 года

Отзывы про Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова (35)

Замечательный салон! Прекрасно выполнили сложное окрашивание, подобрали уход именно для моих волос, я в восторге! Рекомендую посетить!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова

Спасибо за отзыв, Дарья! Ждем Вас снова!
Вы только посмотрите на этот потрясающий френч и конечно же маникюр 😍 это моя любовь ❤️ теперь свои ручки я доверяю только Вам! Очень понравился салон "Райская птица" , все мастера приветливы, клиенторинтированность на 💯. Ждите скоро в гости на ещё одну процедуру 😉
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова

Спасибо за отзыв, София! Ждем Вас снова!
Замечательный салон красоты! Весь спектр услуг, мастера-профессионалы. Посещаю не первый год, особенно благодарна мастеру визажисту Екатерине, работы на высшем уровне, всегда красивые образы!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Ирина! Ждем Вас снова!
Хожу к Анастасии Старших.В городе больше не знаю таких мест,как салон красоты «Райская Птица». Выражаю благодарность директору этого заведения,потому что собрать в одном месте таких талантливых людей-большая работа и заслуживает уважения.Желаю Вам только процветания и благодарных клиентов!Мария Дорохова
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Замечательный салон, внимательный персонал, отличные мужские стрижки! Спасибо.
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова
Спасибо за отзыв, Михаил! Ждем Вас снова!
Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова на карте