8 (846) 203-40-178 (846) 203-40... — показать

Салон красоты Prestige

8 (846) 203-40-178 (846) 203-40... — показать
+7 846 203-...+7 846 203-40-17 ещё
г Самара, ул Садовая, д 200

Про «Салон красоты Prestige»

Салон красоты «Prestige» поможет вам создать уникальный образ и позаботиться о красоте и здоровье ногтей, волос и кожи. Мастера салона рады предложить вам популярные услуги, выполняемые качественными материалами по всем мировым стандартам.

Посетите парикмахерский зал салона, если вы хотите сменить форму и цвет волос. Вам предложат модельные стрижки, окрашивание волос различными техниками, а также массаж головы и уходовые процедуры. Услуги парикмахерского зала доступны дамам, мужчинам и самым юным модникам.

Ногтевой сервис представлен маникюром (классический маникюр, европейский, горячий, аппаратный), педикюром, а также наращиванием ногтей и спа-уходом. Хотите долговременное покрытие – воспользуйтесь услугой покрытия ногтей Shellac. Обратите внимание, что привести ногти в порядок могут не только дамы, но и мужчины, для представителей сильного пола действуют услуги мужского маникюра и педикюра.

Для тех, кто хочет придать коже здоровый вид работает кабинет косметолога. Помимо услуг чистки лица, вам будет предложен шугаринг. А для выразительного взгляда запишитесь на коррекцию и окрашивание бровей.

Салон красоты «Prestige» работает каждый день.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 47
Горячее ламинирование

Цены Салон красоты Prestige

Маникюр
Маникюр без покрытия750 руб.
Маникюр классический850 руб.
Маникюр аппаратный850 руб.
Маникюр европейский / комбинированный900 руб.
Горячий маникюр900 руб.
SPA - маникюр «Цитрусовый»950 руб.
SPA - маникюр «Алмонд»1000 руб.
Детский маникюр600 руб.
Скраб + лосьон для рук (алмонд)250 руб.
Маска + лосьон для рук (алмонд)300 руб.
Массаж для рук до локтя с лосьоном300 руб. за 15 минут
Полировка ногтей с маслом250 руб.
Парафинотерапия300 руб.
Подпил ногтей100 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Покрытие «Френч»300 руб.
Покрытие лечебным лаком300 руб.
Покрытие «Недельный лак Винилюкс»300 руб.
Дизайн ногтяот 30 руб.
Услуги для мужчин
Маникюр
Маникюр классический850 руб.
Маникюр аппаратный850 руб.
Маникюр европейский / комбинированный900 руб.
Горячий маникюр900 руб.
SPA - маникюр «Цитрусовый»950 руб.
SPA - маникюр «Алмонд»1000 руб.
Скраб + лосьон для рук (алмонд)250 руб.
Маска + лосьон для рук (алмонд)300 руб.
Массаж для рук до локтя с лосьоном300 руб. за 15 минут
Полировка ногтей с маслом250 руб.
Парафинотерапия300 руб.
Педикюр
Педикюр классический1600 руб.
Педикюр АКВАПИЛИНГ1600 руб.
Педикюр аппаратный1600 руб.
Педикюр комбинированный1700 руб.
Педикюр SPA1850 руб.
Скраб + лосьон для ног250 руб.
Маска + лосьон для ног300 руб.
Массаж ног с лосьоном300 руб.
Полировка ногтей с маслом200 руб.
Моделирование ногтей
Покрытие лак - гелем950 руб.
Покрытие лак - гелем (френч)1050 руб.
Покрытие лак - гелем + маникюр (классический, аппаратный)1450 руб.
Покрытие лак - гелем + маникюр европейский1500 руб.
Снятие покрытия лак - гелем200 — 300 руб.
Укрепление ногтей акрил / гель1300 руб.
Наращивание ногтей (классическое) под лак1600 — 1800 руб.
Наращивание «Френч» акрил / гель2600 руб.
Наращивание «Френч» с удлинением ногтевой пластины акрил / гель2700 руб.
Наращивание «Френч» декоративный акрил / гельот 2600 руб.
«Экспресс - френч» акрил / гель2000 руб.
Аквариумный дизайн акрил / гельот 2600 руб.
Аппаратный маникюр при работе с искусственными ногтями300 руб.
Педикюр
Парикмахерские услуги

Отзывы про Салон красоты Prestige (9)

Сегодня посетила данный салон, делала стрижку и укладку. Хочу поблагодарить моего мастера Галину за профессионализм и конечный результат! Стрижкой и укладкой осталась довольна.
Сегодня посетила данный салон, делала стрижку. Меня обслуживала мастер Галина, спасибо ей огромное за профессионализм и полученный результат. Стрижкой и укладкой я осталась довольна.!
Если бы была возможность поставить десять звёздочек я бы поставила!!!я много лет хожу в этот салон и хотела бы выделить мастера по ноготочкам Юлию я к ней хожу очень много лет и лучшее и ее и аккуратнее не делает никто и если где то доводилось делать маникюр я всегда потом возвращалась к ней так как она специалист своего дела!Была ещё у мастера по волосам Лилии на уходе на окрашивании и на стрижке горячими ножницами мне очень понравилось что человек в первую очередь слышит тебя и делает все грамотно и аккуратно всем советую, также хочу посоветовать мастера по волосам Екатерину настолько крапотливый и аккуратный человек я бала у неё на горячих ножницах волосы просто не узнать качество проделанной работы на высоте.Всем обязательно рекомендую к посещению салона красоты Престиж !!!останетесь довольны сто процентов!!!
Хочу сказать большое спасибо за доброжелательную атмосферу салона и за профессионалов высшего уровня! Отдельное спасибо парикмахеру Лилии мастер своего дела, стрижкой всегда очень доволен. Всем рекомендую!
Я в командировках часто бываю, поэтому могу сравнивать мастеров. Необычно мастер Лилия укладку мне сделала, долго все продержалось. Она меня услышала, сделала так, как я хотела. В салоне доброжелательно встретили меня, угостили кофе. Также посоветовали мне средство для укладки, я его даже купила здесь же. Если буду в еще раз в Самаре, то обязательно приду вновь.
В салоне персонал доброжелательный, атмосфера спокойная. Мастер по педикюру мне очень нравится. Кресло удобное.
отличный салон)приятная атмосфера...персонал хороший...чистота,а это самое главное сейчас)и качество работы соответствует
Обычный будний день стал для меня праздничным - нашла салон, в котором мне создали и превосходную стрижку, и отличное настроение. Атмосфера доброжелательного внимания и гостеприимной теплоты в наше время сама по себе - редкость, но то, с каким профессионализмом мастер Екатерина привёла в порядок мои напрочь убитые волосы, ее работа сделала мой выборcовершенно естественным - буду посещать " PrestiGe-S" и впредь. Хочу отдельно отметить замечательного мастера Татьяну за профессионально выполненный маникюр! Очень приятное впечатление о салоне в целом.
Хороший салон красоты. Очень доброжелательный персонал!)
Салон красоты Prestige на карте