8 (846) 203-40-17 8 (846) 203-40... — показать

Салон красоты Prestige - отзывы

8 (846) 203-40-17 8 (846) 203-40... — показать
+7 846 203-... +7 846 203-40-17 ещё
г Самара, ул Садовая, д 200

Про «Салон красоты Prestige»

Салон красоты «Prestige» поможет вам создать уникальный образ и позаботиться о красоте и здоровье ногтей, волос и кожи. Мастера салона рады предложить вам популярные услуги, выполняемые качественными материалами по всем мировым стандартам.

Посетите парикмахерский зал салона, если вы хотите сменить форму и цвет волос. Вам предложат модельные стрижки, окрашивание волос различными техниками, а также массаж головы и уходовые процедуры. Услуги парикмахерского зала доступны дамам, мужчинам и самым юным модникам.

Ногтевой сервис представлен маникюром (классический маникюр, европейский, горячий, аппаратный), педикюром, а также наращиванием ногтей и спа-уходом. Хотите долговременное покрытие – воспользуйтесь услугой покрытия ногтей Shellac. Обратите внимание, что привести ногти в порядок могут не только дамы, но и мужчины, для представителей сильного пола действуют услуги мужского маникюра и педикюра.

Для тех, кто хочет придать коже здоровый вид работает кабинет косметолога. Помимо услуг чистки лица, вам будет предложен шугаринг. А для выразительного взгляда запишитесь на коррекцию и окрашивание бровей.

Салон красоты «Prestige» работает каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Prestige (9)

4.7
Сегодня посетила данный салон, делала стрижку и укладку. Хочу поблагодарить моего мастера Галину за профессионализм и конечный результат! Стрижкой и укладкой осталась довольна.
Сегодня посетила данный салон, делала стрижку. Меня обслуживала мастер Галина, спасибо ей огромное за профессионализм и полученный результат. Стрижкой и укладкой я осталась довольна.!
Если бы была возможность поставить десять звёздочек я бы поставила!!!я много лет хожу в этот салон и хотела бы выделить мастера по ноготочкам Юлию я к ней хожу очень много лет и лучшее и ее и аккуратнее не делает никто и если где то доводилось делать маникюр я всегда потом возвращалась к ней так как она специалист своего дела!Была ещё у мастера по волосам Лилии на уходе на окрашивании и на стрижке горячими ножницами мне очень понравилось что человек в первую очередь слышит тебя и делает все грамотно и аккуратно всем советую, также хочу посоветовать мастера по волосам Екатерину настолько крапотливый и аккуратный человек я бала у неё на горячих ножницах волосы просто не узнать качество проделанной работы на высоте.Всем обязательно рекомендую к посещению салона красоты Престиж !!!останетесь довольны сто процентов!!!
Хочу сказать большое спасибо за доброжелательную атмосферу салона и за профессионалов высшего уровня! Отдельное спасибо парикмахеру Лилии мастер своего дела, стрижкой всегда очень доволен. Всем рекомендую!
Я в командировках часто бываю, поэтому могу сравнивать мастеров. Необычно мастер Лилия укладку мне сделала, долго все продержалось. Она меня услышала, сделала так, как я хотела. В салоне доброжелательно встретили меня, угостили кофе. Также посоветовали мне средство для укладки, я его даже купила здесь же. Если буду в еще раз в Самаре, то обязательно приду вновь.
В салоне персонал доброжелательный, атмосфера спокойная. Мастер по педикюру мне очень нравится. Кресло удобное.
отличный салон)приятная атмосфера...персонал хороший...чистота,а это самое главное сейчас)и качество работы соответствует
Обычный будний день стал для меня праздничным - нашла салон, в котором мне создали и превосходную стрижку, и отличное настроение. Атмосфера доброжелательного внимания и гостеприимной теплоты в наше время сама по себе - редкость, но то, с каким профессионализмом мастер Екатерина привёла в порядок мои напрочь убитые волосы, ее работа сделала мой выборcовершенно естественным - буду посещать " PrestiGe-S" и впредь. Хочу отдельно отметить замечательного мастера Татьяну за профессионально выполненный маникюр! Очень приятное впечатление о салоне в целом.
Хороший салон красоты. Очень доброжелательный персонал!)
Салон красоты Prestige на карте