8 (927) 657-86-10 8 (927) 657-86... — показать

5.0 3 отзыва
г Самара, ул Ново-Садовая, д 142
ЖК Панорама, 1 этаж, вход с торца

Про «Клиника Эстетика»

Клиника «Эстетика» была открыта более 18 лет назад, и за время работы завоевала репутацию одного из лучших медико-косметологических центров Самары. Качественный уход и заботу о здоровье пациентов и клиентов обеспечивают высококвалифицированные специалисты, врачи и косметологи. Здесь вам помогут скорректировать фигуру и похудеть, сделать кожу молодой и упругой, восстановить здоровый блеск и силу волос.

В своей работе специалисты клиники используют высокотехнологичное косметическое и медицинское оборудование, а также эффективные новейшие методы и технологии лечения. Здесь вам гарантирован исключительно персональный подход и комплексное лечение, а также подобраны специально для вас после консультации с врачом-специалистом курсы необходимых процедур.

Команда клиники включает не только косметологов, дерматологов и трихологов, но также парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса и бровистов, которые помогают гостям подчеркнуть достоинства внешности и яркую индивидуальность.

Доверьте заботу о красоте и здоровье профессионалам клиники «Эстетика»! Записаться на консультацию к специалисту можно по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Клиника Эстетика (3)

Достоинства
После родов у меня немного обвис живот. Обратилась в клинику Эстетика, прошла курс мезотерапии, мне понадобилось 7 процедур. Процедура не приятная, но результатом я очень довольна! Но не нужно забывать о правильном питании посещении спортзала.

Спасибо большое врачу Ольге Олеговне, хороший специалист, детально меня проконсультировала по питанию и по процедуре!
Достоинства
процедура, персонал, интерьер

Недостатки
не всегда получается дозвониться с первого раза, но можно записаться через инстаграм

Сделала у врача Ольги Андреевны лазерную шлифовку лица. В этой клинике аж 2 аппарата для этой процедуры. Сначала была консультация, на которой врач мне подробно объяснила все плюсы и минусы каждого аппарата, различия и какого эффекта можно ожидать. Выбрали аппарат CO2, он делает пожёстче, лицо было пару дней красное, потом шелушилось как после пилинга, но сейчас! Это просто сказка! Теперь все время думаю, почему я не сделала это раньше?)) Лицо гладенькое, кожа сияет) Спасибо Ольге Андреевне, она настоящий профессионал!
Являюсь постоянной клиенткой Клиники Эстетика, люблю у них делать мезо, носогубки и различные уходы! Руки у специалистов золотые! процедуры проходят абсолютно безболезненно и без синяков. Свое лицо могу доверить только им, т.к был неприятный опыт в другом салоне красоты.
Препараты всегда есть в наличии, косметологи работают со стажем более 10 лет -была у разных специалистов- все понравились, я результат от процедур тем более)
Клиника Эстетика на карте