8 (846) 373-30-608 (846) 373-30... — показать

Россия, г Самара, ш Московское, д 41
523 офис
Спортивная

Про «Фельдер Групп Ру»

«Фельдер групп ру» представляет деревообрабатывающие станки, изготавливаемую по австрийским методам с 1955 года. За такое огромное количество лет компания сильно расширилась и модернизировалась. Компания регулярно расширяет свой ассортимент новыми металлообрабатывающими и деревообрабатывающими станками. На данный момент компания выпускает станки под тремя марками: Felder, Format – 4, Hammer. В каталоге можно найти: обрабатывающие центры с ЧПУ, пильные центры, шлифовальные станки, пильно – фрезерные станки, прессы и т.д. О качестве продукции можно судить по мировому признанию и множествам наград и премий.

Отзывы про Фельдер Групп Ру (19)

С другом постоянно спорим, стоит ли в оборудование вкладываться по полной. Он считает, что нет, потому что затраты потом долго отбивать приходится. Я против такого подхода, поэтому по мере возможностей покупаю станки Фельдер и уже вижу результат. Качество лучше, заказчиков больше, прибыль растет. Вот такая простая арифметика.
За восемь лет только однажды обратился к специалистам по вопросам ремонта фельдеровского кромочника. Другие за это время себе уже по второму станку купили китайскому.
Была хорошая возможность сравнить работу двух фуговальных станков, австрийского Фельдера и российского Энкора. При большом опыте и на Энкоре можно добиться неплохих результатов. Но все равно качество обработки доски на порядок ниже. И это я еще не брал в расчет фактор удобства, потому что на Энкоре работать непросто, нужно приспосабливаться. Опять же, спина потом болит. С Фельдером ничего подобного нет, станок создан с умом и с заботой о людях.
Когда на работе споры заходят об оборудовании, наши мужики делятся на два лагеря. Одни вовсю топят за Felder, другим как бы все равно, но китайское барахло им ближе к сердцу. Последним аргументов в пользу Felder стал сравнительный анализ рассчетников: те, кто работает на австрияках, по удивительному стечению обстоятельств получают больше за счет минимальной выбраковки и надбавки за выработку. Поэтому все нормальные спецы у нас однозначно выбирают Felder.
Хочу поблагодарить фирменный сервисный цент Фельдер за оперативное устранение неполадок в форматно раскроечном станке данного производителя. Работа выполнена безупречно и на высоком профессиональном уровне.
Фельдер Групп Ру на карте