8 (846) 263-71-208 (846) 263-71... — показать

ФГБОУ ВПО Самарский Государственный Университет

8 (846) 263-71-208 (846) 263-71... — показать
+7 846 263-...+7 846 263-71-20 ещё

Про «ФГБОУ ВПО Самарский Государственный Университет»

ФГБОУ ВПО Самарский Государственный Университет - один из крупнейших и старейших в Поволжье. Корпуса заведения расположены в Самаре на улице Академика Павлова, дом 1.
Учебное учреждение предлагает целый спектр приятных бонусов для поступающих в его стены. Здесь есть возможность обучения экстерном, иногородние студенты получают право проживания в специальном общежитии Университета.
Качество обучения всегда находится на высоте, кадровый состав включает в себя профессоров, кандидатов наук и по праву считается одним из самых авторитетных ВУЗов в регионе.
Богатство факультетов Университета позволяет найти свое признание любому абитуриенту.

Образование 3
Гуманитарный
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ФГБОУ ВПО Самарский Государственный Университет (8)

4.6
Закончил этот ВУЗ и вам советую, дорогие друзья. Качественное образование не везде бывает но именно ФГБОУ ВПО Самарский Государственный Университет попадает под исключение и может похвастаться хорошим уровнем даваемых знаний своим студентам, за что им огромное спасибо. Большое количество специальностей привлекают жителей Самары и не только. Плюс кроме учебы хорошо развит уровень общественной деятельности в ВУЗЕ, так что сплошные плюсы. Ну и конечно замечательные преподаватели, которые обеспечивают качественную передачу знаний таким людям как мы с вами.
Один из крупнейших университетов Самари. Качественное образование, хорошие специалисты выпускаются из него. У университета по Самарской области много филиалов. ФГБОУ работает активно и с каждым днём развивается. В университете много что технических, что гумманитарных специальностей.
Отличный и профессиональный вуз.
Здесь вам не просто тупо могут дать диплом, здесь вы получаете качественное высшее образование, и с дипломом идете уже устраиваетесь на работу.
Все так, как и должно быть.
Выбирать профессию нужно с умом
Я студентка, заканчиваю 1 курс СПбГУП, поступила в прошлом году на бюджет.
Для меня было не так сложно, как говорили.
Учиться намного сложнее, тут требуют знания.
Получала в этом вузе второе высшее образование, училась на заочном отделении. Платила сама, но я точно знала, за что платила - за знания.
Набор каждый год большой в вузе. У меня знакомый сейчас поступает, говорит готовиться нужно основательно.
ФГБОУ ВПО Самарский Государственный Университет на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?