8 (927) 755-19-49 8 (927) 755-19... — показать

Отзывы о компании Футбольный клуб Импульс на Партизанской улице Сеть

8 (927) 755-19-49 8 (927) 755-19... — показать
+7 927 755-... +7 927 755-19-49 ещё

Отзывы про Футбольный клуб Импульс на Партизанской улице (36)

Все источники Zoon.ru (36)
Мы являемся воспитанниками клуба, занимаемся на регулярной основе в сборной. Ребенок кайфует от футбола и с удовольствием ходит на тренировки, а для меня это самое важное. Тренер Еремкин Владислав Александрович может найти подход к детям, адекватно себя ведет, никого не унижает, не кричит матом, всегда старается разговаривать на уровне своего собеседника, если есть какие-то спорные моменты.
Ребенок занимается в клубе уже три года, и нам все нравится: хороший тренер Шилкин Владислав, который уделяет внимание и доступно объясняет информацию, а также то, что периодически проводятся соревнования, на которых ребенок получает медали. Ребенку нравится посещать занятия, он начал хорошо бегать - это главное. При выборе клуба ориентировались на шаговую доступность от нашего дома.
Нравится тренер Владислав Александрович, он хороший, толковый парень. У ребенка остаются позитивные впечатления после посещения, ему нравится и потом он ходит с удовольствием - это самое главное.
Посещаем клуб уже шестой год! Довольны занятиями и тренером, он очень хороший, не грубый и достаточно вежливый. Несмотря на две операции у ребенка, футбол - это любовь. Также удобно, что секция рядом и близко расположена к нам.
Если мы посещаем школу, значит, довольны. Нравится все, при посещении клуба важны знания и навыки, умения, которые дает тренер. Инструктора могу порекомендовать за общение с детьми. Важно, что тренер дает знания и навыки. Ребенок три раза в неделю занимается. Одна тренировка длится час.
Клуб очень нравится, все зависит от тренера Владислава Александровича, ребенок третий год ходит, ни разу не возникало желания остаться дома, все время бежит. Школу могу рекомендовать другим посетителям за грамотное отношение преподавательского состава к детям.
Тренеры в клубе хорошие, проявляют к детям нормальное отношение. В отличие от других тренеров, тренеры в Импульс общаются без криков, спокойно и без нервов доносят все свои требования до ребенка и всегда поддерживают. Мы ходим уже давно, были у разных тренеров, сейчас занимаемся у Шилкина. Все тренеры были хорошие. После посещения клуба у ребенка хорошие впечатления.
В клубе удобное время проведения тренировок и хороший тренер, который нравятся своим подходом и отношением к детям, умением направлять и найти общий язык. Ребенок на занятия идет в замечательном настроении, рвется в клуб.
В клубе хорошая работа тренерского состава, так как ребенку интересно заниматься. Сын занимается футболом с двух лет, но в Импульсе с сентября месяца, мы видим его успехи во владении мячом. Мне как родителю была важна близость к дому при выборе футбольного клуба.
Нравится нормальный тренер Илья Сергеевич, который не кричит на ребят, как это бывает в других клубах. Мы отдали ребенка в данный клуб для того, чтобы вырастить из него настоящего футболиста.
Хороший тренерский состав и занятия очень нравятся. Профессиональные тренеры доступно дают материал и делятся навыками, внимательно, вежливо и заботливо относятся к детям. Выбрали клуб из-за хорошего преподавателя, который дает обратную связь, присылает фотографии в чат и проводит внутриклубные турниры.
Ребенку нравится заниматься футболом, он просто балдеет от него, а для нас это важно! Мы хотим, чтобы он получал внимание и знания от тренера. Посещаем часовые тренировки три раза в неделю на постоянной основе.
Ребёнок ходит на занятия к тренеру Вячеславу Александровичу. Сын с удовольствием посещает тренировки, не хочет пропускать даже по болезни.
Сын занимается уже 3 года, все нравится, прогресс заметен! Тренер опытный, нравится подходом к детям. Клуб выбрали по отзывам, расположению.
Профессиональный тренер Владислав Александрович, находящий ко всем подход, организация и поле меня полностью устраивают своими качествами.
Постоянно ходим в этот футбольный клуб, все в порядке, ребенок занимается третий год. Нравится работа Владислава Александровича, он нашел подход, а также результаты ребенка, которые есть, ходит с удовольствием. Хотели поменять тренировки на более удобное время, потому что занятия вечерние, но ребенок не захотел уходить от тренера.
Занимаемся второй год. Я очень довольна тренерами, организацией работы специалистов - они очень лояльны, подстраиваются, предоставляя гибкий график. Могу отметить Шилкина В.А., Мангуткина Д. и Шалимова Павла Викторовича - он несколько раз подменял, тоже очень понравился, не смотря на то, что просто выходил на замену. Тренеры знают всех детей, разных групп - это очень удивительно. Рекомендую всегда, говорю, что тут важен подход к детям - не имеет значения результат, а важна любовь к футболу. Нет криков, оров, как, к сожалению, я наблюдаю на соседней площадке, когда тренируются другие клубы. У них очень правильный подход, стараются развить уверенность в ребенке.
Ребёнок с удовольствием бежит на футбол к тренеру Шилкину Владиславу Александровичу. Это очень важно. Сама занималась спортом и знаю, что всё зависит от тренера. Где бы мы не были, футбол на первом месте. Не важно, болеет он или нет. В любых ситуациях выбирает футбол. Могу о тренере говорить сколько угодно. Приятный молодой парень. Который находит подход к абсолютно любому ребенку. Ведь дети все настолько разные. Никогда не слышала, чтобы он их оскорблял или унижал. Он настолько доходчиво им всё объясняет. Очень он нравится нам. Тренер у нас лучше всех.
Занятия проводит наставник Шилкин. Ребенку нравится и его интерес к футболу не пропадает, а это - главное для нас. Ребята показывают успехи, что показывает профессионализм тренера. По этой причине остаемся и не выбираем другой клуб.
Все устраивает: расположение, график тренировок! Ребенку все нравится, что главное! Тренер индивидуально находит подход, ребенок тянется.
Нас все устраивает, в особенности тренер Владислав Александрович, хорошо проводит занятия, имеет подход к детям, ребенок к нему тянется.
Ребенку нравится тренер своим внимательным подходом, да и футболом он увлекается, поэтому ходит на часовые занятия три раза в неделю.
Ребёнок давно занимается футболом в клубе, доволен занятиями. Шилкин очень хороший тренер, всё объясняет и разъясняет, умеет найти подход. Не первого ребенка отдаем на секцию к этому тренеру. Мы довольны!
Посещаем футбольный клуб с ребенком. Нравится сама работа клуба, тренер Петров Алексей Николаевич, который с нами занимается, его подход. В Импульс всегда проводят замечательные игры между детьми, соревнования.
Мой ребёнок посещает клуб, футбол ему нравится. Тренер отличный, всё понятно объясняет новичкам и детям.
Занимаемся с тренером Алексеем Николаевичем. Он внимательный, всем успевает уделить внимание.
Мы уже давно занимаемся в клубе. Ходим в группу для детей 10 лет. Нравятся тренера и то, как они занимаются со своими учениками. Есть достижения.
Занимаемся в клубе, нам все нравится. Я думаю, что многое зависит от тренера, а он отличный! Мы занимаемся у Петрова Алексея Николаевича, он находит правильный поход к ребенку, замечательно проводит тренировки.
Ребенку нравится ходить в клуб, пока спортивными результатами не могу похвастаться, но, в целом, нас все устраивает: расположение близкое к дому, то, что у ребенка есть друзья, и то, как тренер с детьми взаимодействует. Сначала, когда привыкали, было посложнее, коммуникация была не сильной, а сейчас тренер общается в степени дистанции, дружбы, то есть присутствует баланс между тем, что это тренер и он с ними коммуницирует, как с детьми, никогда не орет, не грубит на поле, дает детям думать, принимать какие-то свои собственные решения: как играть, что делать. Мне нравится то, что ребенок развивается индивидуально, несмотря на то, что это командная игра.
В футбольном клубе меня всё устраивает: хорошие занятия, отличный тренер, приятная обстановка. С моим ребёнком занимается Алексей Николаевич, очень нравится. В первую очередь, мне важна заинтересованность сына.
В клубе ребенку нравятся тренировки, он с удовольствием на них ходит и мы видим результат: ребенок уже играет в сборной, его хвалит тренер и он сам видит, что у него получается, с удовольствием рассказывает про занятия.
В клубе занимаемся уже почти год и ребенку нравится, он всем доволен. Ребенок за время занятий в клубе научился играть в футбол. При посещении нам было важно, чтобы ребенку было комфортно и удобно, чтобы ему нравилось заниматься.
Ребенку нравятся тренировки, которые позволили ему приобрести новые навыки. Мы пришли из другого клуба и тренировки в этом клубе более длительные, ребенок стал лучше играть.
Меня все устраивает, в том числе поле, время посещения и высокопрофессиональный тренер Алексей Николаевич, который умеет налаживать контакт с детьми, может где-то пошутить, где-то поругать и знает меру. До этого ходили к Владиславу Александровичу, который также нам нравился.
Мне нравится тренер в клубе, сын всегда доволен. Преподаватель проводит интересные занятия, команда растет, виден результат.
Ребенку очень нравится, он рвется, его устраивает тренер, он готов не идти на улицу, а на тренировку он всегда пойдет в любую погоду. Ходит на футбол четвертый год.
Футбольный клуб Импульс на Партизанской улице на карте