8 (927) 755-19-498 (927) 755-19... — показать

Футбольный клуб Импульс на Партизанской улице Сеть

8 (927) 755-19-498 (927) 755-19... — показать
+7 927 755-...+7 927 755-19-49 ещё

Про «Футбольный клуб Импульс на Партизанской улице»

Футбольный клуб Импульс на Партизанской улице предлагает свои услуги всем, кто устал от сидячей работы и кто желает сделать своё тело более сильным и стройным. Здесь прекрасно знают, сколько нужно мужества для принятия такого решения, и потому готовы поддержать вас! Однако не переживайте — вас не будут торопить и сразу задавать неподъёмную программу: она будет составляться индивидуально, опираясь на ваше здоровье, физическую форму и цели, которые вы ставите перед собой. Специалисты клуба расскажут, какие ошибки зачастую допускает человек, занимаясь самостоятельно, а также подскажут, как их избежать. Кроме того, здесь вы найдёте нечто чрезвычайно важное: мотивацию к систематическим занятиям, потому что именно её перестаёт хватать тем, кто сдаётся, преодолев половину пути. Инструктор поможет собрать волю в кулак и сделает всё, чтобы вы преодолели все сложности на пути к заветной цели. Всего через несколько занятий вы сможете увидеть результат — он и подтолкнёт вас на дальнейшее движение вперёд.

Посетители по достоинству оценили профессионализм сотрудников, которые трудятся здесь, и поставили им 5 баллов.

Клуб находится по адресу г Самара, ул Партизанская, д 60 (недалеко от станции метро Московская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 927 755-19-49 или на веб-сайте fc-impuls.com.

Образование 1
Спортивная школа

Футбольный клуб Импульс на Партизанской улице – Цены

Футбольная школа
Абонемент на 12 занятий для детей3800 руб.

Отзывы про Футбольный клуб Импульс на Партизанской улице (36)

Все источники Zoon.ru (36)
Мы являемся воспитанниками клуба, занимаемся на регулярной основе в сборной. Ребенок кайфует от футбола и с удовольствием ходит на тренировки, а для меня это самое важное. Тренер Еремкин Владислав Александрович может найти подход к детям, адекватно себя ведет, никого не унижает, не кричит матом, всегда старается разговаривать на уровне своего собеседника, если есть какие-то спорные моменты.
Ребенок занимается в клубе уже три года, и нам все нравится: хороший тренер Шилкин Владислав, который уделяет внимание и доступно объясняет информацию, а также то, что периодически проводятся соревнования, на которых ребенок получает медали. Ребенку нравится посещать занятия, он начал хорошо бегать - это главное. При выборе клуба ориентировались на шаговую доступность от нашего дома.
Нравится тренер Владислав Александрович, он хороший, толковый парень. У ребенка остаются позитивные впечатления после посещения, ему нравится и потом он ходит с удовольствием - это самое главное.
Посещаем клуб уже шестой год! Довольны занятиями и тренером, он очень хороший, не грубый и достаточно вежливый. Несмотря на две операции у ребенка, футбол - это любовь. Также удобно, что секция рядом и близко расположена к нам.
Если мы посещаем школу, значит, довольны. Нравится все, при посещении клуба важны знания и навыки, умения, которые дает тренер. Инструктора могу порекомендовать за общение с детьми. Важно, что тренер дает знания и навыки. Ребенок три раза в неделю занимается. Одна тренировка длится час.
Футбольный клуб Импульс на Партизанской улице на карте