8 (846) 334-22-99 8 (846) 334-22... — показать

8 (846) 334-22-99 8 (846) 334-22... — показать
+7 846 334-... +7 846 334-22-99 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Ленина, д 14А
1 этаж; правое крыло

Отзывы про Галерея Новое Пространство (10)

4.7
Интересное место для культурного времяпрепровождения. Можно посетить различные выставки, фото и картинные, мастер-классы и другие художественные мероприятия. Также популряны поэтические вечера. Было бы поближе к дому, было бы вообще шикарно.
Хорошее место. Точка сосредоточения интеллигенции. Единственное, если бы не Toptriptip, никогда не узнали бы про это место. Надо ребятам поработать над раскруткой слегка.
Очень люблю поэтические вечера, часто их посещаю так как сама пишу, но недавно, прихожу послушать более опытных в этом деле. Была пару раз и на выставках они просто чудесные, роботы бывают ну очень интересные, очень заинтересовала фото выставка которая была где-то 2 месяца назад, не пожалела что пошла.
Галерея очень красивая и запоминающаяся, но ей явно не хватает пиара. Возможно стоит устраивать экскурсии для школьников или, например, раздавать флаеры на улице. Я сходила туда с подругой сначала, потом отправила туда детей с друзьями, им тоже очень все понравилось.
Галерея Новое Пространство находится на первом этаже ГБУК "Самарской областной универсальной научной библиотеки", это прекрасное место, чтобы побывать на выставках и выступлениях интересных и известных деятелей культуры. Помещение там довольно просторное, места хватает. Зал с хорошей акустикой, идеально подходит для выставок, небольших концертов и других культурных мероприятий. Судя по вчерашней наполняемости, «Новое пространство» готово вместить примерно до ста человек. В апреле проводятся поэтические вечера, была на одном из них и мне очень понравилась атмосфера непринужденности и открытости!
Иначе как эффектным арт - объектом это место не назовёшь!) Посещая Галерею, попадаешь в особый мир творческих людей - возвращаешься другим человеком!:) Рекомендую посетить - вам обязательно понравится!:)
Завораживающее место. Выставки прекрасные, необыкновенные. Бывают так же различные встречи с художниками. Моя сестра-художница в восторге от таких мест вообще. Вход свободный, это вообще должно привлекать многих)
Ни для кого не секрет, что с современными технологиями, библиотеки теряют своего посетителя, поэтому библиотечные умы начали искать возможность вернуть в свои стены посетителей. и вот СОУНБ воплотила в жизнь витавшую в воздухе идею "третьего места" - это и культурный центр, и выставочный зал, и площадка для воплощения идей, и арт-объект в одном лице. застряла здесь мероприятие, зовущееся "мой взгляд на Вьетнам". при том мне повезло подглядеть подготовку к нему. мысль кипит, развивается, а потом, что самое приятное - находит реализацию.
радует, что НП станет отличным примером для остальных библиотек самарской области в плане организации пространства. и пример этот будет позитивным!
Организации НП - это очень креативные и свободно мыслящие люди. Библиотеке, решившей развиваться - подобные проекты и подобные люди жизненно необходимы. помимо выставок - это еще и различные арт-проекты, на которые стоит попасть хотя бы один раз.
Часто бываю в этой галерее, там можно увидеть по-настоящему интересные вещи. Проводятся в этом месте фотовыставки, тематические художественные выставки, семинары, встречи с художниками. Вход всегда свободный. Всем советую побывать, там замечательно! Находится Новое Пространство в здании Самарской Областной библиотеки.
Галерея Новое Пространство на карте