8 (927) 019-83-64 8 (927) 019-83... — показать

Стоматологическая клиника Гардент - отзывы

8 (927) 019-83-64 8 (927) 019-83... — показать
+7 927 019-... +7 927 019-83-64 ещё
г Самара, ул Физкультурная, д 98

Про «Стоматологическая клиника Гардент»

Основной специализацией клиники «Гардент» на Физкультурной улице является терапевтическая, хирургическая и эстетическая стоматология.

Здесь вы сможете воспользоваться широким спектром качественных услуг по доступным ценам. При обращении в клинику каждый пациент проходит полное обследование полости рта на современном оборудовании, после чего специалист составляет план лечения и предлагает варианты решения проблем.

Здесь вам помогут при осложненном и неосложненном кариесе, заболеваниях десен и корневых каналов. При необходимости врачи клиники проводят хирургические вмешательства любой сложности.

Клиника «Гардент» на Физкультурной улице предоставляет услуги протезирования, удаления и реставрации зубов в случае их повреждения. В своей работе специалисты клиники используют только качественную анестезию и современные материалы от признанных производителей.

Также для пациентов клиники доступны услуги отбеливания зубов на несколько тонов, позволяющее добиться идеально белоснежной улыбки, и профилактическая ультразвуковая чистка, предотвращающая развитие многих заболеваний зубов и полости рта.

В стоматологии на Физкультурной улице регулярно проходят акции.

Отзывы про Стоматологическая клиника Гардент (7)

Достоинства
Здравствуйте. Я была на приеме в клинике Гардент, у Нестерова Германа Михайловича. Изначально меня проконсультировал, отправил к лечащему врачу и далее запротезировал. Мне было очень комфортно в клинике и с врачом, Герман Михайлович приятный доктор было бы у меня ещё несколько челюстей так бы и ходила к нему протезироваться )))) буду советовать всем своим знакомым данную клинику и Германа Михайловича. Все по времени принимают, без задержек. Внимательный доктор, аккуратный. Запротезированные зубки подучились как свои, шикарно !!! Теперь и улыбаться не стыдно, во весь рот )))) спасибо большое. Цены в клинике учитывая по городу ОООООЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМЫ, в основном как скажут, что и думать не захочется да и страшно было к какому доктору попадёшь, а тут посоветовали Германа Михайловича и я осталась в восторге!!! Спасибо большое, для женщины в любом возрасте, улыбка это важный элемент красоты!!!

Недостатки
Нету.

Все есть и телевизор и удобные кожаные диванчики и приятная атмосфера в клинике, хоть клиника и маленькая, но очень комфортная - по мне так, это самое главное
Достоинства
Я в восторге !!! Сделали проф гигиену рта (чистка Уз + песочек). Очень быстро, безболезненно, я как буд то в СПА сходила!!! Вежливый персонал, все чистенько. Прикольная штука с авто бахилами на входе). Я прям под впечатлением, спасибо огромное! Однозначно советую Гардент (Самара)

Недостатки
Не увидела, и водичка у входа есть и телевизор
Удалили зуб мудрости, который уже давненько не давал покоя. Было конечно чуток неприятно, но вырвали безболезненно. Оборудование новенькое и современное, это сразу заметила, отдельно отмечу поддержку от персонала, помогли успокоится. Камни сняла без травмирования зубов также у них. Цену хоть и варьируют, но работу свою знают.
Выражаю благодарность докторам клиники Гардент, за бесплатную консультацию и откровенную, без прикрас, оценку состояния зубов. Далеко не все врачи избегают соблазна "развести" пациента на дорогостоящие услуги имплантации, поскольку доказать, что данное лечение было изначально рискованно практически невозможно, а деньги, как говорится не пахнут.
Еще раз огромное спасибо!
Непременно по всем подобным вопросам буду приходить в данную клинику.
Всем доброго дня. Была в клинике Гардент впервые на чистке, хочу сказать: доктор Булаев Никита Александрович очень внимательный, провёл процедуру довольно аккуратно, без какого-либо дискомфорта. Зубки стали значительно белее, спасибо огромное! Отдельная благодарность Нестерову Герману Михайловичу - превзошёл все мои ожидания!!! С врачом нам очень повезло! Сделал протез для моего отца - результатом довольны, все очень эстетично получилось! Спасибо всей клинике Гардент. Вы все большие молодцы!
Хожу в клинику Гардент уже 4 года. Удобный аппарат появился «бахилоодеватель». Внимательный коллектив. Вежливая встреча администратора, милая девушка -всегда предложит чай/кофе, только ради этого уже можно придти. Врачи сменились уже, но не на менее профессиональных, спасали и не раз мою печальную ситуацию. Благодарю весь персонал клиники. Успехов вам в работе.
Большое спасибо стоматологической клинике "Гардент" за качественную работу. Никогда еще так не было приятно ходить лечить зубки) Очень хорошая цена за такой чуткий подход и профессиональную работу!
Стоматологическая клиника Гардент на карте