8 (937) 982-82-298 (937) 982-82... — показать

Гармония Самара Московское шоссе 55

8 (937) 982-82-298 (937) 982-82... — показать
+7 937 982-...+7 937 982-82-29 ещё
г Самара, ш Московское, д 55

Про «Гармония Самара Московское шоссе 55»

Миссия нашего центра предоставление квалифицированной помощи людям с избыточной массой тела , направленной на улучшение самочувствия , снижение рисков заболеваний , поддержание хорошего физического и эмоционального состояния , увеличение продолжительности жизни .

Косметология
Лимфодренаж
Лифтинг
Мезотерапия
Ультразвук
Электротерапия

Отзывы про Гармония Самара Московское шоссе 55 (42)

Программу написали, диету выдали, все консультации предварительно прошла, анамнез собрали и собственно сами массажи уже ходи как можешь. Желательно конечно соблюдать временные рамки для эффективности, не делать большой разрыв. Советовать кого-то тут...все в своей компетенции в общем-то хорошие. Массажи мне делала Алдарова Светлана, я довольна. Не халтурила так точно, всегда внимательна к ощущениям, постоянно спрашивала как себя чуствую. И кстати предупреждала какие могут быть побочки, например после инъекций, уплотнения или покраснения. Но никогда не было, значит хорошо провела процедуру. Минус семь килограмм за курс получилось. В самаре гармонию на московском шоссе 55 можно советовать.
Посещала клинику Гармония какое-то время, успела пообщаться с несколькими врачами. А кого-то выделить и не могу, все врачи соответствуют своему уровню, на консультациях много полезной информации, к кому бы ни попала - за результат несут ответственность. Отдельного внимания стоит Евгений Михайлович Яичманов.
Мне прописали индивидуальную программу, все было нацелено на снижение веса. Были в плане массажи и обертывания. Но я еще решила добавить парочку процедур с озоном, раз уж заниматься здоровьем и красотой тела, так уже по полной. Введение озона полезно по многим направлениям, и ускоряет метаболизм, и чистит организм от токсинов и продуктов распада. Мне например обкалывали некоторые части тела, где более всего был выражен целлюлит, потом массаж, чтоб инъекции лучше разошлись. Думаю это ускорило процесс освобождения от жира и целлюлита. Гармония в самаре уже год работает, и судя по отзывам не подвела еще никого своими назначениями.
Очень комфортный центр, все для клиента. Удобно расположение, парковка, хорошее помещение. Но это не главное, самое важное - комплексный индивидуальный подход к лечению, ни один массаж не делают без предварительного согласования с врачом. Прошла раз консультацию, согласовали все нюансы по здоровью и вперед, за новой фигурой. Результат превзошел ожидания.
Я думаю, со мной согласится каждая. Раз уж ты собираешься худеть, то худей комплексно и следуй всем предписаниям специалиста. На московском шоссе 55 мне делали инъекции липолитиков, которые, мягко говоря, оставили след на моих бедрах. Это были небольшие синячки. Со временем они сошли, но главное, что лекарственный препарат, вводимый мне под кожу так хорошо борется с жиром, вам точно необходимо такое попробовать в гармонии. Ну и, конечно, учитывая мою страсть к обертываниям я не могла обойти их стороной. Оно сделало кожу более ровной и без целлюлитных бугорков. Так что помимо коррекциии веса я получила и косметологический эффект.
Большая и современная оказалась эта клиника. Притом с впечатляющим оборудованием и профессиональными врачами. Мне даже некоторые сертификаты и дипломы предоставили. Считаю, что после такого, доверять точно можно.
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!
Первичный и вторичный прием мне проводила Ведьманова Екатерина. Она же и лечение назначала. Тщательно подбирала каждую процедуру, согласовывала со мной их время проведения, а также описывала что и как будет проходить, ведь для меня это было в новинку. Спасибо за терпение.
Просто волшебный медицинский центр! Красота, современность, доступные цены и доброта персонала - и всё это в одном флаконе! Я просто в востороге от всего, что здесь увидела и попробовала. Аппаратура для массажей, например, творит чудеса, как для расслабления, так и избавления от целлюлита.
Мой "любимый" муженек часто попрекал меня за мою неидеальную фигуру. Мы прожили с ним в браке более десяти лет, а он отплатил мне такой монетой. Я решила во что бы то ни стало добиться красивой фигуры. На тот момент у меня в голове уже сложился красивый план действий. Благодаря Елене Николевне - эндокринологу, и Анастасие Ивановне - диетологу, к которым я обращалась в гармонии, мне удалось победить не только лишний вес, но и его первопричину. Втайне от мужа в течение двух месяцев посещала московское шоссе 55 и сбросила в целом около 11 килограмм. Муж, увидев мои изменения, был так рад, но я решила с ним расстаться, ведь для него на первом месте всегда была внешность, а не наши отношения.
Сильно сбросила в весе из-за болезни и чуть ли не плакать хотелось от своего внешнего вида. Кожа обвисла и даже под одеждой её скрывать целой проблемой. В гармонии предложили пройти курс рф-лифтинга. Удивительно, но кожу удалось подтянуть как будто так и была, спасибо вам!
Добрый день! От чистого сердца благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе, мы очень рады что Вы оценили наш труд и получили желаемый результат. Еще раз спасибо за теплые слова, что Вы высказали в наш адрес. Желаем Вам здоровья, молодости и долголетия!
С момента моего первого посещения клиники изменилось уже многое. Я стала весить на целых 12 килограмм меньше, фигура стала более стройная и подтянутая, а кожа гладкая и эластичная. В Самаре со мной смогла сотворить такое только одна клиника и это гармония. Здесь мне тщательно подбиралась каждая процедура, полностью проводили мне диагностику здесь и уже не раз. Сдвиги немалые у меня, уровень холлестерина и сахара упал в крови, что тоже приятно. Давление больше не скачет как прежде и одышка исчезла при длительной ходьбе или подъеме по лестнице. Всем этим я обязана исключительно центру на московском шоссе 55.
Яна, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!
Сильно болели мышцы спины и шея. Всегда думала, что так и помру с этими болями, ведь у толстяков у всех подобные проблемы в той или иной мере присутствуют, но на мое спасение по рекомендации коллеги я оказалась в клинике Гармония, которая на Московском шоссе 55. Там я попала на прием в мануальному терапевту Яичманову Евгению Михаловичу.У такого доктора ни разу до этого не была, поэтому мне все в новинку было, но в целом чем-то на массаж похоже. Но только результат намного лучше - боли почти сразу проходить начали, я даже удивилась что так быстро. Потом и вовсе пропали, так что доктору за его работу спаисбо.
Уважаемая Ольга! Спасибо огромное за то, что пользуетесь услугами нашего центра. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатления и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также его прекрасный результат от процедур. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем центре. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!
Мед сестер тут подобрали неплохих, ни разу не было с ними недопонимания или конфликтных ситуаций. Чаще всего на процедурах сталкивалась с Алдаровой Светланой Юрьевной. Специалист нормальный, ко мне была внимательна. И как дела спросит, и улыбнется.
К терапевту пошла так, на всякий случай, для профилактики. Доктор Ольга Петровна оказалась весьма милой женщиной, да и как врач она меня вполне устроила, отнеслась с пониманием, никакого высокомерия с ее стороны не было, советы дала толковые,
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Петровне, ей будет очень приятно;) Всегда рады Вам!
Больше не было никаких сил ежедневно ходить в тренажерный зал, тем более результатов особо я не видела. Обратилась в гармонию, помогли довольно быстро, причем без изнурительных тренировок и прочего и за небольшие деньги. Очень довольна качеством их работы.
Вика, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Плохой сон уже давно меня беспокоил, но я все списывала на бесконечные стрессы на работе и даже не думала, что это может быть связано с каким либо заболеванием или требовать обращения к врачу. К неврологу попала можно сказать случайно, во время того, как худела на Московском шоссе 55 в Гармонии. Но эта встреча оказалась очень важной для меня, доктор подробно расспросила все симптомы, назначила исследования. После всего этого назначила мне курс лечения, сон почти сразу начал налаживаться, а я перестала нервничать и переедать на нервной почве кстати тоже. В общем жизнь наладилась, сейчас так вообще про бессонницу и не вспоминаю.
Как человек, который никогда не страдал лишним весом, я никогда не интересовалась ни диетами, ни жиросжигающими процедурами. Рождение двойни внесли поправки мою жизнь. По сравнению с чудом, которое у нас теперь бегает по квартире, лишний вес это мелочи. Но эту мелочь надо как-то убрать, даже не знала что раньше надо было - убрать отложение с боков и бедер, или кожу подтянуть, понятно ведь что двойня растянула мою кожу. Отлично! Хочу сказать что массажи центра коррекции веса Гармония делают чудеса. Можно привести себя в полный порядок в Самаре, и не ехать для этого, как некоторые на дорогостоящие курорты
Юлия, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Я часто сижу на диетах, сбрасываю 5-6 кг, потом вес возвращается. Когда-то же нужно было прервать эту цепочку. Клиника Гармония прописала мне программку, пройдя которую я потеряла аж 8кг! это больше чем я рассчитывала, придется платья менять)
Лариса, спасибо! Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Вдохновила на поход в центр коррекции веса одна давняя знакомая. Мы не видели полгода и при встрече я была ошарашена ее изменениями в фигуре. Сказать что она классно выглядит - ничего не сказать. Не хочу обидные слова писать, но она всегда была слегка расплывшаяся, не столько того лишнего веса, как вся рыхлая, не подтянутая, на первое впечатление просто бесформенная. А сейчас - без подвисающих боков, попа подтянутая, была в коротком платье то видно что ноги как у 18-летней. Короче говоря - вид ухоженный. И все это достигла здесь, в Гармонии. Самара город не большой, найти труда не составило) Теперь я тоже здесь провожу пару дней в неделю, уже так больше месяца. За это время ушло 6кг
клиника вызывает восторг, все очень круто, качественно, профессионально. в работу меня не взяли, пока не изучили мой организм целиком и полностью. диагностику провели, историю болезней почитали, сделали выводы и вуаля - лежу на прессотерапии, освежаю кожу и кровообращение в теле
Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!