8 (937) 982-82-298 (937) 982-82... — показать

Гармония Самара Московское шоссе 55

8 (937) 982-82-298 (937) 982-82... — показать
+7 937 982-...+7 937 982-82-29 ещё
г Самара, ш Московское, д 55

Про «Гармония Самара Московское шоссе 55»

Миссия нашего центра предоставление квалифицированной помощи людям с избыточной массой тела , направленной на улучшение самочувствия , снижение рисков заболеваний , поддержание хорошего физического и эмоционального состояния , увеличение продолжительности жизни .

Виды массажа 1

Отзывы про Гармония Самара Московское шоссе 55 (42)

Программу написали, диету выдали, все консультации предварительно прошла, анамнез собрали и собственно сами массажи уже ходи как можешь. Желательно конечно соблюдать временные рамки для эффективности, не делать большой разрыв. Советовать кого-то тут...все в своей компетенции в общем-то хорошие. Массажи мне делала Алдарова Светлана, я довольна. Не халтурила так точно, всегда внимательна к ощущениям, постоянно спрашивала как себя чуствую. И кстати предупреждала какие могут быть побочки, например после инъекций, уплотнения или покраснения. Но никогда не было, значит хорошо провела процедуру. Минус семь килограмм за курс получилось. В самаре гармонию на московском шоссе 55 можно советовать.
Посещала клинику Гармония какое-то время, успела пообщаться с несколькими врачами. А кого-то выделить и не могу, все врачи соответствуют своему уровню, на консультациях много полезной информации, к кому бы ни попала - за результат несут ответственность. Отдельного внимания стоит Евгений Михайлович Яичманов.
Мне прописали индивидуальную программу, все было нацелено на снижение веса. Были в плане массажи и обертывания. Но я еще решила добавить парочку процедур с озоном, раз уж заниматься здоровьем и красотой тела, так уже по полной. Введение озона полезно по многим направлениям, и ускоряет метаболизм, и чистит организм от токсинов и продуктов распада. Мне например обкалывали некоторые части тела, где более всего был выражен целлюлит, потом массаж, чтоб инъекции лучше разошлись. Думаю это ускорило процесс освобождения от жира и целлюлита. Гармония в самаре уже год работает, и судя по отзывам не подвела еще никого своими назначениями.
Очень комфортный центр, все для клиента. Удобно расположение, парковка, хорошее помещение. Но это не главное, самое важное - комплексный индивидуальный подход к лечению, ни один массаж не делают без предварительного согласования с врачом. Прошла раз консультацию, согласовали все нюансы по здоровью и вперед, за новой фигурой. Результат превзошел ожидания.
Я думаю, со мной согласится каждая. Раз уж ты собираешься худеть, то худей комплексно и следуй всем предписаниям специалиста. На московском шоссе 55 мне делали инъекции липолитиков, которые, мягко говоря, оставили след на моих бедрах. Это были небольшие синячки. Со временем они сошли, но главное, что лекарственный препарат, вводимый мне под кожу так хорошо борется с жиром, вам точно необходимо такое попробовать в гармонии. Ну и, конечно, учитывая мою страсть к обертываниям я не могла обойти их стороной. Оно сделало кожу более ровной и без целлюлитных бугорков. Так что помимо коррекциии веса я получила и косметологический эффект.

Частые вопросы про Гармония Самара Московское шоссе 55

Как узнать график работы Гармония Самара Московское шоссе 55 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 982-82-29

Гармония Самара Московское шоссе 55 находится по адресу г Самара, ш Московское, д 55.

Гармония Самара Московское шоссе 55 на карте