8 (846) 242-13-44 8 (846) 242-13... — показать

Отзывы о компании Гарус Салон

8 (846) 242-13-44 8 (846) 242-13... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Волжский, д 41

Отзывы про Гарус Салон (11)

3.2
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ САЛОН ГАРУС. ЗДЕСЬ РОЖДАЕТСЯ КОМФОРТ И УЮТ ВАШЕЙ КРАСОТЫ.ЗДЕСЬ СМЕЛЫЕ ИДЕИ ВОПЛОЩЕННЫЕ В РЕАЛЬНОСТЬ .ЗДЕСЬ БУДУЩЕЕ БЕРЕТ СВОЕ НАЧАЛО И ВЕДЕТ ВАС ДАЛЬШЕ НА ВСТРЕЧУ ЭКСПЕРИМЕНТАМ.БУДЬТЕ КРЕАТИВНЕЕ И СМЕЛЕЕ .УВЕРЕН ВАС НАУЧАТ ЗДЕСЬ БЫТЬ ТАКИМИ.ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ САЛОНУ ГАРУС И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ .ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ.
Хожу на стрижку ежемесячно на протяжении уже 9 лет. Нравится профессионализм мастеров и персональный подход. Всегда находят в расписании удобное для меня время. Очень рекомендую мастера Тарасову (Котельникову) Татьяну за её профессиональные качества! Всегда подсказывает что можно изменить в стрижке, если хочется как-то по-новому подстричься. Так же после стрижки наносят обалденный тоник с ментоловым ароматом!
Добрый день, хотелось бы написать о салоне красоты "Гарус". На днях побывала в этом салоне красоты и хотелось бы рассказать о своих впечатлениях. Первое , что понравилось - это радушная встреча клиента,т.е меня) , второе и главное, мастер,который меня красил, а точнее качество его работы. Я хотела блонд, у самой был тусклый желтый цвет волос, а хотелось благородный блонд и у мастера это получилось - красивый жемчужно-платиновый блонд, мои знакомые не узнавали мои волосы на фото, думали не мои даже, а я после салона пока ехала домой не переставала любоваться в зеркало новым цветом своих волос, в общем рекомендую и естественно сама в следующий раз красить волосы иду только туда. Кстати, мастера моего звали Татьяна Котельникова - отличный мастер и приятная в общении девушка.
Это все прекрасно,ваши стрижки и ногти,но когда планируете закончить ремонт? Вы обрели соседей на абсолютно адское существование вашими перфораторами.
Когда закончите?
Приехала на днях в Самару из Подмосковья по поводу большого торжества!! У друзей событие- свадьба!! есть свой салон где люблю обслуживаться и по рекомендациям близких и родных заехала в Гарус сделать окрашивание и прическу( покраситься не смогла заранее так как мой мастер в отпуске, )ну что сказать!!!! Высший уровень , прекрасное обслуживание, если честно,специалисты не уступают а может и в чем то, лично по моему мнению , даже идут на уровне и чуть выше с нашей столицей!!! Очень довольна!! Предложили уход по волосам и косметологические услуги, воспользовалась помимо окраски и прически вечерним мейкапом , мало времени было, супер ручки , индивидуальный подход , профессионально сделано! Думала на переферии такое не практикуют , ан нет !!! Гарус в Самаре - это фишечка!!! Всем буду рекомендовать именно этот салон! Кстати на второй день тоже записались на услуги , Релакс )
Здравствуйте, в этом салоне салоне стригусь год, вместе с сыном, и хочу обратить внимание в начале сам постригся потом сына привел.Сын говорит больше ни куда пойдет, только в этот салон. И кстати мы стрижемся у Ольги. Я согласен с предыдущим отзывом, что салону требуется ремонт, но это не влияет на профессионализм девушек, и я точно знаю знаю что клиенты ездят в этот салон из других регионов, когда я стригся последний раз, девушка,сидящая, за соседним креслом приехала из Казани, из КАЗАНИ!!! Я очень доволен, Девушкам спасибо за труд, Ольге отдельное спасибо!
доброго времени суток.очень интересный факт-4 негативных отзыва за три года!!!причем два последних написаны в одно время .видимо от одной и той же дамы.это по моему говорит лишь о том -какой мизерный процент недовольных этим салоном людей!все остальные довольные уходят с благодарностью к мастерам ..советуют этот салон родным и близким..я лично там обслуживаюсь немалое количество лет и мне очень обидно видеть как поливают грязью мой любимый салон..пусть это даже три человека ..говорят и пишут они, видимо, такое, потому что в личной жизни что то не так ,вот и пришли сначала разрядиться на мастерах , а потом вылить это все в сеть на общее обозрение.обстановка салона ,я считаю, это лишь вопрос ремонта... для меня лично главное душа и профессионализм мастеров ,который у девчонок я считаю на высоком уровне !обслуживаются там насколько я видела за все время далеко не последние люди нашего города! ну а плохие 4 отзыва))) ну а у кого их нет!
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я НЕДЕЛЮ НАЗАД КРАСИЛА ВОЛОСЫУ ОЛЬГИ НА волжском проспекте.подробно обговорили о варианте цвета..в итоге цвет волос совсем даже близко несоответствовал желаемому.после чего в течении двух днейдо кожыголовыбыло больно дотронутьсяи сильно чесалась.по моей жалобе приехала светлана и собрала 6 мастеров и они меня пытались переубедить сказав что цвет верен а что сожгли волосына это вообще никто непрореагировали.я пришла одна а их было шесть человек и они вместо того чтобы сгладить мое состояние и помочь стали вшестером что то мне доказывать.мое чувство было как будто я в какой то забегаловке ..худшего салона и отношения я не встречала..да бог сним с цветом уже а сожженные волосы потребуют лечения и денег
мастеров хороших нет/сожгли волосы и при жалобе вместо того чтобы помочь уверяли что все хорошо//как будто на рынке а не в салоне общение/сам Гарус процесс не контролирует//в салоне не ухожено//вообщем ширпотреб и мастеров нет и общение с клиентами на нуле//а главное когда сожгут волосы или покрасят не в тот цвет вам не помогут а еще начнут усорять что они правы//ни ногой в этот салон
Убежала сегодня из этого салона в ужасе и огромном разочаровании. Первое: Мастера хорошие все уже оттуда ушли. Я обслуживалась у одного мастера много лет, она к сожалению говорят переехала (или обманывают?) Но я все равно решила пробовать (думала, Школа самого Гаруса должна остаться). Куда там... Одна криво постригла, пошла к другой - намазала весь лоб краской так, что еле оттерла. Так вот теперь о сегодняшнем. Очередной "суперпрофессионал" после 20 минутного ожидания подводит к моему креслу стажера и говорит "давай крась!". Я в шоке. Сказала "стоп! Мы так не договаривались!" Я не 18 летняя девочка, чтобы позволить стажироваться на моей голове. Реакция парикмахера меня потрясла еще больше. Она молча развернулась и ушла, оставив меня сидеть в накидке. Потом пришла т.н. администратор, которая что то начала лепетать про высокое давление у мастера и извиняться. Предложили обслужиться у другой девочки, судя по возрасту тоже стажера. В общем вышла я оттуда. И больше никогда не зайду. И никому не советую. Загибается салон, нет уже того великого Гаруса. А с такой клиентоориентированностью ускоряет свой конец.
моя подруга тоже там постриглась. не реально. ей внушили что ей так пойдет. но косая челка на взрослом лице это как минимум не серьезно!!! что могу сказать, я свой салон выбрала, а к ним больше не пойду и вам не советую. одни панты остались от такого великого салона, а от профессионализма-только цены.
Гарус Салон
Гарус Салон
Благодарим за критику в наш адрес. Могу заметить, что вы высказали своё мнение, но не мнение своей подруги. Хотелось бы понять понравилась ли ей самой стрижка. Мастер, прежде чем приступить к работе, всегда обсуждает с клиентом его пожелания к будущей стрижке.
Гарус Салон на карте