8 (846) 225-15-12 8 (846) 225-15... — показать

Компания Gedocorp в Балхашском проезде - отзывы

8 (846) 225-15-12 8 (846) 225-15... — показать
+7 846 225-... +7 846 225-15-12 ещё

Про «Компания Gedocorp в Балхашском проезде»

Жизнь современного человека едва ли можно представить без электронных девайсов. Информационные технологии пронизывают самые разные стороны нашего быта и профессиональной деятельности, и большое количество фирм предлагают свои услуги в этой области. Компания Gedocorp - одна из них. Компания Gedocorp занимается разработкой и раскруткой web-сайтов. Богатый опыт и свежий взгляд на дизайн позволяют воплощать в жизнь самые разнообразные задачи клиентов. Об уровне компании говорят положительные отзывы клиентов. Компания Gedocorp также предлагает услуги по размещению рекламы в Интернете. Оптимизация сайтов для поисковых систем, медийная реклама, SMM - все эти варианты успешно приводят новых клиентов, и их эффективность легко проконтролировать. Персональный менеджер поможет вам сформировать оптимальную рекламную стратегию. Адрес фирмы: Балхашский проезд, 34. Ближайшая станция метро - Безымянка. Часы работы: Пн-Пт: 08:00 - 20:00. По возникающим вопросам вы можете позвонить по телефону 78462251512 или обратиться к сайту фирмы gedocorp-digital.timepad.ru.

Отзывы про Компания Gedocorp в Балхашском проезде (8)

4.5
При продаже обещают всё что угодно, лишь бы продать
После оплаты начинают менять договорённости, всё очень долго тянется и в итоге не видно никакого результата
Делают всё чтобы потом не возвращать деньги и создают видимость работы
Никаких компетенций в маркетинге, только пустые обещания
Все положительные отзывы пишут сами о себе
Ребята профессионалы, вовлечены в свою работу, заказы выполняют качественно и оперативно. С контекстной рекламы мы теперь стабильно получаем реальные заявки. Вообщем, результатом довольны, надеемся на долгосрочное сотрудничество)
Заказывал продвижение сайта (сам я профан в этом) всё доступно объяснили, как работает, через сколько будет результат. И результат есть! Очень доволен, рекомендую
Обеспечили отличное продвижение нашей компании. При невысоких ценах очень грамотный и профессиональный подход к работе. Особенно понравился SMM, потому что была уверена, что по нашей сфере нечего публиковать в социальные сети, а тем более делать это так, чтобы все выглядело привлекательно и интересно. Но команда справилась, очень довольны!
Я просто в восторге от этих ребят! крайне рекомендую. Был приятно удивлен, что заинтересованы в помощи даже малому бизнесу. Заказывал анализ, все в срок и по делу. Выручили! Доволен!
Прекрасная компания с активными ребятами =)
Сперва заказали seo продвижение. Связь с менеджером была ежедневная, ответы на вопросы оперативные. Затем взяли контекст и лендинг. Также все сделали быстро и качественно. Заявки получаем. Оплата услуг полностью окупается заявками.
Заказывали в Гедокорпе контекстную рекламу. Нам понравилось сотрудничать с ребятами, все обговоренные пункты выполнили в срок и качественно, нареканий по работе не было. Если еще понадобится контекст или какие-то другие услуги обратимся опять в эту компанию
Достаточно компетентная команда, работают на совесть. По моему проекту смогли достичь всех оговоренных показателей и я осталась довольна. Продолжаю работать и надеюсь, что результаты будут в дальнейшем только улучшаться. Рекомендую к сотрудничеству
Компания Gedocorp в Балхашском проезде на карте