8 (846) 225-15-12 8 (846) 225-15... — показать

+7 846 225-... +7 846 225-15-12 ещё
г Самара, проезд Балхашский, д 34
416 офис
Район: Советский

Отзывы про Компания Gedocorp в Балхашском проезде (8)

При продаже обещают всё что угодно, лишь бы продать
После оплаты начинают менять договорённости, всё очень долго тянется и в итоге не видно никакого результата
Делают всё чтобы потом не возвращать деньги и создают видимость работы
Никаких компетенций в маркетинге, только пустые обещания
Все положительные отзывы пишут сами о себе
Ребята профессионалы, вовлечены в свою работу, заказы выполняют качественно и оперативно. С контекстной рекламы мы теперь стабильно получаем реальные заявки. Вообщем, результатом довольны, надеемся на долгосрочное сотрудничество)
Заказывал продвижение сайта (сам я профан в этом) всё доступно объяснили, как работает, через сколько будет результат. И результат есть! Очень доволен, рекомендую
Обеспечили отличное продвижение нашей компании. При невысоких ценах очень грамотный и профессиональный подход к работе. Особенно понравился SMM, потому что была уверена, что по нашей сфере нечего публиковать в социальные сети, а тем более делать это так, чтобы все выглядело привлекательно и интересно. Но команда справилась, очень довольны!
Я просто в восторге от этих ребят! крайне рекомендую. Был приятно удивлен, что заинтересованы в помощи даже малому бизнесу. Заказывал анализ, все в срок и по делу. Выручили! Доволен!
Прекрасная компания с активными ребятами =)
Сперва заказали seo продвижение. Связь с менеджером была ежедневная, ответы на вопросы оперативные. Затем взяли контекст и лендинг. Также все сделали быстро и качественно. Заявки получаем. Оплата услуг полностью окупается заявками.
Заказывали в Гедокорпе контекстную рекламу. Нам понравилось сотрудничать с ребятами, все обговоренные пункты выполнили в срок и качественно, нареканий по работе не было. Если еще понадобится контекст или какие-то другие услуги обратимся опять в эту компанию
Достаточно компетентная команда, работают на совесть. По моему проекту смогли достичь всех оговоренных показателей и я осталась довольна. Продолжаю работать и надеюсь, что результаты будут в дальнейшем только улучшаться. Рекомендую к сотрудничеству