8 (846) 372-60-60 8 (846) 372-60... — показать

Отзывы о компании Hoff на Московском шоссе

8 (846) 372-60-60 8 (846) 372-60... — показать
+7 846 372-... +7 846 372-60-60 ещё

Отзывы про Hoff на Московском шоссе (14)

4.2
В Хоффе очень-очень много всего для декора и хранения! И цены не заоблачные, например, прикольное косметическое зеркало в виде капли с подставкой из бамбука я купила за 600 рублей, а этажерку высотой полтора метра - за 3500. За такие деньги в других магазинах порой вообще ничего не найдешь.
Hoff на Московском шоссе
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
Очень большой выбор товаров. Помимо мебели купили тут кой какую технику и даже сантехнику в ваную комнату. По ценам норм, не заоблачно. Некоторые модели с приятной скидкой. Да и в целом цены ниже чем в других аналогичных магазинах.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )
Мы в этом гипермаркете мебели покупали всю мебель для квартиры, которую собирались сдавать в аренду. Получилось обновить все, не потратив космических денег. Мебель достаточно крепкая, прослужит много лет.
Hoff на Московском шоссе
Каждый положительный отзыв дарит нам заряд энергии! Спасибо, что помогаете в работе : )
Не знаю как можно выбирать мебель онлайн. Если не увижу лично, не могу представить как она будет смотреться в комнате. А в магазине все можно рассмотреть с разных сторон, оценить сочетание с другими предметами интерьера и декором. Во всяком случае в Хоффе, т к. у них продуманные выставочные залы
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )
Был товар на заказ, в результате доставка задержалась на пять дней дольше. Нам объяснили это проблемами при отгрузке и извинились.
Hoff на Московском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
У меня весной планируется покупка мебели на дачу, а пока в Hoff заказал новый шкаф и шторы во все комнаты. По качеству мебели притензий ноль, здорово смотрится, удобно собирается. Шторы больше жена выбирала, и отметила, что очень плотная ткань, которая долго прослужит.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )
Не нашел постельного белья в заказе, когда принимал доставку кровати, хотя точно добавлял в заказ и оплачивал. Извинились, предлоэили подобрать новую дату доставки. К счастью, на следующий день был свободен и передоговорились.
Hoff на Московском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Согласен с Натальей, ужасный магазин. У меня неприятный случай. Первый раз когда купил стол в этом магазине, то обнаружил. что один патрон для завинчивания винта был замят из комплекта прилагаемой фурнитуры. Не стал сообщать об этом мелочь. Сделал очередной заказ. Привезли шкаф купе. Собрал самостоятельно. Обнаружил бракованный ролик в зеркальной двери. Позвонил на горячий телефон. Сообщил о браке. Попросили выслать по электронке фото. Через сутки после отсылки фото перезвонили. Девушка сообщила, что надо подкрутить регулятор ролика с помощью шестигранника. Сообщил о невозможности данного действия. Девушка сказала, что так как сборка производилась самостоятельно, то надо заплатить за сборку, чтобы мастер обнаружил брак. Я отказался от дополнительной выплаты и попросил устранить брак. Тогда заявку в одностороннем порядке девушка закрыла. Вот так вот. Хотела купить у них стенку, передумал. Отвратительное отношение к опкупателю, клянчут деньги на устранение брака. ((( Напишу жалобу в Роспотребнадзор. Вымогателям на рынке не место!
Hoff на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Александр.
Ответственный сотрудник направил запрос технологу для дистанционного осмотра. Технолог сделал заключение: брак не обнаружен, необходимо отрегулировать нижние ролики у дверей. Так как сборка у Вас была самостоятельная, Вам так же предложили оплатить выезд технолога, если он подтвердит, что брак производственный – денежные средства за услугу выезда мы Вам вернем. Нарушений в действиях ответственного сотрудника не выявлено.
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Юлия
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Alexandr  Mineev
Alexandr Mineev ответил Hoff на Московском шоссе
В этот дистанционный бред только идиот поверит. Надо это попробывать, а не в магов играть. Больше у вас не дистанционно, не натурально покупать не буду. Вымогатели несчастные!
Ужасный магазин!! Заказала диван 6 ноября, везли 3 недели, а когда привезли, просто не трезвые грузчики не смогли поднять диван на 7 этаж!! Они его погрузили и увезли назад!!! Звоню на горячую линию, ни кто ни чего не знает, когда я получу свой диван!!!! Отдайте мне мой диван!! я его купила!!!
Hoff на Московском шоссе
Уважаемая Наталья, позвольте принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства. В связи с тем, что после транспортировки диван вернулся с повреждениями, а Компания обязана Вам предоставить товар надлежащего качества. Диван будет перемещен с центрального склада и доставлен Вам в течение 14 дней.
Сотрудники доставки исполняли обязанности в трезвом виде, возможно их усталость в конце рабочего дня произвела такое впечатление. Информация по ситуации с качеством обслуживания при доставке передана в подрядную организацию для проработки и во избежание повторения подобного.
Мы искренне заинтересованы в скорейшем разрешении сложившейся ситуации.Просим принять наши извинения и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Елена
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Очень люблю этот магазинчик! Иногда езжу просто вместо отдыха в выходные. Очень расслабляет походы по этому торговому центру. Гуляю, как в парке) Когда делали ремонт в ванной, закупались именно тут. То есть, всякие вешалки, держатели и всё тому подобное) Продавцы мне никогда практически не пригождаются, сама всё нахожу, что нужно) Все товары удобно расположены и досягаемы даже для таких невысоких и хрупких девушек, как я)
Это отличный торговый центр для тех, кто занимается ремонтом и благоустройством своего дома. Весь первый этаж просто переполнен отделами с мебелью, дверями, декором и т.д. Второй этаж - огромный супермаркет с мебелью, посудой и т.п. А цоколь - это продуктовый магазин. Одним словом, мебели очень много! Для тех, кто делает ремонт, там просто огромный выбор. Хоть торговый центр специализированный, не смотря на это, людей там всегда предостаточно, и эта сфера пользуется спросом.
Огромный магазин мебели, товаров для дома и множества всяких прикольных причуд для интерьера. Мне безумно нравится этот магазин. В ассортимент входит детская, корпусная, мягкая, офисная мебель. Мебель для кухни, спальной, ванной комнаты и много многое другое. Я обставила почти всю свою квартиру мебелью и фурнитурой именно из магазина Hoff - он очень здоровский)
Мне очень нравится Хофф! Я покупала там очень много предметов для декора. В свое время я училась неподалеку, и часто приходилось заходить сюда. Заглянешь в Хофф и зависнешь на целый час. Прямо, как и Икее! Конечно, крупных покупок там не делала, мебель не покупала, но посуды, декора много было там куплено... Стоимостью довольна, персоналом тоже. Там главное идти по стрелочкам, чтобы не заблудиться)))
Гипермаркет с большим выбором товаров для дома: начиная от бумажных салфеток и заканчивая мебельными гарнитурами европейских производителей. Многие интерьерные вещи можно найти только в этом магазине в Самаре, к сожалению. Также очень приятно, что магазин часто радует скидками и акциями. Единственный минус - персонал, когда он нужен не найдешь(
Hoff на Московском шоссе на карте