8 (846) 215-10-84 8 (846) 215-10... — показать

г Самара, Южное шоссе, зд 5
Район: Куйбышевский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Hoff (5)

в большинстве магазинов цены за последние 2 года выросли не на шутку, если вы делали в это время ремонт или на будущее присматривали мебель, знаете это не хуже меня. а в хоффе такое ощущение, что цены стоят на месте. с учетом скидонов иногда и падают. я купила нужную мебель со скидкой, сэкономила >10к
Hoff
Спасибо за теплые слова! Все наши труды — только для вас. Ждём снова в Hoff.
Покупаю в Хоффе кухонные принадлежности. Недавно купила симпатичные баночки для сыпучих продуктов, они с винтовыми крышками. Сами баночки прозрачные и видно сколько чего осталось.
Hoff
Спасибо за теплые слова! Все наши труды — только для вас. Ждём снова в Hoff.
Просто восторг! Позавчера доставили мой заказ и только сейчас я узнала, что такое по настоящему качественный диван! Мягкий, много подушек, такое ощущение, что он тебя обнимает… От сервиса тоже впечатления самые приятные - доставка была четко в срок, собрали мой диван в тот же день через 2 часа.
Hoff
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова — они помогают нам и дальше радовать вас. До новых встреч в Hoff!
Нужны были недорогие шторы, чисто чтобы с утра солнце не мешало спать. Купил тут 2 штуки зеленые 145 на 260, забрал сам из магазина через 2 часа. Не просвечиваются, фактура приятная
Hoff
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
У меня из Хоффа много посуды. Сейчас купила сковороду. Ручка из не нагревающигося материала и в комплекте идет стеклянная крышка. Купила с хорошей скидкой.
Hoff
Здравствуйте! Мы счастливы, что дарим только положительные эмоции для вашего дома. Будьте с Hoff!