Отзывы о компании Ибис на Ново-Садовой улице

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 160

Отзывы про Ибис на Ново-Садовой улице (3)

4.3
В этой гостинице мы остановились проездом с друзьями, чтоб переночевать, остались очень довольными! В отеле очень удобная и комфортная мебель, но довольно мало места, очень маленький отель, но в целом достаточно уютный. В комнатах очень чисто.
Честно признаться, когда рядом с Реннесансом открылся Ибис, думала, что это второсортное заведение, пока не побывала там на одном мероприятии. Была встреча с одним публичным человеком из мира культуры. Мне очень понравился зал, в котором проходило мероприятие. Он был не очень большой, но комфортный. Понравилось, что он был выполнен в красных тонах, как, в принципе, и холл. Удобные сиденья, хорошее освещение, место для записи нужных фактов за каждым стулом - все это произвело хорошее впечатление. Перед мероприятием ужинала в кафе нв первом этаже. Перекусила салатом и овощами - все очень понравилось. Персонал вежливый, все принесли быстро и сориентировали, как пройти в зал. Все на высшем уровне.
Что касается номеров отеля, слышала, что они не роскошные, но вполне приличные.
Остановилась проездом в гостинице "Ибис". Оформила самый простой номер за 2000руб. и была удивлена такому высокому сервису и обслуживанию за небольшую сумму, более того, в стоимость входил завтрак.Комфортабельный номер со всеми удобствами, современное оснащение, наличие душа, санузла, телевизора и даже холодильной камеры. А удобное местоположение в центре города приятно порадовало тем, что можно было без усилий прогуляться по городу.
Ибис на Ново-Садовой улице на карте