8 (846) 277-83-40 8 (846) 277-83... — показать

Отзывы о компании Отель Ренессанс Самара

8 (846) 277-83-40 8 (846) 277-83... — показать
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 162
Круглосуточно

Отзывы про Отель Ренессанс Самара (5)

Великолепный отель, несколько моих знакомых устраивали свадебные фотосессии и заказывали свадебные номера. Все в восторге. Снимали конференц-зал для проведения семинара, все необходимое есть и даже больше. Цены для такого уровня адекватные.
Приезжали в Самару на деловое мероприятие. Остановились в этом отеле. Очень приятно было отдыхать именно в этом месте. Замечательный номер, все необходимое присутствует. Удобно то, что мероприятие проходило здесь же, в конференц-зале отеля. Не надо было никуда перемещаться. Чисто, красиво, удобно. По-моему, это самое главное для отеля!
Когда к мужу приезжали коллеги по бизнесу, он их здесь поселил. Очень удобно что там есть конференц-залы. Также много ресторанов, можно выбрать на любой вкус. Муж рассказывал что есть еще и большой бассейн и боулинг. Цены высокие, но это нормально учитывая что гостиница имеет 4 звезды. Гостиница достойного уровня для достойных людей.
Я не жила в этом отеле, но бываю там частенько на различных мероприятиях по работе. Могу сказать одно - это один из самых лучших отелей Самары. В интерьере царит роскошь и богатство - красивые крутые лестницы, растения, мебель - все выглядит просто шикарно! Там действительно приятно находиться) На втором этаже есть ресторан, приходилось там завтракать - все было очень вкусно!
По стоимости номеров знаю, что недешево. Но наслышана, что там тоже очень комфортно и красиво. Могу сказать отдельно про презентационные залы, в которых проходят различные мероприятия, - они также хороши)
Вот это уровень!!! Эта гостиница такого высокого уровня, что каждый, кто побывает хотя бы на подступах к номерам, уже будет охвачен трепетом! Ведь уже при входе интерьер отеля представляет собой убранство, достойное дворцов! Роскошь и Красота! Коснусь ещё одного параметра. Очень удобные условия для проведения деловых встреч. Замечательные условия для стоянки автомобиля!!!
Отель Ренессанс Самара на карте