8 (800) 222-09-738 (800) 222-09... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-09-73 ещё
Самарская обл, г Кинель, пгт Алексеевка, ул Гагарина, д 33
офис 5

Про «Климатика РУС»

Наша кампания занимается установкой дополнительного оборудования на автомобили - предпусковых подогревателей, воздушных отопителей, рефрижераторов и кондиционеров.

Мы предоставляем услуги установки, обслуживания, диагностики и ремонта климатических установок. В каталоге представлены комплектующие и запасные части к установкам большинства современных производителей.

Выбирая нас, вы получаете качественные услуги и быстроту обслуживания вашего коммерческого транспорта.

Дополнительное оборудование и электрика 8
Замена радиатора печки
Ремонт печки автомобиля
Ремонт радиатора печки
Установка автокондиционера

Отзывы про Климатика РУС (8)

Отопитель сделали недорого :)
Все понравилось ,все хорошо ,спасибо :)
Хороший сервис. Я говорю сервис, потому, что ребята не только продают холодильное и отопительное оборудование, но и делают его установку. У нас несколько грузовиков на дизельном топливе, в начале лета покупали ставили здесь рефрижераторы в фургоны, а в начале осени предпусковые обогреватели на каждый автомобиль.
Мы готовили к зиме наши грузовые автомобили с помощью "Климатики-РУС". Стояла задача сделать салоны комфортными в плане температуры, потому, что водители несколько дней проводят в поездках. Были закуплены воздушные отопители "Планар", которые специалистами компании были установлены на наши автомобили.
На машине своей нужно было менять предпусковой жидкостный подогреватель, я заказывал через эту компанию Теплостар Бинар-5S-Комфорт себе. Порадовало, что очень быстро доставили и установили его за день, и работает он сейчас нормально. Хотелось бы отметить качество оборудования и сервис от компании Климатика РУС, работают оперативно.
Купил у них рефрижератор Элинж С5Tmax на свой грузовик. Понравилось, что быстрое обслуживание с доставкой, и работы произвели день в день. Перед покупкой получил подробную консультацию и помощь при выборе. Рефрижератор уже установлен — работает отлично, температуру нагонят и держит хорошо. В общем, компании благодарен.

Частые вопросы про Климатика РУС

Как узнать график работы Климатика РУС ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-09-73

Климатика РУС находится по адресу Самарская обл, г Кинель, пгт Алексеевка, ул Гагарина, д 33
офис 5.

Климатика РУС на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах