8 (927) 206-25-21 8 (927) 206-25... — показать

8 (927) 206-25-21 8 (927) 206-25... — показать
+7 927 206-... +7 927 206-25-21 ещё
Россия, г Самара, ш Аэропортовское, д 67
Район: Кировский

Про «Клиника доктора Мут на Аэропортовском шоссе»

Клиника доктора Мут на Аэропортовском шоссе имеет медицинскую лицензию, множество положительных отзывов и отличные рекомендации от выздоровевших пациентов. Клиника оснащена новейшим и проверенным оборудованием, что позволяет проводить различные виды диагностики и глубже исследовать причину недомогания каждого пациента. В клинике предоставляется многообразие услуг по доступным ценам, а также бесплатные консультации от ведущих специалистов.

Врачи клиники имеют высшее медицинское образование, а некоторые из них являются кандидатами медицинских наук, разрабатывают собственные методики и эффективно внедряют их в практику, что позволяет добиваться отличных результатов. В клинике также функционирует стоматологический и косметологический кабинет, где представлен широкий спектр качественных и востребованных услуг. Персонал центра создаёт непринужденную атмосферу, соблюдает все санитарно-гигиенические нормы и гарантирует клиентам безопасность выбранных процедур.

Клиника доктора Мут открывает свои двери ежедневно, а специалисты ведут приём только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой центра.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клиника доктора Мут на Аэропортовском шоссе (10)

4.9
Достоинства
Вежливость и внимательность персонала

Недостатки
нет

Хочу выразить благодарность Ольге Михайловне за протезирование зубов моей маме. Сделали всё на высшем уровне, мама осталась очень довольна. Спасибо огромное
Достоинства
Внимательность персонала

Недостатки
Их нет.

Впервые посетил клинику доктора Мут, начиная от рецептная, где очень вежливые администраторы, доходчиво и вежливо объяснили и ответили на все мои вопросы, и на приеме у доктора , меня очень порадовало и удивило, как профессионально и вежливо доктор принимал и давал рекомендации…»
Очень понравилось посещение этой клиники. Я к ним пришла для снятия ЭКГ и получения консультации врача. Понравилось, что оборудование импортное, а врач просто профессионал с большой буквы. После снятия ЭКГ он мне подробно и в тоже время на понятном языке объяснил все показания кардиограммы, дал рекомендации о том, как следить за здоровьем своего сердца. Спасибо большое сотрудникам клиники за чуткое и человеческое отношение к своим пациентам!!
Приятно прийти в клинику и получить качественную услугу. Был здесь всего один раз, лечила кариес коренного зуба. В клинике чисто, все как-то по местам. Нет ни какой очереди или шума как в городской стоматологии. В общем в плане организации все на высоте. Что касается лечения. Вроде все стандартно, но как-то чувствуется человеческое отношение. Ну и результат положительный в лечении. Я доволен!
Доволен сервисом этой клиники. Врачи высококвалифицированные. И пусть все услуги платные, зато я знаю, что меня не будут заставлять сдавать ненужные анализы. Быстро поставят правильный диагноз и назначат нужное лечение. Клиника многопрофильная, поэтому всё обследование, при необходимости, можно пройти не выходя из её стен. Низкий поклон врачам!
Посещал данную клинику неделю назад. Записался без проблем, пришёл. Здание и помещение клиники приятное, видно, что уборщицы не за просто так получают з/п. Доктора - профессионалы своего дела (меньше слов и больше дела), приятно наблюдать за их работой. В кабинетах стоит отличное оборудование. Пришёл на приём, без проблем выявили больное место, виден опыт врачей. Могу всем посоветовать данную клинику, посещаем при необходимости всей семьёй, посоветовал всем друзья, знакомым, так как в городе мало хороших клиник.
Спасибо клинике за прекрасное отношение, на приеме вообще не чувствовала страха, всё доступно объяснили. Предложили все возможные варианты решения проблемы. 5 из 5
мне очень нравится клиника доктора Мут. Началось всё с косметолога и пошло поехало, прихожу сейчас сюда и на массаж и зубки проверять хожу. Все супер
Отличная стоматология. Здесь проводят качественное лечение. Обратился с пульпитом, очень запущенным. Здесь продемонстрировали настоящее мастерство при лечении. Вся наша семья, лечится здесь, потому что мы видим результат лечения.