8 (846) 374-07-50 8 (846) 374-07... — показать

8 (846) 374-07-50 8 (846) 374-07... — показать
+7 846 374-... +7 846 374-07-50 ещё
г Самара, ул Фрунзе, д 128
1-4 этаж

Отзывы про Клиника компьютерной рефлексотерапии Гавриловой, ООО (4)

Замечательная клиника. Профессиональные, отзывчивые и ответственные сотрудники. Большая благодарность все сотрудникам клиники. Пролечилась 3 курса, процессом и результатом довольна. Особая благодарность Марине Геннадьевне, Елене Михайловне и Елене Викторовне. Желаю крепкого здоровья, благополучия и процветания всем работникам клиники и их семьям!
"Клинику Гавриловой" нашла по интернету случайно, когда уже отчаялась излечить аутоиммунный тиреодит с диффузным изменениями и токсический зоб, и ехать в Варшаву на радиойдотерапию. Списалась и очень быстро нашла отклик. Очень переживала, мне было мало известно о рефлексотерапии, да и стоимость лечения достаточно высокая. Но не пожалела. Прошла 1 курс лечения и уже чувствую облегчение. Стала бодрее, прилив сил, позитивное настроение, прошла "тряска", приступы тахикардии почти прошли, сон наладился, отеки прошли, волосы перестали выпадать. Параллельно с лечением принимаю "Пропицил", но надеюсь "спрыгнуть "'с него. Уровень гормонов и УЗИ пока рано делать, чуть позже сделаю. Доктора, медсестры - профессионалы высокого уровня. Весь персонал высококвалифицирован, все вопросы решаются легко и оперативно!
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о лечении в клинике Натальи Гавриловой. Поступила на лечение в мае 2017 года и прошла за год 4 курса. Моё состояние на момент поступления:
10 лет на дозировке 100-150-200(тироксин), антитела 12500ед.,энергии ноль, отеки, слабость, нервные расстройства.
За 1 курс ушёл вес 7 кг, отеки спали, организм стал выносливее( в день могу пройти 5-7 км). За 2 курс лечения гормоны стали приближаться к норме. З курс сбил антитела до 7000! Голова стала ясная! Ушёл страх и сомнения.
4 курс показал что правая доля щитовидки преобразилась, ушли пятна, поверхность стала ровной. Миома уменьшилась в 2 раза! Гормоны на Тироксине близки к норме! Эффект от лечения однозначно есть!При запущенном состоянии болезни логично, что восстановишься не с первого курса. Поэтому, Вера ,терпение и соблюдение рекомендаций врачей- залог успеха! Выражаю благодарность руководству клиники и всем врачам и медсёстрам! Низкий вам поклон!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность врачам клиники!!
Был узел, обратилась после рекомендации знакомой, которая также не по наслышке знает, что такое «больная щитовидка»(((

Обращалась к врачам, в том числе и московским, результат — только увеличение дозы препаратов...стала искать другие возможности. Оказалась в нашей родной Самаре есть клиника с уникальной
методикой лечения щитовидной железы. Сейчас прохожу третий курс лечения компьютерной рефлексотерапией, результаты есть!! узел практически исчез, но главное стала спокойнее, появилась радость к жизни, весь организм приходит в какое-то состояние равновесия. Спасибо, что помогаете людям!