8 (846) 375-11-91 8 (846) 375-11... — показать

8 (846) 375-11-91 8 (846) 375-11... — показать
+7 846 375-... +7 846 375-11-91 ещё
г Самара, ул Степана Разина, д 174
Район: Самарский

Отзывы про Медицинский центр Открытие в Самарском районе (107)

В этой клинике созданы отличные условия и царит доброжелательная атмосфера. Я обратилась за помощью, потому что надоело тратить деньги на сигареты. Мне назначили эффективное лечение, и я смогла полностью бросить курить, хотя раньше выкуривала по 2 пачки в день.
Спасибо Вам за отзыв! Рады за Ваши результаты! Применяемый в нашем центре комплексный подход в лечении зависимостей позволяет максимально легко справиться с зависимостями. Будьте здоровы!
В центре меня закодировали от алкогольной зависимости, и я не хочу возвращаться к прежнему образу жизни. Тут не просто выписали медикаменты, но и провели гипноз, индивидуально подходили к моей ситуации и оказывали поддержку. Благодарю!
Спасибо за отзыв о нашем центре. Вы правильно сделали , что обратились за помощью к специалистам медцентра. Их опыт и современные методы лечения алкогольной зависимости приводят к таким положительным результатам. Будьте здоровы и счастливы!
В медцентре Открытие грамотный и отзывчивый персонал. Самым главным стимулом для меня было сохранить семью и любимого человека. Благодаря, профессиональной помощи врачей я смогла вырваться из круга алкогольной зависимости. Всем желаю найти свой правильный путь и рекомендую за помощью обращаться сюда. Спасибо за мою жизнь без спиртного.
Спасибо за отзыв. В нашем центре используется комплексный подход в лечении зависимостей всех видов, а также самые передовые технологии. Это позволяет справляться с зависимостями максимально легко и без вреда для здоровья. Всего Вам самого доброго и будьте здоровы!
Помогли мне справиться с перееданием на почве стрессовой ситуации в жизни. Впав в депрессию, я незаметно набрала 20, потом 30 кг. Сбросить их не получалось даже после, казалось бы, нормализации психологического состояния. Все равно на подкорочке оставалась проблема. С помощью специалистов клиники мне удалось перестать прятать за едой свои проблемы. Вес стал уходить сам собой, естественно, через нормализацию пищевого поведения. Спасибо Галине Александровне!
ТЭС терапия отличный метод, который мне порекомендовал врач в моем состоянии после стресса. Я рада что попала к профессионалам, которые помогли мягко и спокойно выйти из своего состояния, а также обрести равновесие. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв о нашем центре. ТЭС - это уникальная физиотерапевтическая процедура, которая стимулирует выработку собственных эндорфинов (гормонов радости) и помогает восстановить и поддержать организм после стресса, а так же помогает восстановить силы и снова ощутить прилив сил и вдохновения. Будьте здоровы и счастливы!
Бросил пить и не тянет, мне помогли в центре решить проблему, которая чуть не разрушила мою семью и карьеру. Вовремя обратился, для меня было составлено индивидуальное лечение, которое оказалось эффективным. Так приятно быть свободным человеком без зависимостей, спасибо врачам!
Спасибо за обратную связь. Это очень важно для нас. Радостно читать о результатах лечения. Алкоголизм - это серьезное заболевание, а не просто вредная привычка. И справиться в одиночку, без помощи врачей практически невозможно. Мы применяем комплексный подход в лечении зависимостей. И это позволяет максимально легко от них избавиться. будьте здоровы!
В медцентре Открытие помогли избавиться от алкогольной зависимости, после консультации со специалистом мне подобрали программу лечения. Сочетание психотерапевтического кодирования и инъекций мне помогли. Все получилось, больше надух не переношу запах алкоголя, пить его нет никакого желания. Спасибо вам!
Спасибо за отзыв. Для нас очень важна обратная связь.Рады за результаты лечения в нашем центре. Наши специалисты используют самые передовые технологии в лечении алкоголизма. Справиться в одиночку с таким серьезным заболеванием удается единицам. Вы правильно сделали, что обратились за помощью к врачам нашего центра. Будьте здоровы и счастливы!
В медцентре «Открытие» реально помогают людям с алкогольной зависимостью. Они лечат людей в которых уже никто не верит, которых никто не понимает и не поддерживает. Я лечила здесь дядю. Сначала закодировали его на год. Не сорвался и выдержал весь срок кодирования. Второй раз закодировали его на три года. И опять все хорошо. Мы все родственники , да и он сам, живем всё это время спокойной жизнью. Спасибо «Открытию» за их дело, за помощь, за честность и за то, что это работает.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады помочь каждому, кто обращается к нам за помощью! В лечении алкоголизма важен комплексный подход. И именно сочетание нескольких методик (медикаментозная, физиотерапевтическая и гипноз) дает нужный, положительный результат. Мы счастливы за каждого нашего пациента, сумевшего справиться со своими проблемами! долгой и здоровой и счастливой жизни !
Лучшее , что смогу сделать для МЦ Открытие – это написать хороший отзыв о их работе. Люди работающие в Открытии занимаются важным делом, не побоюсь сказать –спасают жизни людей. Жизни родных и близких этих людей. Как случается эта беда под названием алкоголизм , думаю мало кто не знает. Но происходит это во многих семьях. Не обошла беда и нас. Мой дядя страдал алкоголизмом. Подробности не буду описывать, но измучил всех и сам себя. Убедили его лечиться и выбрали МЦ Открытие. Закодировали его на три года. Все три года прожил он без срывов. Сейчас закодировали на следующие три года. Низкий вам поклон за помощь.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады помочь каждому, кто обращается к нам за помощью и счастливы за каждого нашего пациента, сумевшего справиться со своими проблемами! В нашем центре используется комплексный подход в лечении зависимостей всех видов и самые передовые технологии. Мы рады за вашу семью! Долгой и счастливой жизни без алкоголя!
Мы с мужем и братом бросили курить в центре «Открытие». Муж позвонил в Открытие , все уточнил - как будет проходить лечение и первый начал лечиться. Сразу же почувствовал результат! После первого же сеанса остро ощутил, что рядом курят все остальные. И пришлось мне тоже идти в центр и бросить курить: я сама хотела этого и на меня всегда действовало окружение семьи, все кто был рядом курили. Потом, поняв как это работает, взяла с собой и брата. И теперь мы не курим за что очень благодарны Открытию.
Добрый день! Рады за Ваши результаты! Бросить курить с помощью специалистов нашего центра и с помощью современных методов, которые мы применяем действительно легко. Мы рады за Вас. Будьте здоровы!
Столько они мне дали своей любви, что они для меня сделали трудно написать, они просто перевернули мой мозг, сознание. Спасибо врачу Ивану Сергеевичу, психологу Галине Александровне администратору Светлане Ивановне, которая меня поила чаями, кофеями, звонила мне, напоминала о приёмах, вызывала такси, а Наталья Ивановна, директор очень душевная женщина. Спасибо хочу сказать много раз всем сотрудникам Медцентра Открытие. Вы делаете благое дело!
Спасибо за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Рады за Вас. Благодаря опыту наших специалистов, слаженной работы команды и комплексному подходу в лечении зависмостей достигаются такие положительные результаты
Курение – это не просто потеря здоровья, это показатель внутренней агрессии, направленной на самого себя, это медленное самоубийство. Обо всём этом я задумалась, когда обратилась в медицинском центре «Открытие». Со мной работал замечательный человек – Иван Сергеевич ,именно он научил меня как бороться с курением и как бросить. Теперь я избавилась от этой вредной привычки и думаю она ко мне никогда больше не вернётся.
Благодарим за отзыв. Вы сделали правильные выводы и точно дали опредение слову "курение". Рады, что мы помогли справиться Вам с никотиновой зависимостью. Опыт наших специалистов и современный подход к лечению зависимостей зает такой положительный результат. Будьте здоровы!
Пишу отзыв, чтоб выразить свою благодарность медцентру Открытие. В этом центре я прошла курс ТЭС-терапии с целью избавиться от бессонницы. Уже после третьего сеанса стала спать спокойно всю ночь, не просыпаясь. Появилась жизненная энергия , силы и отличное настроение.
Спасибо вам большое!
Спасибо за отзыв. В наше неспокойное время, время стрессов ТЭС - терапия - уникальная физиотерапевтическая процедура, которая помогает восстановить и поддержать организм и поможет восстановить силы и снова ощутить прилив сил и вдохновения. Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо всем сотрудникам медцентра Открытие кто помог мне справиться с алкоголизмом. Выпивал я каждый день и казалось, что немного. Но это только казалось. Каждое утро состояние становилось все хуже и хуже. Жена убедила пойти закодироваться. Устала она от моих каждодневных выпивок. Закодировали меня на год сначала. И весь год я не пью. Не тянет. Сейчас закодировался еще на три года. Спасибо вам ребята за жизнь без рюмки.
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Рады за Ваши результаты в лечении. Вы правильно сделали, что приняли решение обратиться со свой проблемой к нашим специалистам. Их опыт и современные методы лечения применяемые в центре дают такие результаты. Будьте здоровы. Долгой си счастливой жизни Вам.
У моего сына проблема как только выпивает рюмку и уходит в запой на неделю. Мы его кодировали в Открытии на два года еще в конце 19 года. И он не пил все это время. Сейчас сходили и закодировали еще на три года. Спасибо медицинскому центру Открытие за нашу спокойную жизнь. Он работает и живет спокойной жизнью. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв о нашем центре. Мы рады помочь каждому, кто обращается к нам за помощью. И радуемся за каждого пациента справившегося со своими проблемами. Благодаря опыту наших специалистов и применению современных методов лечения зависимостей достигаются такие положительные результаты. Будьте здоровы и счастливы!
В клинику Открытие обратился мой муж с проблемой табакокурения. Он много курил последнее время и стал жаловаться на самочувствие. Появился кашель и одышка. Друзья посоветовали эту клинику. Пришли сюда, прошли курс лечения. Муж не курит уже полгода.. Он очень доволен. И я довольна. Радостно, что сын не будет видеть как папа курить. Спасибо клинике Открытие. Процветания и успехов вам.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь. Вы подметили очень важный момент, что Ваш сын не будет видеть как курит папа. И еще я бы добавила, ни он , ни Вы не будете пассивными курильщиками. Ведь пассивное курение приносит не меньше вреда здоровью, чем само курение. Здоровья Вам и свей Вашей семье.
Я Александр,злоупотреблял алкоголем ,благодоря клинике Открытие научился выпивать только в отпуске, что очень положительно влияет на семейные отношения и на работу, отдохнул 2 недели и снова в строю. Врачи компетентные,грамотная квалифицированная помощь,ответственный подход .Доброжелательный персонал. Выражаю огромную благодарность.Если у ваших близких есть проблемы с алкоголем, однозначно советую медицинский цент Открытие
Добрый день Александр. Спасибо за Ваш отзыв. В нашем центре применяются самые передовые методы и технологии в лечении алкоголизма. Программа "Знай меру" - это инструмент, позволяющий контролировать употребление спиртного. Основной аспект в нашей методике - это выработка эндорфинов. Мы рады за ваши результаты. Здоровья вам и всех благ.
В конце июля прошлого года я обратилась в центр Открытие с целью, чтобы здесь мне помогли похудеть. Я выбрала программу на год. Очень благодарна Галине Александровне. За год я похудела на 36 кг. Скажу так - кто хочет, у кого есть такое желание – приходите сюда. Здесь вас поддержат и здесь вас научат как нужно правильно питаться. Здесь не нужно считать калории. Здесь нужны будут только кухонные весы. Всем сотрудникам центра говорю – спасибо! Теперь приеду сюда через год, чтобы встать на контрольное взвеши
Медицинский центр Открытие в Самарском районе
Медицинский центр Открытие в Самарском районе
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем центре. Очень рады за Ваши результаты. Благодаря Вашей целеустремленности и комплексному подходу в лечении от избыточного веса достигнут такой хороший результат. Ждем Вас через год на контрольное взвешивание.
Спасибо, что делаете такое важное дело! Спасибо, что спасаете жизни и судьбы! И это не пустые слова. Сначала
я пришел с проблемой алкоголизм. Помогли. Не пью больше года. И тяги нет. За это большое спасибо! А недавно еще раз пришел в центр Открытие вылечиться от второй своей зависимости - никотиновой. И опять специалисты Открытия помогли. Не курю!! И не хочу!! Дышу! Главное захотеть) А в Открытии помогут! Спасибо еще раз!
Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе!Мы рады помочь каждому, кто обращается к нам за помощью и счастливы за каждого нашего пациента, сумевшего справиться со своими проблемами! В нашем центре используется комплексный подход в лечении зависимостей - всех видов и мы применяем самые передовые технологии в лечении. Мы рады, что Вы справились уже с двумя зависимостями. Будьте здоровы !
Здравствуйте! меня разнесло после беременности и родов. Мне делали ЭКО, беременность была тяжёлая, кололи гормоны. Я очень сильно набрала вес, пока носила, а после рождения малыша никак не могла сбросить. Села на жесточайшую диету. Было очень сложно держаться, постоянно кружилась голова и тошнило, с трудом сбросила 5 кг за три месяца. При этом посыпались волосы, испортилась кожа. Тогда я поняла, что надо искать способ похудения, дающий результат без вреда для здоровья. Когда узнала как худеют в клиники Открытие, сразу стало интересно. Боялась, что из за ребёнка времени не найду на это все, но оказалось это не так и долго. Плавно и уверенно начала худеть, комфортно и без проблем для здоровья. Плюс ко всему, у меня ушла после родовая депрессия! Видимо она отчасти была связа с лишним весом. В итоге благодаря открытию, я и похудеть смогла, и мозги мне вправили! Спасибо!
Жизнь была как карусель - все по кругу.
Алкоголь конечно добавлял какой-то яркости, но теперь понимаю что это все было самой страшной илюзией в моей жизни. После лечения в клинике Открытия совсем по другому смотрю на мир, на жизнь на самого себя. И сейчас я живу намного лучше, чем до лечения.
Благодарен врачам которые со мной работали! За отношение, за профиссианализм, за преданность своему делу. На первой встрече врач от меня такого наслушался, что мне стыдно до сих пор) Конечно, не лучшая идея была спорить со специалистом.
Но все хорошо, что хорошо заканчивается. А вернее начинается. Началась моя новая, нормальная, счастливая жизнь. Без алкоголя.
Очень хочу поблагодарить центр Открытие за надежду и мою готовность к новой работе! Дело в том, что я певица и часто выступаю на сцене. Но за время пандемии концерты и гастроли все время отменялись, музыканты тоже разбежались, кто куда, группа развалилась. Я тоже занялась другими вещами, но по сцене очень скучаю. Вынужденная изоляция, малоподвижный образ жизни, готовить стало лень, тем более, что так просто заказать пиццу или роллы. В итоге за год я, незаметно для себя, э поправилась почти на 20 кг. Когда весы показали 94 кг я сказала себе «Стоп!» и начала работать с этой проблемой, потому что очень надеюсь вернуться на сцену! Но оказалось, что легче сказать, чем сделать. Первые 6 кг я сбросила за неделю на практически голодном пайке! Но потом сорвалась и моментально набрала еще 7 кг! Тогда я решила больше не экспериментировать, а худеть правильно. Обратилась к специалистам в центр Открытие. Я настроилась на долгое лечение, никак не ожидала такого быстрого результата и очень довольна тем, как проходит процесс похудения в программе. Настоящее революционное открытие в сфере борьбы с лишним весом! Очень эффективно и продуктивно.
Я решил бросить курить, когда в доме появился ребенок. Я понял, что из-за меня все в доме провоняло табаком, для ребенка это вредно. Тем более, что пассивное курение опаснее активного. Но сам я не смог. Не высыпался еще из-за ребенка, все время было плохо, хотелось курить. Убегал в подъезд, а там соседи ругались. Бегал с 4 этажа на улицу – так потом тяжело подниматься и отдышка уже, не первый год злоупотребляю. Короче, надо было срочно бросать, а ломало сильно. Жена мне несколько раз уже про эту клинику говорила, но я не верил, что так можно бросить. Да и денег, если честно, было жалко, сколько на ребёнка нужно, а я на фигню потрачу. Опять жена спасла, посчитала, сколько я трачу на сигареты, и решили откладывать. Иногда даже вместо покупки пачки сигарет, я эти же деньги откладывал. Жена смеялась, что так может и брошу, но я потом у всех стрелял как больной. Накопил нужную сумму и пошел на лечение. Произошло все как-то быстро, я сам не понял, как это сработало. Но факт в том, что я бросил. Не тянет вообще. Жена очень счастлива и я доволен.
Добрый день! хотел бы обратиться к тем людям, которых замучали проблемы с алкоголем, которым надоело каждое утро чувствовать похмелье, а вечером все повторять по заранее отработанному сценарию...Если Вы еще думаете, что сможете бросить сами, но в итоге желание выпить почему то постоянно берет верх над Вами... Это означает лишь одно, что нужно сказать алкоголю стоп.... раз и навсегда и без всяких компромиссов...не с понедельника, не со следующей недели, а именно сейчас, именно сегодня...я решил обратиться в центр "Открытие" потому что все вышеперечисленные проблемы были и у меня...Самое тяжелое принять то, что у тебя есть проблема с алкоголем, осознать это...многие из нас не осознают этого до последнего и к сожалению это все приводит к трагическим последствиям.Мне повезло, я осознал это на этапе, когда еще все можно исправить!!! На кодировку шел примерно как на плаху)))Но сама процедура не несет в себе абсолютно ничего страшного... В мед. центре все чистенько, аккуратненько, приветливый персонал, никто не смотрит на тебя как на больного алкоголизмом!сначала беседа с врачем, потом сеанс гипноза и укол, все безболезненно,а самое главное абсолютно АНОНИМНО! Не скажу, что не хотелось выпить первое время, но это вполне преодолимое желание и никаких страданий особых небыло, тем более что действует лекарство+начинаешь принимать таблетки:одни-чистят организм, вторые-приводят в норму расшатанную алкоголем нервную ему!А вот через три месяца ребята я уже начал в полной мере ощущать все прелести от жизни без алкоголя, которая повернулась на 180 градусов!!! Ушли похмельные шуги, появилось хорошее настроение, я осознал что жизнь стала гораздо ярче и интереснее-она стала НАСТОЯЩЕЙ, а не завуалированной временным кайфом от рюмочки-другой! Все как то само собой стало получаться! Сейчас с момента кодировки прошло больше года... ощущения-жизнь прекрасна и не за что и никогда не вернусь в тот ад из которого я вылез. Прошу Вас, примите и осознание что проблема есть, не откладывайте момент начала лечения, иначе может быть слишком поздно. Огромная благодарность всему персоналу медицинского центра "Открытие",расположенного по адресу г. Самара ул. Степана Разина 174,спасибо за ваш подход, профессионализм и важность для вас каждого без исключения клиента!!!
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады помочь каждому, кто обращается к нам за помощью и счастливы за каждого нашего пациента, сумевшего справиться со своими проблемами! В нашем центре, действительно используется комплексный подход в лечении зависимостей всех видов и самые передовые технологии. Мы рады, что Вы справились! Долгой и счастливой жизни без алкоголя!
Случилось так, что бывший муж, присвоив и поднявшись на моем наследстве,решил что теперь ему и жена нужна покруче и помоложе. Но совместно нажитое отдавать не желал, считал все своим. И постоянно каждый день то стонал то ругался: за что я с тобой связался, да как меня угораздило! Самое интересное, что мы в разводе ,у него были другие отношения, где его на кучу кредитов развели и выбросили. А он все стонал, что причина во мне... И говорил что ничего мне не отдаст, жить не даст и всегда будет гулять потомучто я испортила ему жизнь. Я в шоке была. Плюнула на все. Как не горько как не больно было, решила, что здоровье важнее а у меня уже нерв на нерв не попадал. К черту все послала. Но жила в постоянном стрессе, он всегда знал как меня найти, как унизить, извести и каких гадостей наговорить. На трясучке жила и транквилизаторах. Попала в центр хороший! Меня там на ноги поставили, сейчас удивляюсь ,почему я вообще всю ту муть терпела. Спасибо всем и з МЦ Открытие, за ваш подход, за психолога и за антистрессовую терапию! Я теперь в гармонии живу, у меня все хорошо, а мужа бывшего отрезала от себя по всем фронтам. Не давайте себя сожрать! Берегите себя!)
Огромное спасибо клинике «открытие»! лечилась у вас год назад. после развода у меня появились проблемы с алкоголем, я на два года просто выпала из жизни. из дома выходила лишь за выпивкой и полуфабрикатами. ничего не интересовало, ничего не хотелось и не моглось. подруга которая так долго терпела меня такую и не отвернулась, когда я снова отвергла ее предложение пойти к психотерапевту, очень настойчиво подтолкнула уже к вам. Мне назначили комплекс услуг, укол сделали, психолог тоже очень помогла и главное была такая штука тэс-терапия. это такое воздействие на мозг, которое запускает эндорфины. мои запустились после первого же сеанса. А я думала, что уже просто морально не способна улыбаться или радоваться хоть чему-то. я пришла в «открытие» дохлой, а вернулась живой. Спасибо всему персоналу, за то, что были так внимательны ко мне, и так помогли. Я больше не смотрю назад, я меняю свою жизнь! Спасибо, что избавили от зависимости!
Большое спасибо за то, что вы делаете! И то как вы это делаете! И что результат такой стойкий! Все не могу забыть то что вы для меня сделали. И то ли это до сих пор эффект от вашей терапии держится, то ли я уже привыкла к этому состоянию и сама его продуцирую, а может все разом)). В любом случае без вашей терапии я бы не вывезла.. Вышла замуж рано, брак был тяжелым, я училась в институте, а муж пил, наркоманил и гулял....ну и убивал меня морально, обижал сильно. Прожила с ним три года, не знаю как не свихнулась. Хорошо, хоть детей у нас не было. Со скрипом на душе развелась и убежала в другой город, чтобы не вернуться к нему. Переживала развод очень тяжело, много плакала, на стенку лезла, ломало меня из-за того, что идиота того не вижу. В браке получила сильный психологический урон. Из депрессии я не выходила 8 месяцев. Потом начала брать себя в руки. Йогой занялась, увлечения новые появились, но на душе по прежнему кошки скребли. А потом муженек мой объявился, клялся в любви, назад просился, никто ему кроме меня не нужен, и я типа уже самой лучшей стала, а не самой плохой, и пить н типа не будет, и гулять, только вернись... Я еле удержалась, чтобы не вернуться, но подкосило меня это здорово. Флешбеки из прошлого.. Все тело внутри жгло от нервов. Целый год ходила на работу мимо центра Открытие, и не задумывалась как-то зайти, да и понятия не имела, что там не только пьяниц лечат, только краем уха о тэс-терапии слышала. А это меня прям ноги туда повели, я головой подумать не успела, как оказалась в приемной Открытия. Мне сказали, что по моему виду, мне явно требуется помощь, и лучше прям сейчас. Я не стала отнекиваться, пошла к психотерапевту и специалистам. Прошла Тэс-терапию и первый же сеанс сильно ослабил прямое воздействие негативных реакций на мое состояние, внутри все тело расслабилось. Я поразилась, но продолжила ходить на сеансы, пока не почувствовала ничего кроме счастья! А еще перестала нервничать, у меня и здоровье наладилось. Спасибо, Открытие, я до сих пор порхаю как бабочка!)) Центр очень рекомендую!
Мне 26 я алкоголик, благодаря “центру открытие” уже бывший. Я кодировался 3 раза, ходил в группу анонимных алкоголиков и даже к дешевому шарлатану называющего себя психологом – ничего не помогло. Я уже смирился, что буду пить пока не сдохну работая где предложат, как паренек, что здесь работает предложил обратится к вам(не буду называть имя). Я попробовал и не пожалел! Вы лучше всех кодировок и псевдо психологов, спасибо
Мне теперь никакой ковид ваш не страшен! ))) Я прошел лечение по программе «Антистресс» в центре Открытие и я всегда считал, что заболевают всякими такими вирусами сильнее люди, которые больше боятся. Когда человек боится, то он и уязвим больше! )) Страх – это и есть стресс. Заболел ковидом – стресс, боишься, что умрешь. А так – я заряжен не бояться и справляться с любыми невзгодами. Я на позитиве, поэтому меня ничего не берет! Рекомендую попробовать хотя бы даже из любопытства, как я. Программа очень классная. Женщинам, мне кажется, особенно надо такое лечение проходить. Потому что женщины сильнее стресс переживают, эмоционально реагируют, выгорают как лампочки. Так вот чтобы лампочки не перегорали – попробуйте терапию Антистресс! Это полезно каждому будет, я думаю. Спасибо.
Все наверное, кто худел, знают, что если срываешься, то потом набираешь гораздо больше, чем было до того, как начала худеть. Я худела раз 6 уже. Диеты, таблетки, утягивающее белье, спортзал, пробежки, попытки делать упражнения дома. Я правда очень старалась всякий раз. Но получается, что нельзя просто похудеть – надо полностью поменять свою жизнь. И просто перестать быть собой наверное. Может быть есть и другие способы, не знаю. Но все эти – вызывали только депрессняк и какое-то отчаяние. Почему я не могу съесть шоколадку? Почему я не могу выпить шампанского на свадьбе подруге? Почему я вообще не могу идти на эту свадьбу, если мне там за столом абсолютно все нельзя? Жутко, если честно. Но всем, кто не в курсе, рассказываю – есть вот эта клиника «Открытие». У них есть программа «Коррекция фигуры» и похудение. И вот это, девочки, самое оно! Для всех, кто очень-очень устал худеть и реветь, когда после срывов не влезаешь уже даже в те джинсы, которые носила в прошлом году. Обязательно идите и худейте спокойно, без психоза, с удовольствием, под присмотром настоящих специалистов, которые не только беспокоятся о том, чтобы вы потеряли свои килограммы и сантиметры, но и чтобы вы при этом кукухой не поехали, а оставались человеком. И чтобы вы остальное здоровье параллельно не погробили своими диетами и физическими надрываниями. Худейте правильно, с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ! Это работает, говорю вам абсолютно точно. Мой результат – за три месяца минус 11 см в талии, минус 16 килограмм веса, минус депрессия, минус отвращение к себе. Достаточно вам доказательств? Мне – очень достаточно! Так что только «Открытие» и никаких дурацких попыток похудеть самостоятельно! Берегите себя!
Пишу сейчас вам отзыв, а у самой – голова кружится и тошнит. Но не потому, что у меня похмелье! НЕТ! А потому, что я жду ребёночка!!! ))) И у меня токсикоз! И никто два года назад не мог бы поверить, что я смогу забеременеть и что вообще у меня будет нормальная жизнь. Потому что я со времён учёбы в училище пристрастилась к алкоголю и чем дальше – тем больше. Тошнота и слабость по утрам и ничего я больше не могла. Много глупостей делала, очень много. И в таких ситуациях побывала, что врагу не пожелаешь! Но судьба дала мне второй шанс и надежду на будущее. Мне очень помогли родственники и я благодарна своей семье за то, что дали тогда денег на лечение, что привели, что поговорили со мной так, чтобы я поняла всё и поступила правильно. Я очень рада, что попала именно сюда – здесь качественно и мягко лечат от алкоголизма и возвращают веру в себя и в свои силы. Это замечательная клиника и я от всей души желаю клинике Открытие больших успехов и побед! Потому что считаю, что то счастье, которое у меня сейчас в жизни есть, я бы ни за что не встретила, если бы тогда не попала на лечение именно к вам! Спасибо вам огромное!!!
Хорошая компания, если что то не получается идут на встречу, решают проблемы вместе.
Светлана, мы рады, что спорный вопрос решен. Всего Вам самого наилучшего!
Хорошая клиника по лечению зависимостей. А переедание – это тоже зависимость. И пристрастие к вредной еде тоже зависимость. Так что тут и такое лечат. И за одно фигуру улучшают. Замечательный диетолог и психолог тут работает! И аппаратные методы очень качественно используют! А ТЭС – вообще выше всяких похвал! Эта штука реально нужна всем и каждому в нашей депрессивной стране ))) Хорошая программа. МЦ Открытие – лучшие! И точка.
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашей работе, очень приятно! А также радостно за вас, что вы смогли, перебороли себя и можете теперь гордиться своим новым здоровым и красивым телом!
Всего самого наилучшего!
Моя мама тяжело заболела. У неё онкология. И мы боремся за её жизнь. Но в какой-то момент врачи испугались, что всё впустую, потому что мама сдалась. Она стала очень озлобленной и агрессивной, потому что решила, что уже ей ничего не поможет. Она срывалась на всех, отказывалась ехать в больницу, психовала. Не хотела даже со священником поговорить – всех проклинала. Нам наш онколог сказал, что ей нужен психиатр и мама ещё сильнее злилась, орала, что она не сумасшедшая. Короче, это был просто ад для всех. Но мы боролись за её жизнь, пусть даже против её воли. Хоть это и очень не просто. Выйдя на медцентр Открытие узнали о программе «Антистресс» и поговорили заранее с врачами этого центра. Поняли, что маме это может помочь. Дальше был сложный процесс уговорить маму туда поехать, но у меня и сестры ничего не получалось, тогда с мамой по телефону поговорил доктор из медцентра Открытие и даже директор этого медцентра сама! И мама их послушала! Поехала на ТЭС-терапию и попробовал программу «Антистресс» на себе. Уже с первого раза мама приехала вообще другим человеком! Она будто выдохнула, расслабилась и перестала ждать смерти. А настроилась на то, что её вылечат и что всё будет хорошо. У нас не получалось это сделать почти месяц! Никакие разговоры не помогали. А тут – за один сеанс мама резко перестроилась. Сейчас ездим с ней на капельницы и она доброжелательна со всеми врачами, настроена на победу и результаты у неё улучшаются. Это просто спасло нас! Буквально за одну встречу с врачами Открытия мама полностью развернулась на 180 градусов и активно занялась своим лечением! Это настоящая победа центра Открытие и для нас это просто спасение! Большое вам спасибо!
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за отзыв, и за то, что делитесь вашими историями! Хотя это порой и нелегко. Мы очень рады за вашу маму, и за то, что программа Антистресс помогла ей. Здоровья всей Вашей семье!
Ой спасибо, мои хорошие. Так вам за сына благодарна, не передать. Спасибо, что алкоголь выгнали с него, этого беса страшного, что людей мучает. Спасибо, что не бросили в беде. Спасли мне его. Не пьет больше. Очень благодарна. За человечность спасибо. Пусть вам Бог помогает. И каждому в вашем центре здоровья много желаю
Людмила, мы счастливы, что ваш сын смог, справился и излечился от этой страшной болезни — алкоголизм. Спасибо за ваш отзыв, мы работаем для наших клиентов, индивидуальный подход и доверительные отношения с пациентом и родственниками — очень важны. Будьте здоровы!
Пишу отзыв сразу за двоих. Я сам бросил курение с вашим центром ещё 5 лет назад, но тогда как-то забылось-забегалось и доброго слова вам не написал, хотя очень стоило бы. Действительно стопроцентный результат терапии, вот уже , так сказать, проверенный годами. А тут ко мне ещё обратился сын моего друга. Он учится в старших классах и, как выяснилось курит с пятого класса, а отцу всё рассказать боится. Решил от греха подальше бросить, да и девушке его новой вроде не нравится. Узнал он, что я раньше дымил как паровоз, а потом перестал – давай выспращивать из под тяжка. Я ему про центр рассказал, да и понял всё с его проблемой, не дурак. Брату своему, то бишь его отцу, ничего не рассказал. Помог с деньгами, отправил к вам. Вот передаю благодарности. От нас обоих. И всем рассказываю – работают в центре «Открытие» качественно, современно, в общем классно!)
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы всегда рады обратной связи от наших пациентов. Желаем вам только всего самого наилучшего! Долгой счастливой и здоровой жизни без сигарет!
Медицинский Центр «Открытие» - лучшая клиника по лечению алкоголизма, тем более тяжелого алкоголизма! Поверьте, я знаю, что говорю! В моём мобильнике такой перечень номеров центров, которые обещали помочь, что вам и не снилось. Сколько раз меня кодировали, сколько раз гипнотизировали, и бабки эти, целительницы и на спор с друзьями на большие бабки, но моя сила воли давала трещину. В общем, чего только мне не делали, вокруг меня даже шаманы с бубнами плясали…и все напрасно, я постоянно срывался. И честно говоря, я в успех уже и не верил. На автомате искал очередную «помощь», чтобы хоть не ненадолго устаканить свою жизнь. («Устаканить»-не в том смысле)))). Короче говоря, клиника «Открытие» единственные, у кого со мной все получилось! А я – очень тяжелый клиент! Их схемы и новые методики оказались самыми действенными из всех. Врачи-нереально профессиональные! А поддержка у этих ребят - это высший пилотаж! Я спустя месяцы чувствовал их заботу: звонили, разговаривали со мной, беспокоились. Я не пью уже два года и очень этим горжусь. Безгранично благодарен за их методы, старания и за мой желанный результат! Собираюсь направить сюда своего хорошего товарища, хочу для него лучшей жизни и знаю, что «Открытие» ему точно в этом поможет. Проверено на своей шкуре! Всех благ, «Открытие»!
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей и оставили отзыв о нашей работе! Вы сделали верный выбор, когда речь идет об алкоголизме очень важно вовремя осознать проблему и обратиться к специалистам, не теряя драгоценное время на бабок, целителей, шаманов и т.д. Долгой счастливой жизни без алкоголя!
Сложно представить лучшую клинику по избавлению от алкоголизма, чем эту. Люди явно на своих местах, специалисты, профессионалы высшего ранга, цены не кусаются, личный подход к каждому клиенту. Лечила здесь мать и отчима, к каждому методы применялись разные, инновационное качественное оборудование, долгая психологическая работа, всё очень серьезно. Центр «Открытие» нацелен на результат, и они его добиваются лучшими приёмами. Родители не пьют уже почти год, а с клиники до сих пор перезванивают, спрашивают о самочувствии, о жизни, о здоровье. Очень приятна такая забота, очень воодушевляет и даёт мотивацию двигаться и дальше в правильном направлении. Родители наконец-то счастливы, а наши нервы релаксируют. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо, что оставляете отзывы, делитесь своими историями. Это крайне важно как для нас, сотрудников центра, так и для людей в такой же сложной жизненной ситуации, не знающих куда бежать за помощью, и не уверенных, что им можно помочь.
А ведь алкоголизм излечим! При правильном подходе и с участием специалистов.
Здоровья вам и всей вашей семье!
Я бросала курить по книжке, и вроде помогло сперва, но потом нет. Тогда я узнала про Открытие и пошла к ним. Тут все сработало практически с первого раза ))) Я легко отказалась от сигарет и не вспоминаю о них уже 9 месяцев. А написать отзыв решила, потому что увидела рекламу Открытия и мне интересны их программы по похудению. И тут я вспомнила вдруг, что я уже так долго не курю, оказывается! Я была в шоке сама. Но да, это так. Это чистая правда. 9 месяцев. Это не маленький срок. После книжки меня хватило на 3 только. А тут – 9. Поверить не могу в это до сих пор ))) Классный метод лечения, очень. Я довольна.
Здравствуйте, Снежана!
Действительно, крайне сложно бороться со своими зависимостями один на один. Всегда проще сражаться в команде.
От вас требуется искреннее желание покончить со своей проблемой, а от нас - применить все существующие методы лечения и усилия необходимых специалистов. Вот тогда будет результат, будет ПОБЕДА!
Вы молодец! Спасибо большое за отзыв!
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я хочу поделиться с теми, кто сейчас как и я несколько месяцев назад, находится в поиске медицинского учреждения, в котором квалифицированно смогут оказать помощь в таком деликатном недуге, как зависимость и выразить огромную благодарность коллективу МЦ "Открытие" под руководством Солодковой Н.И.
Я нашла МЦ "Открытие" в интернете, через рекламу. Очень долго думала и сомневалась, прежде чем обратиться именно в этот центр.Но,при первом же посещении и консультации приняла верное решение - пройти полный курс лечения.
И нисколько об этом не пожалела.
Два месяца лечения и общения с внимательным и очень грамотным врачом Осиповым Дмитрием Александровичем в союзе с не менее квалифицированным специалистом Решетовым Владимиром Владимировичем, дали положительный и стойкий результат - восстановление хорошей работоспособности, полноценного сна ,а главное - приобретены навыки получения от жизни радости и удовольствия.
Особенно я хочу поблагодарить руководителя МЦ Наталью Ивановну Солодкову,которая проявила себя не только как высококвалифицированный специалист, грамотный и умелый руководитель, но и как отзывчивый человек. На протяжении всего курса лечения она постоянно находилась в непосредственном контакте со мной и всегда могла развеять, возникающие у меня сомнения, быстро и корректно решить вопросы. И за это я ей выражаю большую признательность.
И если Вы ещё находитесь в поиске и не можете решить в какое медицинское учреждение Вам обратиться, то я Вам смело рекомендую МЦ "Открытие".
Здравствуйте!
Спасибо Вам огромное за такой содержательный отзыв, за ваши теплые слова! Нам очень приятно получать подобные отзывы, мы всегда зачитываем их всему персоналу, чтобы лишний раз порадоваться за наших пациентов (теперь уже бывших) и гордиться тем, какую большую и светлую работу мы делаем - открываем людям дверь в новую Жизнь!
Всего Вам наилучшего, долгой и счастливой жизни без зависимостей!
Не знаю у кого как, а у меня от курения страдали зубы. Прям мерзость а не зубы. Желтый налет почти коричневые были. Я только после того как пошел в Открытие и прошел курс чтоб бросить курить, потом только пошел в стоматологию и начал заниматся зубами. Лечить мне их еще долга, но я смог отбелить зубы и теперь у меня норм улыбка хоть. Не противная )) А когда курил – не получилось бы. Жесть была. Я очень любил курить. Я в первые курить стал в 11 лет пробовать в школе еще. Но там хоть еще от мамки надо прятатся было и не палится а после школы сильнее стал курить, когда в Ульяновск уехал учится. Там и зубы стали темнеть. Меня это бесило. Но курить мне правда нравилось. Я не хотел бросать. Да и не смог бы сам. Сечас не хочу курить совсем. И зубы уже жалко. Даже не тянет. Неприятно вспоминать. И не люблю теперь когда при мне курят. Короче все. Завязал. С помощью вот этой фирмы Открытие. Они мне помогли. Тут хорошо лечат от курения. Приходите к ним если хотите бросить курить.
Здравствуйте, спасибо вам, что отставили отзыв о нашем центре, нам очень приятно!
Мы всегда говорим, что никотиновая зависимость, даже многолетняя, это не приговор!
Бросать курить можно и нужно! Единственный момент - делать это под наблюдением специалистов и с применением комплекса новейших методик, чтобы этот процесс прошел максимально комфортно и безопасно для пациента. Особенно если стаж курения солидный.
А вы молодец, вы справились!
Завязал. В клинике «Открытие» хорошие врачи и очень хорошее решение лечить не только тело, но и мозги. Потому что вся беда у нас именно в мозгах. Я могу теперь говорить о своей проблеме, потому что нет стыда, потому что я знаю, что то, что я пил — это не значит, что я тупой или слабый, что без силы воли. Просто вот есть такие люди, кому нельзя даже пробовать и вообще нельзя без психолога, например. Потому что мозги не так работают, то ли экология, то ли вот какой сбой был, понимаете? Не был я счастлив никогда ни от чего больше, кроме бухла и всего, что с ним связано. Не умел мой мозг радоваться. Все люди казались тупыми, уродами какими-то. Всех ненавидел и себя тоже. Страшно, очень страшно так жить. Не хочу это все вспоминать, но не буду забывать, что прошел через такое. Рекомендую просто ваш центр всем, у кого есть проблема с алкоголем. И не затягивайте, народ. Есть проблема — решите ее быстро и навсегда. Вот же, рядом, пошел и сделал! Как я. И горжусь своим поступком.
Здравствуйте! Вы совершенно правы, признав вашу болезнь и обратившись в наш медицинский центр. Алкоголизм - серьезная болезнь и величайшее зло, справиться с которым самостоятельно человеку не под силу. Но победить его вместе возможно! Спасибо за ваш отзыв. Здоровья вам и всей вашей семье!
Жаль, что вы наркоманов не лечите, тогда бы я вообще была спокойна за наш город ))) А так - молодцы, хорошее место, помогают алкоголикам и лечат до полного результата. Не просто лечат, а именно заботятся чтоб был нужный результат, звонят, проверяют, находят, короче — очень правильный человеческих подход. Горжусь, что у нас в городе такое есть.
Здравствуйте, Рита! Спасибо вам за теплые слова, нам очень приятно!
Да, вы правы, самое главное в нашей работе - это результат, следовательно, мы всегда поддерживаем связь с нашими пациентами, и нет ничего радостнее для нас, когда они начинают новую жизнь и становятся БЫВШИМИ!
Всем вам спасибо! Каждому, кто работает в этом чудесном центре! Вы вернули в нашу жизнь свет. Мы — молодая семья и никогда не сталкивались раньше с таким понятием, как алкоголизм. Но наш папа (мой муж Андрей), стал выпивать с друзьями после работы, а ему видимо вообще нельзя пить — привыкает сразу и просто уходит в запои. А я одна занималась ребёнком и денег постоянно не хватало, потому что Андрей стал пропускать работу из-за запоев. Я очень надеялась, что он справится сам и у него не будет запоев, всё пройдёт. Но всё становилось только хуже и хуже. Наш папочка пугал ребёнка и постоянно доводил меня до слёз. А как трезвел, очень каялся, очень плохо себя чувствовал, но от боли и переживаний только ещё сильнее потом пил. А он у нас молодой ещё совсем, не понимал как можно остановиться. Я если честно тоже не понимала, что делать и была занята ребёнком постоянно. Но как-то гуляя с коляской наткнулась на рекламу «Открытия» и поняла что нужно делать. Позвонила, всё разузнала, вечером поговорила с мужем и он быстро согласился, потому что сам понимал, что у нас проблемы. Мы собрали деньги и сделали это — Андрей закодировался и прошёл ТЭС-терапию, что помогло ему побороть депрессию и стать хорошим отцом и любящим мужем, родным и любимым, таким, какой и есть он сам, а не каким его делал алкоголь. Это настоящее чудо для нас. Мы стали ещё крепче как семья и сильнее. Спасибо «Открытию».
Здравствуйте! Спасибо огромное, что нашли время и оставили такой содержательный отзыв о нашей работе!
Мы очень рады, что ваш муж признал проблему и обратился к специалистам. В лечении алкоголизма очень важно вовремя принять решение и начать лечиться, не доведя ситуацию до того, как станет слишком поздно...
Мы уверены, у вас все будет хорошо! Долгой счастливой жизни без алкоголя!
Мой молодой человек два года подряд звал меня поехать отдыхать в Египет, умолял, тащил, а я отказывалась до ссор с ним, хотя самой очень хотелось туда. Но я как представила, что он увидит меня в купальнике, что другие люди будут видеть меня в купальнике… А у меня целлюлит, ноги страшные, бока висят, руки висят. Хотя я внешне не толстая, в одежде я нормально смотрюсь, так, слегка крупновата, но сзади, например, я своё тело никогда никому не показываю. Даже летом — это всегда длинные сарафаны. Ноги выше колена смотрелись ужасно. Короче, это и моего молодого человека, и меня, вогнало в депрессию сильную. Он хотел на тёплый курорт, я хотела в Египет, но не соглашалась. Он видимо в какой-то момент догадался про мои комплексы и поговорил со мной откровенно, очень трепетно, стараясь меня не смутить этим сильно, показывая, что любит меня и заботится обо мне. И нашёл мне ваш центр «Открытие», где предложил пройти курс коррекции фигуры. И я пошла. Я плакала, когда спустя три месяца, попала в Египет! Ребята, я так хотела этого и так боялась! Я чуть с ума не сошла просто от свободы, от радости за себя, за своего любимого человека, за то, что я могу просто стоять на берегу в лёгком порэо и в бикини! И ничего не бояться! Я счастлива! Я мечтала об этом всю жизнь! Я на море никогда в жизни не была! У меня было настоящее озарение. Такого счастья я ещё никогда не испытывала. Пусть моя история для кого-то послужит реальной сказкой, ставшей жизнью, и поможет кому-то тоже решиться пойти к вам, изменить себя, изменить свою жизнь.
Лина, здравствуйте! С удовольствием прочитали ваш эмоциональный отзыв всему нашему коллективу и все дружно порадовались за вас!
Вы молодец, что признали свою проблему и обратились к специалистам. Ведь лишний вес для женщины - не только проблемы со здоровьем, но и утеря женской привлекательности и уверенности в себе! А для женщин это очень важно.
Вы молодец! Ваш отзыв безусловно поможет сотням других людей, оказавшихся в подобной ситуации. Поможет поверить в себя и не оставаться со своей проблемой один на один.
Спасибо, что поделились своей историей!
Говорят, бывших алкоголиков не бывает. Не знаю на сколько это верно, но я точно знаю, что к бухлу не вернусь. Я лечилась в клинике «Открытие» от алкоголизма уже довольно давно, но до сих пор с теплом вспоминаю это место, потому что коллектив очень доброжелательный и при этом все врачи настоящие герои, богатыри, которые готовы к любой внештатной ситуации. Мне помог подход и методика. Я теперь совсем другой человек, это точно. Так что алкоголизм — это не приговор. Даже после длительных запоев и плохой наследственности (мать спилась), я смогла это победить. Я смогла выбраться.
Здравствуйте, Яна ! Спасибо большое за отзыв! Мы гордимся каждым своим пациентом, сумевшим избавиться от зависимости и начать новую жизнь! Здоровья вам и всей вашей семье!
Расскажу свою историю и может кому-то это как-то поможет одуматься и что-то в жизни поменять, как я поменял. У меня было всё — хорошая работа, отличная семья, машина новая, квартира с ремонтом, летом на море ездили обязательно. Я не помню с чего началось, что я стал так пить. Вроде бы пил как все — по праздникам, по выходным иногда, после работы пиво или стопку водочки за ужином, не больше. Или больше. Сейчас не понимаю уже толком. Но помню, что напивался до отключки пару раз в месяц, по выходным, или на праздники. А вот как-то так зашло всё это далеко, что я не вышел кажется из новогоднего запоя на работу и посыпалось всё. Я просто не понял, как я начал всё терять, ругаться с женой, как она подала на развод, как собирала вещи. Я так злился, что снова бухал и бухал, бухал и бухал. Потом я не платил всю зиму за коммуналку, у меня в квартире постоянно были пьянки, я таскал туда каких-то вообще не знакомых людей, они всё время воровали у меня вещи, всё превратилось в такой бомжатник! Я продал машину, чтобы выплатить долги и как-то жить. А когда понял что у меня заканчивается всё — деньги, водка, жизнь, я очень испугался. Я и тогда был пьяный и меня было жёсткое похмелье. Меня трясло и нашёл в интернете клинику Открытие, в которой можно вызвать санитаров на дом, чтобы помогли пережить похмелье, привести в норму. Пока меня капали на дому, ребята просто рассказали как лечат у них алкоголизм и оставили не визитку, а прямо телефон врача, который лечит. И я позвонил ему прямо ночью, потому что не мог ждать. И уже утром меня приняли. Дальше я начал лечение и работал на результат с большим энтузиазмом. Я буквально зубами грыз сам себя, отчаянно боролся с депрессией и мне очень помог психолог центра Открытие. Короче, я пошёл возвращать жену. Спасибо вам большое, что помогли. А я теперь всё буду возвращать. Потому что теперь знаю, что могу.
Артем, спасибо вам огромное за такой эмоциональный отзыв! Очень сложно найти в себе силы признать проблему и обратиться за помощью к врачам. Вы это сделали. Очень сложно и говорить об этом, вспоминать эти, мягко говоря, не лучшие годы жизни. Вы сделали и это. Низкий вам поклон. Это не просто отзыв о нашей работе. Это шанс другим людям, с аналогичной бедой, поверить в себя и изменить свою жизнь. А также же жизнь своих близких. Вы справились. Вы молодец. Долгой и счастливой жизни без алкоголя!
Мой зять бросил пить благодаря клинике «Открытие». Семья сохранилась, понимаете! Жизнь целая! У меня нет слов как вас благодарить. Вот, дочка посоветовала написать отзыв в интернете, чтоб все знали как вы людям помогаете. Хочу кажому сказать, что в клинике «Открытие» работают замечательные люди, хорошие, отзывчивые и очень качественные врачи. Больше нигде так вам не помогут, как тут. Поверьте моему слову, я сама видела, каким челвоек был и каким он стал. Мы его к вам отвезли, а теперь он и сам вам звонит иногда. Чудо настоящее ваша клиника «Открытие»! Так держать!
Здравствуйте! Спасибо вам огромное, что поделились своей историей. Благодаря таким отзывам другие люди в аналогичной ситуации смогут принять верное решение и спасти себя или своей близких от этой страшной беды - алкоголизма! Здоровья всей вашей семье!
Здравствуйте! Хочу сказать большими буквами БЛАГОДАРЮ Вашему Центру за мою новую жизнь. Долгое время страдала и я и вся моя семья от моей алкогольной зависимости, много чего перепробывала, но всё бестолку. Только обратившись в Ваш Центр нашла спасение, поняла в чем моя проблема, докапалась до истины почему так происходит. Особую благодарность хотела бы выразить квалифицированному специалисту в своей области, замечательному психотерапевту, да и просто прекрасной женщине Мастрюковой Ольге Александровне, которая помогла мне в буквальном смысле встать на ноги, поверить в свои силы, направила на правильный путь излечения от недуга и поддержания трезвости. Дала очень ценные советы и рекомендации как жить по новому. Конечно я считаю, что бывших алкоголиков не бывает, но сейчас я полна сил и энергии и не хочу возвращаться к жизни с алкоголем. Спасибо Вам всем огромное за то что Вы есть!!!! Буду всем кто нуждается в помощи от какой-либо зависимости советовать Ваш Центр.
Здравствуйте! Спасибо большое, что делитесь своим опытом и своей историей исцеления! Ваш отзыв очень важен не только для нас, но и для других людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации! Долгой и счастливой жизни без алкоголя!
Заедать проблемы я начала ещё в школе, когда грудь начала расти у первой в классе и все надо мной ржали. Так потом я ещё и толстой стала вдобавок! Комплексам к 30 годам у меня накопилось по поводу внешности столько, что вы себе не представляете. Но благодаря методикам центра Открытие (а их там не одна далеко) я теперь не просто в хорошей форме, я просто счастлива в первую очередь. И я себя люблю и радуюсь каждому сброшенному килограмму. Продолжаю худеть и очень благодарна Открытию за это!
Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Мы рады за вас и ваш результат! Будьте здоровы и красивы!
Обратилась в центр для того, чтобы бросить курить. На первичной консультации радужно расписали, что у зависимости 3 аспекта: физический, рефлекторный и психологический. И со всем успешно борются и побеждают в их центре. Со слов консультанта, который по сути является менеджером по продажам, получалось, что курить я брошу после первого сеанса. ТЭС + капельница + психотерапия. 3 в одном. Но даже если нет, то после третьего точно.
Вторник. Первый сеанс. Приняли не сразу, хотя запись по времени. Ждала минут 10. Попросила на ресепшене без таких накладок. Учли. "Доктор", больше похожий на медбрата, а по функционалу это именно он, а не врач, метался между несколькими процедурными. Ток прибавлял по моей просьбе. Так он работает. На цифры не смотрит. Я должна определить, когда пора прибавить. Как? Откуда я знаю, как должно быть?! Несколько раз повторил, что реакция у всех индивидуальная на препараты... Ввел мне в вену никотиноид и ушел в другую процедурную минуты на 2. Мне стало плохо, сосуды расширились, как будто загорелось все тело, накрыла паника. Когда он вернулся, я уже еле дышала от ужаса. И только на мое возмущенное: "Я так не то, что не брошу курить, а пачку выкурю после вашей процедуры!", - выдал, что он мысли читать не умеет, и надо было сказать.Кому, простите, если он вышел? Орать во всю глотку? Далее были принесены извинения и дан инструктаж, что делать до следующей процедуры. И выданы аир, корида и никоретте в жвачках со словами: "По сути, вы выбираете, на чем будете сидеть". Что, простите? Я сюда бросать пришла, а не пересаживаться с сигарет на никотиновые жвачки или леденцы.
Четверг. Второй сеанс. Тут явно врач. С дипломом. Процессом рулит сам. Выписал рецепт на Грандаксин, как потом выяснилось, это антидепрессант. Первоначально предлагал феназепам, но он не совместим с вождением. Но так как ему пора бежать, оставил меня на попечение того консультанта, с которой я разговаривала в самый первый раз. Рецепт выписал, а в карточку не внес. Видимо, не успел. "Здорово это все," - говорю, - "но курить все еще хочется. Не физически, а как будто голос в голове совращает." Консультант: "А вы на психотерапию не записывались? Сейчас запишем". Оказывается, надо было записаться отдельно. То есть все в один голос подтверждают, что психологический аспект самый сложный, но о том, что надо записаться отдельно на сеанс, никто не говорит. Класс! Записалась.
Суббота. Третья процедура. Доктор, наверное, но опять на медбрата похож, предлагает выпить таблетку атаракса. Я отказываюсь, т. к. за рулем. Доктор предлагает выпить полтаблетки. И только после второго отказа и пояснения, что атаракс я пила по 1/2 таблетки на ночь, у вас мне его на первом сеансе выдали. Пила 4 дня подряд. Сонливость. И это через 9-10 часов после приема, а мне целый день за рулем предстоит, "доктор" таблетку забрал, пробурчав, что сонливость редко у кого проявляется. Но ведь проявляется! Далее выписывает рецепт на месяц на 2 препарата, один из которых нейролептик. Так мне же выписали уже, куда еще? "Доктор" удивился, т. к. в карточке ничего не указано. Вроде разобрались. Курить, говорю, хочется все сильнее. Процедуры ваши не помогают. - Вот на гипнотерапии разберетесь, там вам помогут.
Суббота вечер. Прием у психотерапевта. Никакого гипноза. Более того, Владимир Владимирович, фамилию не знаю, сказал, что помочь мне не может, сеанс терапии вообще не входит в договор и идет в качестве подарка, авторитетно диагностировал невроз и дал телефон своей знакомой, к которой по его мнению я должна обратиться за помощью.
Меня записали на 4 процедуру, это когда капельница + ТЭС, на четверг. А у меня вопрос для чего?! Главная проблема - психологическая зависимость. Ваш специалист сказал, что помочь не может. Как это поможет? Или вы честно будете меня 3 месяца по гарантии бить током и ставить капельницы, т. к. "уплочено" и прописано в договоре, а по истечению этого срока я снова вернусь к сигарете, ведь проблему вы не решили, и решить не сможете, как сказал ваш же сотрудник?
Наталья, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мы разобрались в данной ситуации... Да, бросить курить – задача не из легких. Особенно если эта пагубная привычка была с вами на протяжении многих лет. В вашем отзыве частично есть критика полезная. Она действительно помогла нам взглянуть на себя со стороны и, возможно помогла исправить свои недостатки, стать лучше, поэтому извиняемся за этот неприятный момент.. благодаря вам, нашим пациентам мы и можем контролировать качество и сервис обслуживания...ещё раз спасибо. Связавшись с Вами по телефону, мы обсудили с Вами план дальнейшего лечения, сделав упор на решение проблемы психо-эмоционального дискомфорта и снятия стресса на фоне отказа от никотина. Проблема психо-эмоционального дискомфорта возникает у курильщика при отказе от курения потому , что после выкуренной сигареты и в процессе курения возникает краткосрочная эйфория, повышается настроение , и от этого часто бывает очень непросто отказаться, поэтому усилив ваше лечение дополнительными сеансами ТЭС терапии (выработка эндорфина - гормон счастья), я думаю, что мы добьёмся отличного и стойкого результата! Всё будет у Вас хорошо, Вы обязательно скажите нам: "Большое спасибо!"

С уважением,
Генеральный директор Медцентр "Открытие"
Солодкова Наталья Ивановна
Наталья Шкатова
Наталья Шкатова ответила Наталья Солодкова
Каждый, что хочет избавиться от аддикции, должен понимать, что чуда не произойдет. Специалисты с помощью мед. препаратов и физиопроцедур снимут физическую тягу. Позаботятся о вашем теле. Но сражаться со своей зависмостью придется самому.
Наш папа курил всю жизнь. С 15 до 63 лет. Если честно, мы сами уже к этому привыкли. Звучит ужасно, наверно. После того, как он пришел в ваш центр, он не просто бросил ! Он стал спокойнее и уверенее в себе ! У него появились новые, хорошие привычки. Когда 63 летний человек с удовольствием утром делает зарядку то мы с женой тоже хотим с ним ! Словами не высказать нашу благодарность !
Ваш папа просто молодец! А курить бросить не поздно никогда, однако, когда стаж курения солидный, делать это нужно в специализированных клиниках, чтобы процесс прошел максимально успешно и без вреда для здоровья. Здоровья всей Вашей семье!
Спасибо! Слушайте, я не думал, что поможет. Бухал по-чёрному, довёл себя до запоев и алкоголизма, на дурку не хочу, поэтому решил, что надо зашиваться. Но у меня характер медвежий и если мне что-то запрещают, то я ещё сильнее должен это сделать, потому что протест. И всякий раз когда бросал пить, потом неделя-две и всё — у меня депрессуха, всё плохо, из рук валиться, жить не охота. Так и срывался обычно. А у вас всё очень хорошо продумано,, что вы и перезваниваете, и проверяете, и что психолог работает с головой потом — это очень важно! Никогда не верил в психологов, думал, что мужик сам всё должен в своей голове решить и никого туда не пускать. Но оказазалось это совсем не так работает и что это очень правильно и хорошо работает всё. Респектую вам.
Здравствуйте! Вы правы, алкоголизм - серьезная болезнь, которая начинается с "головы". И участие психолога в ее лечении просто необходимо. Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы и счастливы!
Лечили у вас папу от курения, привозили из области. Выражаем благодарность от всей нашей семьи и от отца Анатолия Егоровича Посенко за вашу работу. Человек курил 55 лет!!! И теперь он просто в шоке сам, что может не курить, что жизнь его так поменялась. Медцентр «Открытие» безупречно работает в этом направлении.
Мы очень рады за Вашего папу! У него все отлично получилось, желаем ему долгих лет жизни без вредных привычек!
Очень крутой метод и хорошее место, где мне помогли бросить курить. Курил 28 лет по пачке в день. Бросил за один сеанс. Это работает. Не знаю даже лучше способов что может быть. Очень сильно работает.
Мы рады за Вас и Ваш результат! Будьте здоровы!
Это единственное место, где мне что-то помогает. Я закодировался на 10 лет, но не всё так просто и лечиться я наверное буду ещё долго, потому что боюсь сорваться. Но даже так я трачу денег меньше, чем когда пил. Хочу полного результата и чувствую, что здесь он возможен. Очень мне помогли и помогают. Спасибо.
Петр, спасибо за добрые слова и отзыв о нас! Алкоголизм победим, надо лишь вовремя обратиться к специалистам, иметь желание вылечиться и верить в успех! У Вас все это есть! Вы справитесь!
Я решила попробовать похудение с помощью гипноза. Мне было интересно как это работает и давно надо было сбрасывать лишние кг. И скажу вам это круто! Очень сильный эффект оказывает такое лечение. Жрать перестала булки и сладости! Похудела за первый месяц на 9 кг! Никогда бы я не смогла за такой срок похудеть, хотя пыталась несколько раз, и ходила в зал, и на диетах сидела, но мне было при этом только плохо. А такой способ похудания ещё и настроение очень поднимает! Всем рекомендую настоятельно! Меня очень впечатлило!
Александра, спасибо большое за отзыв! Вы на правильном пути, ведь похудеть без грамотного и комплексного подхода действительно очень сложно. Продолжайте, и у вас все получится! Будьте здоровы !
Я в возрасте 42 лет обратился в медцентр Открытие по проблеме лечения алкогольной зависимости.По состоянию на настоящий момент не употребляю никаких алкоголесодержащих напитков, включая квас,кумыс,бражку на протяжении полных 9 месяцев.Выражаю благодарность персоналу медцентра и особенно Осипову Д.А.
Здравствуйте, Игорь. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Для нас это очень важно. Так как результаты в нашем медцентре превышают порог 80%, и очень много людей, отчаявшись, уже не знают куда им обратиться. Поэтому ваши отзывы очень нужны другим людям, нужны, чтобы принять решение и поверить, что победить зависимость можно! А вас с победой? Ведь не пить 9 месяцев - это настоящая победа! Здорово, что вы перестали пить и себя губить! Цените свой результат! Гордитесь тем, что вы смогли преодолеть зависимость! Алкоголь уносит больше человеческих жизней, чем самая тяжелая эпидемия. Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь светом, солнцем, любовью! Пусть каждый момент в вашей жизни несет в себе что то новое и прекрасное! И пусть ваши дети, ваши потомки, на вашем примере, навсегда вычеркнут алкоголь из своей жизни! Всего доброго!
Я проходил ТЭС,после первой же процедуры почувствовал себя более спокойным ,улучшился сон,стал менее раздражительным.После прохождения ещё нескольких процедур стал замечать,что проходя мимо витрин со спиртным у меня появилось полное равнодушие.По окончанию 10 сеансов почувствовал полный эффект.Рекомендую всем пройти тэс,эффект действительно есть. Желаю всем избавится от дурных привычек.
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Были рады помочь!
Прошел лечение в медцентре,тяги к алкоголю не испытываю.Также был на беседах с психологом,выслушал все разумные доводы которые,казалось и раньше знал, но от врача это прозвучало более убедительно, волшебство прям.Знаю точно что теперь никогда пить не буду.Чувствую себя очень хорошо,следующий поход будет избавление от сигарет.
Павел, спасибо Вам большое за отзыв о нашем центре. Мы очень рады что смогли помочь Вам. Вы победили свою болезнь, а значит, сможете жить более качественной и полноценной жизнью! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш Медицинский центр!”
Очень хочется выразить свою благодарность мед центру открытие за участие в моей жизни.Очень профессионально я считаю проявил себя весь персонал начиная с администратора Екатерины,очень хочется отметить докторов Дмитрия Александровича,Павла Владимировича и психолога Владимира Владимировича.Ребята,большое человеческое вам спасибо!
Добрый день. Меня зовут Алла и мы обращались в МЦ Открытие , лечили папу от табачной зависимости. Все отлично, папа курил 45 лет , а сейчас уже с ноября 2018 года нет. Спасибо большое за помощь сотрудникам центра ... Мы довольны
Алла, мы очень рады за Вашего папу и за Вас! Спасибо за отзыв о нашей работе!
Официальное обращение. Здравствуйте, меня зовут Солодкова Наталья Ивановна, я являюсь генеральным директором медицинского центра «Открытие». В последнее время, а именно с 8 марта 2019 года на нашу компанию со стороны недобросовестных конкурентов началась атака, распространяется порочащая нас информация, так называемый чёрный пиар. Суть чёрного пиара проста: дискредитация компании конкурента.
Целенаправленно создаётся и распространяется на нас негативная информация, порочащая честь и достоинство меня как руководителя медицинского центра «Открытие» и сотрудников, которые здесь работают. Всё это делается потому, что наш центр успешен, является крупнейшим в Поволжье, люди едут к нам со всего региона, не только с Самарской области, но и Татарстана, Казахстана....У нас прекрасные результаты, сотни и тысячи благодарных клиентов, спасённых жизней и судеб. Свидетельством этого служит диплом победителя ежегодного конкурса " Лучшие частные Клиники года - 2019", конкурс проводился таким авторитетным изданием как "Комсомольская Правда". В конкурсе участвовали 300 клиник в разных номинациях, Медцентр «Открытие» занял 1 место в номинации "За здоровый образ жизни".
Атака на нас происходит из-за зависти, злости, потому что наш центр успешен, растёт и развивается, за три года мы открылись в трёх городах: Самаре, Тольятти и Ульяновске….ну а конкурентам недобросовестным тошно и как говорится: «Не беда, что своя корова сдохла, главное, что соседская жива….»
Чтобы нас очернить размещают негативные несуществующие отзывы в сети. Где сознательно используют враньё, искажают факты, информацию преувеличивают и доводят до абсурда. Всё это выглядит отзывом будто бы недовольного услугой пациента, который пострадал, хотя вся размещённая информация в отзыве анонимна, нет ни одного отзыва, кто бы написал в нём свою фамилию имя отчество, телефон или хотя бы дату обращения, сфотографировал бы договор или чек, или ещё каким то любым способом идентифицировал причастность к нашему центру и т.д.
Цель: разрушить репутацию, подорвать доверие и настроить пациентов против нас. Ничего этого нет. Вся информация выдуманная и заказная ложь.
Так же в соц.сетях появляются страницы, создаются группы, где размещаются посты с порочащей меня информацией.
Информация не соответствует морально-этическим нормам, она носит оскорбительный характер.
Я, как директор вынуждена была обратиться в правоохранительные органы и написала заявление, чтобы защитить свою честь и достоинство, и репутацию организации. Так как клевета - это уголовная статья. Мошенников ищут и я надеюсь обязательно найдут и они ответят за свои деяния. И сейчас обращаюсь к людям, кто будет читать негатив в сетях или на порталах отзовиках : мы помогаем людям выбраться из ада зависимости, искренне желаем всем добра и оказываем качественную помощь, у нас огромное количество прекрасных отзывов, результаты, которые заставляют нас гордиться своей работой,по алкоголизму – 87%, по табакокурению – 93%, по похудению – 78%. Наш центр оснащён современным высокотехнологичным оборудованием, у нас новейшие препараты, которые мгновенно снимают тягу к предмету зависимости, применяются программы реабилитации, проводим бесплатную поддержку каждого пациент, всё это минимизирует риск срыва. У нас очень доступные цены, кодирование, которое включает в себя 2 укола и гипноз стоит о 5-10 тысяч в зависимости от выбранного срока кодирования. У нас работают доктора от бога, а если не верите, то приходите и убедитесь сами! Мы делаем то, что не делает никто – мы вкладываем душу и сердце в каждого пациента! Приходите и убедитесь сами!
P.S. Администраторы данного ресурса, свяжитесь со мной, будьте добры.
open-63@mail.ru, Наталья Ивановна
Благодарен коллективу медцентра.Kогда пришло понимание,что жить так как я живу последние несколько лет больше невозможно,стал искать место,где мне смогут помочь.Этот центр мне посоветовали.Я рискнул обратиться к ним,мне помогли. Помогли и физически избавиться от алкоболезни и психологически,вправили мозги так сказать.Очент тактичный и внимательный персонал.Меня все устроило.
Спасибо огромное за отзыв о нашей работе! Счастливой и долгой жизни без алкоголя!
Был в этом медицинском центре, все устроило, рекомендую
Спасибо большое за отзыв!
Очень благодарен персоналу клиники открытие за помощь и профессиональную поддержку в моей борьбе с курением. За пол века курения ни одна из попыток самостоятельно победить самую гадкую из привычек не увенчались успехом. Еще раз обалденное Вам спасибо!
Я,алкоголик,пробывал много кодировок но мне ни чего не помогало.После других кодировок тяга к алкоголю не куда не дивалась лишь хотелось как и раньше,поэтому у меня пропала вера что кодировка мне поможет,но деваться мне было не куда потому что жить хотелось трезво и я пришел в центр Открытие,и не пожелел.Благодаря капельницам кровь очистилась и тяга к алкоголю стала горазда меньше.Когда я прошел курс выписанных таблеток начала восстанавливаться моя психика.После процедур тес терапии я действительно чувствовал себя более радостным человеком нежили раньше,очень полезная процедура оказалась.И еще очень помогла работа с психологом,разбирали меня с другой стороны,которую я раньше в себе не видел,да и вообще дал мне очень много полезных советов.В общем центр Открытие мне очень сильно помог моя жизнь начала восстанавливаться,приобрела другой смысл.Не знаю чтобы я делал без этого центра.Шучу,знаю,бухал бы как раньше,чем очень сильно больше не хочу заниматься.Спасибо большое Открытию за новую прекрасную жизнь.
Мы рады, что Вы нашли в себе силы принять это решение и справились! Спасибо за такой содержательный отзыв!
Получила хороший результат от тэс терапии,конкретно: улучшилось физическая и психологическая выносливость(стрессоустойчивость). Самое главное, психологическое состояние, четкость мысли, головокружение и все признаки ВСД ушли, получилось полностью перестать принимать антидепрессанты, которые принимала почти год.
После приступа остеохондроза получилось восстановиться за 2-3 дня, а раньше 2-3 недели были последствия в голове.
Желание жить, а главное желание желать опять появилось, радость жизни и вообще радость сегодняшнего дня!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады за результат каждого нашего пациента!
Прошла основной курс программы похудения.За это время сбросила 8 кг.Программа мне очень понравилась,чувствовала себя очень комфортно,худела с удовольствием.Особая благодарность Владимиру Владимировичу за беседы.Очень чуткий и внимательный специалист,дает советы,которые помогают в решении моих проблем.
Прошла программу по снижению веса,за неделю ушло почти 3 кг лишнего веса.Понравилось что за неделю ни разу не пришлось испытывать дискомфорт в связи с чувством голода или заставлять себя отказываться от любимых продуктов.Улучшились физические показатели,нормализовался сон,появилась энергия для домашних дел по вечерам после работы.Спасибо сотрудникам клиники за внимание, рекомендации,советы,индивидуальный подход.
Мы рады за Вас и Ваш результат! Вы молодец, так держать!
Мне очень понравилось очень хорошо, прекрасные врачи, хорошее обслуживание, комфортные условия, я бросил курить
У меня была тяжёлая форма алкогольной зависимости- в течение почти 9 лет я ежедневно употреблял алкоголь. В последние годы запои случались ОЧЕНЬ часто, несколько раз накрывала белочка. После прохождения полного курса лечения тяга к алкоголю пропала полностью, не пью уже год и чувствую себя хорошо. Благодарен за эффективное лечение.
Алексей, спасибо за то, что нашли время и силы рассказать свою историю и оставить отзыв! Это очень важно для нас и людей, которые последуют Вашему примеру.
Мне очень понравился доктор Макушин Д.Г.На приеме доктор очень доходчиво и понятно объяснил причину возникновения болей. Детально расписал лечение. Это специалист высокого класса. Очень благодарен Дмитрию Геннадьевичу. Таких специалистов единицы!
Обратилась в центр за помощью сбросить лишний вес. Очень расстроилась. Один обман и выжимание денег. Обещали много всего а работать не хотят . Просила встречи с руководством не дождалась. А уговаривали заключить договор на год. Для них это самое главное а результат их не волнует. Васильева М. А.
Знаете, Марина, возможно всё ещё зависит от личного настроя и желания работать над собой! И ещё, возможно, у вас уже был внутренний настрой на отрицательный опыт и отрицательный результат.
Вот мне 45 лет и я на протяжении долгого времени борюсь с лишним весом. Обращалась в другие медицинские центры, но результата не было или он был, но незначительный и вес возвращался с плюсом. В организации, в которой я работаю, организовали группу для похудения и направили в медицинский центр "Открытие". И вот тут я впервые прошла ТЭС-терапию. Мне очень понравилась процедура! У меня появилось больше энергии и сил. Диетолог центра всё подробно и ясно объясняет, ведет контроль за питанием и состоянием, чего в других медцентрах не было, за 3 недели я похудела на 4кг! Объемы ушли в талии на 7 см, продолжаю работать над собой верю, что в этот раз вес не вернется. И коллектив мне понравился, все у них так слаженно, дружно, а ещё они вежливые и корректные, и прямо проникаются твоей проблемой. В общем, по моему мнению, центр супер!
Здравствуйте!
Просим Вас подтвердить факт обращения в центр. Укажите фамилию, телефон или другие данные, которые подтвердят факт взаимодействия с нашим центром. Мы обязательно свяжемся с Вами и разберемся с вашей претензией. Если Вы не можете предоставить подтверждающих данных, то Ваш отзыв будет расценен как заказной.

Узнала, что беременна и решила бросать курить немедленно! Пришла в Открытие и пожалела... что не сделала этого раньше))) Белые зубы, красивая кожа, волосы и главное от меня не пахнет этой дрянью! Теперь мне противно, если кто-то курит рядом. Мой ребенок будет здоров! Бросайте курить и жизнь заиграет новыми красками!
Вы поступили абсолютно верно! Ваш ребенок заслуживает самого лучшего, в том числе родиться и расти в семье без пагубных привычек! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
Решила написать пару строк об "Открытии", но прежде, прочитала все отзывы, которые есть на сайте об этом центре. Очень интересно, всё так противоречиво, есть и отрицательные, и положительные. Расскажу, зачем я обратилась в "Открытие" – пришла на программу похудения, сбросить лишний вес. Мой результат был -7 кг. Через 4 месяца после посещения центра набрала 2 кг, но это не беда, так как мне очень нравятся часы беседы с психотерапевтом, они очень помогают не забывать данных мне рекомендаций и двигаться далее, к задуманной цели – сбросить лишние 10 кг веса. Уверена, что у меня, с такой психологической помощью, все получится!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Вы молодец и у Вас все получится!
Я Нина Васильевна, от всей души благодарна сотрудникам клинике,я живу в другом регионе, очень далеко,сын в Самаре,оступился и запил,были причины!! Лететь далеко и дорого,я пенсионер!! Даа дня клиника была со мной на связи,его откапали,оказали помощь,поставили на ноги!! Мне звонили,успокаивали!! Спасибо им,и кланяюсь !! У кого из родителей такая беда поймут меня!! Это горе,тем более когда не можешь быть рядом!!Юля,Света спасибо!! Врачам всем!!
Нина Васильевна, спасибо за теплые слова! Ваши отзывы о нашей работе очень важны для нас и всех, кто оказался в беде и плену своих зависимостей!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам мед.центра Открытие! Раньше я, как и многие другие, все время собиралась начать новую жизнь с понедельника) Думала, вот тогда-то и похудею… В итоге, начались проблемы со здоровьем: одышка, давление, больные ноги и прочие «радости». Как-то мне попалась на глаза реклама «Открытия». С самого начала мне понравился профессиональный подход: меня сразу направили на консультацию к врачам. Из программы похудения мне больше всего понравились коктейли профессора Гинзбура, с ними абсолютно не чувствуешь себя голодной, а вес уходит! Прошел месяц, а я скинула уже 9 килограмм и не собираюсь пока останавливаться!
Чтобы бросить пить надо просто придти в этот центр:). Только слушать врача надо вдумчиво и от начала и до конца. Лично я не скажу, что уж спивался, но вот все выходные и праздники были в обязательном порядке с алкоголем. Теперь же смотрю на него совсем по-другому. Так что если будет компания, в которой каждый будет травиться вином и пивом, меня это нисколько не обломает. Буду соки распивать. Очень понравились рассуждения о том, делает ли алкоголь нас счастливее (хоть на сколько-нибудь), а также про методику восстановления психического здоровья, ведь стрессы и тяготы сказываются на нас. Молодец доктор, я понял, что кодировние это не просто уколы, беседа с врачом заставила на многие вещи взглянуть под совершенно неожиданным углом.
Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес нашего центра! Мы счастливы, что Вы справились!
Курил я сорок с лишним лет,

Коптил нещадно белый свет,

Я был курильщикам заядлым,

Травился 40 лет я ядом

И был я сам себе врагом.

Я стал дышать уже с трудом:

Отдышка, кашель по утрам,

И вот решил:уже пора

Мне обратиться к докторам.

Пытался бросить, сам не смог,

А центр "Открытие" помог.

Теперь не душит меня кашель,

Бегу, не задыхаюсь даже.

Курить я бросил! Я сумел!

Для для внуков я теперь пример!

И каждый, кто захочет – сможет!

"Открытие" и вам поможет.

Доволен результатом я.

Спасибо вам, мои друзья!

Наумов Николай Васильевич
Хочу оставить отзыв,а точнее благодарность Решетникову Владимиру Владимировичу.
Что удивительно,выводит тебя на разговор с самим собой. Проговаривая суть проблемы своими словами понимаешь, что всё ты это знал, но это было подсознательно, хаотично. Он выстраивает твои мысли в определённую, нужную,правильную систему.Выстраивая эту модель на бумаге, потом, кстати, часто заглядываешь туда и сверяешься, он даёт тебе определенный инструмент и поле для деятельности.Дальше все просто- надо этого придерживаться. Мне пока(тьфу-тьфу)помогает.
Большое вам спасибо, Владимир Владимирович!
Здравствуйте! Мы передали Ваш отзыв Владимиру Владимировичу, он очень рад за Вас и Ваш результат!
Меня зовут Татьяна Владимировна. Стаж курения 21 год. Практически все эти годы вела безрезультатную борьбу с ужасной привычкой. Многократные попытки бросить курить заканчивались очередным провалом, а в конце концов приобрела ещё и психологический страх воздержания от сигарет. От одной только мысли, что у меня заканчиваются сигареты, начиналась паническая атака, приходилось всегда иметь пачку хотя бы в запасе. Конечно, такая жизнь в полной зависимости - это ужасное состояние. Да и соответственно родным людям это не нравилось, самой стыдно было перед маленькой внучкой, что от бабы постоянно пахнет отвратительно. Слава Богу, это всё закончилось. я очень счастлива, что нашла в себе силы и обратилась за помощью в МЦ "Открытие". Здесь меня встретили высококлассные специалисты, пообщавшись, я им поверила!!! Теперь я свободная от курения женщина!!! Главное, что лечение проходило очень комфортно и спокойно, я бы даже сказала - приятно! Спасибо огромное, что есть в нашем городе такой замечательный центр и доктор Ольга Александровна! Очень жалею, что не пришла сюда раньше! Обязательно буду всем рекомендовать этот центр, потому что здесь реально помогают!
Мне 52 года.Желаемый вес 87 кг,сейчас 92 кг,обратилась в 102 кг.Идеальная программа похудения!Калории считать не надо,из спорта у меня только ходьба и бассейн, всё уходит хорошо- за 3 месяца сбросила 10 кг и продолжаю худеть. Люди работают здесь душевные, в наше время это редкость. Мне всё нравится, а самое главное я научилась получать удовольствие от жизни и в результате жир расходуется сам собой. Также в центре прошла 5 процедур колоногидротерапии. Очень довольна, заметно уменьшился живот, ощутила легкость, бодрость, улучшилось самочувствие.Процедуры проводятся в доброжелательной, комфортной атмосфере. Всем советую медицинский центр "Открытие" !
Здравствуйте! Худеть не поздно в любом возрасте. Мы гордимся Вами и Вашим результатом! Спасибо за отзыв!
Мне 70 лет, 50 из них я курю. Давно хотелось избавиться, да все как-то не получалось. Из ТВ рекламы узнал номер телефона центра "Открытие" и сразу обратился. Мне назначили время, я пришел, приняли радушно и таким образом я прошел весь курс отлучения от табакокурения. Персонал очень добросовестно относится к своим обязанностям. Я им очень благодарен за их отношение лично ко мне. В результате я сейчас не курю и, надеюсь, что от этой привычки я отказался навсегда.
Курильщик бывший со стажем 55 лет.Решил бросить курить и мой родственник дал мне телефон "Открытия".Позвонил,записался и приехал.Перед НГ закончил лечение,чувствую себя хорошо.Бросил курить сразу после первой процедуры и был доволен,что комфортно бросил и прекрасное настроение.Мне очень понравилось!Все сотрудники ласковые,вежливые и милые.Большое всем спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Мы рады за каждого нашего пациента, справившегося с нашей помощью со своими зависимостями!
Выражаю глубочайшую благодарность и уважение мед.центру Открытие! В особенности врачу Ольге Александровне и ее помощнице Ирине за чуткое, тёплое отношение. Пройдя ТЭС терапию почувствовала вновь жизнерадостность, желание двигаться вперёд с улыбкой и позитивом в душе. Процветания и роста.
Мне 56 лет, курила более 30 лет и уже совсем отчаялась от мысли, что не смогу избавиться от этой заразы, но попав к Ольге Александровне Мастрюковой все изменилось – я могу свободно дышать, у меня не болит голова и, как в молодости, я стала получать комплименты, а самое главное – это конечно здоровье в целом. Всё понравилось: отношение, забота, внимательность. Все работают слаженно, четко.)) Большое спасибо!!!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!
40 лет я жила с этой привычкой. Много раз пыталась бросить курить, 3 раза кодировалась, бесполезно. Максимум 8 дней без сигарет. Я сперва на всех бросаюсь, окружающие, не выдержав, сами приносили, покупали сигареты: " На, кури, только успокойся".
Очень рада, что попала в Медцентр "Открытие"! Я смогла, я не курю!!! Это счастье! За 40 лет стажа я не знаю, как это – жить не куря. Буду учиться жить без сигарет. Спасибо огромное Ольге Александровне и всему персоналу центра. Огромное вам спасибо!
Стаж курения более 40 лет. Пытался много раз бросить курить как самостоятельно, так и разными способами пробовал в других центрах, писать о них не буду. Стал очень много курить и просыпаться по ночам. Решился обратиться вновь в мед.центр. Выбрал на этот раз "Открытие". Приняла меня врач Мастрюкова Ольга Александровна. Она сказала, что пока не вылечит – не отпустит. На первом сеансе я уже понял, что распрощаюсь с этой вредной привычкой. Руки у Ольги Александровны золотые! Процедуры делает качественно и осторожно. Хорошо иметь дело с профессионалами. Вместе с медцентром процесс отказа от сигарет оказался значительно легче. Я сам поверил в это. Курить совсем не тянет, организм как будто подменили. Спасибо Вам огромное, Ольга Александровна!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы гордимся Вами и тем, что Вы справились! Так держать!
Мне 40 лет и мой стаж в никотиновой зависимости 25 лет. В день выкуривал 1,5 пачки сигарет. Началась отдышка и поэтому решил для себя, что надо бросать курить. В начале января 2017 года ехал по городу и увидел рекламный щит, на нем было написано "Бросить курить легко" и номер телефона. Позвонил и записался на прием к врачу. 17 января врач Ольга Александровна рассказала мне как бороться с никотиновой зависимостью. Подход к каждому пациенту деликатный.
При проведении первой процедуры Ольга Александровна рассказывает какими лекарствами и витаминами будет лечить и какое положительное воздействие будет влиять на организм.
Обслуживание на моей стадии лечения отличное. Благодарен Ольге Александровне за то, что она развязала мне руки от никотиновой зависимости.
Мы рады, что Вы избавились от своей пагубной привычки! Спасибо за отзыв!
Хочу поделиться впечатлениями о ТЭС-терапии. Прошла курс состоящий из 10 сеансов. Я далеко не медик, ничего в этом не понимаю. Может быть по этому была так приятно удивлена столь положительному эффекту.
После первого, второго сеансов не почувствовала никаких изменений. Но затем с каждым сеансом чувствовала прилив сил, как физических, так и эмоциональных. Начала понимать - а жизнь то улучшается! После пятого, седьмого сеансов поняла, что могу воспринимать мир в ярких, красочных тонах. Могу влиять на свое эмоциональное настроение, могу "свернуть горы".
К завершению курса даже почувствовала изменение отношения ко мне моих близких и друзей. Испытываю душевный подъем, силу изменить свое сознание, судьбу. Теперь я знаю, что все в моих руках и силах!
Строю планы на будущее, даже появились мечты, о которых я даже не помышляла. И я уверена, что они сбудутся. Я смогу их осуществить.
В жизни появилась радость, счастье! Во всем этом мне очень помогла Мастрюкова Ольга Александровна, точнее ее чуткость, профессионализм, умение увидеть проблемы, раскрыть их и дать толчек к самопознанию, их раскрытию и решению.
Я благодарна судьбе за то, что на моем жизненном пути встретился человек с такой "бешеной" положительной энергетикой! Она вселила уверенность, что и в мои 50 с хвостиком все можно поменять и что жизнь прекрасна!
Спасибо за отзыв! ТЭС-терапия действительно очень действенный, а главное, безмедикаментозный метод, используемый при лечении многих заболеваний
Перечитала и проанализировала все отзывы в Гугле и решила обратиться именно в Открытие. Название понравилось – "Открытие", очень символично звучит. Как бы обратившись в "Открытие" у человека начинается новая жизнь, без алкоголя и никотина.
И ещё одним плюсом было то, что в "Открытии" помогли вылечить от алкогольной зависимости моего дальнего родственника, который уже почти в бомжа превратился. А сейчас стал нормальным человеком, работает, обзавелся семьей.
Курила лет 10, а когда поняла, что не получаю удовольствие от сигарет решила отказаться от них. Теперь утром могу вставать и не чувствовать себя "зомби", легко поднимаюсь по лестнице и дыхание не сбивается, энергии прибавляется с каждым днем всё больше.
Успехов всем кто решил отказаться от зависимости, надеюсь у вас тоже получится!
Медцентр "Открытие" – спасибо, что вы есть!
Пил пиво каждый день по полтора-три литра. Прочитал, что пивной алкоголизм поддаётся лечению даже хуже, чем возникший от более сильных алкогольных напитков. Сказывается присутствие в пиве гормонов. Развивается пивной алкоголизм, жировой гепатоз, панкреатит, цирроз печени, алкогольная энцефалопатия, алкогольная кардиомиопатия может, пиво снижает потенцию, да и спиться так легко, и тут я призадумался. Решил бросить пить пиво, но как именно это сделать? Нельзя же просто сказать, что «все, с сегодняшнего дня не пью». Вернее, сказать-то можно, но долго ли продержится такое заявление? В общем обратился я в центр «Открытие» и безмерно благодарен, к пиву не тянет, более того испытываю жуткое отвращение. Стал лучше себя чувствовать, занимаюсь спортом, получаю удовольствие от трезвого образа жизни, пропал пивной живот, а какая экономия финансов.
Здравствуйте. Бросала 3 раза, не считая двух беременностей и перерыва в курении между ними. Сейчас мне 30 – сооветственно, стаж курения 13 лет. Хронический бронхит с диким кашлем с детства. Мои родители просто обкуривали меня за обедом. Курить я считала нормой, а потом казалось, что выгляжу так серьезнее (теперь смешно).
Справиться с этой кошмарной привычкой помогли в "Открытии''.
Спасибо вам за то, что делаете для людей!
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Счастья и здоровья!
15 лет пила, прочитала в газете про центр «Открытие» и поняла, что мне туда нужно! Врачи не просто закодировали, они взглянуть на проблему под другим углом..оказалось, что бросить пить действительно легко! Жалею, что долго не собиралась бросать, так как страшновааатоооо было лишиться привычного образа жизни. Спасибо «Открытию».
Вы приняли верное решение, алкоголизм - величайшее зло! Долгой здоровой жизни без зависимостей
Не верила и не надеялась… Кошмар закончился. Когда же наконец настанет тот день, когда алкоголизм в России останется лишь в истории?.. Столько людей гибнет, не зная о том, что есть выход. Мне в «Открытии» помогли избавиться не только от алкогольной зависимости, но и помогли объективно взглянуть на вещи, с которыми сталкиваемся каждый день. А то ведь совсем разучилась думать своей головой. Считаю необходимым оставить свой отзыв, в надежде, что он поможет кому-нибудь решиться воспользоваться услугами этой клиники. Я вообще считаю, что имена людей, которые лечат алкоголиков обязательно должно войти в историю, так как они спасая одного алкоголика, спасают целые семьи. Не лёгкий это труд, лечить алкоголика, так как лечить алкоголизм – это не сопли или ангину вылечить, результат выздоровления будет зависеть и от желания самого пьющего бросить пить, и от его семьи, и от его окружения, да от всего. И соблазны будут, и стрессы будут, и предлагать будут, и наливать будут, и Новый Год с днями рождениями будет каждый год, но пить или не пить будет зависеть не от врача или лекарства, а только от тебя!
Муж пил безбожно. Обращалась во все места – не помогло. Не знаю, может он тогда не хотел кодироваться, а я его тащила волоком, либо кодировали так, что толку было мало. Не знаю. Прочитала про "Открытие", думаю, ну если и здесь не помогут, то плюну, уйду от него и пусть сопьётся. Дочь просто жалко, смотрит на пьяного папашу каждый день. Сейчас я счастлива... так приятно видеть рядом трезвого, любящего мужа. Мы и на юга съездили, и машину купили и второго ребёнка ждём! Муж не пьёт и не малейшего у него желания! Низкий поклон!
Здравствуйте! Спасибо за ВАш отзыв! Вы приняли верное решение. Алкоголизм - серьезная болезнь и лечиться должен только в специализированных клиниках.
Есть ли на земле такие люди, которые хотят, чтобы их дети курили? Нет, ни одного. Все хотят, чтобы их дети не курили. А есть ли люди, которые хотели бы, чтобы их дети не курили, но все остальные вокруг курили бы? Тоже таких нет. А сами люди при этом что?.. Ну, да. Сами они при этом курят. Нет ни одной системы в организме человека, которая не страдала бы от табака. Если человек намеренно делает другому человеку больно, то это психическая патология: он садист. Но если человек систематически делает больно самому себе, то это тоже ненормально с точки зрения психического здоровья. Курение – это не просто потеря здоровья, это показатель внутренней агрессии, направленной на самого себя, это медленное самоубийство. Обо всём этом я задумалась, когда обратилась в медицинском центре «Открытие». Со мной работала замечательный человек – Ольга Александровна ,именно она научила меня как бороться с курением и как его бросить. Теперь я избавилась от этой вредной привычки и надеюсь она ко мне никогда больше не вернётся.
Евгения, 35 лет.
Начал курить в 18 лет — все курили и я закурил, от нечего делать. Бросить курить пытался постоянно, но не хватало силы воли. Пробовал бросить при помощи пластыря, жвачки и таблеток никотин замещающие, но это абсолютно не эффективно!!! Примерно после седьмой не успешной попытки бросить курить, я решил обратиться в медицинский центр «Открытие». Мотиваторами стали жена с дочкой. Хочу заметить, что я бросил курить в самый неподходящий момент, когда было очень много проблем в жизни, просто я решил не терять больше ни единого дня, а бросать здесь и сейчас, и не создавать себе тепличных условий, например отпуск или круглая дата. Нашёл центр случайно, увидел на дороге баннер рекламный. Всем рекомендую этот центр, доступные цены, специалисты своего дела. Не курю, не тянет. Сейчас подумываю обратиться к ним, чтобы похудеть, 99 кг вешу. Пока ходил на процедуры от табака видел людей, которые худеют и довольны результатом.
Спасибо за отзыв, мы рады за Вас и Ваш результат!
Я пришла в «Открытие» и за один день бросила пить и курить. Решила: ВСЁ! Почему? Несколько причин. Во первых, потому что некурящий и непьющий муж появился. Во вторых, я очень независима в любом плане и вот эта зависимость от сигарет меня угнетала, но основное это по соображениям здоровья. Нету у меня лишнего здоровья на курево и алкоголь. Ну и в третьих, ещё соображения культуры поведения, так как есть грань между тем когда человек расслабляется в кресле с хорошей сигарой или бокалом хорошего вина и курилкой на работе, куда выбегаешь каждые пол часа, мне это не нравится, только бросив, ты можешь понять насколько круто и приятно, когда ты независим от этого. Смотрю на курящих и пьющих пиво в такую жару, удивляюсь просто. Спасибо медицинскому центру Открытие.