8 (846) 229-55-998 (846) 229-55... — показать

8 (846) 229-55-998 (846) 229-55... — показать
г Самара, ул Степана Разина, д 174
Район: Самарский

Про «Медицинский центр "Открытие"»

Медицинский центр «Открытие» - это ваш путь к здоровой счастливой жизни без зависимостей. Иногда негативные привычки, такие как употребление алкоголя, переедание или курение, превращаются в настоящую проблему, как для самого человека, так и для всей семьи. Обращение в клинику «Открытие» поможет вам навсегда попрощаться с зависимостями, которые мешают жить.

Направления деятельности клиники «Открытие»

·         Лечение алкогольной зависимости. Алкоголизм – это болезнь, которую нужно лечить путем применения комплексного подхода. В клинике «Открытие» практикуют: кодирование, использование метода Довженко, вывод из запоя, экстренное вытрезвление, лечение без ведома больного, лечение директорского алкоголизма, лечение женского алкоголизма и алкогольной созависимости.

·         Лечение никотиновой зависимости. Медицинским центром «Открытие» был разработан метод избавления от табакокурения, который соединяет в себе все традиционно применяемые способы, что позволяет избавляться от проблемы целиком. Метод клиники «Открытие» снимает все виды зависимостей, мешающие расстаться с вредной привычкой: физическую, психологическую и рефлекторную.

·         Коррекция веса. Лишний вес приводит к недовольству собой и огромным проблемам со здоровьем, мешает наслаждаться жизнью и вводит существенные ограничения, как в одежде, так и в образе жизни. Уникальная программа центра «Открытие» позволит вам похудеть до желаемого веса без насилия над собой, жестких диет и ограничений.

·         Эстетические услуги. Мы предлагаем пациентам процедуры массажа, прессотерапии, гидроколонотерапии и многое другое.

Медицинский центр «Открытие» позволит вам жить полной жизнью без зависимостей и лишнего веса!

Болезни 23
Антицеллюлитный массаж
Аппаратный массаж
Вакуумный массаж
Медицина на дому 1
Выведение из запоя на дому
Наркология 1
Массаж
Прессотерапия
Процедуры снижения веса
Увеличение груди

Цены Медицинский центр "Открытие"

Лечение алкогольной зависимости
Кодирование
Тройной блок (2 укола) – сочетание медикаментозного и психотерапевтического кодирования. Снимается тяга к спиртному на психологическом и на физическом уровнях6000 руб.
Тройной блок (2 укола) – сочетание медикаментозного и психотерапевтического кодирования. Снимается тяга к спиртному на психологическом и на физическом уровнях8000 руб.
Тройной блок (2 укола) – сочетание медикаментозного и психотерапевтического кодирования. Снимается тяга к спиртному на психологическом и на физическом уровнях10 000 руб.
Тройной блок (2 укола) – сочетание медикаментозного и психотерапевтического кодирования. Снимается тяга к спиртному на психологическом и на физическом уровнях12 000 руб.
Вывод из запоя: Самараот 3500 руб.
Психотерапия индивидуальная2000 руб. за 1 час
Психотерапия индивидуальная7500 руб. за 5 часов
ТЭС – терапия2000 — 2500 руб. за 1 сеанс
Лечение табакокурения
Лечение табачной зависимости5500 — 11 000 руб.
Программа "Очищения лёгких" в Самаре5500 руб.
Программа "Очищения лёгких" в Тольятти4500 руб.
Снижение веса
Программа похудения5000 — 20 000 руб.
Кодирование лишнего веса (гипноз)от 12 500 руб.
Прочие услуги

Отзывы про Медицинский центр "Открытие" (58)

Я решила попробовать похудение с помощью гипноза. Мне было интересно как это работает и давно надо было сбрасывать лишние кг. И скажу вам это круто! Очень сильный эффект оказывает такое лечение. Жрать перестала булки и сладости! Похудела за первый месяц на 9 кг! Никогда бы я не смогла за такой срок похудеть, хотя пыталась несколько раз, и ходила в зал, и на диетах сидела, но мне было при этом только плохо. А такой способ похудания ещё и настроение очень поднимает! Всем рекомендую настоятельно! Меня очень впечатлило!
Медицинский центр "Открытие"
Александра, спасибо большое за отзыв! Вы на правильном пути, ведь похудеть без грамотного и комплексного подхода действительно очень сложно. Продолжайте, и у вас все получится! Будьте здоровы !
Я в возрасте 42 лет обратился в медцентр Открытие по проблеме лечения алкогольной зависимости.По состоянию на настоящий момент не употребляю никаких алкоголесодержащих напитков, включая квас,кумыс,бражку на протяжении полных 9 месяцев.Выражаю благодарность персоналу медцентра и особенно Осипову Д.А.
Медицинский центр "Открытие"
Здравствуйте, Игорь. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Для нас это очень важно. Так как результаты в нашем медцентре превышают порог 80%, и очень много людей, отчаявшись, уже не знают куда им обратиться. Поэтому ваши отзывы очень нужны другим людям, нужны, чтобы принять решение и поверить, что победить зависимость можно! А вас с победой? Ведь не пить 9 месяцев - это настоящая победа! Здорово, что вы перестали пить и себя губить! Цените свой результат! Гордитесь тем, что вы смогли преодолеть зависимость! Алкоголь уносит больше человеческих жизней, чем самая тяжелая эпидемия. Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь светом, солнцем, любовью! Пусть каждый момент в вашей жизни несет в себе что то новое и прекрасное! И пусть ваши дети, ваши потомки, на вашем примере, навсегда вычеркнут алкоголь из своей жизни! Всего доброго!
Я проходил ТЭС,после первой же процедуры почувствовал себя более спокойным ,улучшился сон,стал менее раздражительным.После прохождения ещё нескольких процедур стал замечать,что проходя мимо витрин со спиртным у меня появилось полное равнодушие.По окончанию 10 сеансов почувствовал полный эффект.Рекомендую всем пройти тэс,эффект действительно есть. Желаю всем избавится от дурных привычек.
Медицинский центр "Открытие"
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Были рады помочь!
Прошел лечение в медцентре,тяги к алкоголю не испытываю.Также был на беседах с психологом,выслушал все разумные доводы которые,казалось и раньше знал, но от врача это прозвучало более убедительно, волшебство прям.Знаю точно что теперь никогда пить не буду.Чувствую себя очень хорошо,следующий поход будет избавление от сигарет.
Медицинский центр "Открытие"
Павел, спасибо Вам большое за отзыв о нашем центре. Мы очень рады что смогли помочь Вам. Вы победили свою болезнь, а значит, сможете жить более качественной и полноценной жизнью! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш Медицинский центр!”
Очень хочется выразить свою благодарность мед центру открытие за участие в моей жизни.Очень профессионально я считаю проявил себя весь персонал начиная с администратора Екатерины,очень хочется отметить докторов Дмитрия Александровича,Павла Владимировича и психолога Владимира Владимировича.Ребята,большое человеческое вам спасибо!
Добрый день. Меня зовут Алла и мы обращались в МЦ Открытие , лечили папу от табачной зависимости. Все отлично, папа курил 45 лет , а сейчас уже с ноября 2018 года нет. Спасибо большое за помощь сотрудникам центра ... Мы довольны
Официальное обращение. Здравствуйте, меня зовут Солодкова Наталья Ивановна, я являюсь генеральным директором медицинского центра «Открытие». В последнее время, а именно с 8 марта 2019 года на нашу компанию со стороны недобросовестных конкурентов началась атака, распространяется порочащая нас информация, так называемый чёрный пиар. Суть чёрного пиара проста: дискредитация компании конкурента. Целенаправленно создаётся и распространяется на нас негативная информация, порочащая честь и достоинство меня как руководителя медицинского центра «Открытие» и сотрудников, которые здесь работают. Всё это делается потому, что наш центр успешен, является крупнейшим в Поволжье, люди едут к нам со всего региона, не только с Самарской области, но и Татарстана, Казахстана....У нас прекрасные результаты, сотни и тысячи благодарных клиентов, спасённых жизней и судеб. Свидетельством этого служит диплом победителя ежегодного конкурса " Лучшие частные Клиники года - 2019", конкурс проводился таким авторитетным изданием как "Комсомольская Правда". В конкурсе участвовали 300 клиник в разных номинациях, Медцентр «Открытие» занял 1 место в номинации "За здоровый образ жизни". Атака на нас происходит из-за зависти, злости, потому что наш центр успешен, растёт и развивается, за три года мы открылись в трёх городах: Самаре, Тольятти и Ульяновске….ну а конкурентам недобросовестным тошно и как говорится: «Не беда, что своя корова сдохла, главное, что соседская жива….» Чтобы нас очернить размещают негативные несуществующие отзывы в сети. Где сознательно используют враньё, искажают факты, информацию преувеличивают и доводят до абсурда. Всё это выглядит отзывом будто бы недовольного услугой пациента, который пострадал, хотя вся размещённая информация в отзыве анонимна, нет ни одного отзыва, кто бы написал в нём свою фамилию имя отчество, телефон или хотя бы дату обращения, сфотографировал бы договор или чек, или ещё каким то любым способом идентифицировал причастность к нашему центру и т.д. Цель: разрушить репутацию, подорвать доверие и настроить пациентов против нас. Ничего этого нет. Вся информация выдуманная и заказная ложь. Так же в соц.сетях появляются страницы, создаются группы, где размещаются посты с порочащей меня информацией. Информация не соответствует морально-этическим нормам, она носит оскорбительный характер. Я, как директор вынуждена была обратиться в правоохранительные органы и написала заявление, чтобы защитить свою честь и достоинство, и репутацию организации. Так как клевета - это уголовная статья. Мошенников ищут и я надеюсь обязательно найдут и они ответят за свои деяния. И сейчас обращаюсь к людям, кто будет читать негатив в сетях или на порталах отзовиках : мы помогаем людям выбраться из ада зависимости, искренне желаем всем добра и оказываем качественную помощь, у нас огромное количество прекрасных отзывов, результаты, которые заставляют нас гордиться своей работой,по алкоголизму – 87%, по табакокурению – 93%, по похудению – 78%. Наш центр оснащён современным высокотехнологичным оборудованием, у нас новейшие препараты, которые мгновенно снимают тягу к предмету зависимости, применяются программы реабилитации, проводим бесплатную поддержку каждого пациент, всё это минимизирует риск срыва. У нас очень доступные цены, кодирование, которое включает в себя 2 укола и гипноз стоит о 5-10 тысяч в зависимости от выбранного срока кодирования. У нас работают доктора от бога, а если не верите, то приходите и убедитесь сами! Мы делаем то, что не делает никто – мы вкладываем душу и сердце в каждого пациента! Приходите и убедитесь сами! P.S. Администраторы данного ресурса, свяжитесь со мной, будьте добры. open-63@mail.ru, Наталья Ивановна
Благодарен коллективу медцентра.Kогда пришло понимание,что жить так как я живу последние несколько лет больше невозможно,стал искать место,где мне смогут помочь.Этот центр мне посоветовали.Я рискнул обратиться к ним,мне помогли. Помогли и физически избавиться от алкоболезни и психологически,вправили мозги так сказать.Очент тактичный и внимательный персонал.Меня все устроило.
Был в этом медицинском центре, все устроило, рекомендую
Очень благодарен персоналу клиники открытие за помощь и профессиональную поддержку в моей борьбе с курением. За пол века курения ни одна из попыток самостоятельно победить самую гадкую из привычек не увенчались успехом. Еще раз обалденное Вам спасибо!
Я,алкоголик,пробывал много кодировок но мне ни чего не помогало.После других кодировок тяга к алкоголю не куда не дивалась лишь хотелось как и раньше,поэтому у меня пропала вера что кодировка мне поможет,но деваться мне было не куда потому что жить хотелось трезво и я пришел в центр Открытие,и не пожелел.Благодаря капельницам кровь очистилась и тяга к алкоголю стала горазда меньше.Когда я прошел курс выписанных таблеток начала восстанавливаться моя психика.После процедур тес терапии я действительно чувствовал себя более радостным человеком нежили раньше,очень полезная процедура оказалась.И еще очень помогла работа с психологом,разбирали меня с другой стороны,которую я раньше в себе не видел,да и вообще дал мне очень много полезных советов.В общем центр Открытие мне очень сильно помог моя жизнь начала восстанавливаться,приобрела другой смысл.Не знаю чтобы я делал без этого центра.Шучу,знаю,бухал бы как раньше,чем очень сильно больше не хочу заниматься.Спасибо большое Открытию за новую прекрасную жизнь.
Не помогают 100%, просто деньги выброшенные на ветер. Кодировали мужа на три года. Не пил ровно два месяц, сейчас пьёт как и раньше. Не было даже не каких побочных действий.
Получила хороший результат от тэс терапии,конкретно: улучшилось физическая и психологическая выносливость(стрессоустойчивость). Самое главное, психологическое состояние, четкость мысли, головокружение и все признаки ВСД ушли, получилось полностью перестать принимать антидепрессанты, которые принимала почти год. После приступа остеохондроза получилось восстановиться за 2-3 дня, а раньше 2-3 недели были последствия в голове. Желание жить, а главное желание желать опять появилось, радость жизни и вообще радость сегодняшнего дня!
Прошла основной курс программы похудения.За это время сбросила 8 кг.Программа мне очень понравилась,чувствовала себя очень комфортно,худела с удовольствием.Особая благодарность Владимиру Владимировичу за беседы.Очень чуткий и внимательный специалист,дает советы,которые помогают в решении моих проблем.
Прошла программу по снижению веса,за неделю ушло почти 3 кг лишнего веса.Понравилось что за неделю ни разу не пришлось испытывать дискомфорт в связи с чувством голода или заставлять себя отказываться от любимых продуктов.Улучшились физические показатели,нормализовался сон,появилась энергия для домашних дел по вечерам после работы.Спасибо сотрудникам клиники за внимание, рекомендации,советы,индивидуальный подход.
Мне очень понравилось очень хорошо, прекрасные врачи, хорошее обслуживание, комфортные условия, я бросил курить
У меня была тяжёлая форма алкогольной зависимости- в течение почти 9 лет я ежедневно употреблял алкоголь. В последние годы запои случались ОЧЕНЬ часто, несколько раз накрывала белочка. После прохождения полного курса лечения тяга к алкоголю пропала полностью, не пью уже год и чувствую себя хорошо. Благодарен за эффективное лечение.
Наталья ивановна! Вы себя послушайте! Человек пьёт и ему пофиг ваши марали! Ваш центр берёт на себя не только моральную ответственость ,но и не малые денежки.А сделав укол,алкоголик должен быть уверен ,что рюмка ему может стоить жизни.Вот главный стимул лечения.А вы обвиняете жену,что она должна его долечивать,чем?? Уговорами? Да он их мимо ушей пропускает много лет! А выпил он ,я думаю прочитав отзывы о вашей работе.Где Вы сами подтверждаете что ничего не произойдёт .Задумайтесь над этим! Тагда резонный вопрос??? Что вы вкололи?? Глюкозу за 10000 тысяч рублей? Тагда это обман и ВЫ за него должны отвечать. Запомните! Алкоголика может остановить только страх за свою жизнь и больше НИЧЕГО. А вы нам расказываете о какой-то марали.У меня брат пьёт 20 лет. Вы думаете мы всё это время ничего не делали? Жена умерла,дети ушли из дома бросив всё и зимой он по пьяни спалил дом! Живёт в згоревшем доме и пьёт. ВЫ прочитайте ему мараль,что так жить нельзя! И узнаете о себе много нового! Алкоголик вам поверит только раз и второй раз его не заманишь ни чем!! Иначе ЭТО не алкоголик!
Мне очень понравился доктор Макушин Д.Г.На приеме доктор очень доходчиво и понятно объяснил причину возникновения болей. Детально расписал лечение. Это специалист высокого класса. Очень благодарен Дмитрию Геннадьевичу. Таких специалистов единицы!
Обратилась в центр за помощью сбросить лишний вес. Очень расстроилась. Один обман и выжимание денег. Обещали много всего а работать не хотят . Просила встречи с руководством не дождалась. А уговаривали заключить договор на год. Для них это самое главное а результат их не волнует. Васильева М. А.
Знаете, Марина, возможно всё ещё зависит от личного настроя и желания работать над собой! И ещё, возможно, у вас уже был внутренний настрой на отрицательный опыт и отрицательный результат. Вот мне 45 лет и я на протяжении долгого времени борюсь с лишним весом. Обращалась в другие медицинские центры, но результата не было или он был, но незначительный и вес возвращался с плюсом. В организации, в которой я работаю, организовали группу для похудения и направили в медицинский центр "Открытие". И вот тут я впервые прошла ТЭС-терапию. Мне очень понравилась процедура! У меня появилось больше энергии и сил. Диетолог центра всё подробно и ясно объясняет, ведет контроль за питанием и состоянием, чего в других медцентрах не было, за 3 недели я похудела на 4кг! Объемы ушли в талии на 7 см, продолжаю работать над собой верю, что в этот раз вес не вернется. И коллектив мне понравился, все у них так слаженно, дружно, а ещё они вежливые и корректные, и прямо проникаются твоей проблемой. В общем, по моему мнению, центр супер!