8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать

8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-11-91 ещё
Россия, г Самара, ул Степана Разина, д 174
Район: Самарский

Про «Медицинский центр Открытие»

Медицинский центр «Открытие» - это ваш путь к здоровой счастливой жизни без зависимостей.

В клинике занимаются лечением алкогольной зависимости, практикуют: кодирование, использование метода Довженко, вывод из запоя, экстренное вытрезвление, лечение без ведома больного, лечение директорского алкоголизма, лечение женского алкоголизма и алкогольной созависимости.

Осуществляется лечение никотиновой зависимости. Медицинским центром был разработан метод избавления от табакокурения, который соединяет в себе все традиционно применяемые способы, что позволяет избавляться от проблемы целиком. Метод клиники снимает все виды зависимостей, мешающие расстаться с вредной привычкой: физическую, психологическую и рефлекторную.

В центре предлагаются также программы коррекции веса. Лишний вес приводит к недовольству собой и огромным проблемам со здоровьем, мешает наслаждаться жизнью и вводит существенные ограничения, как в одежде, так и в образе жизни. Уникальная программа центра позволит вам похудеть до желаемого веса без насилия над собой, жестких диет и ограничений.

Кроме того, представлены эстетические услуги. Пациентам доступны процедуры массажа, прессотерапии, гидроколонотерапии и многое другое.

Медицинский центр «Открытие» позволит вам жить полной жизнью без зависимостей и лишнего веса!

Виды массажа 1
Аппаратный массаж
Медицина на дому 2
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом

Цены Медицинский центр Открытие

Лечение алкогольной зависимости
Лечение алкогольной зависимости - от 1 года до 10 летот 5000 руб. за 2 укола
Психотерапия индивидуальнаяот 2000 руб. за 1 час
ТЭС – терапияот 15 000 руб.
Раскодированиеот 3500 руб.
Лечение табакокурения
Лечение табачной зависимостиот 7500 руб.
Программа "Очищения лёгких"от 4500 руб.
бросить курить
Снижение веса
Консультация при прохождении леченияБесплатно
Программа похуденияот 15 000 руб.
Кодирование лишнего веса (гипноз)от 15 000 руб.
похудение
Прочие услуги

Отзывы про Медицинский центр Открытие (70)

Сложно представить лучшую клинику по избавлению от алкоголизма, чем эту. Люди явно на своих местах, специалисты, профессионалы высшего ранга, цены не кусаются, личный подход к каждому клиенту. Лечила здесь мать и отчима, к каждому методы применялись разные, инновационное качественное оборудование, долгая психологическая работа, всё очень серьезно. Центр «Открытие» нацелен на результат, и они его добиваются лучшими приёмами. Родители не пьют уже почти год, а с клиники до сих пор перезванивают, спрашивают о самочувствии, о жизни, о здоровье. Очень приятна такая забота, очень воодушевляет и даёт мотивацию двигаться и дальше в правильном направлении. Родители наконец-то счастливы, а наши нервы релаксируют. Спасибо!
Медицинский центр Открытие
Здравствуйте! Спасибо, что оставляете отзывы, делитесь своими историями. Это крайне важно как для нас, сотрудников центра, так и для людей в такой же сложной жизненной ситуации, не знающих куда бежать за помощью, и не уверенных, что им можно помочь. А ведь алкоголизм излечим! При правильном подходе и с участием специалистов. Здоровья вам и всей вашей семье!
Я бросала курить по книжке, и вроде помогло сперва, но потом нет. Тогда я узнала про Открытие и пошла к ним. Тут все сработало практически с первого раза ))) Я легко отказалась от сигарет и не вспоминаю о них уже 9 месяцев. А написать отзыв решила, потому что увидела рекламу Открытия и мне интересны их программы по похудению. И тут я вспомнила вдруг, что я уже так долго не курю, оказывается! Я была в шоке сама. Но да, это так. Это чистая правда. 9 месяцев. Это не маленький срок. После книжки меня хватило на 3 только. А тут – 9. Поверить не могу в это до сих пор ))) Классный метод лечения, очень. Я довольна.
Медицинский центр Открытие
Здравствуйте, Снежана! Действительно, крайне сложно бороться со своими зависимостями один на один. Всегда проще сражаться в команде. От вас требуется искреннее желание покончить со своей проблемой, а от нас - применить все существующие методы лечения и усилия необходимых специалистов. Вот тогда будет результат, будет ПОБЕДА! Вы молодец! Спасибо большое за отзыв!
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я хочу поделиться с теми, кто сейчас как и я несколько месяцев назад, находится в поиске медицинского учреждения, в котором квалифицированно смогут оказать помощь в таком деликатном недуге, как зависимость и выразить огромную благодарность коллективу МЦ "Открытие" под руководством Солодковой Н.И. Я нашла МЦ "Открытие" в интернете, через рекламу. Очень долго думала и сомневалась, прежде чем обратиться именно в этот центр.Но,при первом же посещении и консультации приняла верное решение - пройти полный курс лечения. И нисколько об этом не пожалела. Два месяца лечения и общения с внимательным и очень грамотным врачом Осиповым Дмитрием Александровичем в союзе с не менее квалифицированным специалистом Решетовым Владимиром Владимировичем, дали положительный и стойкий результат - восстановление хорошей работоспособности, полноценного сна ,а главное - приобретены навыки получения от жизни радости и удовольствия. Особенно я хочу поблагодарить руководителя МЦ Наталью Ивановну Солодкову,которая проявила себя не только как высококвалифицированный специалист, грамотный и умелый руководитель, но и как отзывчивый человек. На протяжении всего курса лечения она постоянно находилась в непосредственном контакте со мной и всегда могла развеять, возникающие у меня сомнения, быстро и корректно решить вопросы. И за это я ей выражаю большую признательность. И если Вы ещё находитесь в поиске и не можете решить в какое медицинское учреждение Вам обратиться, то я Вам смело рекомендую МЦ "Открытие".
Медицинский центр Открытие
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за такой содержательный отзыв, за ваши теплые слова! Нам очень приятно получать подобные отзывы, мы всегда зачитываем их всему персоналу, чтобы лишний раз порадоваться за наших пациентов (теперь уже бывших) и гордиться тем, какую большую и светлую работу мы делаем - открываем людям дверь в новую Жизнь! Всего Вам наилучшего, долгой и счастливой жизни без зависимостей!
Не знаю у кого как, а у меня от курения страдали зубы. Прям мерзость а не зубы. Желтый налет почти коричневые были. Я только после того как пошел в Открытие и прошел курс чтоб бросить курить, потом только пошел в стоматологию и начал заниматся зубами. Лечить мне их еще долга, но я смог отбелить зубы и теперь у меня норм улыбка хоть. Не противная )) А когда курил – не получилось бы. Жесть была. Я очень любил курить. Я в первые курить стал в 11 лет пробовать в школе еще. Но там хоть еще от мамки надо прятатся было и не палится а после школы сильнее стал курить, когда в Ульяновск уехал учится. Там и зубы стали темнеть. Меня это бесило. Но курить мне правда нравилось. Я не хотел бросать. Да и не смог бы сам. Сечас не хочу курить совсем. И зубы уже жалко. Даже не тянет. Неприятно вспоминать. И не люблю теперь когда при мне курят. Короче все. Завязал. С помощью вот этой фирмы Открытие. Они мне помогли. Тут хорошо лечат от курения. Приходите к ним если хотите бросить курить.
Медицинский центр Открытие
Здравствуйте, спасибо вам, что отставили отзыв о нашем центре, нам очень приятно! Мы всегда говорим, что никотиновая зависимость, даже многолетняя, это не приговор! Бросать курить можно и нужно! Единственный момент - делать это под наблюдением специалистов и с применением комплекса новейших методик, чтобы этот процесс прошел максимально комфортно и безопасно для пациента. Особенно если стаж курения солидный. А вы молодец, вы справились!
Завязал. В клинике «Открытие» хорошие врачи и очень хорошее решение лечить не только тело, но и мозги. Потому что вся беда у нас именно в мозгах. Я могу теперь говорить о своей проблеме, потому что нет стыда, потому что я знаю, что то, что я пил — это не значит, что я тупой или слабый, что без силы воли. Просто вот есть такие люди, кому нельзя даже пробовать и вообще нельзя без психолога, например. Потому что мозги не так работают, то ли экология, то ли вот какой сбой был, понимаете? Не был я счастлив никогда ни от чего больше, кроме бухла и всего, что с ним связано. Не умел мой мозг радоваться. Все люди казались тупыми, уродами какими-то. Всех ненавидел и себя тоже. Страшно, очень страшно так жить. Не хочу это все вспоминать, но не буду забывать, что прошел через такое. Рекомендую просто ваш центр всем, у кого есть проблема с алкоголем. И не затягивайте, народ. Есть проблема — решите ее быстро и навсегда. Вот же, рядом, пошел и сделал! Как я. И горжусь своим поступком.
Медицинский центр Открытие
Здравствуйте! Вы совершенно правы, признав вашу болезнь и обратившись в наш медицинский центр. Алкоголизм - серьезная болезнь и величайшее зло, справиться с которым самостоятельно человеку не под силу. Но победить его вместе возможно! Спасибо за ваш отзыв. Здоровья вам и всей вашей семье!
Жаль, что вы наркоманов не лечите, тогда бы я вообще была спокойна за наш город ))) А так - молодцы, хорошее место, помогают алкоголикам и лечат до полного результата. Не просто лечат, а именно заботятся чтоб был нужный результат, звонят, проверяют, находят, короче — очень правильный человеческих подход. Горжусь, что у нас в городе такое есть.
Медицинский центр Открытие
Здравствуйте, Рита! Спасибо вам за теплые слова, нам очень приятно! Да, вы правы, самое главное в нашей работе - это результат, следовательно, мы всегда поддерживаем связь с нашими пациентами, и нет ничего радостнее для нас, когда они начинают новую жизнь и становятся БЫВШИМИ!
Всем вам спасибо! Каждому, кто работает в этом чудесном центре! Вы вернули в нашу жизнь свет. Мы — молодая семья и никогда не сталкивались раньше с таким понятием, как алкоголизм. Но наш папа (мой муж Андрей), стал выпивать с друзьями после работы, а ему видимо вообще нельзя пить — привыкает сразу и просто уходит в запои. А я одна занималась ребёнком и денег постоянно не хватало, потому что Андрей стал пропускать работу из-за запоев. Я очень надеялась, что он справится сам и у него не будет запоев, всё пройдёт. Но всё становилось только хуже и хуже. Наш папочка пугал ребёнка и постоянно доводил меня до слёз. А как трезвел, очень каялся, очень плохо себя чувствовал, но от боли и переживаний только ещё сильнее потом пил. А он у нас молодой ещё совсем, не понимал как можно остановиться. Я если честно тоже не понимала, что делать и была занята ребёнком постоянно. Но как-то гуляя с коляской наткнулась на рекламу «Открытия» и поняла что нужно делать. Позвонила, всё разузнала, вечером поговорила с мужем и он быстро согласился, потому что сам понимал, что у нас проблемы. Мы собрали деньги и сделали это — Андрей закодировался и прошёл ТЭС-терапию, что помогло ему побороть депрессию и стать хорошим отцом и любящим мужем, родным и любимым, таким, какой и есть он сам, а не каким его делал алкоголь. Это настоящее чудо для нас. Мы стали ещё крепче как семья и сильнее. Спасибо «Открытию».
Медицинский центр Открытие
Здравствуйте! Спасибо огромное, что нашли время и оставили такой содержательный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что ваш муж признал проблему и обратился к специалистам. В лечении алкоголизма очень важно вовремя принять решение и начать лечиться, не доведя ситуацию до того, как станет слишком поздно... Мы уверены, у вас все будет хорошо! Долгой счастливой жизни без алкоголя!
Мой молодой человек два года подряд звал меня поехать отдыхать в Египет, умолял, тащил, а я отказывалась до ссор с ним, хотя самой очень хотелось туда. Но я как представила, что он увидит меня в купальнике, что другие люди будут видеть меня в купальнике… А у меня целлюлит, ноги страшные, бока висят, руки висят. Хотя я внешне не толстая, в одежде я нормально смотрюсь, так, слегка крупновата, но сзади, например, я своё тело никогда никому не показываю. Даже летом — это всегда длинные сарафаны. Ноги выше колена смотрелись ужасно. Короче, это и моего молодого человека, и меня, вогнало в депрессию сильную. Он хотел на тёплый курорт, я хотела в Египет, но не соглашалась. Он видимо в какой-то момент догадался про мои комплексы и поговорил со мной откровенно, очень трепетно, стараясь меня не смутить этим сильно, показывая, что любит меня и заботится обо мне. И нашёл мне ваш центр «Открытие», где предложил пройти курс коррекции фигуры. И я пошла. Я плакала, когда спустя три месяца, попала в Египет! Ребята, я так хотела этого и так боялась! Я чуть с ума не сошла просто от свободы, от радости за себя, за своего любимого человека, за то, что я могу просто стоять на берегу в лёгком порэо и в бикини! И ничего не бояться! Я счастлива! Я мечтала об этом всю жизнь! Я на море никогда в жизни не была! У меня было настоящее озарение. Такого счастья я ещё никогда не испытывала. Пусть моя история для кого-то послужит реальной сказкой, ставшей жизнью, и поможет кому-то тоже решиться пойти к вам, изменить себя, изменить свою жизнь.
Медицинский центр Открытие
Лина, здравствуйте! С удовольствием прочитали ваш эмоциональный отзыв всему нашему коллективу и все дружно порадовались за вас! Вы молодец, что признали свою проблему и обратились к специалистам. Ведь лишний вес для женщины - не только проблемы со здоровьем, но и утеря женской привлекательности и уверенности в себе! А для женщин это очень важно. Вы молодец! Ваш отзыв безусловно поможет сотням других людей, оказавшихся в подобной ситуации. Поможет поверить в себя и не оставаться со своей проблемой один на один. Спасибо, что поделились своей историей!
Говорят, бывших алкоголиков не бывает. Не знаю на сколько это верно, но я точно знаю, что к бухлу не вернусь. Я лечилась в клинике «Открытие» от алкоголизма уже довольно давно, но до сих пор с теплом вспоминаю это место, потому что коллектив очень доброжелательный и при этом все врачи настоящие герои, богатыри, которые готовы к любой внештатной ситуации. Мне помог подход и методика. Я теперь совсем другой человек, это точно. Так что алкоголизм — это не приговор. Даже после длительных запоев и плохой наследственности (мать спилась), я смогла это победить. Я смогла выбраться.
Медицинский центр Открытие
Здравствуйте, Яна ! Спасибо большое за отзыв! Мы гордимся каждым своим пациентом, сумевшим избавиться от зависимости и начать новую жизнь! Здоровья вам и всей вашей семье!
Расскажу свою историю и может кому-то это как-то поможет одуматься и что-то в жизни поменять, как я поменял. У меня было всё — хорошая работа, отличная семья, машина новая, квартира с ремонтом, летом на море ездили обязательно. Я не помню с чего началось, что я стал так пить. Вроде бы пил как все — по праздникам, по выходным иногда, после работы пиво или стопку водочки за ужином, не больше. Или больше. Сейчас не понимаю уже толком. Но помню, что напивался до отключки пару раз в месяц, по выходным, или на праздники. А вот как-то так зашло всё это далеко, что я не вышел кажется из новогоднего запоя на работу и посыпалось всё. Я просто не понял, как я начал всё терять, ругаться с женой, как она подала на развод, как собирала вещи. Я так злился, что снова бухал и бухал, бухал и бухал. Потом я не платил всю зиму за коммуналку, у меня в квартире постоянно были пьянки, я таскал туда каких-то вообще не знакомых людей, они всё время воровали у меня вещи, всё превратилось в такой бомжатник! Я продал машину, чтобы выплатить долги и как-то жить. А когда понял что у меня заканчивается всё — деньги, водка, жизнь, я очень испугался. Я и тогда был пьяный и меня было жёсткое похмелье. Меня трясло и нашёл в интернете клинику Открытие, в которой можно вызвать санитаров на дом, чтобы помогли пережить похмелье, привести в норму. Пока меня капали на дому, ребята просто рассказали как лечат у них алкоголизм и оставили не визитку, а прямо телефон врача, который лечит. И я позвонил ему прямо ночью, потому что не мог ждать. И уже утром меня приняли. Дальше я начал лечение и работал на результат с большим энтузиазмом. Я буквально зубами грыз сам себя, отчаянно боролся с депрессией и мне очень помог психолог центра Открытие. Короче, я пошёл возвращать жену. Спасибо вам большое, что помогли. А я теперь всё буду возвращать. Потому что теперь знаю, что могу.
Медицинский центр Открытие
Артем, спасибо вам огромное за такой эмоциональный отзыв! Очень сложно найти в себе силы признать проблему и обратиться за помощью к врачам. Вы это сделали. Очень сложно и говорить об этом, вспоминать эти, мягко говоря, не лучшие годы жизни. Вы сделали и это. Низкий вам поклон. Это не просто отзыв о нашей работе. Это шанс другим людям, с аналогичной бедой, поверить в себя и изменить свою жизнь. А также же жизнь своих близких. Вы справились. Вы молодец. Долгой и счастливой жизни без алкоголя!
Мой зять бросил пить благодаря клинике «Открытие». Семья сохранилась, понимаете! Жизнь целая! У меня нет слов как вас благодарить. Вот, дочка посоветовала написать отзыв в интернете, чтоб все знали как вы людям помогаете. Хочу кажому сказать, что в клинике «Открытие» работают замечательные люди, хорошие, отзывчивые и очень качественные врачи. Больше нигде так вам не помогут, как тут. Поверьте моему слову, я сама видела, каким челвоек был и каким он стал. Мы его к вам отвезли, а теперь он и сам вам звонит иногда. Чудо настоящее ваша клиника «Открытие»! Так держать!
Медицинский центр Открытие
Здравствуйте! Спасибо вам огромное, что поделились своей историей. Благодаря таким отзывам другие люди в аналогичной ситуации смогут принять верное решение и спасти себя или своей близких от этой страшной беды - алкоголизма! Здоровья всей вашей семье!
Здравствуйте! Хочу сказать большими буквами БЛАГОДАРЮ Вашему Центру за мою новую жизнь. Долгое время страдала и я и вся моя семья от моей алкогольной зависимости, много чего перепробывала, но всё бестолку. Только обратившись в Ваш Центр нашла спасение, поняла в чем моя проблема, докапалась до истины почему так происходит. Особую благодарность хотела бы выразить квалифицированному специалисту в своей области, замечательному психотерапевту, да и просто прекрасной женщине Мастрюковой Ольге Александровне, которая помогла мне в буквальном смысле встать на ноги, поверить в свои силы, направила на правильный путь излечения от недуга и поддержания трезвости. Дала очень ценные советы и рекомендации как жить по новому. Конечно я считаю, что бывших алкоголиков не бывает, но сейчас я полна сил и энергии и не хочу возвращаться к жизни с алкоголем. Спасибо Вам всем огромное за то что Вы есть!!!! Буду всем кто нуждается в помощи от какой-либо зависимости советовать Ваш Центр.
Медицинский центр Открытие
Здравствуйте! Спасибо большое, что делитесь своим опытом и своей историей исцеления! Ваш отзыв очень важен не только для нас, но и для других людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации! Долгой и счастливой жизни без алкоголя!
Заедать проблемы я начала ещё в школе, когда грудь начала расти у первой в классе и все надо мной ржали. Так потом я ещё и толстой стала вдобавок! Комплексам к 30 годам у меня накопилось по поводу внешности столько, что вы себе не представляете. Но благодаря методикам центра Открытие (а их там не одна далеко) я теперь не просто в хорошей форме, я просто счастлива в первую очередь. И я себя люблю и радуюсь каждому сброшенному килограмму. Продолжаю худеть и очень благодарна Открытию за это!
Медицинский центр Открытие
Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Мы рады за вас и ваш результат! Будьте здоровы и красивы!
Обратилась в центр для того, чтобы бросить курить. На первичной консультации радужно расписали, что у зависимости 3 аспекта: физический, рефлекторный и психологический. И со всем успешно борются и побеждают в их центре. Со слов консультанта, который по сути является менеджером по продажам, получалось, что курить я брошу после первого сеанса. ТЭС + капельница + психотерапия. 3 в одном. Но даже если нет, то после третьего точно. Вторник. Первый сеанс. Приняли не сразу, хотя запись по времени. Ждала минут 10. Попросила на ресепшене без таких накладок. Учли. "Доктор", больше похожий на медбрата, а по функционалу это именно он, а не врач, метался между несколькими процедурными. Ток прибавлял по моей просьбе. Так он работает. На цифры не смотрит. Я должна определить, когда пора прибавить. Как? Откуда я знаю, как должно быть?! Несколько раз повторил, что реакция у всех индивидуальная на препараты... Ввел мне в вену никотиноид и ушел в другую процедурную минуты на 2. Мне стало плохо, сосуды расширились, как будто загорелось все тело, накрыла паника. Когда он вернулся, я уже еле дышала от ужаса. И только на мое возмущенное: "Я так не то, что не брошу курить, а пачку выкурю после вашей процедуры!", - выдал, что он мысли читать не умеет, и надо было сказать.Кому, простите, если он вышел? Орать во всю глотку? Далее были принесены извинения и дан инструктаж, что делать до следующей процедуры. И выданы аир, корида и никоретте в жвачках со словами: "По сути, вы выбираете, на чем будете сидеть". Что, простите? Я сюда бросать пришла, а не пересаживаться с сигарет на никотиновые жвачки или леденцы. Четверг. Второй сеанс. Тут явно врач. С дипломом. Процессом рулит сам. Выписал рецепт на Грандаксин, как потом выяснилось, это антидепрессант. Первоначально предлагал феназепам, но он не совместим с вождением. Но так как ему пора бежать, оставил меня на попечение того консультанта, с которой я разговаривала в самый первый раз. Рецепт выписал, а в карточку не внес. Видимо, не успел. "Здорово это все," - говорю, - "но курить все еще хочется. Не физически, а как будто голос в голове совращает." Консультант: "А вы на психотерапию не записывались? Сейчас запишем". Оказывается, надо было записаться отдельно. То есть все в один голос подтверждают, что психологический аспект самый сложный, но о том, что надо записаться отдельно на сеанс, никто не говорит. Класс! Записалась. Суббота. Третья процедура. Доктор, наверное, но опять на медбрата похож, предлагает выпить таблетку атаракса. Я отказываюсь, т. к. за рулем. Доктор предлагает выпить полтаблетки. И только после второго отказа и пояснения, что атаракс я пила по 1/2 таблетки на ночь, у вас мне его на первом сеансе выдали. Пила 4 дня подряд. Сонливость. И это через 9-10 часов после приема, а мне целый день за рулем предстоит, "доктор" таблетку забрал, пробурчав, что сонливость редко у кого проявляется. Но ведь проявляется! Далее выписывает рецепт на месяц на 2 препарата, один из которых нейролептик. Так мне же выписали уже, куда еще? "Доктор" удивился, т. к. в карточке ничего не указано. Вроде разобрались. Курить, говорю, хочется все сильнее. Процедуры ваши не помогают. - Вот на гипнотерапии разберетесь, там вам помогут. Суббота вечер. Прием у психотерапевта. Никакого гипноза. Более того, Владимир Владимирович, фамилию не знаю, сказал, что помочь мне не может, сеанс терапии вообще не входит в договор и идет в качестве подарка, авторитетно диагностировал невроз и дал телефон своей знакомой, к которой по его мнению я должна обратиться за помощью. Меня записали на 4 процедуру, это когда капельница + ТЭС, на четверг. А у меня вопрос для чего?! Главная проблема - психологическая зависимость. Ваш специалист сказал, что помочь не может. Как это поможет? Или вы честно будете меня 3 месяца по гарантии бить током и ставить капельницы, т. к. "уплочено" и прописано в договоре, а по истечению этого срока я снова вернусь к сигарете, ведь проблему вы не решили, и решить не сможете, как сказал ваш же сотрудник?
Медицинский центр Открытие
Наталья, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы разобрались в данной ситуации... Да, бросить курить – задача не из легких. Особенно если эта пагубная привычка была с вами на протяжении многих лет. В вашем отзыве частично есть критика полезная. Она действительно помогла нам взглянуть на себя со стороны и, возможно помогла исправить свои недостатки, стать лучше, поэтому извиняемся за этот неприятный момент.. благодаря вам, нашим пациентам мы и можем контролировать качество и сервис обслуживания...ещё раз спасибо. Связавшись с Вами по телефону, мы обсудили с Вами план дальнейшего лечения, сделав упор на решение проблемы психо-эмоционального дискомфорта и снятия стресса на фоне отказа от никотина. Проблема психо-эмоционального дискомфорта возникает у курильщика при отказе от курения потому , что после выкуренной сигареты и в процессе курения возникает краткосрочная эйфория, повышается настроение , и от этого часто бывает очень непросто отказаться, поэтому усилив ваше лечение дополнительными сеансами ТЭС терапии (выработка эндорфина - гормон счастья), я думаю, что мы добьёмся отличного и стойкого результата! Всё будет у Вас хорошо, Вы обязательно скажите нам: "Большое спасибо!" С уважением, Генеральный директор Медцентр "Открытие" Солодкова Наталья Ивановна
Наталья Шкатова
Наталья Шкатова ответила Медицинский центр Открытие
Каждый, что хочет избавиться от аддикции, должен понимать, что чуда не произойдет. Специалисты с помощью мед. препаратов и физиопроцедур снимут физическую тягу. Позаботятся о вашем теле. Но сражаться со своей зависмостью придется самому.
Наш папа курил всю жизнь. С 15 до 63 лет. Если честно, мы сами уже к этому привыкли. Звучит ужасно, наверно. После того, как он пришел в ваш центр, он не просто бросил ! Он стал спокойнее и уверенее в себе ! У него появились новые, хорошие привычки. Когда 63 летний человек с удовольствием утром делает зарядку то мы с женой тоже хотим с ним ! Словами не высказать нашу благодарность !
Медицинский центр Открытие
Ваш папа просто молодец! А курить бросить не поздно никогда, однако, когда стаж курения солидный, делать это нужно в специализированных клиниках, чтобы процесс прошел максимально успешно и без вреда для здоровья. Здоровья всей Вашей семье!
Спасибо! Слушайте, я не думал, что поможет. Бухал по-чёрному, довёл себя до запоев и алкоголизма, на дурку не хочу, поэтому решил, что надо зашиваться. Но у меня характер медвежий и если мне что-то запрещают, то я ещё сильнее должен это сделать, потому что протест. И всякий раз когда бросал пить, потом неделя-две и всё — у меня депрессуха, всё плохо, из рук валиться, жить не охота. Так и срывался обычно. А у вас всё очень хорошо продумано,, что вы и перезваниваете, и проверяете, и что психолог работает с головой потом — это очень важно! Никогда не верил в психологов, думал, что мужик сам всё должен в своей голове решить и никого туда не пускать. Но оказазалось это совсем не так работает и что это очень правильно и хорошо работает всё. Респектую вам.
Медицинский центр Открытие
Здравствуйте! Вы правы, алкоголизм - серьезная болезнь, которая начинается с "головы". И участие психолога в ее лечении просто необходимо. Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы и счастливы!
Лечили у вас папу от курения, привозили из области. Выражаем благодарность от всей нашей семьи и от отца Анатолия Егоровича Посенко за вашу работу. Человек курил 55 лет!!! И теперь он просто в шоке сам, что может не курить, что жизнь его так поменялась. Медцентр «Открытие» безупречно работает в этом направлении.
Медицинский центр Открытие
Мы очень рады за Вашего папу! У него все отлично получилось, желаем ему долгих лет жизни без вредных привычек!
Очень крутой метод и хорошее место, где мне помогли бросить курить. Курил 28 лет по пачке в день. Бросил за один сеанс. Это работает. Не знаю даже лучше способов что может быть. Очень сильно работает.
Медицинский центр Открытие
Мы рады за Вас и Ваш результат! Будьте здоровы!
Это единственное место, где мне что-то помогает. Я закодировался на 10 лет, но не всё так просто и лечиться я наверное буду ещё долго, потому что боюсь сорваться. Но даже так я трачу денег меньше, чем когда пил. Хочу полного результата и чувствую, что здесь он возможен. Очень мне помогли и помогают. Спасибо.
Медицинский центр Открытие
Петр, спасибо за добрые слова и отзыв о нас! Алкоголизм победим, надо лишь вовремя обратиться к специалистам, иметь желание вылечиться и верить в успех! У Вас все это есть! Вы справитесь!
Я решила попробовать похудение с помощью гипноза. Мне было интересно как это работает и давно надо было сбрасывать лишние кг. И скажу вам это круто! Очень сильный эффект оказывает такое лечение. Жрать перестала булки и сладости! Похудела за первый месяц на 9 кг! Никогда бы я не смогла за такой срок похудеть, хотя пыталась несколько раз, и ходила в зал, и на диетах сидела, но мне было при этом только плохо. А такой способ похудания ещё и настроение очень поднимает! Всем рекомендую настоятельно! Меня очень впечатлило!
Медицинский центр Открытие
Александра, спасибо большое за отзыв! Вы на правильном пути, ведь похудеть без грамотного и комплексного подхода действительно очень сложно. Продолжайте, и у вас все получится! Будьте здоровы !

Как узнать график работы Медицинский центр Открытие ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 375-11-91

Медицинский центр Открытие находится по адресу Россия, г Самара, ул Степана Разина, д 174.

Медицинский центр Открытие на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку