8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать

8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-11-91 ещё
г Самара, ул Степана Разина, д 174
Район: Самарский

Про «Медицинский центр Открытие»

Медицинский центр «Открытие» - это ваш путь к здоровой счастливой жизни без зависимостей.

В клинике занимаются лечением алкогольной зависимости, практикуют: кодирование, использование метода Довженко, вывод из запоя, экстренное вытрезвление, лечение без ведома больного, лечение директорского алкоголизма, лечение женского алкоголизма и алкогольной созависимости.

Осуществляется лечение никотиновой зависимости. Медицинским центром был разработан метод избавления от табакокурения, который соединяет в себе все традиционно применяемые способы, что позволяет избавляться от проблемы целиком. Метод клиники снимает все виды зависимостей, мешающие расстаться с вредной привычкой: физическую, психологическую и рефлекторную.

В центре предлагаются также программы коррекции веса. Лишний вес приводит к недовольству собой и огромным проблемам со здоровьем, мешает наслаждаться жизнью и вводит существенные ограничения, как в одежде, так и в образе жизни. Уникальная программа центра позволит вам похудеть до желаемого веса без насилия над собой, жестких диет и ограничений.

Кроме того, представлены эстетические услуги. Пациентам доступны процедуры массажа, прессотерапии, гидроколонотерапии и многое другое.

Медицинский центр «Открытие» позволит вам жить полной жизнью без зависимостей и лишнего веса!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Медицинский центр Открытие – Цены

Лечение алкогольной зависимости
Лечение алкогольной зависимости - от 1 года до 10 летот 5000 руб. за 2 укола
Психотерапия индивидуальнаяот 2000 руб. за 1 час
ТЭС – терапияот 15 000 руб.
Раскодированиеот 3500 руб.
Лечение табакокурения
Лечение табачной зависимостиот 7500 руб.
Программа "Очищения лёгких"от 4500 руб.
бросить курить
Снижение веса
Консультация при прохождении леченияБесплатно
Программа похуденияот 15 000 руб.
Кодирование лишнего веса (гипноз)от 15 000 руб.
похудение
Прочие услуги

Отзывы про Медицинский центр Открытие (85)

4.9
Добрый день! хотел бы обратиться к тем людям, которых замучали проблемы с алкоголем, которым надоело каждое утро чувствовать похмелье, а вечером все повторять по заранее отработанному сценарию...Если Вы еще думаете, что сможете бросить сами, но в итоге желание выпить почему то постоянно берет верх над Вами... Это означает лишь одно, что нужно сказать алкоголю стоп.... раз и навсегда и без всяких компромиссов...не с понедельника, не со следующей недели, а именно сейчас, именно сегодня...я решил обратиться в центр "Открытие" потому что все вышеперечисленные проблемы были и у меня...Самое тяжелое принять то, что у тебя есть проблема с алкоголем, осознать это...многие из нас не осознают этого до последнего и к сожалению это все приводит к трагическим последствиям.Мне повезло, я осознал это на этапе, когда еще все можно исправить!!! На кодировку шел примерно как на плаху)))Но сама процедура не несет в себе абсолютно ничего страшного... В мед. центре все чистенько, аккуратненько, приветливый персонал, никто не смотрит на тебя как на больного алкоголизмом!сначала беседа с врачем, потом сеанс гипноза и укол, все безболезненно,а самое главное абсолютно АНОНИМНО! Не скажу, что не хотелось выпить первое время, но это вполне преодолимое желание и никаких страданий особых небыло, тем более что действует лекарство+начинаешь принимать таблетки:одни-чистят организм, вторые-приводят в норму расшатанную алкоголем нервную ему!А вот через три месяца ребята я уже начал в полной мере ощущать все прелести от жизни без алкоголя, которая повернулась на 180 градусов!!! Ушли похмельные шуги, появилось хорошее настроение, я осознал что жизнь стала гораздо ярче и интереснее-она стала НАСТОЯЩЕЙ, а не завуалированной временным кайфом от рюмочки-другой! Все как то само собой стало получаться! Сейчас с момента кодировки прошло больше года... ощущения-жизнь прекрасна и не за что и никогда не вернусь в тот ад из которого я вылез. Прошу Вас, примите и осознание что проблема есть, не откладывайте момент начала лечения, иначе может быть слишком поздно. Огромная благодарность всему персоналу медицинского центра "Открытие",расположенного по адресу г. Самара ул. Степана Разина 174,спасибо за ваш подход, профессионализм и важность для вас каждого без исключения клиента!!!
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады помочь каждому, кто обращается к нам за помощью и счастливы за каждого нашего пациента, сумевшего справиться со своими проблемами! В нашем центре, действительно используется комплексный подход в лечении зависимостей всех видов и самые передовые технологии. Мы рады, что Вы справились! Долгой и счастливой жизни без алкоголя!
Случилось так, что бывший муж, присвоив и поднявшись на моем наследстве,решил что теперь ему и жена нужна покруче и помоложе. Но совместно нажитое отдавать не желал, считал все своим. И постоянно каждый день то стонал то ругался: за что я с тобой связался, да как меня угораздило! Самое интересное, что мы в разводе ,у него были другие отношения, где его на кучу кредитов развели и выбросили. А он все стонал, что причина во мне... И говорил что ничего мне не отдаст, жить не даст и всегда будет гулять потомучто я испортила ему жизнь. Я в шоке была. Плюнула на все. Как не горько как не больно было, решила, что здоровье важнее а у меня уже нерв на нерв не попадал. К черту все послала. Но жила в постоянном стрессе, он всегда знал как меня найти, как унизить, извести и каких гадостей наговорить. На трясучке жила и транквилизаторах. Попала в центр хороший! Меня там на ноги поставили, сейчас удивляюсь ,почему я вообще всю ту муть терпела. Спасибо всем и з МЦ Открытие, за ваш подход, за психолога и за антистрессовую терапию! Я теперь в гармонии живу, у меня все хорошо, а мужа бывшего отрезала от себя по всем фронтам. Не давайте себя сожрать! Берегите себя!)
Огромное спасибо клинике «открытие»! лечилась у вас год назад. после развода у меня появились проблемы с алкоголем, я на два года просто выпала из жизни. из дома выходила лишь за выпивкой и полуфабрикатами. ничего не интересовало, ничего не хотелось и не моглось. подруга которая так долго терпела меня такую и не отвернулась, когда я снова отвергла ее предложение пойти к психотерапевту, очень настойчиво подтолкнула уже к вам. Мне назначили комплекс услуг, укол сделали, психолог тоже очень помогла и главное была такая штука тэс-терапия. это такое воздействие на мозг, которое запускает эндорфины. мои запустились после первого же сеанса. А я думала, что уже просто морально не способна улыбаться или радоваться хоть чему-то. я пришла в «открытие» дохлой, а вернулась живой. Спасибо всему персоналу, за то, что были так внимательны ко мне, и так помогли. Я больше не смотрю назад, я меняю свою жизнь! Спасибо, что избавили от зависимости!
Достоинства
Все на высшем уровне

Недостатки
Не нашла

Прекрасная клиника, всё чистенько и очень хорошие врачи. Не «совок» )) Нормальная медицина наконец. И не каких-то космических денег стоит. Реально – всё тут для людей. Лечение алкоголизма – эффективная программа по очень доступной цене с хорошим результатом. Причём никаких дополнительных переплат, никаких тебе недоговорённостей, всё чётко, заплатили, человека вылечили, всё работает. Спасибо! Клиника реально мирового уровня!
Большое спасибо за то, что вы делаете! И то как вы это делаете! И что результат такой стойкий! Все не могу забыть то что вы для меня сделали. И то ли это до сих пор эффект от вашей терапии держится, то ли я уже привыкла к этому состоянию и сама его продуцирую, а может все разом)). В любом случае без вашей терапии я бы не вывезла.. Вышла замуж рано, брак был тяжелым, я училась в институте, а муж пил, наркоманил и гулял....ну и убивал меня морально, обижал сильно. Прожила с ним три года, не знаю как не свихнулась. Хорошо, хоть детей у нас не было. Со скрипом на душе развелась и убежала в другой город, чтобы не вернуться к нему. Переживала развод очень тяжело, много плакала, на стенку лезла, ломало меня из-за того, что идиота того не вижу. В браке получила сильный психологический урон. Из депрессии я не выходила 8 месяцев. Потом начала брать себя в руки. Йогой занялась, увлечения новые появились, но на душе по прежнему кошки скребли. А потом муженек мой объявился, клялся в любви, назад просился, никто ему кроме меня не нужен, и я типа уже самой лучшей стала, а не самой плохой, и пить н типа не будет, и гулять, только вернись... Я еле удержалась, чтобы не вернуться, но подкосило меня это здорово. Флешбеки из прошлого.. Все тело внутри жгло от нервов. Целый год ходила на работу мимо центра Открытие, и не задумывалась как-то зайти, да и понятия не имела, что там не только пьяниц лечат, только краем уха о тэс-терапии слышала. А это меня прям ноги туда повели, я головой подумать не успела, как оказалась в приемной Открытия. Мне сказали, что по моему виду, мне явно требуется помощь, и лучше прям сейчас. Я не стала отнекиваться, пошла к психотерапевту и специалистам. Прошла Тэс-терапию и первый же сеанс сильно ослабил прямое воздействие негативных реакций на мое состояние, внутри все тело расслабилось. Я поразилась, но продолжила ходить на сеансы, пока не почувствовала ничего кроме счастья! А еще перестала нервничать, у меня и здоровье наладилось. Спасибо, Открытие, я до сих пор порхаю как бабочка!)) Центр очень рекомендую!

Как узнать график работы Медицинский центр Открытие ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 375-11-91

Медицинский центр Открытие находится по адресу г Самара, ул Степана Разина, д 174.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Открытие»
Юридический адрес:
445044, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Офицерская, д. 19, кв.131