8 (902) 424-63-72 8 (902) 424-63... — показать

+7 902 424-... +7 902 424-63-72 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 17
5 этаж, помещение 11, ТОЦ Вертикаль, ТЦ Сила Спорта
Московская

Отзывы про Клиника снижения веса Елены Малышевой (412)

Все источники Yell.ru (147) Zoon.ru (265)
Обращаю внимание на обращение и внимание. Меня встретили очень любезные девчата администраторы. Месяц назад обратилась к терапевту, он хороший и внимательный, все популярно объяснил, рассказал и направил.
Обслуживание хорошее, сотрудники нормально общались со мной. Приходила на общий массаж, во время него были созданы комфортные условия, полученный эффект понравился, как и работа мастера.
Сотрудники медицинского центра произвели хорошее впечатление, они приятно общаются с клиентами. Я была на приеме у терапевта и косметолога, докторов можно рекомендовать другим посетителям за их профессионализм.
Понравилось два работника: Елена николаевна, которая делала мне PRP-лифтинг лица и шеи, и массажист. Я выделяю данных специалистов за их хорошие профессиональные качества, внимательность, отличное отношение к пациентам. Во время оказания услуг они объясняют, что делают, это очень важно для клиента. Массажист прекрасный, за всю жизнь такого не встречала.
Сервис отличный, мне все нравится в центре! Специалисты клиентоориентированные! Я прошла большой комплекс услуг: и капельницы, и уколы разные у косметолога, и массажи.
Система записи здесь отлажена как часы, поэтому долгие томительные очереди – это пережитки прошлого. Екатерина Алексеевна, опытный врач, быстро и точно подобрала эффективное лечение, и коварная ОРВИ отступила.
В целом было хорошо, больше всего мне понравился массаж, после которого мне стало легче, я вообще хожу на те массажи, которые расслабляют.
В клинике просторный холл, хорошая оснащенность, понравился персонал. Я хожу на прессотерапию, лимфодренажный массаж, массаж лица, мезотерапию и обертывания. Кабинеты, где проходят процедуры, удобные. Персонал вежливый, объясняют, относительно процедуры. Все процедуры у меня рассчитаны раз в две недели, а центр расположен так, что до него удобно добираться.
Обратилась в Медицинский центр Елены Малышевой, хотела пройти лечебно-оздоровительный курс. Проколоть витамины. Раньше проходила такую процедуру, очень помогает, на длительный срок. Меня направили к специалисту Анне Игоревне Переплетчиковой. Прошла курс. Анна Игоревна ставит уколы и капельницы очень профессионально и безболезненно. Ощущения самые положительные. Намного лучше посещать медицинский центр, чем ложиться в больницу или посещать дневной стационар.
Екатерина Алексеевна Киунова - отличный терапевт! Обратилась в Медицинский центр Елены Малышевой с простудой. Доктор Киунова провела тщательный осмотр, назначила анализы и лечение, которое быстро поставило меня на ноги. Очень довольна профессионализмом Екатерины Алексеевны и доброжелательной атмосферой в клинике. Рекомендую!
Я очень признательна Ирине Александровне за ее помощь и рекомендую всем, кто ищет грамотного и внимательного терапевта. Благодаря внимательному отношению Ирины Александровны я получила не только точный диагноз, но и рекомендации по лечению.
Я приятно удивлена эффектом после прохождения курса антицеллюлитного массажа в этом медцентре. Целлюлит практически исчез, а кожа стала более упругой. Это было не только приятно и расслабляюще, но и действенно для моей проблемы.
К счастью, попала к массажисту Дмитрию Викторовичу в Медицинском центре Елены Малышевой. Сразу почувствовала облегчение! Профессионал с золотыми руками, он подобрал идеальный курс массажа. Внимательный и чуткий, он вернул мне здоровье и научил заботиться о спине.
Хроническая боль в шее и спине омрачала мою жизнь, пока я не встретила Андрея Дмитриевича, массажиста в Медицинском центре Елены Малышевой. Уже после нескольких сеансов я почувствовала облегчение, а боль постепенно утихла.
В Медицинском центре Елены Малышевой она сотворила чудо с моей кожей: индивидуальная программа, чуткое отношение и профессионализм - и вот результат уже после первых процедур: сияющая, упругая и здоровая кожа! ✨ Елена Николаевна - настоящий мастер своего дела! Рекомендую всем, кто хочет преобразиться и обрести уверенность в себе!
Хочу поделиться своим восхищением от посещения Медицинского центра Елены Малышевой! Юлия Алексеевна - настоящий профессионал. Она подобрала для меня идеальный комплекс процедур, и эффект просто потрясающий! 😍 Морщинки разгладились, кожа сияет здоровьем, я чувствую себя обновленной и помолодевшей! 💖
Очень хороший массажист, делает мне лечебный массаж. Результатом довольна, шейный остеохондроз перестал беспокоить.
Кристина Владиславовна помогла мне избавиться от угревой сыпи и прыщиков путем косметологических услуг. Так еж сделала чистку лица, эффект просто супер)
Замечательный диетолог и эндокринолог. Она очень внимательная и доброжелательная. Екатерина Сергеевна всегда объясняет все детали и отвечает на все вопросы. С ней легко обсуждать любые проблемы. Мне понравился план питания, который она составила. Он помог мне улучшить здоровье и самочувствие. Я очень довольна результатами/
Екатерина Николаевна провела тщательный осмотр, быстро и точно поставила диагноз. Подробно и доступно объяснила суть заболевания, варианты лечения и дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Благодаря назначенному лечению, со стояние моей кожи значительно улучшилось.
В центре Елены Малышевой я получила не только профессиональный уход, но и высококачественную консультацию. Марина Гарушовна подобрала для меня процедуры, идеально соответствующие моему типу кожи, и результаты были заметны уже после первого визита.
Хочу выразить благодарность эндокринологу Валерии Андреевне Каршиной! В Медицинском центре Елены Малышевой я получила квалифицированную помощь. Доктор внимательно выслушала мои проблемы, назначила необходимые анализы и подобрала эффективное лечение. Уже чувствую себя намного лучше. Спасибо Валерии Андреевне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Придя в Медицинский центр Елены Малышевой, я была в полном отчаянии. Лишний вес, комплексы – всё это тяготило меня. Но встреча с Татьяной Анатольевной стала настоящим поворотным моментом! Она не просто составила мне диету, а полностью перевернула мое отношение к еде и к себе. С ее помощью я не только похудела, но и стала энергичнее, а главное – наконец-то полюбила свое тело.
Очень хороший специалист! На постоянной основе хожу к Нарзи Абдулаевне на расслабляющий массаж. Делает замечательно его) А еще и человек приятный. В общем, для меня минусов нет.
Прекрасный специалист и аккуратная предельно в работе. Пока не возникало никаких претензий, только профессионализм, аккуратная медсестра. Рекомендую, как и клинику.
Прихожу к вам часто, так как у меня сорвана спина. Массаж делают классный, ощущения просто супер! Так же хотелось сказать большое спасибо Надежде Юрьевне за профессионализм)
Благодарю Александра Александровича за эффективный курс восстановительных процедур после травмы позвоночника. Чуткий, внимательный специалист с большим опытом. Использует действенные методы, буквально поставил на ноги. Боли ушли, чувствую себя отлично.
Могу порекомендовать медицинский центр! Спасибо за грамотную консультацию нужного мне специалиста! В центре работают прекрасные врачи и вежливый персонал. Мне все понравилось
Прессотерапия и массаж мне понравились безболезненностью, да и уколы в вену устроили, то есть девочки очень хорошо и комфортно ставят системы. Люди со стороны отмечают, что лицо стало посветлее и начало прям светиться. В центре все очень корректно и доброжелательно, поэтому люблю его посещать!
Понравилось обслуживание и легкая рука, посещала процедуры по очищению, ставили капельницы. Прекрасное отношение да и эффект от процедур заметила сразу же, рекомендую)
Приходила к Вячеславу Валерьевичу на уходовые процедуры для лица, прекрасный специалист, настоящий профессионал, которому можно довериться) Эффект мне понравился, даже лучше, чем я думала)
Я к Надежде Сергеевне записалась на скульптурно буккальный массаж лица. Осталась довольна работой специалиста. Внимательна, аккуратна в работе. Были вопросы задавала, на все получила ответы.
Хочу выразить огромную благодарность Анне Михайловне. Помогла мне избавиться от прыщей на лице. Теперь моя кожа выглядит прекрасно. Давала только дельные советы. Рекомендую обращаться к ней!
Нормальный персонал, прекрасные медсестры, капельницы, различные процедуры с уколами, хорошие специалисты - все нравится. Я довольна чистотой, уютом и предложенным чаем, а также Валерием Вячеславовичем, который знает свое дело и безболезненно работает. Также устраивают массажист и замечательный терапевт Екатерина Алексеевна, которая понимает организм, анализы. Косметологи Анна и Кристина тоже полностью меня удовлетворяют тем, что стараются все делать так, как положено.
Очень нравятся профессионал в своем деле Марина Гарушовна, Лусине, Зубков и отличные, отзывчивые массажисты Александр, оба Дмитрия, которые давно работают, отвечают на любые вопросы и быстро все делают. Молодцы! Уже давно посещаю центр с разными проблемами, которые касаются снижения веса и здоровья.
Все заявленные процедуры были сделаны так, как положено. Меня обслуживал внимательный и аккуратный доктор. Я получаю услуги в данном медицинском центре, потому что они полностью оплачены.
Спектр услуг, их разнообразие и цены меня полностью устроили. Очень понравились кедровая бочка и плазма. После процедур улучшились кожные покровы, вес стал меньше. Сотрудники, особенно Дмитрий и Татьяна Анатольевна, располагали к себе, предложили методики и прекрасно со мной общались. Дмитрий руководил проведение бочки с обертыванием, а Татьяна Анатольевна занималась составлением программой. Еще нравятся косметолог, проводящая плазму, и девочка в 13 процедурном кабинете, где я прохожу систему.
Огромная человеческая признательность всему младшему медицинскому персоналу за добросовестную работу и профессионализм, за неравнодушное отношение и оптимизм. Спасибо всем за профессионализм, ответственность и чуткость. За то, что быстро "поставили на ноги" сына Никиту.
В центре все нормально, особенно понравился смас лифтинг. Вижу эффект, кожа подтянулась, я похудела. Сотрудники нормально проявили себя в работе, все понятно объяснили. Я уже много разных процедур прошла, также капельницами пользовалась.
В центре очень внимательный персонал. Также мне нравится качество процедур, косметических услуг, систем. Доктора находят индивидуальный подход к каждому клиенту, очень приятно. Я, например, задаю всегда вопросы, врачи мне все объясняют, пройдут вместе на ресепшн, чтобы подсказать по процедурам. Перед проведением работ обязательно показывают коробочки со сроком годности лекарств, инъекций. Я дважды была у терапевта Марининой Ирины Александровны. Она изумительный врач. На приеме всегда проявляет внимание.
Отличные процедуры, чистая обстановка и замечательный персонал - все нравится. Довольна массажами и уходовыми процедурами у косметологов. Я очень рада, что была в центре!
Достойный сервис, отличные услуги, чистота, аккуратная работа компетентного персонала устроили меня полностью. Сотрудники все проводят своевременно, не заставляют дополнительно ждать. Недавно приходила к косметологу, на прессотерапию и другую процедуру.
Хороший косметолог Люсине является очень внимательной и отзывчивой женщиной. Она помогла стать мне еще краше! Я доверяю ей, потому что она профессиональна, все показала, объяснила, указала на недостатки, проблему и предложила варианты их устранения.
Вежливые сотрудники были красиво одеты и чистыми, что приятно. Я довольна администраторами и врачом-терапевтом, а также массажистом Маргаритой, классными девочками, которые работают в процедурном кабинете. Доктор вела себя не как доктор, а как собеседник, интересовалась моим состоянием, все спрашивала. Очень добродушная массажистка от души и с улыбкой отвечает на вопросы и сопровождает, куда надо.
Качество услуги, комфорт, своевременность работы, подход и внимание персонала меня полностью устроили, что важно. Ходила на десять сеансов капельниц, после чего отлично себя чувствовала.
Отношение косметолога мне понравилось, то есть она все объяснила, предложила маску и аппаратную процедуру, после чего все сделала и дала рекомендации по домашнему уходу. Была впервые, но в скором времени собираюсь прийти снова.
Организовано в центре все хорошо, никогда не нужно ждать. Персонал вежливый. Я приходила, чтобы мне поставили капельницы и в кабине стоят удобные кушетки. Пока я прошла 5 процедур, но мне нужно пройти весь комплекс. Сотрудники обо всех процедурах подробно рассказывается, перед процедурой измеряется давление, то есть состояние пациента контролируют. В центре все чисто и аккуратно.
Обращалась к Надежде, она составила мне определенную программу для достижения эффекта от процедуры и я по ней прихожу на сеансы. Надежда дружелюбная, профессиональная, она качественно выполняет работу, с ней можно душевно поговорить. Отношение сотрудников мне особенно понравилось, обращалась к нескольким.
Все, в общем, отлично! Мне делали уходовую процедуру и чистку. Косметолога Кристину мне порекомендовали, все понравилось. После услуг лицо освежилось, улучшилось качество кожи, она посвежела, эмоции положительные. Понравилось то, что в центре все есть в одном месте и многофункционально.
Заранее записался, приняла. Понравилось что ценит не только своё время но и пациентов. Консультация понравилась, доброжелательно себя ведёт, внимательно слушает, не перебивает.
В центре посещала косметолога. Мне понравился эффект от процедуры: лицо стало более гладкое, после маски приятные ощущения. Также хотелось бы отметить отношение косметолога: меня приняли даже не смотря на то, что я опоздала. Она приятна в общении, проконсультировала меня по продуктам, которые есть в центре. Кабинет в хорошем состоянии.
В центре хороший подход к клиентам, услуги оказываются качественно, а коллектив квалифицированный и образованный. Обслуживание здесь проходит на высшем уровне. Особенно понравилась инъекционист, которая очень быстро и оперативно проводит процедуры, при этом, когда я устаю, дает мне отдохнуть. Она настоящий профессионал своего дела!
Отличная профессиональная психолог Ксения Краузе, которая очень мне помогла. Она максимально приятный и квалифицированный человек, относится чутко и внимательно к пациенту.
Обратилась в клинику по вопросу снижения веса, предварительно ознакомившись с отзывами. Мне понравилось отношение к клиентам в центре. Тот набор услуг, что мне предложили, мне подошел - я чувствую себя лучше, легче после всех процедур. Врач-терапевт - прекрасный! Все врачи центра хорошие, они внимательные, индивидуально подходят к каждому клиенту, выслушивают все проблемы и отвечают на вопросы.
Мне понравились косметические процедуры, на которых я была, и прессотерапия. С косметологами приятно пообщаться - хорошие девушки, дают рекомендации и оставляют хорошее впечатление о себе. Прессотерапия понравилась своим воздействием на организм.
Ходила на капельницы "Очищение и регенерация кожи" к Седовой Анастасии Александровны, очень понравилось. Я обратилась впервые к данной процедуре, Анастасия рассказала все подробно, описывая что это и для чего. Кожа после мягкая гладкая. Как появится возможность обращусь еще.
Хочу поблагодарить медицинскую сестру Анну Игоревну Переплетчикову, за прекрасное отношение, внимание и заботу. Капельницу ставит без единого синячка и боли, а я знаю о чем говорю, так как вены у меня совсем плохие.
Прекрасное обслуживание , хочется сказать спасибо большое Разгоняевой Елене Вячеславовне за вежливое отношение , очень компетентна . Однозначно теперь только к вам !
Посещение Медицинского центра Елены Малышевой превзошло все мои ожидания! Врач не просто внимательно выслушал, но и провел тщательную диагностику, которая позволила точно определить причину моего недомогания. Теперь я знаю, куда обращаться за помощью в случае необходимости.
Полностью устроил уровень профессионализма косметолога, которая хорошо и быстро обслужила, нет никаких претензий. Она очень вежливая и правильно общается, то есть спрашивает про все ощущения. Доктор Анна - приятная и располагающая девушка. Время на процедуру строго рассчитано.
В медицинском центре большой ассортимент проводимых процедур. Доктор ставил мне капельницу, мне было комфортно, так как понравилось кресло и телевизор, можно дышать кислородом. Персонал относился дружелюбно. Посещаю центр один раз в неделю.
Уже после первой процедуры заметила, что лицо изменилось. Я делала осветление и приобрела курс prp-терапии и дополнительно процедуры по осветлению кожи. Также мне понравился врач, она все подробно рассказала. Специалист была очень клиентоориентирована и у нее хороший подход.
К Юлии хожу давно на процедуры,работает на качественных препаратах,а сейчас это очень редко встретить что бы на препаратах не экономили,девочки можете смело идти на процедуры🔥
Я в восторге от посещения Натальи Александровны, благодаря ей мне удалось скинуть 20 лишних кг. Доктор очень корректно подошла к проблеме обращения, подробно всё рассказала и дала рекомендации. Работа была постепенная, но я довольна на 100%. Очень понравился её подход, тщательно вникает в суть проблемы и помогает разобраться в своём здоровье и учит правильно питаться! Спасибо большое!
Медицинский центр Елены Малышевой я теперь советую подругам. Здесь работает Антонова Мария Евгеньевна. Она опытный специалист, который хорошо делает массаж. Приду к ней еще.
Посещение в Медицинском центре Елены Малышевой у врача-массажиста Андрея Дмитриевича Корешкова стало для меня настоящим открытием. Его профессионализм, заботливое отношение и умение создать атмосферу комфорта — это именно то, что я искала. Андрей Дмитриевич не просто выполняет массаж, он настоящий специалист. Рекомендую его методы всем, кто ищет не просто процедуру, но и истинное внимание к своему здоровью.
Обратилась именно к Дмитрию Николаевичу по совету друзей, и осталась довольной, после лимфодренажного массажа чувствую бодрость и силу, всё болезни как рукой сняло, спасибо Вам низкий поклон и спасибо!!!!
Доктор Ирина Александровна - высококвалифицированный специалист с глубоким знанием своего дела. Ее профессионализм, внимательное отношение к пациентам и чуткость делают ее исключительным врачом. Она всегда готова выслушать и помочь, предоставляя компетентные рекомендации и лечение. Благодаря доктору Ирине Александровне я почувствовал себя в надежных руках и был уверен в положительном результате лечения. Я рекомендую ее как опытного специалиста, который заботится о здоровье каждого пациента.
Анна Михайловна Мямина прекрасный специалист. Справиться с проблемами по поводу прыщей на лице она помогла очень хорошо. Результат от назначенного лечения реально удивил. Советую.
У меня появилась угревая сыпь на лице и я обратилась к Екатерине Николаевне. Как специалист она мне очень понравилась, внимательна к клиентам. Помогла быстро и безопасно избавься от сыпи. Жалоб нет.
Обращалась в Медицинский центр Елены Малышевой к определенному специалисту, которого мне посоветовала подруга, к Каршиной В.А. У меня проблемы с лишним весом и я поняла, что без помощи специалиста я уже не справлюсь. Валерия Андреевна осмотрела меня, назначила необходимые анализы, по результатам которых был определен план действий. Уже в течении месяца, при соблюдении всех назначений, вес начал снижаться, чувствую себя прекрасно. Очень благодарна Каршиной В.А. за помощь и высокий профессионализм!
Очень понравился массаж, обратилась с болями в плечах и спине, сразу заметны улучшения. Ответственный подход. Массаж без боли, расслабляющий. Хожу не первый раз. Рекомендую!
Хотелось бы выразить благодарность Александру Александровичу за чуткость и профессионализм. Беспокоил дискомфорт в шейном отделе уже на протяжении нескольких лет, но в силу разных причин, я оттягивала посещение специалиста. В результате мне очень повезло. Я попала к настоящему мастеру своего дела. Доктор провел подробный опрос касаемо моего образа жизни, физических нагрузок и подвижности. Сами процедуры были просто чудесны. Уже после нескольких сеансов, я заметила улучшения. Массаж действительно мне помог! Появилось ощущение легкости и физической «открытости».
Отдельное спасибо за данные мне рекомендации по проведению домашней гимнастики.
Моя благодарность мастеру!
Обратилась к Надежде Сергеевны чтобы избавиться от сильных темных кругов под глазами и решить проблемы с сухостью кожи. Надежда Сергеевна провела мне консультацию об необходимой подготовке к процедурам, рассказала какие процедуры мы будем делать и конечно же подобрала мне домашний уход. Уже вижу результат на своем коже и хочу выразить огромную благодарность специалисту к которому обратилась!
Сотрудники, которые делают капельницы, очень внимательные. Я делала детокс, коллагеностимулирующие капельницы, золушку, получила легкость.
это место, где высококвалифицированные специалисты оказывают профессиональную медицинскую помощь с любовью и заботой о каждом пациенте. В данном заведении царит дружелюбная атмосфера .Здесь ценят время каждого посетителя и стремятся обеспечить комфортные условия на протяжении всего приема. Благодаря данному медицинскому центру, забота о здоровье становится легкой и доступной. Уверен, что каждый, обратившийся сюда, останется доволен отличным обслуживанием и профессиональным подходом к лечению.
Моя кожа стала чистой и сейчас я прекрасно выгляжу, а все благодаря Шиманковой Кристины Владиславовны. Осталась довольна процедурой УЗ- чистки лица, для девушки это важно , как выглядеть. И в дальнейшем буду обращаться к данному врачу.
Посетила сегодня мед центр Елены Малышевой, ходила к Разумняк Маргарите Петровне на антицеллюлитный массаж. Результат очень сильно порадовал, теперь обязательно продолжу и сделаю весь курс. Долго выбирала специалиста и не прогадала. Спасибо большое!
После посещения медицинского центра Елены Малышевой и сеанса массажа у Дмитрия Викторовича Кулаева, я чувствую себя словно вновь рожденной. Опыт и профессионализм Дмитрия ощущаются в каждом движении, словно он говорит с моим телом на языке, которого я даже не понимаю, но оно отвечает благодарностью и легкостью. Благодаря его усилиям, я смогла избавиться от болей, которые мешали мне наслаждаться жизнью в полной мере. Благодарю за профессионализм и чуткое отношение к клиенту.
Елена Николаевна Шипунова хороший врач косметолог. Были проблемы с кожей на лице. Обратилась к ней и была счастлива тому, что она правда смогла мне помочь избавиться от проблем.
Маринина Ирина Александровна на самом деле прекрасный терапевт. Я обращалась к ней, когда заболела простудой. Она очень внимательная и опытная, консультирует подробно. Я обязательно буду обращаться к ней снова.
Центр Елены Малышевой в Самаре отличное место ,где можно привести после зимы своё тело в порядок.У центра удобная локация,много импортного оборудования.Отдельное спасибо Переплетчиковой Анне Игоревне за чуткое отношение к каждому пациенту)
Проходила курс массажа в клинике, но сначала вес не особо уходил, мне предложили проконсультироваться с Натальей Александровной. Вот она помогла мне увидеть все мои ошибки в питании((( расписала план питания и КБЖУ, рассказала что с чем правильно сочетается, чтоб восполнять организм. Через неделю вес начал уходить намного лучше! А главное улучшилось состояние кожи и волос!
У Вячеслава Валерьевича Дубкова я делала контурную пластику. Хочу похвалить врача он на самом деле прекрасный косметолог. Много полезных советов от него получила. Обращаться рекомендую.
Нужен был мне хороший психолог. Были проблемы со сном. Ксения Александровна помогла. Назначенное лечение реально помогло все постепенно наладить. На данный момент чувствую себя прекрасно.
Я обратился к массажисту, чтобы пройти курс лечебных массажей против сколиоза. Врач использовал различные техники массажа, расслабляя мои мышцы спины. Сейчас не все процедуры пройдены, но чувствую я себя отлично.
У меня никогда не было огромного веса, но я всегда хотела выглядеть лучше, чем было на самом деле. Мучила себя всякими диетами, в итоге срывалась, обжиралась и набирала лишние кг. Татьяна Анатольевна составила мне программу питания и следила за моими изменениями вместе со мной. Сейчас я уже по привычке питаюсь сбалансированно.
Марина Гарушовна Андрясян прекрасный специалист. Благодаря ей от красных точек на лице удалось избавиться.
В косметологическую клинику я приходила недавно. Делала там чистку кожи лица. В итоге я осталась всем довольна. Ведь персонал вел себя культурно, в кабинете было чисто, но главное процедура прошла быстро и безболезненно, а результат меня порадовал.
Косметолог Юлия - профессионал, позитивный человек, помимо того, что проводит всякие процедуры, может проконсультировать по вопросам.
Мне очень понравилась система для снижения веса "три в одном" при климаксе, я после нее стала себя очень хорошо чувствовать. Приобрела пять курсов и в дальнейшем буду еще покупать. Посещаю центр уже год, мне очень понравилось, всем рекомендую. Если бы мне раньше сказали, что будет такой результат, я бы сама ходила чаще. Очень хороший и профессиональные врачи, которые проводят консультации. Не чувствую никаких приливов после посещения центра. Спасибо большое!
В центре очень чисто и аккуратно. Персонал был внимателен ко мне. Все процедуры, такие как системы и уходовые маски, выполнены аккуратно. После маски осталось ощущение упругости, и я получила приглашение на дальнейшие сеансы. Также хочу отметить врача Дубкова - он отличный специалист.
Очень понравились уходовые процедуры за лицом, было приятно полежать во время предоставления услуги. Каждую женщину это бы порадовало. Также мне было комфортно и уютно под капельницами. Я думаю, что от них есть результат.
Пока еще не могу сказать, что совсем вылечилась, но получше стало со здоровьем благодаря капельницам. Обратилась, так как хотела сделать что-то с лицом. Сказали эффект от процедур накопительный. В центре все чисто, красиво, персонал нормально обращается, здороваются.
В медицинском центре работает очень внимательный и отзывчивый персонал, который всегда готов проконсультировать по всем вопросам и процедурам. Здесь чисто, аккуратно и стерильно. Я посещаю клинику по разным причинам, в основном из-за проблем со спиной, и мне делают массаж. Также ставят уколы и назначают физиопроцедуры и системы. Массажисты выполняют свою работу на высоком уровне.
Персонал внимательно слушает, подходит к каждому случаю индивидуально, доброжелательно и без пафоса. Администратор и девушки, которые проводят процедуры, поддерживают беседу. Мне делали вакуум, дренаж и ставили капельницы. После процедур я чувствую легкость, подъем настроения и отдых от домашней суеты.
Комфорт, обслуживание нравятся. Наталья Александровна очень мне симпатизирует, так как она очень понятно все объясняет и доносит информацию.
В центре красивенько, офис хороший. Сотрудники нормально относились. В последний раз делала вакуумный RF-лифтинг.
Нравится пунктуальность косметолога Юли, ее внимательное отношение и подробные рекомендации о том, как сделать лучше, если спрошу.
Клиника снижения веса Елены Малышевой на карте