8 (846) 375-97-24 8 (846) 375-97... — показать

8 (846) 375-97-24 8 (846) 375-97... — показать
+7 846 375-... +7 846 375-97-24 ещё
г Самара, ул Дыбенко, д 27Б
Район: Советский

Отзывы про Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на улице Дыбенко (118)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (85)
По сертификату делала компьютерную томографию зубов. Рентген-лаборант Елена объяснила как будет проходить процедура, дала рекомендации для того, чтобы снимок получился четким. После показала на экране мою челюсть. КТ я делала первый раз, узнала, что зуб мудрости, который никак не вылезет на протяжении нескольких лет, растет в сторону соседнего зуба и его нужно быстрее удалять. Исследованием и сервисом клиники осталась довольна. Рекомендую!
Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на улице Дыбенко
Благодарим за отзыв! Рады узнать, что исследование прояснило состояние здоровья полости рта. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Обратилась к доктору после неудачного удаления зуба мудрости в другой клинике. Очень боялась, но доктор все подробно объяснила мне, дала рекомендации, прочистила воспаленный участок, сняла боль.
Большое спасибо Людмиле Михайловне за профессионализм!
Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на улице Дыбенко
Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что наш врач помог Вам вернуть отличное самочувствие. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличная клиника с качественным сервисом и вежливым персоналом. О приеме у Серякова Дмитрия Андреевича исключительно положительные впечатления - очень обходительный врач, подробно объясняет ситуацию с зубами и предлагает несколько вариантов лечения. Тут же в клинике сделали снимок зубов и никуда ехать не надо! Выражаю огромную благодарность Дмитрию Андреевичу и всему персоналу Эденталь!
Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на улице Дыбенко
Благодарим за отзыв! Очень приятно слышать такие слова в адрес нашей клиники и работы персонала. Отличного Вам настроения!
В октябре была на приеме у Серякова Дмитрия Андреевича на консультативном приеме. Особенно хочется отметить то, что даже если есть чувство тревожности - оно сразу пропадает, когда начинаешь общаться с врачом. Очень грамотный профессионал, который подробно рассказывает о ситуации с зубами и челюстью. Предлагает несколько вариантов лечения. После приема остались исключительно положительные эмоции. Всем знакомым и родственникам буду рекомендовать посетить прием Дмитрия Андреевича!
Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на улице Дыбенко
Спасибо, что поделились своим опытом! Отличного Вам самочувствия!
Крутая клиника! Была вместе с мамой. Обе остались довольны! Работают только профессионалы! Нет ощущения больницы! Очень приятно там находиться
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Была по острой боли у Агеевой Елены Александровны, помогла в кратчайшие сроки избавиться от боли за один прием. Всем советую данного стоматолога
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Нашла клинику Эденталь по отзывам на сайте. Клиника действительно хорошая, я была на лечении и проф гигиене у Агеевой Е.А., на удалении зубов мудрости у Азизова К.Н. , профессиональные врачи, безупречное качество, очень довольна результатом!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Клинику нашла в интернете,ссылаясь на отзывы.И не ошиблась.Приветливая администратор,уютная обстановка и стерильная чистота вызвали положительные эмоции.Но, перед входом в кабинет запаниковала.Мне предстояла гигиеническая чистка полости рта.Доктор, Агеева Елена Александровна ,с улыбкой и доброжелательным тоном начала консультацию перед процедурой.Работу врач выполняла безболезненно,интересовалась самочувствием и успокаивала.Спасибо вам,Елена Александровна ,за профессионализм и человеческое отношение к пациентам.Буду обращаться и посоветую знакомым.
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Хочу выразить благодарность клинике Эденталь за оперативность. Перед удалением зуба потребовалось сделать снимок, обратилась в эту клинику. Администраторы предложили самое ближайшее и удобное для меня время. Сам процесс ровно занимает 15 минуту. И снимок на руках!
Персонал на высшем уровне! И скорость работы не может не радовать!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Очень нравится лечить зубы в этой клинике. Уровень обслуживания, сервис, качество — всё на высшем уровне!
Особенно хочу отметить стоматолога Марину Викторовну В. Прекрасный специалист, очень располагает к себе, всё объяснит, к пациентам очень чуткая и внимательная.
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Была на консультации в клинике у врача Серякова Д.А. Этот молодой, но в тоже время очень высококвалифицированный специалист произвёл на меня огромное впечатление.
Рассказал про все проблемы, составил план лечения, дал рекомендации. Сама стоматология оказывает большой спектр услуг и, что важно, есть в наличии оборудование для разных снимков: кт, прицельных. Можно сразу Всё сделать на месте перед лечением.
Лечат всегда под микроскопом (не знаю, как точно называется). Это очень круто!
Приняла решение в ближайшее время начать лечение именно там.
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Срочно нужно было сделать КТ и выбрали клинику Эденталь. Перед приемом нас встретила администратор Ольга , всё объяснила, за что ей огромное спасибо. Так же хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре Полине, за вежливое отношение. В клинике понравилось абсолютно всё!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Обратилась с проблемой, как это обычно бывает, врач Агеева Елена Александровна меня успокоила. В действительности, все оказалось не так страшно, как мне показалось. к тому же, паникующий пациент сам для себя вреден)). Скоро пойду на очередной прием - у нас щадящий режим, в связи со спецификой моей анатомии и физиологии, к чему врач относится с пониманием. Большое спасибо!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Доктор Дмитрий Андреевич Серяков-очень грамотный специалист. Была у него на лечении, всё прошло просто отлично. Всё очень подробно объяснил, дал все рекомендации. Теперь на лечении только к нему.
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Все очень классно, хорошая клиника с квалифицированными врачами и современным оборудованием. Удобные зоны ожидания, вежливые сотрудники, администраторы просто душки, приём не приходилось ждать, все пунктуально.
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Была на приёме у врача- стоматолога Ярускиной Любовь Юрьевны. Очень грамотный ,доброжелательный , профессиональный врач , знающая свою работу на все 100%. Ответила на все интересующие вопросы , провела полную диагностику моих зубов, дала все рекомендации! Делала у неё профессиональную чистку зубов- всё прошло просто на высшем уровне! Так же хочу выразить благодарность администратору и ассистенту, которые с пониманием и добротой отнеслись ко мне. Теперь только в клинику Эденталь! Спасибо!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Обратился в клинику за профгигиеной. Это была самая приятная, насколько это вообще возможна, подобная процедура в моей жизни. Врач работал тщательно, обработал буквально каждый зуб со всех сторон (мне так показалось), несколько раз. Сделали фторирование и все необходимые шаги. И главное все это под приятную расслабляющую музыку и практически безболезненно.
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Хорошая клиника, профессиональные врачи и приветливый персонал!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Хотелось бы выразить благодарность Саклаковой Вере Сергеевне за ее внимательность, аккуратность и чуткость к пациентам, индивидуальный подход. Прекрасный специалист, рекомендую!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Клиника пожалуй лучшая в городе. Отношение персонала добродушное. Специалисты супер , сложно кого либо выделить. Кто еще не был идите смело, Кто является пациентом будет со мной согласен, в клинику хожу к давним друзьям и чувствую себя как дома. Слава докторам!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Очень приятно было познакомиться с доктором и получить профессиональную консультацию и лечение, приятная атмосфера в клинике!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Была на приёме у доктора Азизова К.Н. Самый лучший доктор! Сделал всё отлично?
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Современная клиника. Вежливый администратор. Любовь Юрьевна-профессионал своего дела. Очень вежливая и аккуратная. Легко находит подход, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Выпала пломба, резко и неотвратимо) пришлось экстренно записываться к врачу, который был свободен и я попала к Рукиной Дарье. Врач сумел вылечить и восстановить зуб 7-ку, причём практически лежащий на зубе мудрости! Это супер! Обычно при таких случаях минимум коронка, максимум имплант. И я очень благодарна доктору за его умение и мастерство!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Хочу отметить то, что мне понравилось в клинике:
🌺 Приятная обстановка, удобные диванчики, кулер, кондиционер (и не в спину тебе дует);
🌺 Заботливые ассистенты, внимательные и спокойные;
🌺 Врач всегда ответит на все вопросы, касаемые лечения, и не с видом, что ты надоедливая почемучка, а с внимательным и понимающим видом;
🌺 И, конечно же, аккуратное и качественное лечение! И отсутствие хамства. В государственных поликлиниках такое встретить - роскошь.
У меня достаточно большой опыт лечения и общения со стоматологами, зубы лечу с малых лет. И очень ценю трепетное отношение к пациенту и его самочувствию! Благодарю, Эденталь, за такое знакомство!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Мне очень нравится отношение к пациентам всех возрастов в клинике "Эденталь". На мой взгляд, очень удобно, когда вся семья обслуживается у одного специалиста, которому мы можем доверять. Врача Агееву Е.А. мы знаем давно, но изначально к ней мы обращались как к детскому стоматологу. Ребенок у нас непривычен к стоматологи, ему было сложно и страшно, неприятно, ведь мы обратились к ней с пульпитом, а сыну было всего 4 года. Елена Александровна смогла его уболтать и очаровать. Я думала, она только с детьми так добра, но позже я узнала, что она принимает и взрослых, и в ее кресле я почувствовала себя ребенком в надежных и уверенных руках специалиста высокого класса. В клинике очень приятный сервис и заманчивая бонусная система. Мне импонирует расположение к клиентам. Спасибо, Эденталь!
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Мы постоянно, всей семьей обращаемся в Эденталь к Агеевой Е.А. Она всегда встречает искренней улыбкой, работает с душой, с потрясающей самоотдачей, адекватной эмпатией. От нее исходит доброта и уверенность. Администраторы тоже всегда относятся с пониманием и должным вниманием ( в разумных пределах). Технологии и материалы на высшем уровне, что конечно же, сокращает время пребывания в кресле.
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Делал в этой клинике чистку зубов. Услугу сделали качественно. Приветливый персонал, кругом чистота. После чистки врач дал подробную информацию по дальнейшему уходу за зубами
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Долго не мог определиться с клиникой - у ближайших отзывы неоднозначные, а к иным ехать через полгорода, что учитывая количество больных зубов вылилось бы в сотню потерянных часов только на дорогу.
Когда жевать совсем нечем стало, пришлось в очередной раз заняться анализом зубоврачебных услуг. Оказалось, не так давно открылась клиника Эденталь буквально через дорогу, на Дыбенко - 5 минут пешком. Цены дорогие, но решил все-таки отправиться к ним - уже достаточно "наэкономил" на зубах. И ни сколько не прогадал - замечательное отношение, профессионализм, эксклюзивное для России оборудование. Услуги однозначно стоят своих денег!
Посещаю клинику каждую неделю уже второй месяц (пришлось переделывать все поврежденные зубы, больше десятка). Результат неизменно замечательный - ни ошибок, ни осложнений, пломбы идеальные.
Лечился у Мартынюка Давуда Владимировича и Агеевой Елены Александровны, оба доктора выше всяких похвал.

Достоинства:
Профессионализм врачей - чувствуется, что все операции проделаны многократно, оборудование и технологии изучены в совершенстве.
Дотошность, основательность - не игнорируют мелочи из-за нехватки времени, все нюансы прорабатываются до конца.
Любые процедуры выполняются с участием ассистента, что существенно ускоряет процесс, как минимум без потери качества.
Доброта, терпение - многие пациенты тяжело переносят инвазивные процедуры, и правильное отношение доктора сильно облегчает эмоциональное состояние.
За день до приёма звонит администратор с напоминанием, после сложных операций интересуются самочувствием на следующий день.
Имеются накопительные скидки, весьма существенные при моих объемах. Можно передавать дисконтную карту знакомым.
Специализированный томограф - можно сделать полную улыбочку с неплохим разрешением за недорого )
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
В этой клинике мне ставили имплантат на один зуб, который разрушился напрочь. Удалила его давно, но безумно боялась операции, уже и зубы начали сдвигаться. Хорошо хоть кость не пришлось наращивать. В Эденталь меня впечатлили заботой о пациенте, идеальной чистотой и опытными врачами. Я решилась на имплантацию. И к счастью все прошло вполне удачно. Сама процедура не быстрая, после установки имплантат должен прижиться. Хоть я ставил мега качественный Штрауман и не было осложнений, а три месяца ждать пришлось. Уже потом насадили коронку. Ну главное что результат впечатляет. И имплантат прослужит мне долгое время.
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Ставил в этой клинике имплантат и конечно коронку. Так сказать «под ключ». Скажу честно - был приятно удивлен соотношением цена и качество! Думал за такую сложную и долгую процедуру отдам тучу денег, но нет. Цены в Эденталь разумные, для Самары средние плюс/минус. Единственное, пару раз задерживали прием, но не критично. Можно выпить чаёк в зоне ожидания. В итоге вместо дырки между зубами имею красивый полноценный зуб. И в целом клиникой доволен, теперь буду лечить зубы именно тут.
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
Лечила здесь зубы во время беременности. Безумно понравилось! С меня буквально пылинки тут сдували, я такого деликатного и доброго отношения даже не ожидала))) Врач делал все очень осторожно, с учетом моего положения, пролечили два зуба, все хорошо. Всем советую Эденталь, кто из Самары, даже беременным. Тут приятно лечиться.
Благодарим за отзыв! Прекрасного Вам настроения и отличного самочувствия.
В клинике мне понравилось, побывала тут впервые, жалею, что не знала о них раньше. Делали тут протезирование, поставили металлокерамические коронки - теперь смело жую и не боюсь! Результат получился хороший! сам процесс тоже порадовал - врачи были внимательны, работу делали точно и аккуратно, за чистотой и стерильностью тут следят. Да и вообще атмосфера в клинике приятная.