8 (927) 204-60-45 8 (927) 204-60... — показать

Стоматологическая клиника высшей категории Эденталь на улице Дыбенко - отзывы Сеть

8 (927) 204-60-45 8 (927) 204-60... — показать
+7 927 204-... +7 927 204-60-45 ещё
г Самара, ул Дыбенко, д 27Б
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника высшей категории Эденталь на улице Дыбенко»

Клиника высшей категории «Эденталь», расположенная в центре города, предлагает пациентам высокий уровень оказания услуг в комфортных условиях от опытных специалистов.

В клинике представлены услуги в области лечения зубов и профилактики заболеваний полости рта, решаются эстетические проблемы зубов с помощью таких современных способов, как установка виниров, украшений, отбеливания зубов. В клинике осуществляется надежная имплантация зубов, удаление зубов, протезирование коронками из различных материалов.

В стоматологии ведут прием опытнейшие специалисты высшей категории, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Установлено современное оборудование экспертного класса из Германии, Японии и Швейцарии. Чуткий персонал окружит вас заботой и вниманием, сделает все для вашего комфортного пребывания в клинике.

В стоматологии строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации. Используются только проверенные расходные материалы и одноразовые средства.

Клиника высшей категории «Эденталь» работает ежедневно, без перерывов и выходных, за исключением воскресенья. Для вашего удобства во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Отзывы про Стоматологическая клиника высшей категории Эденталь на улице Дыбенко (19)

Делал в этой клинике чистку зубов. Услугу сделали качественно. Приветливый персонал, кругом чистота. После чистки врач дал подробную информацию по дальнейшему уходу за зубами
Достоинства
Профессиональные врачи, приветливый персонал, кругом чистота

Недостатки
Нет
Долго не мог определиться с клиникой - у ближайших отзывы неоднозначные, а к иным ехать через полгорода, что учитывая количество больных зубов вылилось бы в сотню потерянных часов только на дорогу.
Когда жевать совсем нечем стало, пришлось в очередной раз заняться анализом зубоврачебных услуг. Оказалось, не так давно открылась клиника Эденталь буквально через дорогу, на Дыбенко - 5 минут пешком. Цены дорогие, но решил все-таки отправиться к ним - уже достаточно "наэкономил" на зубах. И ни сколько не прогадал - замечательное отношение, профессионализм, эксклюзивное для России оборудование. Услуги однозначно стоят своих денег!
Посещаю клинику каждую неделю уже второй месяц (пришлось переделывать все поврежденные зубы, больше десятка). Результат неизменно замечательный - ни ошибок, ни осложнений, пломбы идеальные.
Лечился у Мартынюка Давуда Владимировича и Агеевой Елены Александровны, оба доктора выше всяких похвал.

Достоинства:
Профессионализм врачей - чувствуется, что все операции проделаны многократно, оборудование и технологии изучены в совершенстве.
Дотошность, основательность - не игнорируют мелочи из-за нехватки времени, все нюансы прорабатываются до конца.
Любые процедуры выполняются с участием ассистента, что существенно ускоряет процесс, как минимум без потери качества.
Доброта, терпение - многие пациенты тяжело переносят инвазивные процедуры, и правильное отношение доктора сильно облегчает эмоциональное состояние.
За день до приёма звонит администратор с напоминанием, после сложных операций интересуются самочувствием на следующий день.
Имеются накопительные скидки, весьма существенные при моих объемах. Можно передавать дисконтную карту знакомым.
Специализированный томограф - можно сделать полную улыбочку с неплохим разрешением за недорого )
Достоинства

В этой клинике мне ставили имплантат на один зуб, который разрушился напрочь. Удалила его давно, но безумно боялась операции, уже и зубы начали сдвигаться. Хорошо хоть кость не пришлось наращивать. В Эденталь меня впечатлили заботой о пациенте, идеальной чистотой и опытными врачами. Я решилась на имплантацию. И к счастью все прошло вполне удачно. Сама процедура не быстрая, после установки имплантат должен прижиться. Хоть я ставил мега качественный Штрауман и не было осложнений, а три месяца ждать пришлось. Уже потом насадили коронку. Ну главное что результат впечатляет. И имплантат прослужит мне долгое время.
Ставил в этой клинике имплантат и конечно коронку. Так сказать «под ключ». Скажу честно - был приятно удивлен соотношением цена и качество! Думал за такую сложную и долгую процедуру отдам тучу денег, но нет. Цены в Эденталь разумные, для Самары средние плюс/минус. Единственное, пару раз задерживали прием, но не критично. Можно выпить чаёк в зоне ожидания. В итоге вместо дырки между зубами имею красивый полноценный зуб. И в целом клиникой доволен, теперь буду лечить зубы именно тут.
Лечила здесь зубы во время беременности. Безумно понравилось! С меня буквально пылинки тут сдували, я такого деликатного и доброго отношения даже не ожидала))) Врач делал все очень осторожно, с учетом моего положения, пролечили два зуба, все хорошо. Всем советую Эденталь, кто из Самары, даже беременным. Тут приятно лечиться.
В клинике мне понравилось, побывала тут впервые, жалею, что не знала о них раньше. Делали тут протезирование, поставили металлокерамические коронки - теперь смело жую и не боюсь! Результат получился хороший! сам процесс тоже порадовал - врачи были внимательны, работу делали точно и аккуратно, за чистотой и стерильностью тут следят. Да и вообще атмосфера в клинике приятная.
В клинике я была в первый раз на удалении зуба. Врач и персонал клиники очень внимательные, после процедуры интересовались моим самочувствием. Удаление провели качественно и безболезненно.
Мне понравилось оборудование, отношение специалистов и профессиональная работа. Я ранее была у доктора у Сергея Дмитриевича Богдана. В этот раз я была у другого доктора, она хорошо вылечила зуб.
Долго искала стоматологию. Мне важен комфорт, и отличный результат. Поэтому для отбеливание зубов выбрала Эденталь. Чистый кабинет и новая аппаратура мне придавали уверенности. В удобном кресле провела около часа. Врач очень аккуратно выполнял работу. Спрашивал о самочувствии. В итоге мои зубы засверкали белизной. Спасибо за безупречную улыбку!
В Эденталь я обратился впервые. Это наиболее доступный для меня вариант по расположению на Дыбенко.Оценку ставлю только по первому впечатлению - уютно и чисто, сервис на достойном уровне.Дальше я попал в умелые руки врачей. Их опыт и мастерство с легкостью решили проблемы больного зуба. Опасания по поводу его утери, развеялись. Зуб сохранили, поставили пломбу хорошего качества. Дальше врач осмотрел зубы и обнаружил кариес, лечение которого планировалось на следующем приеме у этого же врача. Он вызвал у меня доверие. Сейчас я смело рекомендую друзьям.
Почему я не делала чистку раньше? Как оказалось это не больно. Но "кровавые" истории из интернета заставляли не спешить. Переступив через страхи, пришла на процедуру. Врач подробно все объяснил и приступил к чистке. Около часа боролись со всеми зубными отложениями. В итоге, зубки засверкали чистотой. Получив советы по правильной чистке зубов, я не могу нарадоваться свежей улыбке.
Здесь мне быстро развеяли миф о том, что стоматологов надо бояться. На удивление, ставила пломбу, и это оказалось вообще не больно! Даже странно. Но я осталась очень довольна приемом и лечением!
Сходила на бесплатную диагностику в эту клинику, на осмотре сказали, что зубки в целом здоровые, но очень не хватает фтора. Что понравилось, так это то, что врач не начала навязывать мне услуги клиники, она сперва подробно рассказала, как изменить образ питания, чтобы в организм поступало больше фтора, потом рассказала про уход за полостью рта, какие пасты выбирать и ополаскиватели. И только после этого сказала, что у них есть процедура глубокого фторирования. Вот такой должен быть подход, когда клиент сам может решить, что ему больше подходит, а не как в других клиниках, когда навязывают!
Имплантацию 3х зубов мне здесь выполнили прекрасно! Понравилось, что сразу меня посмотрели, обследовали, предложили варианты имплантов (разные по цене), сделали рентген, проф чистку в общем все что необходимо. Только потом в несколько этапов сделали имплантацию. Сейчас никто и не догадывается о том, что эти зубы не мои.
Посетила стоматолога впервые за несколько лет. В этой клинике оказалась можно сказать случайно, но рада что обратилась именно сюда. Осмотр вел очень квалифицированный врач. Сказал, что нужно для начала почистить зубки от налета и камня - сделали мне профгигиену полости рта. Процедура не могу сказать что прям приятная но и не болезненная. Потом после нее на осмотре оказалось что на двух зубах кариес нужно ставить пломбы, заплатила за это около 5 тысяч, может чуть больше с учетом обезболивания. Так что тут еще и очень демократичные цены.
После бесплатного осмотра, врач назначил лечение и протезирование. Пломбы были поставлены очень аккуратно и безболезненно. Что касается протезирования, то мне установили коронки из диоксида циркония, тоже всё качественно, я бы даже сказал – безупречно. Сама клиника, судя по всему, новая: аппаратура, мебель. Тем не менее, врачи со стажем, что для меня, как для пациента, первоочередное условие. Весь персонал, с которым довелось работать – дружелюбный, тактичный и предупредительный. Записал в этот же центр супругу на профилактический осмотр. Очень достойная стоматологическая клиника с отличным сервисом.
Воспользовалась услугами этой стоматологии буквально неделю назад. Коллектив очень доброжелательный, клиника с современным оборудованием и высокой квалификацией врачей. Мне установили четыре пломбы и винир, всё прошло качественно, результат меня радует. Врач попался опытный, работал очень основательно, рассказывал, как и зачем он что-то делает. Боли не было совсем, чего я всегда очень боюсь перед походом к стоматологу. Теперь я записалась к ним на отбеливание, а муж – на бесплатный первичный осмотр. Кажется, мы нашли себе клинику для всей семьи!
Стоматологическая клиника высшей категории Эденталь на улице Дыбенко на карте