8 (846) 201-22-568 (846) 201-22... — показать

8 (846) 201-22-568 (846) 201-22... — показать
+7 846 201-...+7 846 201-22-56 ещё
г Самара, ул Дыбенко, д 27Б
Район: Советский

Про «Клиника высшей категории Эденталь на улице Дыбенко»

Клиника высшей категории «Эденталь» расположилась в самом центре города, на улице Дыбенко, и предлагает пациентам высочайший уровень оказания услуг в комфортных условиях от опытнейших специалистов.

В клинике представлены услуги в области лечения зубов и профилактики заболеваний полости рта, решаются эстетические проблемы зубов с помощью таких современных способов, как установка виниров, украшений, отбеливания зубов. В клинике осуществляется надежная имплантация зубов, удаление зубов, протезирование коронками из различных материалов.

В стоматологии ведут прием опытнейшие специалисты высшей категории, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Установлено современное оборудование экспертного класса из Германии, Японии и Швейцарии. Чуткий персонал окружит вас заботой и вниманием, сделает все для вашего комфортного пребывания в клинике.

В стоматологии строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации. Используются только проверенные расходные материалы и одноразовые средства.

Клиника высшей категории «Эденталь» работает ежедневно, без перерывов и выходных, за исключением воскресенья. Для вашего удобства во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Стоматология 22

События Клиника высшей категории Эденталь на улице Дыбенко

Цены Клиника высшей категории Эденталь на улице Дыбенко

Консультации
Радиовизиография300 руб. за 1 прицельный снимок
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный500 руб.
Прием врача-стоматолога-терапевта (осмотр после лечения)Бесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный500 руб.
Прием врача-стоматолога-ортопеда (осмотр после лечения)Бесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный500 руб.
Прием врача-стоматолога-хирурга (осмотр после лечения)Бесплатно
Профилактика, гигиена и отбеливание зубов
Глубокое фторирование эмали зуба140 руб. за 1 зуб
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта (диплен пленка)250 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба (Shield Force Plus)300 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта560 руб.
Профессиональное отбеливание зубов клиническое препаратом Опалесценс12 000 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Профессиональное отбеливание зубов клиническое препаратом Амайзинг Вайт10 000 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Профессиональное отбеливание зубов клиническое ZOOM22 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для невитальных измененных в цвете зубов1120 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена полости рта и зубов УЗ3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов УЗ и AirFlow5000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов AirFlow3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов с использованием изоляции OptraGate300 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком950 руб.
Фиксация скайса на материал светового отверждения1500 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба130 руб. за 1 зуб
Анестезии, инъекции
Хирургия
Имплантология
Товары
Детская стоматология

Отзывы про Клиника высшей категории Эденталь на улице Дыбенко (12)

В клинике мне понравилось, побывала тут впервые, жалею, что не знала о них раньше. Делали тут протезирование, поставили металлокерамические коронки - теперь смело жую и не боюсь! Результат получился хороший! сам процесс тоже порадовал - врачи были внимательны, работу делали точно и аккуратно, за чистотой и стерильностью тут следят. Да и вообще атмосфера в клинике приятная.
В клинике я была в первый раз на удалении зуба. Врач и персонал клиники очень внимательные, после процедуры интересовались моим самочувствием. Удаление провели качественно и безболезненно.
Мне понравилось оборудование, отношение специалистов и профессиональная работа. Я ранее была у доктора у Сергея Дмитриевича Богдана. В этот раз я была у другого доктора, она хорошо вылечила зуб.
Долго искала стоматологию. Мне важен комфорт, и отличный результат. Поэтому для отбеливание зубов выбрала Эденталь. Чистый кабинет и новая аппаратура мне придавали уверенности. В удобном кресле провела около часа. Врач очень аккуратно выполнял работу. Спрашивал о самочувствии. В итоге мои зубы засверкали белизной. Спасибо за безупречную улыбку!
В Эденталь я обратился впервые. Это наиболее доступный для меня вариант по расположению на Дыбенко.Оценку ставлю только по первому впечатлению - уютно и чисто, сервис на достойном уровне.Дальше я попал в умелые руки врачей. Их опыт и мастерство с легкостью решили проблемы больного зуба. Опасания по поводу его утери, развеялись. Зуб сохранили, поставили пломбу хорошего качества. Дальше врач осмотрел зубы и обнаружил кариес, лечение которого планировалось на следующем приеме у этого же врача. Он вызвал у меня доверие. Сейчас я смело рекомендую друзьям.
Почему я не делала чистку раньше? Как оказалось это не больно. Но "кровавые" истории из интернета заставляли не спешить. Переступив через страхи, пришла на процедуру. Врач подробно все объяснил и приступил к чистке. Около часа боролись со всеми зубными отложениями. В итоге, зубки засверкали чистотой. Получив советы по правильной чистке зубов, я не могу нарадоваться свежей улыбке.
Здесь мне быстро развеяли миф о том, что стоматологов надо бояться. На удивление, ставила пломбу, и это оказалось вообще не больно! Даже странно. Но я осталась очень довольна приемом и лечением!
Сходила на бесплатную диагностику в эту клинику, на осмотре сказали, что зубки в целом здоровые, но очень не хватает фтора. Что понравилось, так это то, что врач не начала навязывать мне услуги клиники, она сперва подробно рассказала, как изменить образ питания, чтобы в организм поступало больше фтора, потом рассказала про уход за полостью рта, какие пасты выбирать и ополаскиватели. И только после этого сказала, что у них есть процедура глубокого фторирования. Вот такой должен быть подход, когда клиент сам может решить, что ему больше подходит, а не как в других клиниках, когда навязывают!
Имплантацию 3х зубов мне здесь выполнили прекрасно! Понравилось, что сразу меня посмотрели, обследовали, предложили варианты имплантов (разные по цене), сделали рентген, проф чистку в общем все что необходимо. Только потом в несколько этапов сделали имплантацию. Сейчас никто и не догадывается о том, что эти зубы не мои.
Посетила стоматолога впервые за несколько лет. В этой клинике оказалась можно сказать случайно, но рада что обратилась именно сюда. Осмотр вел очень квалифицированный врач. Сказал, что нужно для начала почистить зубки от налета и камня - сделали мне профгигиену полости рта. Процедура не могу сказать что прям приятная но и не болезненная. Потом после нее на осмотре оказалось что на двух зубах кариес нужно ставить пломбы, заплатила за это около 5 тысяч, может чуть больше с учетом обезболивания. Так что тут еще и очень демократичные цены.
После бесплатного осмотра, врач назначил лечение и протезирование. Пломбы были поставлены очень аккуратно и безболезненно. Что касается протезирования, то мне установили коронки из диоксида циркония, тоже всё качественно, я бы даже сказал – безупречно. Сама клиника, судя по всему, новая: аппаратура, мебель. Тем не менее, врачи со стажем, что для меня, как для пациента, первоочередное условие. Весь персонал, с которым довелось работать – дружелюбный, тактичный и предупредительный. Записал в этот же центр супругу на профилактический осмотр. Очень достойная стоматологическая клиника с отличным сервисом.
Воспользовалась услугами этой стоматологии буквально неделю назад. Коллектив очень доброжелательный, клиника с современным оборудованием и высокой квалификацией врачей. Мне установили четыре пломбы и винир, всё прошло качественно, результат меня радует. Врач попался опытный, работал очень основательно, рассказывал, как и зачем он что-то делает. Боли не было совсем, чего я всегда очень боюсь перед походом к стоматологу. Теперь я записалась к ним на отбеливание, а муж – на бесплатный первичный осмотр. Кажется, мы нашли себе клинику для всей семьи!