8 (964) 988-76-098 (964) 988-76... — показать

Стоматологический центр Start Smile

8 (964) 988-76-098 (964) 988-76... — показать
+7 964 988-...+7 964 988-76-09 ещё
Россия, г Самара, ул Дыбенко, д 23

Про «Стоматологический центр Start Smile»

Боитесь лечить зубы? Стоматологический центр Start Smile - это клиника, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют почти мгновенно и позволяют пациенту в течение всей терапии ничего не чувствовать. А если необходимо удалить зуб, стоматолог может выполнить все манипуляции под наркозом. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. Например, тем, кто решил скрыть расщелину, замаскировать изъяны эмали, восстановить режущий край или изменить форму зубов, стоматологи могут предложить поставить тонкие пластинки на зубы - виниры или люминиры. Также здесь занимаются оказанием неотложной стоматологической помощи и исправлением прикуса. Специалисты осуществляют лечение зубов под микроскопом, а еще восполняют зубной ряд с помощью коронок. А если зуб не получилось спасти, на его место вам установят имплант. Это полный аналог по функциональности, цвету и форме, который имитирует корень и внешний вид коронки. Дантисты стараются подбирать материалы, безупречно подходящие по цвету вашим зубам. Так что в будущем вы не сможете вспомнить, какой из них был не похож на другие!

В рамках комплексного подхода здесь еще выполняют рентген и КТ. Систематические обследования - залог хорошего самочувствия и долголетия! Поэтому не забывайте систематически их проходить.

Организацию можно найти по адресу Россия, г Самара, ул Дыбенко, д 23 (Спортивная). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 846 200-22-02 или посетите веб-сайт www.startsmile24.ru. Режим работы компании Пн-Вс: круглосуточно.

Диагностика 2
Фарфоровые коронки
Цельнолитые коронки
Штампованные коронки
Экспресс-имплантация зубов

Специалисты Стоматологический центр Start Smile (5)

Фотография специалиста Шулукян Эдита Егизаровна
Илья Сергеевич
Стоматолог-ортопед

Стоматологический центр Start Smile – Цены

Прайс-лист
Металлокерамическая коронка10 500 руб.
Удаление ретинированного, полуретинированного зуба5000 руб.

Отзывы про Стоматологический центр Start Smile (7)

4.4
Вот и приключилась со мной беда. Спать ложится, а зуб страшно, хотя вроде кариеса нет разболелся. Анальгетики как назло в доме нет. Адрес клиники спешно в интернете нашёл, одна из немногих круглосуточная. Примчался на такси. Зуб к сожалению под удаление пошёл. Но врач сделал всё максимально аккуратно, даже десну практически не потревожил. Зажило в итоге быстро.
Очень выручила меня эта стоматология в ночное время. Выпал дренаж из десны и обратиться в свою стоматологию не было возможности, в итоге здесь мне помогли. Сделали все качесвтенно не больно и взяли совсем немного за эту процедуру. Смело рекомендую, потому как много направлений здесь есть, помогут однозначно. В целом сама стоматология очень современная и комфортная атмосфера.
Обратилась в клинику с целью установки виниров и коронок на 4 передних зуба, при записи на консультацию мы с девушкой-администратором обговорили время, и я решила записаться на субботу (утро), за день до записи у меня уточнили, приду ли я, естественно я отвели, что приду, далее по прошествию нескольких часов мне поступает сообщение от клиники, что врач приболел и вот в субботу никак принять не может, приходите в воскресенье, я подумала, какая интересная болезно, которая длится ровно один выходной день, но согласилась, пришла на консультацию, мы все обговорили и я решила записаться на субботу ровно через неделю, в этот день была сильная метель, но я приехала к своему времени, Не опоздала, врач же приехал с опозданием на 40 минут! Я стерпела, ну конечно же это полное не уважение к пациенту, я же доехала вовремя не опоздала, почему врач не может рассчитать свое время? Далее записалась в третий раз уже непосредственно на лечение, опять на субботу, еще через неделю, в пятницу, заранее со мной связались, я подтвердила, сто приду в 12. 00, и далее в субботу опять в 10. 00 звонок с клиники, врач приболел, давайте перенесем запись на понедельник! Серьезно? Болезнь длиною в выходные дни? Крайне не рекомендую данного не обязательного специалиста! Не можете держать себя в руках в выходные дни, не назначайте приемы! 3 недели потеряла!
Я несколько лет ходила в другую клинику к стоматологу, а вот недавно решила посетить Старт Смайл. Насколько же это круто было! Я безумно довольна, что в одном месте можно зубы полечить, и расслабиться ! В общем, Стоматологической клиникой «Start Smile» я очень довольна и очень ее всем советую.
У меня заболел зуб, а так как в связи с короновирусом многие стоматологии сейчас закрыты, я нашла в интернете эту клинику, очень понравились отзывы. Обстановка и атмосфера производят прекрасное впечатление, девушки на ресепшен заботливые и внимательные, в связи с пандемией соблюдаются все меры безопасности, все поверхности протираются, есть специальные дозаторы с дезинфектором, в целом все хорошо. Я хожу на лечение к одному специалисту Шулукян Эдите Егизаровне, она заботлива и внимательна, всегда реагирует, если больно, чтобы сразу облегчить боль, порекомендовала приобрести регатор, потому что у меня много контактных поверхностей с кариесом. Качество лечения всегда на высоте, однажды у меня была боль после лечения, но доктор предупредила меня заранее, что это возможно, поскольку процедура проводилась близко к самому нерву и пришлось этот нерв удалять, но этот момент был оговорен и я была к нему готова. Я довольна и буду продолжать лечение дальше, да и цена меня вполне устраивает.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТАРТ СМАЙЛ"
Юридический адрес:
443045, Самарская область, Г.О. САМАРА, ВН.Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г САМАРА, УЛ ДЫБЕНКО, Д. 23, ПОМЕЩ. Н3
Фактический адрес:
ИНН: