8 (903) 301-02-238 (903) 301-02... — показать

+7 903 301-...+7 903 301-02-23 ещё
Россия, г Самара, ул Молодогвардейская, д 57
Район: Самарский
Бизнес центр: Юность

Про «Квест-Центр ИЗОЛЯЦИЯ на Молодогвардейской улице, 57»

Квесты на данном адресе:
Логический квест "ЗАБРОШЕННАЯ ШКОЛА"
Приключенческий, атмосферный "КАЗЕМАТЫ ТЬМЫ"
Логический квест "МАТРИЦА"
Логический с элементами попугаться  "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ"
Зона для праздников, лаунж

Крупнейший в Самаре Квест-Центр "ИЗОЛЯЦИЯ" - это новый вид развлечений, ставший невероятно популярным по всему миру. Вам с друзьями предстоит решать захватывающие дух задачи и головоломки в поисках способа выбраться из комнаты за ограниченное время и при этом раскрыть все его тайны. Но помните, что время ограничено!

Попадая в наши квесты вы можете стать героями фильма, убежать из каменной темницы 14 века, стать помощником Шерлока Холмса, встретиться с призраком в средневековом замке, проверить на прочность свои нервы, спасаясь от палача, и пережить еще много других приключений, недоступных в реальной жизни. Все это в сопровождении спецэффектов, звуков, необычных тайников, театральной игры актеров, непредсказуемых поворотов сюжета и, как кульминация, невероятного финала!

• 10 квестов разных жанров и уровней сложности на любой вкус. От завораживающих антуражных, детских, логических, перфомансов с актерами, до ужасающих хоррор квестов!
• Крутые квесты, банкетные залы, клуб виртуальной реальности, лаунжи и всё, что нужно чтобы провести незабываемый праздник!
• Настольные игры, большой ТВ, музыкальный центр, игровая приставка X-BOX + KINNECT, чай/кофе и печеньки бесплатно!
• Проводим дни рождения, детские праздники, корпоративы, мероприятия для 2–40 человек одновременно! (действуют специальные скидки на массовое бронирование квестов)!
• Действуют системы скидок для оптовиков и именинников
• Всё, как в компьютерных играх, только по-настоящему!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Для детей
Для семей
Познавательные
Экстремальные

Отзывы про Квест-Центр ИЗОЛЯЦИЯ на Молодогвардейской улице, 57 (18)

Очень крутое место)
Администратор все объяснил просто и понятно. Рекомендуем)
Забронировала время через сайт, все быстро и понятно. Оплата на месте, имениннику сделали скидку 50%, очень приятно) первый раз в виртуальной реальности, большой выбор игр на любой вкус. Вежливый администратор, готовый помочь и подсказать в любую минуту. Отлично провели время, спасибо за эту возможность))
Первый раз в жизни с девчонками проходили квест и выбрали Логова маньяка! Было оооочень круто!👌🏻 страшно, интересно, захватывающе и весело😀все очень очень понравилось! В команде были одни девочки. Были и трусишки и те кто, покрепче😊 Не бойтесь! Даже те кто сильно переживал, в восторге! эмоции невероятные! Спасибо ребятам👏🏼🙏🏼
Делюсь впечатлениями от квеста Выбор за тобой. Мы прошли его вчетвером и нам всем ооочень понравилось!😃😃 Черт, таких актеров мы еще не видели нигде! Как они играют, это не передать словами! Столько взаимодействия, что ни одному участнику нашей команды не пришлось скучать. Ходили по квесту на цыпочках 😅 Сам квест дико интересный и антуражный, очень мало света и крутые спец-эффекты! Спойлерить не буду, но я до сих пор в восторге Все советую!
Ходили на квест с компанией (все взрослые), хотелось чего-то новенького, а не страшилки. Выбрали "Шерлок Холмс" от Изоляции. Квест потрясающий,действительно интересные загадки,аетуражные комнаты, после этого квеста хочется посетить и другие от этой компании. Спасибо ребятам за старания 😇