8 (902) 181-12-69 8 (902) 181-12... — показать

8 (902) 181-12-69 8 (902) 181-12... — показать
+7 902 181-... +7 902 181-12-69 ещё
г Самара, ул Георгия Димитрова, д 45
Район: Кировский

Отзывы про Парикмахерский салон Кокетка на Георгия Димитрова (8)

4.1
Не рекомендую эту парикмахерскую, а особенно мастера Алексея Шимонаева. Без объяснения причин просто обкорнал сына перед днем рождения!!!
Здравствуйте.Хочу оставить и свой отзыв о работе парикмахерской "Кокетка". Проезжая мимо решила сыну сделать модную стрижку. В интернете нашла красивые стрижки, сфоткала (всё на них было хорошо видно). Попросила мастера коротко затылок не состригать. Начала было хорошо ,но потом взяла машинку и весь затылок нам сбила. Я её начала останавливать, а она мне - ну неужели не красиво? Нет не красиво. Я просила , чтобы затылок был не сбритым. У ребёнка не стрижка , слёзы. "Мастер " всё время доказывала мне , что она профессионал.Как может мастер даже по фотографиям не понять , как хочется им постричься? Она же " профессионал". Я с таким " профессионалом первый раз встречаюсь. Дорогая моя не можете или не понимаете как и что сразу скажите. Всем знакомым посоветовала к вам больше не приходить.13.01.2018.
Очень хорошая парикмахерская. Когда я сюда первый раз пришла, в глаза сразу бросилось то, что у них очень чисто. На полу не было не единого волоса или пятен краски, как это бывает во многих других салонах. Нет какого-то дизайна в интерьере, просто обычная современная парикмахерская. Но для меня внешний вид не главное. Для меня важно, чтобы стригли хорошо, а в Кокетке вам это обеспечено
Здесь была неделю назад перед корпоративом. Сделали прическу в деловом стиле. Волосы были идеально заплетены. Все очень быстро и за приемлемую цену. Для меня "Кокетка" стала открытием, потому что была в первый раз. Правда единственный минус - находится далековато от меня.(
Давно хотела изменить свой образ, но всё никак не решалась, и так получилось, что зашла в этот салон с подругой. Мастер предложила пойти на кардинальные изменения, и я согласилась. Очень понравилась работа специалиста, девушка сделала мне отличную стрижку, покрасила волосы, сделала макияж, в итоге оттуда я ушла довольна. До сих пор посещаю салон с большим удовольствием, и каждый раз здесь появляются различные новинки .
Очень даже милая парикмахерская, простой интерьер, нет здесь особого шика или еще чего то подобного. Все просто и цены относительно не дорогие. Например, стрижка здесь обошлась мне в 420 рублей (с сушкой). Сделали мне удлиненное каре на ножке, осталась довольна. Мастер-вежливая девушка. Так же они предлагают услуги такие как плетение кос, делают всевозможные праздничные прически. Я довольна посещением, просто и не дорого.
тобы выглядеть на вечеринке эффектно и привлекательно одного красивого платья не достаточно, необходимо также, чтобы руки, волосы все выглядело идеальным и ухоженным. В парикмахерскую «Кокетка» я обращалась за услугами к мастеру маникюра. Так как у меня достаточно маленький ребенок я уже больше года не наращиваю ногти и свои приходится обрезать достаточно коротко, а на вечеринке хочется выглядеть сногсшибательно, поэтому я все-таки решила нарастить ногти. Процедура наращивания ногтей достаточно длительная, однако в этот раз благодаря приветливому и общительному мастеру время пролетело незаметно. Я очень довольна результатом. Всем советую посетить маникюрный кабинет в парикмахерской «Кокетка».
В Кокетке появился новый женский мастер. Я вам скажу-это супер. Впервые за 20 лет, что я живу в Самаре меня все устраивает, т.е. устраивает моя прическа, мой цвет волос. Наконец-то у меня есть свой мастер! Наталья очень внимательна к клиенту, а какие у нее руки, я почти засыпаю в кресле. Надеюсь этот парикмахер задержится в салоне, если нет, то я точно уйду за ней.
Парикмахерский салон Кокетка на Георгия Димитрова на карте