8 (846) 379-40-15 8 (846) 379-40... — показать

8 (846) 379-40-15 8 (846) 379-40... — показать
+7 846 379-... +7 846 379-40-15 ещё
г Самара, ул Нагорная, д 134
Район: Кировский

Про «Компания СМАРТ на Нагорной улице»

Компания «СМАРТ» существует на рынке уже около пяти лет. Всё это время мы предоставляем нашим клиентам высокопрофессиональный сервис по установке и ремонту натяжных потолков, развиваем сотрудничество с отечественными и зарубежными поставщиками материалов, а также совершенствуем собственное производство.

Среди наших клиентов не только частные покупатели, но и представители крупного и среднего бизнеса. О результатах нашей работы говорит множество положительных отзывов и стабильно высокое качество. У наших клиентов больше не возникает вопрос: «Где заказать натяжной потолок в Самаре?»

«СМАРТ» — выбор большинства!

Отзывы про Компания СМАРТ на Нагорной улице (5)

Заказали потолки в квартиру свекрови, все понравилось. Всю работу выполнили быстро и качественно. Мастера профессионалы своего дела, монтаж был выполнен идеально, даже мусор убрали за собой. Цены приятно удивили.
В данной фирме прошлым летом уже заказывали установку потолка в прихожей, теперь пришло время детской и спальни. Ни минуты не раздумывая позвонили опять в эту организацию, потому что в первый раз были полностью удовлетворены выполненными работами. Стоимость вполне адекватная, качество на высшем уровне.
Заказывали потолки в новый дом. Замер произведен вовремя, монтаж также в срок. Так же мы получили очень весомую скидку за то, что подписали документы в день замера. Установку выполнили за один день. Работа выполнена качественно.
В работе данной компании на первом месте стоит клиент и его мнение. Замерщики приехали в удобное для меня время, поговорили, все рассказали, проконсультировали. Помогли выбрать материал, оговорили время, цену. Монтажники приехали без опозданий, выполнили свою работу аккуратно.
Заказывала здесь потолки в обе наши комнаты, понравилась добросовестная, качественная и быстрая работа. Спустя неделю после замера, в заранее обговорённые день и время, всего за несколько часов ребята выполнили поставленную задачу. Стоимость вышла дешевле всех просмотренных компании.
Компания СМАРТ на Нагорной улице на карте