Предложить телефон
Россия, г Самара, ш Московское, д 163Б
39; 65 секция; 2 этаж

Про «Lady Gold»

Ювелирный магазин Lady Gold желает обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов элементы внешнего облика, а потому предлагает вам разнообразить свою копилку украшений творениями из цветных металлов и сверкающих самоцветов. Такие материалы добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете обручальные кольца, медальоны или браслеты? Среди ассортимента компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и конструктивным особенностям.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При правильном подборе комплект из подвески и колец без проблем впишется в практически любой наряд и не будет выглядеть безвкусно.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.3.

Компания Lady Gold располагается по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 163Б (удобнее всего добираться со станции Безымянка).

Товары 1

Отзывы про Lady Gold (3)

3.3
выбирали с супругом кольца,примерили,оч понравились,цена 40 тыс,но купили,один раз живем!!в итоге на второй день после свадьбы,а значит меньше двух дней носки образовались сколы,очень неприятно стало,за ранее нас заверили что при любом касяке все исправят,но в итоге нас послали вежливо и красиво!!!!
Много красивых и оригинальных украшений, особенно мне нравятся комплекты серьги - кольцо. Я нашла там много чего на свой вкус, есть комплект с этого отдела. Не всегда удобно ездить в Московский, но магазин хороший.
Присматривали там с мужем обручальные кольца. Выбора много, а модели все одинаковые, различия несущественны. А хотелось чего-то необычного, не похожего на других. В итоге купили в соседнем магазине. Но в Lady Gold много других изящных украшений: кольца, серьги.
Lady Gold на карте