8 (846) 276-48-25 8 (846) 276-48... — показать

Отзывы о компании Lime на улице Дыбенко

8 (846) 276-48-25 8 (846) 276-48... — показать
+7 846 276-... +7 846 276-48-25 ещё

Отзывы про Lime на улице Дыбенко (17)

4.2
Помощи от продавцов не дождешься, приходится всегда самостоятельно искать, где и что висит. Один продавец хихикает на входе со своим ухажером, вторая в вешалках спряталась с телефоном, остальных не видно. Попросила помочь старшего продавца, в ответ услышала, что это не в ее обязанностях.
Ужас какой-то. Хотела бы переговорить с вышестоящим руководством.
Этот отдел мне очень нравится. Во-первых, там постоянно можно найти новинки, новые представленные коллекции. Во-вторых, цены ну очень демократичные. Там до сих пор можно приобрести действительно классное платье всего за пару тысяч! Лично у меня много вещей из этого отдела. Например, года полтора назад у них появились платья с оригинальной цепочкой в зоне декольте, мне этот фасон безумно нравится! И до сих пор я ищу что-то подобное в других отделах, но безуспешно... Также там хорошее обслуживание, здесь никогда не приходится искать свой размер самой - все делают за меня, и это приятно!
Магазин предлагает хороший ассортимент женской одежды. Недавно приобрела здесь юбку длиной до колен, эту модель искала давно, качество изделия оказалось на высоте, чему несказанно рада. Обслуживают здесь вежливо, цены по большей части приемлемые.
Хорошая одежда и очень приветливый персонал. Порадовали цены - мне, студентке, по карману)) Оказалась в этом магазине случайно, просто зашла с подругой, а потом вернулась сама. Теперь постоянный клиент))
Магазин, в основном, классической одежды. Хотя иногда бывают пару-тройку ярких неординарных моделей. Например, не так давно видела тут платье такое яркое, в обтяжку по фигуре, из непонятной гладкой ткани, с огромным принтом лисы. Сразу положила на него глаз, померила, подошло идеально. Увидела цену в 3500.. И купила его! Не смогла удержаться от такой красоты!
Нравиться стиль, вещи красивые. но качество.... остается желать лучшего ((( Цены приемлемые не дорогие, конечно обижает, что купила джинцы за 2500 а через пару дней они стоят 900р.... и обратите внимание на торчащие нитки, и ткань... я перестала там покупать вещи..((
Это один из самых лучших отделов - и по цене, и по качеству, и по ассортименту. Там всегда есть интересные вещи в новых коллекциях, спустя некоторое время на эти вещи делают хорошие скидки. Так, однажды, я сомневалась с выбором платья, и в результате решила его купить, когда увидела сезонную скидку. А так, здесь вполне можно купить платье за 1500-3000 тыс.руб. Вещи здесь всегда красивые и стильные. А перед праздниками вообще часто бывают очереди в примерочную!
Я уже давно покупала одежду в Lime. И моё мнение осталось неоднозначным. Я покупала тут джинсы, плотные такие, тёмно-синие. Проблема возникла такая: они начали красить. Все мои белые сапоги были уделаны синей краской. А ещё я покупала тут платье, которое, как я думала, отношу максимум месяц. А на деле проносила 2 года, а потом ещё слегка перешила и носила ещё год. Вот такой вот лайм, раз на раз не приходится
Нравится этот отдел - и недорого, и по качеству норма, и ассортимент более или менее широкий. У меня есть несколько красивых маек, платьев и юбок оттуда. Обычно провожу там много времени, набираю целый ворох вещей. Консультанты там хорошие, общительные, всегда сами подходят, помогают выбрать, ищут размер и относят товар в примерочную. Сервис всегда приятен! Хороший отдел.
В магазине собрана в основном офисная одежда, но не стандартная, а очень красивая и модная. Покупала тут платье двух цветов, боялась, что полиняет, но никаких проблем не было. Очень жаль, что цены высокие, хотелось бы побольше скидок. Если бы не цены, одевалась бы полностью только тут.
В этом отделе мне нравится соотношение цены и качества. Недорого и красиво. У меня много вещей оттуда, особенно платьев и длинных летних юбок. Всегда захожу в этот отдел, обращаю внимание, главным образом, на новую коллекцию. Там предлагаются всегда модные интересные вещи (2-3 тыс. за платье).
Обслуживание меня тоже полностью устраивает. Иногда правда бывает много людей, и все примерочные заняты, но это тонкости. В целом, консультанты успевают уделить внимание всем покупателям.
Магазин очень дорогой, но вещи тут брендовые и качественные. Часто делают новый завоз вещей, вещи всегда последней коллекции. В конце каждого сезона, на некоторые вещи действует скидка.
Лайм - это очень модный и стильный магазин.Конечно же, обычным студентам он не по карману.
В этом магазине мне нравится не только одежда, но и его дизайн интерьера! В магазине существуют специальные скидки для постоянных клиентов, очень жду скидочную карту.
Я лично захожу частенько в этот бутик, стиль мой! Одежда этого модного бренда привлекает своей яркостью, оригинальностью, комфортностью, стилем, красотой. Мне очень нравятся именно джинсы и брюки этой марки, очень удобные лекала, посадка кроя. Верхняя одежда тоже очень стильненько и оригинально смотрится. Персонал всегда отзывчивый, дружелюбный. Невозможно пройти мимо этого отдела, он всегда привлекает внимание своей новизной и яркостью. Одежда хорошего качества, даже после нескольких стирок не теряет своего товарного вида, не растягивается, и не тускнеет цвет. Что очень радует, так это многочисленные скидки. Ассортимент товара всегда разложен доступно, красиво, аккуратно, что помогает сориентироваться покупателю в этом
Очень люблю этот отдел! Здесь хорошая качественная одежда за приемлемую стоимость. В среднем платье - 2 тыс. У меня очень много вещей из этого отдела. Он подходит мне по стилю. Все советую. Часто там бывают хорошие скидки. Я всегда покупаю там платья, но и других вещей там полно. Особенно к летнему сезону)
Хороший магазин с элегантной и качественной одеждой. Часто туда захожу, даже когда ничего не нужно)
Очень понравился магазин,разнообразие моделей,куртки,джинсы,ремни,шапки,майки,добрые консультанты помогающие сделать правильный выбор))цены приемлемы
Lime на улице Дыбенко на карте