Трудно представить домашние заботы любого человека без использования полотенец или сон без мягкой подушки и укрывания одеялом. За комплектом подобных принадлежностей вам предлагают заглянуть в Магазин домашнего текстиля на Ульяновской улице. В данном месте представлена линейка простыней, пододеяльников и наволочек разнообразных цветов, с принтами и без (параметры указаны на этикетке). Также тут можно купить полотенца, халаты и иной домашний текстиль.
Также здесь продают декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера можно как сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% обновить облик пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Интересует ли вас необычная декоративная вещица или что-то эргономичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- у вас есть возможность посоветоваться с консультантом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль ваше потенциальное приобретение.
Помимо выше названного, в магазине есть товары для дома.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Магазин домашнего текстиля на Ульяновской улице находится по адресу г Самара, ул Ульяновская, д 18 (ближе всего добираться со станции Алабинская).
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/magazin-domashnego-tekstilya_12976344/