8 (846) 959-46-16 8 (846) 959-46... — показать

8 (846) 959-46-16 8 (846) 959-46... — показать
+7 846 959-... +7 846 959-46-16 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, влд 391Б
Район: Кировский

Отзывы про McDonald’s на проспекте Кирова (15)

4.4
Очень вкусно!! Люблю вредную еду.. ну куда деваться... это рай для желудка.. очень вредно но вкусно. Кофе подрящий ну а биг мак ну вообще
Всегда за! Вкусно, быстро, сытно. Мои любимые чизбургеры с картошечкой по-деревенски. Детям нравится фирменный обед, упакованный в яркие коробочки, даже с самой коробкой можно играть. Мы приходим в выходные сюда, все вместе.
Мак - это лучшее место, чтобы поесть дико калорийной, но вкусной еды с куриным мяском. Не очень люблю, правда, завтрак-меню, но все остальное - чизбургеры, гамбургеры, мороженое (и макшейк, и макфлури, ВСЕ) можно съесть раз в месяц, потому что чаще не позволят ни финансы, ни фигура.
В Макдоладсе очень вкусная картошка Фри с сырным соусом и очень вкусное клубничное мороженое!!!!
Обожаю Макдоналдс. Отличное сочетание цены, качества продуктов и их вкуса тоже. Если вы голодные, а поблизости нет магазина, для перекуса вам идеально подойдёт Макдоналдс. На 200-300 рублей вы можете получить чуть ли не полный обед. А так у них очень разнообразное меню. С утра, кстати, где-то до 12 дня у них продаются каши и омлеты на молоке. Типа завтрака)
Забегала в Макдональдс на Кирова вчера, чтобы перекусить после работы. Заказала большую картошку-фри, большую колу, чикен бургер и мороженое рожок. А в Макдональдсе сейчас акция, о которой я плохо знала до вчерашнего момента, называется "Монополия". В общем, на некоторой продукции есть наклейки, собирая которые ты получаешь призы. На моей наклейке была картошка фри. Вот я получила в подарок маленькую картошку фри. Очень приятно)
Иногда заезжаю в Макдональдс на Кирова. Там абсолютно другая атмосфера. Мне кажется там как-то более современно) Обслуживание, как всегда, там отличное. Однажды так получилось, что я уронила поднос прямо на кассе, так вот - каково же было мое удивление, когда мне бесплатно восстановили мой заказ!!! Абсолютно бесплатно дали новый обед. Это было очень приятно. Я люблю там снеки и биг тейсти. Около 500 руб. в среднем уходит на ужин. Самое главное преимущество этого ресторана быстрого питания - это оперативное обслуживание и вкусная еда!
Это, наверное, самое популярное место среди людей в мире! Я делаю такой вывод исходя из того, что во время моего посещения, туда не протолкнуться. Но зато очень вкусно. Особенно чикенбургер и картофель фри с сырным соусом. Запиваю всё чаще всего колой, а на десерт люблю лопать макфлурри. Оставляю где-то рублей по 300 максимум, а наедаюсь как будто побывала за столом-фуршет)
Людииии! Пока очередь дошла до меня и я смогла сделать свой заказ - я состарилась! Но принципе гамбургеры здесь вкусные и перекус состоялся. Хотя ребята убирайте на диванах. Я понимаю, что большое скопление людей, но я там обнаружила одинокую картофелину фри!=) Хочу отдельно оставить комментарий по сырному соусу - он идеален.
Мне кажется абсолютно обычный макдак. Лично мне Макдональдс не очень нравится, мне кажется гамбургеры практически безвкусные, салат цезарь с огромными половинками нагенса. Огромные очереди.
Безусловно, самый быстрый и дешевый способ перекуса. Всеми любимая забегаловка, думаю она никогда не перестанет пользоваться успехом)))
Конечно, наслышана о вреде перекуса и запивания бутербродов кока-колой, но иногда все же позволяю себе побывать в Маке на Кирова. Обслуживание очень хорошее, продавцы всегда улыбаются. Кстати, недавно узнала о том, что если вы случайно уроните поднос на кассе, вам все возместят бесплатно. На прошлой неделе мне вообще не доложили сырный соус и на кассе без проблем поверили на слово и дали его. Единственный минус - большое скопление людей на кассе, да и места свободные иногда приходится искать. Что касается цен - я всегда укладываюсь в 100 руб. - средняя картошка фри и сырный соус - вкусно и недорого!
когда бываю в самаре, всегда захожу в Мак на авроре. даже ночью возвращаясь из клуба заезжаем за биг тейсти и картошкой. вкуснее, чем в Маке фастфуда нигде нет
питание на высшем уровне, по сравнению с другими фаст фудами. Быстрое обслуживание, всегда большой ассортимент, приветливые кассиры, иногда раздают всякие бесплатные штучки или шарики детям! Забавно! И еше у них отличные диваны!!!
Мне очень нравится оформление интерьера и не очень качество питания, но на вкус и цвет все фломастеры разные.
McDonald’s на проспекте Кирова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел