Zanzi-bar на Московском шоссе в Самаре – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Самара, ш Московское, д 163Б
Бизнес центр: Империя-2

Отзывы про Zanzi-bar на Московском шоссе (12)

3.6
Пару раз бывали в этом заведении с друзьями. Оба раза нам все понравилось. Очень вкусные напитки, приятная обстановка, интерьер интересный. В жаркий летний день заведение встретило нас приятной прохладой кондиционера и освежающими коктейлями. Обслуживание тоже не плохое.
Это что-то по типу фуд-корта. Ну, по крайней мере, мне он его напоминает. Была пару раз тут. То с подругой, то одна. Заходила непосредственно ради суши и роллов. Остальное ничего не пробовала, как-то меню меня их не заинтересовало. А вот японская кухня меня очень даже порадовала. Бизнес ланч пробовала: стоит всего 200 рублей, а наедаюсь быстро и хватает надолго.
Занзи-бар у меня ассоциируется с пиццей и роллами. Там действительно вкусно готовят. Я туда бывает забегаю на перекус. Обстановка там хорошая, мне нравится. Можно посидеть, поболтать с подругой или коллегой по работе. Готовят вкусно, интерьер приятный, обслуживание тоже, и все это за приемлемую стоимость! Оставляю там обычно около тысячи, чаще даже меньше. Хорошее место для качественного перекуса!
Была там лишь однажды. Ждала подругу, присела попить кофейку. Так и не поняла, что там у них с обслуживанием. Сидела минут пять, потом думаю - может за меню самой подходить надо, подошла. Сделала заказ. Персонал какой-то потерянный был. Может, конечно, в такой момент попала - загруженность большая... Но как-то не айс, когда в заведении приходится подходить самой за меню. А так... коктейль кофейный был очень даже ничего, с каким-то фруктовым сиропом на дне. Да и недорого. Вобщем, опыт знакомства с Занзи в Империи был не особо удачный. Для себя, конечно, крест на этом заведении не ставлю, но и особого рвения посидеть там еще раз пока нет...
Мне очень нравится это кафе. Всегда заказываю здесь кофе, каппучино, а из кухни предпочитаю японскую. Здесь очень хорошо делают роллы. Обеды здесь недорогие, также много предлагают акций. Столиков не так много, поэтому официанты успевают качественно обслужить всех посетителей. На обед в среднем у меня уходит около 700 руб. Интерьер здесь приятный, расслабляющий. Всем советую!
Не восхитило данное место, ожидала большего. Пафосно поднимаешься на последний этаж Zanzi-bar, встречаешь приятные улыбки персонала, садишься за столик и любуешься ошеломляющим видом на город...на этом эмоции заканчиваются. Меню не поражает выбором, вкус блюд и подача также. Много пафоса, единственное достоинство - панорама. Желание сходить еще раз не возникает.
Обеды в Занзи-баре отличные! Я всегда беру роллы и каппучино. Это мой стандартный набор. Жаль только - иногда роллы приходится долго ждать. Но в целом обслуживание здесь неплохое. Уютненькие диванчики - здесь по-настоящему приятно находиться. И обед недорого обходится. Словом, меня все устраивает) Хорошее место)
Zanzi-bar - в это место в первый раз я попала когда встречалась с потенциальным инвестором. Меня разочаровало это заведение неудачным местом. Находится в в ТЦ, много суеты и отвлекающих факторов. Хотя вкусный кофе похоже задобрил и меня и Павла. Персонал также очень внимательный. Ну и ценовая категория в принципе также приемлема.
Раньше я работала рядом с ТЦ "Айсберг", поэтому часто обедала в Занзи-баре, частенько брала роллы и кофе, выходило около 400 руб. Несмотря на то, что бар достаточно открыт и находится на площадке ТЦ, там все равно сохраняется уютная атмосфера. Как правило, обедать туда многие ходят, в обед бар часто заполнен. Много раз видела там различные акции - например, можно выгодно справить День рождения и т.п. Заказ приносят быстро, каких-то неприятных ситуаций с персоналом не было, хотя бывала там часто. Так что, рекомендую ;-)
Заезжали сюда с коллегой во время обеда. Обслужили нас достаточно быстро,правда мы заранее сказали официанту что времени у нас совсем мало. Еда тоже нас порадовала - порции большие и достаточно вкусно. Цены средние, чек на двоих у нас вышел на 750р.
Хорошее заведение, не дурно готовят. Обслуживание вполне быстрое. Конечно не всегда все так радужно, тут как повезет. Вообщем средненькое по качеству заведение
Как-то пришла в ресторан вечером, за два часа до его закрытия. Весь минувший день мечтала о порции суши и молочном коктейле, но была жестоко разочарована. Официантка довольно невежливо сообщила, что ничего у них нет, кроме пирожных на витрине, и вообще они скоро закрываются. Я попросила хотя бы молочный коктейль, но и его не получила! Ушла расстроенная. В другие дни приходила обедать - ничего, вкусно, коктейли чудесные. Вот только пицца не очень - слишком тонкое и сухое тесто, на мой взгляд.
Zanzi-bar на Московском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел