8 (937) 204-61-37 8 (937) 204-61... — показать

Отзывы о компании Компания Marcus на Красноармейской Сеть

8 (937) 204-61-37 8 (937) 204-61... — показать
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 1
117.4 секция

Отзывы про Компания Marcus на Красноармейской (36)

Хорошие и качественные двери. Спасибо менеджеру, что помогла с выбором. Изначально хотели делать на заказ, но выбрали из большого каталога и сэкономили время.
Хорошие двери с терморазрывом! Теперь у нас нет конденсата зимой. Раньше была большая с этим проблема, теперь ее нет! Спасибо.
Очень приятные впечатления от этого магазины. Хорошие, качественные двери. И при этом действительно не очень дорого.
Купили хорошие двери от производителя Маркус “Титан”. Понравилась цена и качество. Установили нормально и быстро. Советуем этот магазин.
двери из хорошего качественного металла за доступные деньги. причем отечественное производство, что является отдельным плюсом.
Эту фирму нам посоветовали коллеги. Честно говоря, долго искали двери на заказ именно в Самаре, и чтобы они были отечественного производства. Порадовали качество дверей от МАРКУСа. Всем советуем.
У нас была такая проблема, что зимой на входной двери вечно собирался конденсат, поэтому когда выбирали двери, то сказали об этом консультанту. И о бинго, девушка нас сразу поняла и посоветовала взять двери с терморазрывом. Теперь никаких проблем!
Искали недорогие межкомнатные двери в Самаре, в итоге нашли Маркус и магазин как раз оказался совсем недалеко от нас, на Масленникова 8. Большой салон, много дверей в наличии. Не пришлось ждать изготовления.
Очень удобный и качественный двери! Больше всего порадовало то, что не нужно было долго ждать изготовления, мы сразу в каталоге нашли подходящий вариант.
двери вроде неплохие. я прямо особо в материалах не разбираюсь, но на ощупь и на взгляд, вроде, качественные. и дизайн нам очень понравился.
Мы наши двери выбирали на магазине и хочу сказать огромное спасибо менеджеру Катерине. Очень приятная и толковая.
Товарищ посоветовал именно эту контору по установке двери. Порадовало, что большой выбор и ассортимент именно готовых дверей на все случи жизни. И не нужно долго ждать.
отличный сервис! благодаря менеджерам смогли выбрать подходящую дверь, установили через 2 дня. хотя ждать собирались минимум недели 2!
Взяли входную верь с терморазрывом. Раньше в частном доме очень страдали от проблемы конденсата, с этой дверью такого нет, даже когда на улице до -20.
Недавно затопило квартиру (спасибо соседям), облезло все..А вот коробки с дверями Маркус стоят, как вкопанные, ничего не случилось! Ставили год назад, а такое впечатление, что вчера.
мы и в свою квартиру ставили, и маме, и уже на дачу заказываем. у нас там размер нестандартный, поэтому пришлось чуть подождать. а вот в квартиру мы совсем не ждали. на складе множество вариантов, расцветок. что радует, ведь оперативно очень
Заказывал в Маркус двери в загородный дом входную и 4 межкомнатных. Ребята сделали ВСЕ, замерили, доставили, демонтировали старые двери и установили новые. К работе монтажников претензий нет все было сделано быстро и в срок. Двери тоже хорошего качества. Я доволен услугами компании. Всем рекомендую!
Заказывал в этой компании установку входных металлических дверей "Прометей". Двери хорошие, с утепленным коробом, и ребята установщики не подвели, сделали все очень быстро.
В Самаре здесь на качественные двери наверное самая приемлемая цена за полотно. Заказал межкомнатные три двери, комплектом и плюс установка, ещё и сэкономил, отличный магазин.
Приобрели входные металлические двери в компании Маркус. Хороший ассортимент, разброс цен. Есть приличные варианты по скромным ценам. Монтаж произвели аккуратно, управились за несколько часов.
Из наличия компании приобрели дверь Грацию, с зеркалом. Специалисты Маркуса уже на следующий день привезли и произвели монтаж. Сделали все аккуратно. Теперь могу сказать с уверенностью " УХ! Вот это дверь так дверь!"
Покупали здесь входную и межкомнатные двери. Вначале заказали входную, остались довольны и качеством самой двери, и работой. Потом, закончив ремонт, заказали межкомнатные двери. Выглядят отлично, установлены правильно, сами туда-сюда не открываются.
Здесь очень хороший выбор межкомнатных дверей. Мы сразу нашли то, что нам понравилось. Монтажники установили двери ровно и аккуратно, ни одной царапины. Качество хорошее, двери крепкие и фурнитура хорошая.
Покупали в данном магазине межкомнатные двери сразу во все комнаты. Отметили отличный ассортимент и приемлемые цены на эту группу товаров. Заказ приняли и оперативно доставили в оговоренные сроки. Качеством установки, как и самими дверями остались довольны.
В данной компании покупал металлические двери с последующей установкой. Дверь отечественного производства, имеется большой выбор различных дизайнов и характеристик. Петли двери выполнены на подшипниках, что гарантирует плавность и легкость открывания. Стоит двойной уплотнитель, установлены противосъемные ригели, исключающие вандальное вскрытие дверей. С установкой, справились за пол дня, мусор убрали. К качеству дверей и установке претензий нет, дверь можно приоткрыть в любое положение и она остается неподвижной, это говорит, что дверь установлена четко вертикально. Отличная работа.
Выбрали для своей квартиры дверь Прометей. Качество на высоте, всё прочно, стойкость материала хорошее. Вид симпатичный, много замков, думаю будут очень надежными. Приятно порадовали быстрой доставкой.
Приобретали стальные входные двери с установкой. По стоимости вышло нормально и, очень понравилось, что доставили быстро и установили в тот же день. Двери надежные, закрываются/открываются без проблем. Спасибо!
Заказала в квартиру три межкомнатные двери с установкой. Оказалось что обналичники продаются отдельно, не заметила на сайте эту информацию, но даже с ними двери вышли не дорого, в сравнении с аналогичными магазинами. Двери доставили и установили быстро.
Решила выразить благодарность спустя год использования двери. Поводом стал рассказ подруги о неудачной покупке за в 2 раза большие деньги в другой фирме. Так бы и не вспомнила. Так вот, мы обратившись в Маркус прилично сэкономили и при этом получили надежную дверь, которая идеално встала в проем, замки до сих пор щелкают как новые, на покрытии ни царапки, несмотря на постоянные таскания велосипедов и колясок.
Признаюсь, что MARCUS выбрали только потому, что прямо рядом с нашим домом у них открылся новый магазин, это на Солнечной. Зашли с молодым человеком после работы просто посмотреть что за двери, но когда узнали, что в связи с недавним открытием там дарят монтаж дверей, решили покупать там: так прилично дешевле получается. Смущала цена, они ниже чем у именитых фирм, но как оказалось ценник никак с качеством не связан) Дизайн и качество металла на хорошем уровне, насколько мы можем оценить) К установке тоже претензий не имеем: всё хорошо)
Могу поручиться, что компания привезёт двери в оговоренный срок. Продукция не китайская, выпускает россйиский завод, поэтому двери не из картона сделаны. Это тоже факт. Так что если вы знаете цену деньгам, к дверям Маркус как минимум стоит присмотреться. Если выберете их — не пожалеете.
Брали дверь в маркусе на красноармейской. Выбирали опираясь на образцы, которые там были, перед покупкой все проверили, как работает какой замок, на толщину дверей посмотрели, в общем пощупали все своими руками. Советую всем так делать, так хоть знаете, что покупаете. Если по каталогам выбирать, можно купить кота в мешке, на картинке красиво, а привезут совсем не то
Мы тоже брали маркус! Гарантия там год, у нас уже 3 года стоит в отличном состоянии. У нас частный дом, дверь выходит во двор, поэтому долго выбирали, нужна была качественная дверь, стойкая к осадкам. Не пожалели, что выбрали маркус.
Казалось бы, что сложного купить дверь. Но моя история противоречит этому утверждению. Решили купить дверь еще полгода назад зимой. Хотели брать в Гардиане. Вышел из машины, иду в офис. Подскользнулся. В итоге перелом лучевой кости руки со смещением. На месяц о двери забыл. Ладно. Вторая попытка была уже весной, еду в офис компании - затормозил на светофоре, и на тебе, в меня врезалась машина сзади. Ничего страшного - помялся бампер. Но в Гардиан опять не попал. В тот же вечер с женой пошли в бассейн Локоматива. Там рядом офис Маркуса есть на Красноармейской, дай думаем, зайдем, посмотрим. В итоге купили у них дверь с аналогичными характеристиками, но дешевле!!! и со скидками!!! Вот такая вот история покупки двери.
Спасибо за полезный отзыв! Рады, что в конце концов Вы все же обрели свою дверь, несмотря на все препятствия. Пусть все жизненные неприятности обходят Вас стороной! Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своими ценными откликами на нашем сайте.
Вы будете смеяться, но поменять дверь нас вынудил наш 6-тилетний сынишка. Он обожает играть с палками и очередная его игра в «открой дверь веточкой» закончилась дилеммой для родителей: менять в очередной раз замок или покупать новую дверь. В принципе мы планировали поменять входную дверь, сын просто ускорил этот процесс. Взяли в Маркусе за 13 500. Большое спасибо менеджеру Лидии (офис на Гагарина 77) за подробные объяснения, что сколько стоит и консультацию по начинке. Установили дверь в это воскресенье, замерщик приехал бесплатно, все сделали за выходные, установили аккуратно. Не нарадуемся! Сына предупредили, что если и эту попробует палкой открыть, то ему влетит)))
Я буквально поменял дверь от СуперДверей на вашу. Ставил дверь от китайского производителя (в супердверях есть такие) в дачный дом в ноябре 14 года. Ничего не имею против китайской продукции, даже наоборот. Но после зимы, мою дверь перекосило, а один замок перестал закрываться. В начале апреля взял вашу. Могу сказать сервис у вас лучше. Монтажники дали гарантию, что с дверью будет все хорошо после зимы. Пока ни о чем не пожалел, спасибо за обслуживание и консультации.