8 (846) 248-33-91 8 (846) 248-33... — показать

8 (846) 248-33-91 8 (846) 248-33... — показать
+7 846 248-... +7 846 248-33-91 ещё
Россия, г Самара, проезд Гаражный, д 6
Район: Советский

Отзывы про Окна гарант в Гаражном проезде (4)

Огромное спасибо компании "Гарант" за качественно выполненную работу.
Нам было необходимо заменит балконный блок, так как он был деревянный, никуда уже не годился и сильно дуло. Балкон у нас холодный. Мы с мужем изучали оконные компании, смотрели сайты, читали отзывы, узнавали цены. Хотелось получить гарантию хорошего качества продукции, да и многие компании, которые встречались нам, сильно уж завышали цену на товар и работу в частности.
Но воспользовавшись советом подруги, мы решили обратиться в "Гарант". Результат нас просто поразил. Все работы были выполнены на отлично. А качество и скорость работы действительно достойны высшей похвалы. Еще раз огромное спасибо!
Очень понравилась работа команды "Гарант" вежливый оператор предложил замер, инженер очень грамотно и профессионально его сделал, порекомендовал профиль и фурнитуру. Цену озвучили сразу , при замере. И я смогла оплатить 50% по терминалу. Доставка тоже порадовала, привезли в оговоренное время. Очень все аккуратно занесли, уточнили куда лучше поставить. А монтажники пришли на следующий день и все поставили. Думала дня 2-3 займет, мы меняли окно и балконный блок. А они все установили за день, и мусор убрали. Спасибо!
В начале месяца решили поменять в квартире окна, вернее решили уже давно, Но никак не могли выбрать компанию, коллега посоветовала "Гарант".
Решила для начала позвонить в офис и проконсультироваться с менеджером, какой профиль лучше выбрать, и понять цену. Менеджер пригласил нас в офис, посмотреть своими глазами на продукцию. Какие окна у них есть, как в разрезе выглядят разные профили, посмотреть как функционирует фурнитура.

На самом деле, там такое изобилие образцов, что можно потеряться) Это здорово, когда есть такой выбор. Менеджер Елена помогла определиться, рассказала все тонкости, плюсы-минусы каждого профиля. Мастер по замерампришел в этот же день, все замерил. Договор заключили сразу, потому что реально все устроило. Мы уже конкретно видели, какие окна у нас будут стоять и как они выглядят.

Хочу сказать, что сроков придерживаются досконально, у них еще плюс свое производство, это помогает снизить стоимость, а еще мы попали на скидку 60%, что тоже приятно.
Бригада монтажников тоже хорошо поработали, ребята молодые, поговорили, посмеялись, приятно общаться. Даже мусор за собой убрали. Впечатления очень хорошие.
Мы совсем недавно переехали в новую квартиру. И я очень расстроилась, потому что было холодно в квартире. Дуло из стен. Ребенок спал под тремя теплыми одеялами и с обогревателем. И ходили мы по дому одетые. После нашей теплой маленькой квартирки, это был удар. Вроде и батареи теплые, а в квартире холодно. Соседка, Ольга Николаевна, сказала что у нее тоже холодно было с деревянными то рамами. И посоветовала, компанию где ей окна заменили. Мы хотели с мужем отложить вопрос замены окон до лета, но холод сделал свое дело и я позвонила вам. Опущу рассказ про замер, и установку. Скажу только, что мы ощутили разницу! Тепло и никаких сквозняков. Принцесска моя босиком бегает по квартире. А для меня, это самое большое счастье что она радостная и здоровая! Спасибо большое за качественные окна и за рассрочку. Без нее бы не потянули сейчас замену окон!