Отзывы о компании Мастерская по ремонту одежды, ИП Зудина Т.В.

Предложить телефон
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 275А
Район: Кировский

Отзывы про Мастерская по ремонту одежды, ИП Зудина Т.В. (4)

4.3
Сама шить не умею, а мужа на работу одевать приходиться!Брюки подшить, обрезать, на куртке молнию заменить. Здесь всегда без проблем, дешево и быстро! Нравится!
Мне часто приходится отдавать свою одежду в ремонт. И поэтому я выбираю именно этот магазин. Мне нравится обслуживающий персонал и цены. Но один раз мне отдали бракованные брюки, меня попросили не писать жалобу на магазин, вместо этого предоставили услугу бесплатно.
Полетела молния от любимой офисной юбки. Побежала с большими надеждами сюда, а в 16 00 совещание. Быстро справились с поставленной задачей. Я даже не уходила. И цена приятная. Девушка не взяла даже спасибо в денежном эквиваленте.
На новых джинсах вырвало кнопку, не выбрасывать же их теперь, жалко было. Подруги посоветовали эту мастерскую. Принесла их и мне предложили тут же подождать, мастер работала минут 10-15 и мои джинсики вернулись как новенькие. Заплатила я всего то 100 рублей! Приятно очень было, отличная мастерская! Здорово. Всем теперь тоже советую ее.
Мастерская по ремонту одежды, ИП Зудина Т.В. на карте