8 (846) 288-88-88 8 (846) 288-88... — показать

Сервис заказа такси «Максим» - отзывы

8 (846) 288-88-88 8 (846) 288-88... — показать
3.2 21 отзыв
Россия, Самара, Удаленный, офис

Про «Сервис заказа такси «Максим» »

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Самаре более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (21)

3.2
Отличное такси, низкие цены, удобное и простое приложение, отзывчивые водители.Рекомендую всем!5+
Сервис заказа такси «Максим»
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Недавно воспользовался такси Максим, и был приятно удивлён. Низкие цены, быстрая подача автомобиля, приятный водитель который помог с багажем. Так же очень понравилось приложение для заказа, очень удобное, можно сделать заказ заблаговременно, на необходимую дату и время. 5+
Сервис заказа такси «Максим»
Как приятно! Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.
Отличное такси, постоянно пользуюсь. Приемлемые цены, так же при отмене поездки мне прислали промокод на 100 рублей, которыми я воспользовался при последующей поездке. Очень положительные эмоции о данной службе такси, советую всем!
Сервис заказа такси «Максим»
Приятно, что Вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Ужасное такси,машину подаются минимум минут 40.Не советую к использованию
еще ни разу не удалось воспользоваться их услугами. Очень долгий поиск водителя. Не дожидалась и ехала на другом такси
Вызвал такси из аэропорта - "да, сейчас приедем".
Перезванивает водитель - "буду через 45 минут". Ладно, ждём.
Жду час, звонит новый водитель - "я ваш водитель, буду через 45 минут". Звоню первому - занято постоянно.
Ни извинений, ни объяснений.
Очень долгий поиск водителя, один раз он занял у меня около 15 минут. Так называемое «ускорение» за 20 рублей ни к чему толковому не привело, ибо я ждал еще 15 минут и только потом, после звонка оператору, мне сообщили, что водитель находится от меня на расстоянии 5 км! В итоге пол часа я простоял как идиот, хотя за это время мог бы уже добраться до необходимого места!
Это не такси,это безобразие полное! В моем понимании такси -это когда позвонил, назвал адрес,и за тобой приехала машина,и за деньги отвезли в то место,куда мне надо! Здесь же происходит что-то невероятное! Я звоню в такси, во-первых трачу деньги с телефона,во-вторых я за свои же деньги не могу уехать!!! Видите ли у них водители сами выбирают куда им ехать или не ехать! Как так то? Я не понимаю!!! Может я отсталый от мира человек-но не понимаю! Я вчера позвонила за ЧАС !!!! ЗА ЧАС!!! можно сказать вызвала предварительно! В итоге за мной не приехала не только через час! За мной не приехали и через полтора часа! это был первый мой опыт с этим такси! И последний! Я всех своих знакомых буду агитировать не пользоваться вашими услугами! Хотя какие тут услуги! Тут и услуг то нет!
Пользуюсь услугами такси Максим во многих городах, так как постоянно в командировки езжу, везде свои особенности, но в целом сервис устраивает.
Через приложение заказываю, обычно быстро приезжают и водители нормальные
Очень все плохо, оповещают о прибытии- выходишь машины нет! И так вот второй раз. Я забыл это такси для себя.
Регулярно пользуюсь услугами такси. В последнее время предпочитаю именно Максим, т.к. и цены приемлемые и никаких накладок с ожиданием машины. Всегда своевременно и надежно.
Не часто пользуюсь услугами такси. Во-первых, есть свой личный автомобиль. Во-вторых, деньги жалко тратить на такси, куда легче по дешевле доехать на обычном маршрутном транспорте. Но не давно опаздывала на поезд, срочно нужно было на автовокзал. Отправление моего поезда было через 40 минут. Заказала такси и уже через 15 минут после заказа (!!!) я была на вокзале. Фантастическая скорость
Вынуждена пользоваться такси часто, в связи с дальним расположением работы от дома. По этому набираю с утра первый попавшийся номер такси, уж не знаю, какое попадётся. Как-то ездила и в "Максим". Хочу отметить очень вежливого водителя, который вышел из машины и открыл мне дверь! Вот это я была в шоке, конечно, от такого обслуживания. Либо я ему так понравилась, либо тут действительно работают очень хорошие люди
Я очень удивилась, когда прочитала столько негативных отзывов об этой фирме такси. Я им пользовалась очень много раз и не собираюсь прекращать это делать. По моему мнение, это одно из самых надёжных, качественных и удобных такси в городе Самара. Сразу видно, что "Максим" заботится о подаче машин для своих клиентов, т.к. время ожидания машины не разу не превышало 10 минут.
Ужасный сервис, это не такси, а ИП "жди меня". Если в парке нет свободной машины - скажите - у нас нет свободных машин, просим воспользоваться услугами другой компании. Это нормально, но зачем говорить ожидайте звонка??? Сколько??? После вызова такси я прождал 2(!!!) часа, на что мне отвечали - "на ваш заказ не назначен автомобиль". Это ответ нормальный??? Я что, должен засекать время и анулировать заказ если машина не приезжает? Если да, то вы ребята долго не просуществуете. А если мне нужно на самолет или поезд? Просто ужас, впервые сталкиваюсь с таким отвратительным сервисом и никому не рекомендую.
Многократно пользовался услугами этого такси и намерен продолжать. Машины подаются всегда вовремя, в салонах не накурено, есть свежие журналы. Конечно. дороже обычного такси, но качество услуг это оправдывает. Большой плюс наличие свободного доступа к сети интернет, однажды меня это очень выручило.
Хорошее такси. Мне понравились цены и обходительность водителя. правда пришлось заранее договаривать о дополнительной оплате перевозки пса, но это я понять могу, потому что авто дорогое и внутри приятно сидеть, все чистенько. Водитель оперативно доставил на точку назначения.
Странные отзывы внизу. Меня посадили с Карлом (терьером) просто попросили на сидение постелить простилку и держать собаку при себе, чтобы не нервничала. При этом оплатила я по счетчику. Хорошее такси использую уже давно. Единственное что цены высоковаты.
У меня может предвзятое отношение, но всегда проблема найти машину, где водитель не против подвезти пассажира с собакой. Один раз даже водитель отказался на месте сажать с собакой, хотя диспетчера предупреждали и согласились на наценку. Водитель же говорит, что его согласия никто не спрашивал.
Очень недовольна. Заказывала машину несколько раз с вечера на утро на работу. В ряде случаев действовала следующая схема: принимается заказ, с утра он подтверждается, но в последнюю минуту (!) звонок: машина сломалась, извиняйте. Я не экспериментировала, может это не только там. Но только теперь мне непонятно, в чем смысл такого такси: нервов потрачено на порядок больше, чем в общественном трнспорте + опоздания на работу. С нашими старыми добрыми (пусть даже не очень) маршрутками получается надежнее.
У Сервис заказа такси «Максим» нет координат на карте