8 (846) 288-88-888 (846) 288-88... — показать

8 (846) 288-88-888 (846) 288-88... — показать
Россия, Самара, Удаленный, офис

Про «Сервис заказа такси «Максим»»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Самаре более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (26)

3.1
Хуже сервиса не придумать. Заранее заказал машину по телефону, чтобы она отвезла 6 человек за город.
В назначенное время машина просто не приехала. Оператор вообще сказал, что они не отвечают за подачу автомобилей. Об этом никто не предупреждает, когда заказываешь заранее.
В итоге как обычно спас Яндекс.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Извините, что доставили неудобства. Понимаем вас и стараемся сократить число таких случаев. Водители знают, насколько важны предварительные заказы. Напишите примерную дату заказа и свой номер в приложении «Максим» через «Поддержку». Выясним подробности ситуации.
Заказывала вчера через этот сервис впервые. Машина ехала долго еще и сначала не отслеживалась. Вдобавок, при попытке привязать карту, безжалостно списали рубль и не вернули, на что поддержка ответила… не ответила. Заказывать тут - смерти подробно.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Понимаем ваши эмоции. Мы работаем с непростыми ситуациями, чтобы они не повторялись. Пожалуйста, обратитесь в наши соцсети, если считаете, что с вашим обращением не разобрались.
Удобное приложение, быстрая подача машины, всегда пользуюсь только этим такси
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.
Пару раз делала заказ здесь, и ставили очень долгую подачу такси. Один раз машина была грязная сильно.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение в приложении «Максим» через «Поддержку». Проверим обращение по пунктам.
Нереально дождаться машины после вызова. Не рекомендую пользоваться этой конторой никому
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Извините, что доставили неудобство. Мы анализируем такие случаи и стараемся сократить их число. Можем посоветовать использовать функцию «Ускорить поиск» в приложении сервиса после создания заказа.

Частые вопросы про Сервис заказа такси «Максим»

Как узнать график работы Сервис заказа такси «Максим» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 288-88-88, +7 846 300-00-00

Сервис заказа такси «Максим» находится по адресу Россия, Самара, Удаленный, офис.

У Сервис заказа такси «Максим» нет координат на карте