8 (846) 288-88-888 (846) 288-88... — показать

8 (846) 288-88-888 (846) 288-88... — показать
3.221 отзыв
Россия, Самара, Удаленный, офис

Про «Сервис заказа такси «Максим» »

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Самаре более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (21)

3.2
Отличное такси, низкие цены, удобное и простое приложение, отзывчивые водители.Рекомендую всем!5+
Сервис заказа такси «Максим»
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Недавно воспользовался такси Максим, и был приятно удивлён. Низкие цены, быстрая подача автомобиля, приятный водитель который помог с багажем. Так же очень понравилось приложение для заказа, очень удобное, можно сделать заказ заблаговременно, на необходимую дату и время. 5+
Сервис заказа такси «Максим»
Как приятно! Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.
Отличное такси, постоянно пользуюсь. Приемлемые цены, так же при отмене поездки мне прислали промокод на 100 рублей, которыми я воспользовался при последующей поездке. Очень положительные эмоции о данной службе такси, советую всем!
Сервис заказа такси «Максим»
Приятно, что Вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Ужасное такси,машину подаются минимум минут 40.Не советую к использованию
еще ни разу не удалось воспользоваться их услугами. Очень долгий поиск водителя. Не дожидалась и ехала на другом такси

Как узнать график работы Сервис заказа такси «Максим» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 288-88-88, +7 846 300-00-00

Сервис заказа такси «Максим» находится по адресу Россия, Самара, Удаленный, офис.

У Сервис заказа такси «Максим» нет координат на карте