8 (927) 607-28-128 (927) 607-28... — показать

8 (927) 607-28-128 (927) 607-28... — показать
Россия, г Самара, ул Академика Платонова, д 73
Ориентир - автомобильная мойка.

Про «VIP такси Комфорт Toyota Camry Самара - Тольятти»

VIP Комфорт TOYOTA CAMRY Самара - предоставляет услуги VIP такси, междугороднего VIP такси в любую точку РФ, трансфер бизнес класса из Самары в Тольятти, Новокуйбышевск, Сызрань, Саратов, Ульяновск, Пензу, Бузулук, Казань, встреча и проводы в аэропорт, вокзал, обслуживание мероприятий, соревнований, конференций, бизнес совещаний, свадебные кортежи, украшение авто на свадьбу.

Цена на все поездки в VIP такси с 2008 года фиксированная и без дополнительных доплат!

Наш обширный опыт работает на наших клиентов, и поэтому за многие годы компания "VIP Комфорт TOYOTA CAMRY" завоевала хорошую репутацию в Самаре и Тольятти.

Каждые 3 года мы обновляем наш автопарк машин и используем только новые автомобили Тойота Камри и Мерседес S класса являющиеся совершенным сочетанием эргономики и комфортабельности автомобилей бизнес класса.

Оплата услуг: наличный и безналичный расчёт, составляем договор, предоставляем отчётные документы. Машины оборудованы терминалом для оплаты банковскими картами. Наличие всех документов и лицензий. Автомобили подаются только в чистом виде!

ВНИМАНИЕ! Уже сегодня Вы можете воспользоваться уникальным предложением при заказе трансфера в аэропорт "Курумоч" Самара по самой выгодной фиксированной цене и испытать высокий уровень сервиса и комфорта!

1. Наши машины в аэропорту ожидают только на автостоянке VIP-terminal, въезд в VIP-зону круглосуточно!

2. Цена встречи и доставки в аэропорт/вокзал фиксированная и без дополнительных доплат.

3. При задержке рейса время за ожидание дополнительно не оплачивается.

4. По желанию заказчика, встречаем в терминале с табличкой.

5. Для тех кто находится в Самаре и хочет встретить родственников, знакомых или бизнес партнеров при заказе трансфера из Самары в Аэропорт Курумоч, обратная дорога не оплачивается.

VIP Комфорт TOYOTA CAMRY Самара.

+7 927 607-28-12 Круглосуточно! Ответим на все Ваши вопросы.

Звонки по WhatsApp и Viber.

Подробно komfortsam.ru

Б/У
Запчасти для мототехники
Новые
Противоугонные системы
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Сельхозтехника
Скутеры
Снегоходы
Строительная техника

Отзывы про VIP такси Комфорт Toyota Camry Самара - Тольятти (15)

4.7
Один из лучших таксопарков в области! Авто бизнес класса, всегда чистые и как будто с салона! Всегда приазжают во время, водители вежливые и приятные собеседники. Советую всем для свадебного кортежа !
VIP такси Комфорт Toyota Camry Самара - Тольятти
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы стараемся делать всё возможное для того, чтобы Вы от поездки в VIP-Такси получали только положительные эмоции. Мы дорожим правом пассажиров на чистый воздух, именно поэтому в салонах VIP-Такси не курят! Наши водители придерживаются корпоративного дресс-кода и обеспечивают клиентское обслуживание на высоком уровне. Автомобили, как и обувь, выходить в свет должны чистыми. Это один из самых главных принципов! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, VIP-Такси Комфорт TOYOTA CAMRY.
Это именно та фирма такси, которая доставит вас в любое время и в любую погоду куда вам нужно КОМФОРТНО. Никаких проблем не было, сколько бы не пользовалась этим такси. Можно сказать, что действительно такси vip. Машины всегда очень чистые. Даже когда заказывала в дождь, автомобиль был лишь в свежих каплях грязи и воды. Сразу было видно, что машина недавно с автомойки прибыла.
VIP такси Комфорт Toyota Camry Самара - Тольятти
Ваш отзыв и оценка работы нашего VIP-Такси очень важны, так как это ещё раз показывает отношение VIP-Такси Комфорт к своим клиентам не просто рекламой и словами, а на деле! Спасибо! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, VIP-Такси Комфорт TOYOTA CAMRY.
Неужели кто-то может быть недоволен этой фирмой такси? Высококлассное обслуживание. Машина приехала на удивление вовремя. Буквально после минут 3 ожидания. Доставили за максимально быстрое время до места назначения. Машина, как мне показалось, новая. Салон очень чистый, да и снаружи минимум грязи на машине и на её колёсах. Я довольна, ехала как царь!)
VIP такси Комфорт Toyota Camry Самара - Тольятти
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Наша задача: точная подача машины ко времени, чистое авто, быстро и безаварийно доставить клиента в пункт назначения. Мы ценим время и нервы наших заказчиков и понимаем, что наши клиенты очень ценят своё время и безопасность! В VIP-Такси Комфорт TOYOTA CAMRY NEW V50 гарантировано высокое качество оказанных нами услуг! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, VIP-Комфорт TOYOTA CAMRY.
ВИП - говорит само за себя. Заказывала лишь однажды, когда встречала дорогого мне гостя. Обслуживание на высшем уровне. Водитель галантный и вежливый, позиционирует себя не как "обычный работяга") Это очень приятно. Вообще в обычном такси привыкла держать ситацию под контролем - куда лучше свернуть, как лучше объехать. Здесь же я смогла полностью расслабиться, так как спокойный и уверенный вид водителя прямо говорил о том, что не будет вопросов типа "А это вообще где?") Здесь я полностью расслабилась и смогла уделить все внимание моему другу, а не дороге. Ну и еще хочется отметить приятный запах в машине! Это не так часто встречается в обычном такси) По стоимости - дорого. Но ВИП - это всегда дорого)
VIP такси Комфорт Toyota Camry Самара - Тольятти
Добрый день, Рита! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы предлагаем Вам услуги настоящих водителей-профессионалов многие из которых обслуживали международные делегации на Олимпийских играх в городе Сочи! Еще раз спасибо за то что Вы оценили работу наших водителей. Мы стараемся делать всё возможное для того, чтобы Вы от поездки в VIP-Такси получали только положительные эмоции и хорошее настроение на весь день! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, VIP-Комфорт TOYOTA CAMRY.
Когда нужно вызвать такси, вызываю VIP-Такси, особенно если опаздываю, и нужно быстро добраться. У водителей есть специальная программа, видны все пробки, прокладывается лучший маршрут – очень удобно. Никогда не надо пояснять, куда и как нужно проехать, где лучше свернуть. Просто, говоришь адрес – и едешь. В машине, разумеется, климат контроль, салон идеально чистый.
VIP такси Комфорт Toyota Camry Самара - Тольятти
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам приятна Ваша оценка! Отдельное спасибо Вам за высокую оценку профессионализма наших водителей! Мы стараемся делать всё возможное для того, чтобы Вы от поездки в VIP-Такси получали только положительные эмоции и хорошее настроение на весь день!
VIP такси Комфорт Toyota Camry Самара - Тольятти на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.